Startseite
Fußball
Basketball
Tennis
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
EINSTELLUNGEN
Zeitzone
STANDARD
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Mehr
Prognosen
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
Mannschaftsvergleich
WAS IST FOREBET
Meine Ligen
USA
>
MLS
13
Fußball
Prognosen für heute
107
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
2
Prognosen für morgen
91
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
297
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
726
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
8
Favoriten
Listen
>
Vereinigtes Königreich
Top Europa
Europa
113
Amerika
140
Afrika
11
Asien
73
Australien
44
International
5
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
EURO 2024
3
Copa America
2
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
10
Schottisch Premiership
Saudi Pro League
alle Ligen
Albanien
>
Super League
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Algerien
>
Ligue 1
Ligue 2
Algeria Cup
1
Super Cup
U21 League
Andorra
>
Primera Divisio
2. Division
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
Argentinien
>
Primera Division
14
Nacional B
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
17
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
Torneos De Verano
Armenien
>
Premier League
First League
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Aserbaidschan
>
Premier League
First Division
Azerbaijan Cup
Australien
>
A-League
Npl NSW
9
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
9
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Bahrain
>
Premier League
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesch
>
Premier League
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
Belgien
>
Jupiler Pro League
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Belize
>
Premier League
Benin
>
League 1
Bermuda
>
Premier Division
Bolivien
>
Liga de Fútbol Prof
Nacional B
Bosnien und Herzegowina
>
Premier league
Kup BiH
1st League FBiH
1st League: RS
Botswana
>
Premier League
Brasilien
>
Brasileiro Serie A
10
Serie B
1
Serie C
2
Serie D
12
Acreano
Alagoano
Amapaense
1
Amazonense
Baiano
Baiano 2
5
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
6
Catarinense
Catarinense 2
5
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
8
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
2
Copa do Nordeste
Copa Paulista
1
Supercopa
Brasileiro U20
7
Carioca U20
6
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
16
Brasileiro Women
Paulista Women
3
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarien
>
First League
Second Leaguе
Third League - South-East
Third League - South-West
Third League - North-East
Third League - North-West
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
8
Segunda Division
7
Copa Chile
1
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
Costa Rica
>
Primera División
Liga de Ascenso
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Deutschland
>
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Regionalliga Süd/Südwest
Regionalliga West
Regionalliga Bayern
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
Oberliga NOFV Sud
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
Oberliga Hessen
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
Oberliga Bayern Nord
Oberliga Bayern Süd
Oberliga Baden Württemberg
Oberliga Mittelrhein
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
2. Bundesliga Women
DFB Pokal Women
Dominikanische Republik
>
LDF
4
Dschibuti
>
Division 1
Dänemark
>
Super League
1. Division
2-division
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
Danish Cup Women
1st Division Women
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
4
El Salvador
>
Primera Division
England
>
Premier League
Championship
League one
League two
National League
National League N.
National League S.
FA Cup
Capital One Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Estland
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Fidschi
>
National Football League
5
Finnland
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
14
Suomen Cup
4
Frankreich
>
Ligue 1
Ligue 2
National
National 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Färöer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabun
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
Gibraltar
>
National League
Griechenland
>
Super League
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
3
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
Hongkong
>
Premier League
Second Division
FA Cup
Indien
>
I-League
Super League
Indonesien
>
Liga 1
Liga 2
Iran
>
IPL
League 1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
Irland
>
Premier Liga
5
First Division
5
FAI Cup
Island
>
Premier League
5
1. Division
6
2. Division
6
Icelandic Cup
1
League Cup
Israel
>
Premier League
Liga Leumit
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italien
>
Serie A
Serie B
Serie C
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
Primavera 2
Primavera 3
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaika
>
Premier League
Japan
>
J-League
11
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kambodscha
>
C-League
Kamerun
>
Elite One
Elite Two
Kanada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
3
Canadian Championship
Kasachstan
>
Premier League
7
First Division
7
Super Cup
Kazakhstan Cup
Katar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kenia
>
Premier League
Super League
Kolumbien
>
Primera A
Primera B
Super Cup
Copa Colombia
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kroatien
>
HNL
First NL
3. HNL Center
3. HNL North
3. HNL South
3. HNL East
3. HNL West
Croatian Cup
Super Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
4
Lesotho
>
Premier League
Lettland
>
Virsliga
1
1. Liga
7
Latvian Cup
Libanon
>
Premier League
Libyen
>
Premier League
Litauen
>
A Lyga
6
1 Lyga
7
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
Macau
>
Elite League
4
Malawi
>
Super League
Malaysia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Marokko
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
Mauritius
>
Mauritian League
Mexiko
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
Moldawien
>
Divizia Nationala
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
Montenegro
>
First League
Second League
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
6
N. Irland
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
4
Nepal
>
A-Division League
Neuseeland
>
Premiership
Regional Leagues
17
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Niederlande
>
Eredivisie
Eerste Divisie
Tweede Divisie
Derde Divisie
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
KNVB Beker Women
Nigeria
>
Premier League
Nordmazedonien
>
First League
Second League
Macedonian Cup
Norwegen
>
Eliteserien
9
1. Division
2. Division
5
NM Cupen
Oman
>
Professional League
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
8
Copa Paraguay
Peru
>
Primera División
Segunda División
5
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippinen
>
Football League
7
Polen
>
Ekstraklasa
1. Liga
2. Liga
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
Division 2
Liga 3
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Republik Kongo
>
Premier League
Rumänien
>
Liga 1
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
1
Russland
>
Premier Liga
1. Division
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - Süden
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
Sambia
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Saudi Arabien
>
Saudi Pro League
1st Division
King Cup
Super Cup
Schottland
>
Schottisch Premiership
Championship
League One
League Two
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Schweden
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
4
Schweiz
>
Super League
Challenge League
Swiss Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbien
>
Superliga
Prva Liga
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
Simbabwe
>
Premier League
Singapur
>
S-League
4
S-Cup
Slowakei
>
Fortuna Liga
2. liga
Slovak Cup
Slowenien
>
1-SNL
2-SNL
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
7
Spanien
>
LaLiga
Segunda Division
Primera División RFEF
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
Copa de la Reina
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
Syrien
>
Premier League
Syrian Cup
Südafrika
>
Premier League
National First Division
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Südkorea
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tansania
>
Ligi Kuu Bara
Thailand
>
Premier League
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinidad und Tobago
>
TT Pro League
Tschechien
>
Synot liga
Druha Liga
CFL
MSFL
Pohar CMFS
Division A
Division B
Division C
Division D
Division E
Division F
1. Liga Women
U19 League
Tipsport liga
Tunesien
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
Turkmenistan
>
Yokary Liga
Türkei
>
Süper Lig
TFF 1. Lig
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
USA
>
MLS
13
NASL
USL Championship
13
US Open Cup
Uganda
>
Premier League
Ukraine
>
Premier League
Persha Liga
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
Ungarn
>
NB I
NB II
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
6
Super Cup
Usbekistan
>
Professional Football League
Uzbek Cup
7
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
Copa Venezuela
10
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
Second Division
National Cup
2
Super Cup
Wales
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Weißrussland
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Weißrussland Reserves
Weißrussischer Fußballpokal
12
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Zypern
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Ägypten
>
Premier
5
Second League
Egypt Cup
3
Super Cup
Österreich
>
Bundesliga
Erste Division
Regionalliga East
Regionalliga Central
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
Landesliga Wien
Landesliga Burgenland
Landesliga Niederösterreich
Landesliga Oberösterreich
Landesliga Steiermark
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
Landesliga Kärnten
International
Afrika
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
2
Asien
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
3
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
2
Recopa Sudamericana
Welt
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
json_m
Prognose
Sacachispas
-
Estudiantes Río Cuarto
20°C
L
L
L
D
D
L
10/10/2022 20:00 GMT
X
0 - 1
FT
D
D
W
D
L
D
Argentinien Nacional B
<
Prognosen 1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
>
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrscheinlich
keit %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Live
Koeff
Runde 37, Regular Season
Ar2
Sacachispas
Estudiantes Río Cuarto
10/10/2022 20:00
26
38
36
X
0 - 0
0.75
20°
2.75
4.75
2.75
1.85
no
no
no
FT
0 - 1
(0 - 0)
-
-
-
-
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrscheinlich
keit %
Weniger/Mehr
2.5
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 37, Regular Season
Ar2
Sacachispas
Estudiantes Río Cuarto
10/10/2022 20:00
85
15
Weniger
0 - 0
0.75
20°
1.40
1.40
2.88
FT
0 - 1
(0 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Halbzeit Ergebnis Wahrscheinlichkeit in %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 37, Regular Season
Ar2
Sacachispas
Estudiantes Río Cuarto
10/10/2022 20:00
22
50
28
X
20°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
HT/FT Wahrscheinlichkeit %
Pr.
HT
Pr.
FT
Ergebnis
prognose
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 37, Regular Season
Ar2
Sacachispas
Estudiantes Río Cuarto
10/10/2022 20:00
19%
X
X
0 - 0
20°
4.00
FT
0 - 1
(0 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrscheinlich
keit %
Nein
Ja
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 37, Regular Season
Ar2
Sacachispas
Estudiantes Río Cuarto
10/10/2022 20:00
77
23
Nein
0 - 0
0.75
20°
1.50
2.50
1.50
FT
0 - 1
(0 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrscheinlich
keit %
1X/ 2X/ 12
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 37, Regular Season
Ar2
Sacachispas
Estudiantes Río Cuarto
10/10/2022 20:00
74%
X2
0 - 0
0.75
20°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrscheinlich
keit %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 37, Regular Season
Ar2
Sacachispas
Estudiantes Río Cuarto
10/10/2022 20:00
64%
Heim +0.5
0 - 0
0.75
20°
1.93
FT
0 - 1
(0 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrscheinlich
keit %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 37, Regular Season
Ar2
Sacachispas
Estudiantes Río Cuarto
10/10/2022 20:00
0 - 0
0.75
20°
FT
0 - 1
(0 - 0)
Spiele zwischen beiden Mannschaften
Alle
0
0%
Gleichstand
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Klassierung 10/10/2022
Regular Season
Regular Season
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Belgrano Córdoba
79
36
24
7
5
48
23
25
2
Instituto Córdoba
65
35
18
11
6
45
22
23
3
Gimnasia Mendoza
64
35
17
13
5
40
16
24
4
San Martín T.
63
35
16
15
4
42
21
21
5
All Boys
60
36
15
15
6
45
33
12
6
Estudiantes BsAs
57
36
16
9
11
33
27
6
7
Club Almagro
57
35
16
9
10
35
31
4
8
Chaco For Ever
55
36
13
16
7
38
28
10
9
Estudiantes Río Cuarto
55
35
13
16
6
38
29
9
10
Deportivo Riestra
54
36
12
18
6
34
26
8
11
Def. de Belgrano
54
36
13
15
8
37
30
7
12
Ind. Rivadavia
53
35
14
11
10
44
34
10
13
Deportivo Morón
53
36
12
17
7
31
21
10
14
San Martin S.J.
51
36
15
6
15
50
42
8
15
Chacarita Juniors
48
36
12
12
12
48
44
4
16
Deportivo Madryn
46
35
10
16
9
43
39
4
17
Quilmes AC
46
36
11
13
12
42
46
-4
18
Deportivo Maipú
45
36
11
15
10
39
32
7
19
Mitre SdE
45
36
11
12
13
36
37
-1
20
Brown de Adrogué
44
36
11
11
14
39
39
0
21
Ferro Carril Oeste
44
35
11
11
13
30
34
-4
22
Gimnasia Jujuy
44
36
11
11
14
38
50
-12
23
CA Atlanta
43
35
10
13
12
29
31
-2
24
Guillermo Brown
43
36
12
7
17
30
43
-13
25
Almirante Brown
42
36
9
15
12
38
43
-5
26
Temperley
41
35
9
14
12
33
39
-6
27
CA Güemes
39
35
8
15
12
26
31
-5
28
San Telmo
39
36
9
12
15
36
52
-16
29
Atletico Rafaela
38
36
8
14
14
40
43
-3
30
Agropecuario
38
36
7
17
12
25
30
-5
31
Villa Dálmine
38
36
7
17
12
36
48
-12
32
Alvarado Mar del Plata
37
36
8
13
15
31
46
-15
33
Tristán Suárez
32
35
6
14
15
35
44
-9
34
Nueva Chicago
32
35
6
14
15
33
47
-14
35
Flandria
31
35
6
13
16
30
46
-16
36
Sacachispas
27
35
3
18
14
21
40
-19
37
Santamarina Tandil
26
35
5
11
19
25
56
-31
Promotion Play-off
Play-off Semi-finals
Play-off Quarter-finals
Play-off 1/8-finals
Relegation
SAC
Die letzten 6 Spiele
EST
Alle
01/10
2022
Deportivo Madryn
2 - 0
(0 - 0)
Sacachispas
Ar2
26/09
2022
Sacachispas
0 - 2
(0 - 1)
Deportivo Morón
Ar2
17/09
2022
Temperley
1 - 0
(1 - 0)
Sacachispas
Ar2
12/09
2022
Sacachispas
1 - 1
(1 - 1)
Flandria
Ar2
04/09
2022
Gimnasia Jujuy
1 - 1
(0 - 0)
Sacachispas
Ar2
29/08
2022
Sacachispas
0 - 1
(0 - 0)
Almirante Brown
Ar2
20/08
2022
Villa Dálmine
0 - 0
(0 - 0)
Sacachispas
Ar2
13/08
2022
Sacachispas
1 - 1
(0 - 0)
Belgrano Córdoba
Ar2
06/08
2022
Deportivo Riestra
2 - 0
(2 - 0)
Sacachispas
Ar2
31/07
2022
Sacachispas
0 - 2
(0 - 1)
CA Güemes
Ar2
28/07
2022
All Boys
2 - 1
(1 - 1)
Sacachispas
Ar2
22/07
2022
Sacachispas
0 - 0
(0 - 0)
Gimnasia Mendoza
Ar2
17/07
2022
San Telmo
0 - 0
(0 - 0)
Sacachispas
Ar2
10/07
2022
Sacachispas
0 - 1
(0 - 1)
Chaco For Ever
Ar2
03/07
2022
San Martin S.J.
5 - 0
(2 - 0)
Sacachispas
Ar2
27/06
2022
Sacachispas
0 - 0
(0 - 0)
CA Atlanta
Ar2
18/06
2022
Estudiantes BsAs
1 - 1
(0 - 0)
Sacachispas
Ar2
12/06
2022
Sacachispas
2 - 1
(0 - 0)
Santamarina Tandil
Ar2
05/06
2022
Atletico Rafaela
1 - 1
(0 - 1)
Sacachispas
Ar2
28/05
2022
Sacachispas
0 - 0
(0 - 0)
Guillermo Brown
Ar2
22/05
2022
Chacarita Juniors
0 - 1
(0 - 1)
Sacachispas
Ar2
14/05
2022
Sacachispas
1 - 2
(1 - 1)
Brown de Adrogué
Ar2
07/05
2022
Def. de Belgrano
1 - 1
(1 - 0)
Sacachispas
Ar2
02/05
2022
Sacachispas
0 - 2
(0 - 1)
San Martín T.
Ar2
24/04
2022
Tristán Suárez
2 - 1
(2 - 0)
Sacachispas
Ar2
18/04
2022
Sacachispas
0 - 0
(0 - 0)
Agropecuario
Ar2
10/04
2022
Instituto Córdoba
1 - 0
(1 - 0)
Sacachispas
Ar2
27/03
2022
Sacachispas
1 - 1
(0 - 1)
Mitre SdE
Ar2
24/03
2022
Ferro Carril Oeste
1 - 1
(0 - 1)
Sacachispas
Ar2
17/03
2022
Sacachispas
3 - 1
(1 - 0)
Ind. Rivadavia
Ar2
12/03
2022
Quilmes AC
1 - 1
(0 - 0)
Sacachispas
Ar2
06/03
2022
Sacachispas
1 - 1
(0 - 0)
Deportivo Maipú
Ar2
26/02
2022
Nueva Chicago
1 - 1
(1 - 1)
Sacachispas
Ar2
19/02
2022
Sacachispas
0 - 1
(0 - 0)
Club Almagro
Ar2
13/02
2022
Alvarado Mar del Plata
1 - 1
(0 - 0)
Sacachispas
Ar2
Siege
0
0%
Gleichstand
2
33%
Niederlagen
4
67%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[3,18,14,35],"lg_-1_6":[0,2,4,6],"lg_110":[3,18,14,35],"lg_110_6":[null,2,4,6]}
Alle
02/10
2022
Estudiantes Río Cuarto
0 - 0
(0 - 0)
Mitre SdE
Ar2
27/09
2022
Ferro Carril Oeste
0 - 0
(0 - 0)
Estudiantes Río Cuarto
Ar2
18/09
2022
Estudiantes Río Cuarto
4 - 1
(1 - 0)
Ind. Rivadavia
Ar2
13/09
2022
Quilmes AC
1 - 1
(1 - 1)
Estudiantes Río Cuarto
Ar2
04/09
2022
Estudiantes Río Cuarto
0 - 1
(0 - 0)
Deportivo Maipú
Ar2
30/08
2022
Nueva Chicago
0 - 0
(0 - 0)
Estudiantes Río Cuarto
Ar2
21/08
2022
Estudiantes Río Cuarto
1 - 0
(0 - 0)
Club Almagro
Ar2
14/08
2022
Alvarado Mar del Plata
0 - 1
(0 - 0)
Estudiantes Río Cuarto
Ar2
02/08
2022
Estudiantes Río Cuarto
1 - 1
(1 - 0)
Deportivo Madryn
Ar2
29/07
2022
Deportivo Morón
2 - 2
(1 - 1)
Estudiantes Río Cuarto
Ar2
22/07
2022
Estudiantes Río Cuarto
0 - 0
(0 - 0)
Temperley
Ar2
16/07
2022
Flandria
0 - 1
(0 - 1)
Estudiantes Río Cuarto
Ar2
10/07
2022
Estudiantes Río Cuarto
3 - 1
(1 - 1)
Gimnasia Jujuy
Ar2
02/07
2022
Almirante Brown
2 - 2
(2 - 2)
Estudiantes Río Cuarto
Ar2
26/06
2022
Estudiantes Río Cuarto
4 - 1
(1 - 1)
Villa Dálmine
Ar2
19/06
2022
Belgrano Córdoba
0 - 0
(0 - 0)
Estudiantes Río Cuarto
Ar2
12/06
2022
Estudiantes Río Cuarto
2 - 0
(0 - 0)
Deportivo Riestra
Ar2
06/06
2022
CA Güemes
2 - 0
(0 - 0)
Estudiantes Río Cuarto
Ar2
29/05
2022
Estudiantes Río Cuarto
1 - 1
(0 - 0)
All Boys
Ar2
22/05
2022
Gimnasia Mendoza
2 - 0
(1 - 0)
Estudiantes Río Cuarto
Ar2
15/05
2022
Estudiantes Río Cuarto
2 - 1
(1 - 0)
San Telmo
Ar2
08/05
2022
Chaco For Ever
3 - 0
(1 - 0)
Estudiantes Río Cuarto
Ar2
30/04
2022
Estudiantes Río Cuarto
3 - 1
(2 - 0)
San Martin S.J.
Ar2
23/04
2022
CA Atlanta
0 - 0
(0 - 0)
Estudiantes Río Cuarto
Ar2
18/04
2022
Estudiantes Río Cuarto
2 - 1
(2 - 0)
Estudiantes BsAs
Ar2
12/04
2022
Santamarina Tandil
1 - 1
(0 - 1)
Estudiantes Río Cuarto
Ar2
02/04
2022
Estudiantes Río Cuarto
0 - 0
(0 - 0)
Atletico Rafaela
Ar2
27/03
2022
Guillermo Brown
0 - 1
(0 - 0)
Estudiantes Río Cuarto
Ar2
23/03
2022
Estudiantes Río Cuarto
2 - 0
(1 - 0)
Chacarita Juniors
Ar2
18/03
2022
Brown de Adrogué
1 - 1
(1 - 1)
Estudiantes Río Cuarto
Ar2
12/03
2022
Estudiantes Río Cuarto
0 - 2
(0 - 2)
Def. de Belgrano
Ar2
05/03
2022
San Martín T.
2 - 0
(2 - 0)
Estudiantes Río Cuarto
Ar2
26/02
2022
Estudiantes Río Cuarto
1 - 1
(0 - 1)
Tristán Suárez
Ar2
18/02
2022
Agropecuario
0 - 1
(0 - 0)
Estudiantes Río Cuarto
Ar2
14/02
2022
Estudiantes Río Cuarto
1 - 1
(0 - 1)
Instituto Córdoba
Ar2
Siege
1
17%
Gleichstand
4
67%
Niederlagen
1
17%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[13,16,6,35],"lg_-1_6":[1,4,1,6],"lg_110":[13,16,6,35],"lg_110_6":[1,4,1,6]}
SAC
Gastgeber Spiele
Alle
26/09
2022
Sacachispas
0 - 2
(0 - 1)
Deportivo Morón
Ar2
12/09
2022
Sacachispas
1 - 1
(1 - 1)
Flandria
Ar2
29/08
2022
Sacachispas
0 - 1
(0 - 0)
Almirante Brown
Ar2
13/08
2022
Sacachispas
1 - 1
(0 - 0)
Belgrano Córdoba
Ar2
31/07
2022
Sacachispas
0 - 2
(0 - 1)
CA Güemes
Ar2
22/07
2022
Sacachispas
0 - 0
(0 - 0)
Gimnasia Mendoza
Ar2
10/07
2022
Sacachispas
0 - 1
(0 - 1)
Chaco For Ever
Ar2
27/06
2022
Sacachispas
0 - 0
(0 - 0)
CA Atlanta
Ar2
12/06
2022
Sacachispas
2 - 1
(0 - 0)
Santamarina Tandil
Ar2
28/05
2022
Sacachispas
0 - 0
(0 - 0)
Guillermo Brown
Ar2
14/05
2022
Sacachispas
1 - 2
(1 - 1)
Brown de Adrogué
Ar2
02/05
2022
Sacachispas
0 - 2
(0 - 1)
San Martín T.
Ar2
18/04
2022
Sacachispas
0 - 0
(0 - 0)
Agropecuario
Ar2
27/03
2022
Sacachispas
1 - 1
(0 - 1)
Mitre SdE
Ar2
17/03
2022
Sacachispas
3 - 1
(1 - 0)
Ind. Rivadavia
Ar2
06/03
2022
Sacachispas
1 - 1
(0 - 0)
Deportivo Maipú
Ar2
19/02
2022
Sacachispas
0 - 1
(0 - 0)
Club Almagro
Ar2
Siege
0
0%
Gleichstand
3
50%
Niederlagen
3
50%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[2,8,7,17],"lg_-1_6":[0,3,3,6],"lg_110":[2,8,7,17],"lg_110_6":[null,3,3,6]}
gastieren
EST
Alle
27/09
2022
Ferro Carril Oeste
0 - 0
(0 - 0)
Estudiantes Río Cuarto
Ar2
13/09
2022
Quilmes AC
1 - 1
(1 - 1)
Estudiantes Río Cuarto
Ar2
30/08
2022
Nueva Chicago
0 - 0
(0 - 0)
Estudiantes Río Cuarto
Ar2
14/08
2022
Alvarado Mar del Plata
0 - 1
(0 - 0)
Estudiantes Río Cuarto
Ar2
29/07
2022
Deportivo Morón
2 - 2
(1 - 1)
Estudiantes Río Cuarto
Ar2
16/07
2022
Flandria
0 - 1
(0 - 1)
Estudiantes Río Cuarto
Ar2
02/07
2022
Almirante Brown
2 - 2
(2 - 2)
Estudiantes Río Cuarto
Ar2
19/06
2022
Belgrano Córdoba
0 - 0
(0 - 0)
Estudiantes Río Cuarto
Ar2
06/06
2022
CA Güemes
2 - 0
(0 - 0)
Estudiantes Río Cuarto
Ar2
22/05
2022
Gimnasia Mendoza
2 - 0
(1 - 0)
Estudiantes Río Cuarto
Ar2
08/05
2022
Chaco For Ever
3 - 0
(1 - 0)
Estudiantes Río Cuarto
Ar2
23/04
2022
CA Atlanta
0 - 0
(0 - 0)
Estudiantes Río Cuarto
Ar2
12/04
2022
Santamarina Tandil
1 - 1
(0 - 1)
Estudiantes Río Cuarto
Ar2
27/03
2022
Guillermo Brown
0 - 1
(0 - 0)
Estudiantes Río Cuarto
Ar2
18/03
2022
Brown de Adrogué
1 - 1
(1 - 1)
Estudiantes Río Cuarto
Ar2
05/03
2022
San Martín T.
2 - 0
(2 - 0)
Estudiantes Río Cuarto
Ar2
18/02
2022
Agropecuario
0 - 1
(0 - 0)
Estudiantes Río Cuarto
Ar2
Siege
2
33%
Gleichstand
4
67%
Niederlagen
0
0%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[4,9,4,17],"lg_-1_6":[2,4,0,6],"lg_110":[4,9,4,17],"lg_110_6":[2,4,null,6]}
Gesamtstatistik
Statistik
Heim/Gast
erste Hälfte
zweite Hälfte
Sacachispas
gespielte Spiele:
35
Estudiantes Río Cuarto
gespielte Spiele:
35
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
21
0.6
1.14
40
38
1.09
0.83
29
Weniger/Mehr
1.5
12
23
34%
66%
13
22
37%
63%
2.5
29
6
83%
17%
26
9
74%
26%
3.5
33
2
94%
6%
29
6
83%
17%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
17
18
49%
51%
15
20
43%
57%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
7
28
20%
80%
14
21
40%
60%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
18
17
51%
49%
22
13
63%
37%
nächste Spiele
Sacachispas
Leicht 1
5 Schwer
Estudiantes Río Cuarto
Sacachispas nächste Spiele
10/10
2022
Ar2
Sacachispas
-
Estudiantes Río Cuarto
4
Estudiantes Río Cuarto nächste Spiele
10/10
2022
Ar2
Sacachispas
-
Estudiantes Río Cuarto
1
16/10
2022
Ar2
Estudiantes Río Cuarto
-
Deportivo Riestra
3
24/10
2022
Ar2
Estudiantes Río Cuarto
-
Estudiantes BsAs
4
Wahl Spiel
IsC
Vikingur Reykjavik
Stjarnan FC
03/07/2024 21:30
1
Tipp des Tages
Us1
Real Salt Lake
Houston Dynamo
04/07/2024 03:30
X
Video Highlight
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm