Inicio
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
X
CONFIGURACIONES
Zona horaria
POR DEFECTO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Más
Predicciones
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS LESIONADOS
Comparación de equipos
QUÉ ES FOREBET
Mis ligas
Estados Unidos
>
MLS
14
Fútbol
Predicciones por hoy
95
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
4
Predicciones para mañana
276
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
559
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
814
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
50
Favoritos
Listas
>
Reino Unido
Top Europa
Europa
112
América
157
África
10
Asia
82
Australia
33
Internacional
14
Copas Domésticas
Top campeonatos
EURO 2024
8
Copa America
6
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
10
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Albania
>
Super League
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Alemania
>
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Regionalliga Süd/Südwest
Regionalliga West
Regionalliga Bayern
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
Oberliga NOFV Sud
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
Oberliga Hessen
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
Oberliga Bayern Nord
Oberliga Bayern Süd
Oberliga Baden Württemberg
Oberliga Mittelrhein
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
2. Bundesliga Women
DFB Pokal Women
Andorra
>
Primera Divisio
2. Division
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
1st Division
King Cup
Super Cup
Argelia
>
Ligue 1
Ligue 2
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Argentina
>
Primera División
14
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
17
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
1
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
First League
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australia
>
A-League
Npl NSW
7
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
4
Npl Queensland
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
5
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Austria
>
Bundesliga
Erste Division
Regionalliga East
Regionalliga Central
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
Landesliga Wien
Landesliga Burgenland
Landesliga Niederösterreich
Landesliga Oberösterreich
Landesliga Steiermark
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
Landesliga Kärnten
Azerbaiyán
>
Premier League
First Division
Azerbaijan Cup
Bangladesh
>
Premier League
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
Baréin
>
Premier League
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Belice
>
Premier League
Benin
>
League 1
Bermuda
>
Premier Division
Bielorrusia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Bielorrusia Reserves
Copa de Bielorrusia
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
Nacional B
Bosnia y Herzegovina
>
Premier league
Kup BiH
1st League FBiH
1st League: RS
Botsuana
>
Premier League
Brasil
>
Brasileiro Serie A
10
Serie B
10
Serie C
10
Serie D
34
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
5
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
5
Catarinense
Catarinense 2
5
Cearense
Cearense 2
Gaúcho
Gaucho 2
8
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
2
Copa do Nordeste
Copa Paulista
11
Supercopa
Brasileiro U20
11
Carioca U20
6
Mineiro U20
6
Paranaense U19
Paulista U20
13
Brasileiro Women
1
Paulista Women
4
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
Second Leaguе
Third League - South-East
Third League - South-West
Third League - North-East
Third League - North-West
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Bélgica
>
Jupiler Pro League
2e Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Camboya
>
C-League
Camerún
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
2
Soccer League
3
Canadian Championship
Chile
>
Primera División
8
Primera B
8
Segunda Division
7
Copa Chile
14
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Chipre
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
Primera B
Super Cup
Copa Colombia
Corea del Sur
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
6
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
Liga de Ascenso
Croacia
>
HNL
First NL
3. HNL Center
3. HNL North
3. HNL South
3. HNL East
3. HNL West
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curazao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Dinamarca
>
Superliga
1. Division
2. Division
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
Danish Cup Women
1st Division Women
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
5
Egipto
>
Premier
5
Second League
Egypt Cup
3
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
Escocia
>
Escocés Premiership
Championship
League One
League Two
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Eslovaquia
>
Fortuna Liga
2. liga
Slovak Cup
Eslovenia
>
Prva Liga
2. Liga
Slovenian Cup
España
>
La Liga
Segunda División
Primera División RFEF
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promoción
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera División - Play-offs de ascenso
Copa Federacion
Primera Division Women
Copa de la Reina
Estados Unidos
>
MLS
14
NASL
USL Championship
10
US Open Cup
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
5
Filipinas
>
Football League
7
Finlandia
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
11
Suomen Cup
Fiyi
>
National Football League
5
Francia
>
Ligue 1
Ligue 2
National
National 2
Copa de la Liga
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Gabón
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
Gibraltar
>
National League
Grecia
>
Super League
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
3
Haití
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
Hong Kong
>
Premier League
Second Division
FA Cup
Hungría
>
NB I
NB II
Magyar Kupa
India
>
I-League
Super League
Indonesia
>
Liga 1
Liga 2
Inglaterra
>
Premier League
Championship
League One
League Two
National League
National League N.
National League S.
FA cup
League Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Iran
>
IPL
League 1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
10
Irlanda
>
Premier League
5
First Division
5
FAI Cup
Islandia
>
Premier League
3
1. Division
6
2. Division
6
Icelandic Cup
League Cup
Islas Feroe
>
Premier League
5
1. Deild
4
Faroe Islands Cup
Israel
>
Premier League
Liga Leumit
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
Serie B
Serie C
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
Primavera 2
Primavera 3
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaica
>
Premier League
Japon
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
1
Katar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kazajstán
>
Premier League
6
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
Super League
9
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
4
Lesotho
>
Premier League
Letonia
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
Libia
>
Premier League
1
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
1
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxemburgo
>
National Division
Líbano
>
Premier League
1
Macao
>
Elite League
4
Macedonia del Norte
>
First League
Second League
Macedonian Cup
Malasia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
8
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Malí
>
Première Division
Marruecos
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
Mauricio
>
Mauritian League
5
Mauritania
>
Ligue 1
Moldavia
>
Divizia Nationala
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
Second League
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
México
>
Primera División
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
N. Irlanda
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
3
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
Noruega
>
Eliteserien
5
1. Division
2. Division
7
NM Cupen
Nueva Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
9
Omán
>
Professional League
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panamá
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
6
Copa Paraguay
País de Gales
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Países Bajos
>
Eredivisie
Eerste Divisie
Tweede Divisie
Derde Divisie
Copa KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
Segunda División
6
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
1. Liga
2. Liga
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga de Portugal
Segunda Liga
Liga 3
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
República Checa
>
Synot liga
Druha Liga
CFL
MSFL
Pohar CMFS
Division A
Division B
Division C
Division D
Division E
Division F
1. Liga Women
U19 League
Tipsport liga
República Dominicana
>
LDF
4
República del Congo
>
Premier League
Rumania
>
Liga 1
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Rusia
>
Premier League
1. Division
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - sur
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
Prva Liga
Serbian Cup
Sierra Leona
>
Premier League
8
Singapur
>
S-League
3
S-Cup
Siria
>
Premier League
Syrian Cup
Somalia
>
Championship
4
Sudáfrica
>
Premier League
National First Division
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudán
>
Premier League
Suecia
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
7
Div 1 Sodra
6
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Surinam
>
Hoofdklasse
5
Switzerland
>
Super League
Challenge League
Swiss Cup
Tailandia
>
Premier League
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
4
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
Togo
>
Championnat National
Trinidad y Tobago
>
TT Pro League
Turkmenistán
>
Yokary Liga
Turquía
>
Süper Lig
TFF 1. Lig
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
Túnez
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
1
UAE
>
Football League
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucrania
>
Premier League
Persha Liga
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
Uganda
>
Premier League
Uruguay
>
Primera División
8
Segunda División
Super Cup
Uzbekistán
>
Professional Football League
2
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
Copa Venezuela
1
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
National Cup
Super Cup
Yibuti
>
Division 1
Zambia
>
Premier League
Zimbabue
>
Premier League
9
Internacional
África
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
5
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
8
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
6
Recopa Sudamericana
Mundo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Predicciones de tarjetas 29.05.2024
<
Predicciones 1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
>
20:00
Hora
Liga
Local - Visitante
Posibilidad en %
Menos/Más
4.5
Pred
Puntuación de tarjetas
Prom. de tarjetas
Tiempo
Coef.
Тarjetas
29.05.2024
Liga Europa Conferencia de la UEFA
ECL
Olympiacos FC
Fiorentina
29/05/2024 21:00
43
57
Más
2 - 3
5.19
23°
-
AET
FT
3 - 3
Alemania Regionalliga Play-Off
De4
Würzburger Kickers
Hannover 96 II
29/05/2024 19:00
66
34
Menos
1 - 1
3.30
16°
-
FT
1 - 3
Alemania Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
De5
TuS RW Koblenz
SV Morlautern
29/05/2024 18:30
81
19
Menos
1 - 1
1.50
-
FT
5 - 2
De5
FV Engers 07
Gonsenheim
29/05/2024 19:00
67
33
Menos
0 - 1
3.31
18°
-
FT
0 - 1
Alemania Oberliga Bayern Play-offs
De5
Fortuna Regensburg
VfR Garching
29/05/2024 18:30
96
4
Menos
0 - 0
0.28
-
FT
De5
TSV Großbardorf
Würzburger FV
29/05/2024 18:30
96
4
Menos
0 - 1
0.20
13°
-
FT
De5
Türkspor Augsburg
Gundelfingen
29/05/2024 18:30
69
31
Menos
1 - 2
2.80
15°
-
FT
3 - 5
Alemania Oberliga Play-offs
De5
Altona 93
Todesfelde
29/05/2024 19:30
73
27
Menos
2 - 1
2.42
17°
-
FT
2 - 4
Italia Coppa Italia Serie D
ItC
Gavorrano
Trapani 1905
29/05/2024 16:00
67
33
Menos
0 - 3
3.13
24°
-
FT
3 - 7
Andorra Primera Divisió
Ad1
CE Carroi
FC Rànger's
29/05/2024 20:30
81
19
Menos
1 - 0
1.47
24°
-
AET
FT
2 - 1
Austria Landesliga Vorarlberg
AtL
FC Hard
Göfis
29/05/2024 18:30
97
3
Menos
0 - 0
0.14
15°
-
FT
AtL
FC Alberschwende
Austria Lustenau II
29/05/2024 19:00
98
2
Menos
0 - 0
0.12
13°
-
FT
AtL
Andelsbuch
Höchst
29/05/2024 19:00
95
5
Menos
0 - 0
0.25
13°
-
FT
Austria Landesliga Burgenland
AtL
SC Bad Sauerbrunn
Klingenbach
29/05/2024 19:30
73
27
Menos
2 - 1
2.33
22°
-
FT
1 - 2
Austria Landesliga Niederösterreich
AtL
Langenrohr
SC Retz
29/05/2024 20:00
81
19
Menos
0 - 0
1.81
21°
-
FT
4 - 2
Autriche Landesliga Tirol
AtL
Fügen
Wattens II
29/05/2024 18:30
80
20
Menos
0 - 0
1.86
19°
-
FT
AtL
Völs
Innsbrucker AC
29/05/2024 18:30
77
23
Menos
1 - 0
2.02
-
FT
AtL
SV Wörgl
Kematen
29/05/2024 19:30
86
14
Menos
0 - 1
1.15
17°
-
FT
AtL
Kundl SC
Telfs
29/05/2024 19:30
94
6
Menos
0 - 1
0.31
18°
-
FT
Austria Landesliga Salzburg
AtL
Salzburger AK
UFC Hallein
29/05/2024 19:00
95
5
Menos
1 - 0
0.29
21°
-
FT
AtL
Adnet
SV Strasswalchen
29/05/2024 19:00
100
0
Menos
0 - 0
0.04
18°
-
FT
AtL
Puch
SV Seekirchen
29/05/2024 19:30
99
1
Menos
0 - 0
0.08
21°
-
FT
Austria Landesliga Kärnten
AtL
SAK Klagenfurt
SK Treibach
29/05/2024 18:00
74
26
Menos
0 - 3
2.16
22°
-
FT
3 - 1
AtL
Bleiburg
St. Jakob Rosental
29/05/2024 18:00
54
46
Menos
1 - 3
4.16
22°
-
FT
AtL
Landskron
ATUS Ferlach
29/05/2024 18:00
80
20
Menos
2 - 0
1.76
15°
-
FT
1 - 3
AtL
Kraig
ASKÖ Köttmannsdorf
29/05/2024 19:00
94
6
Menos
0 - 0
0.37
22°
-
FT
1 - 3
AtL
ATSV Wolfsberg
Spittal/Drau
29/05/2024 19:00
72
28
Menos
2 - 0
2.41
22°
-
FT
2 - 1
AtL
FC Lendorf
Klagenfurter AC 1909
29/05/2024 19:00
80
20
Menos
0 - 1
1.91
15°
-
FT
Austria Regionalliga West
AtW
Dornbirner SV
RW Rankweil
29/05/2024 18:00
89
11
Menos
0 - 1
0.97
15°
-
FT
0 - 2
AtW
SC Imst
TSV St. Johann
29/05/2024 19:00
87
13
Menos
1 - 0
1.10
9°
-
FT
AtW
SC Schwaz
SV Wals-Grünau
29/05/2024 19:30
67
33
Menos
2 - 1
3.13
17°
-
FT
Republica checa CFL
Cz3
Bohemians 1905 B
Povltavska FA
29/05/2024 18:00
65
35
Menos
3 - 1
3.29
21°
-
FT
1 - 2
Cz3
FK Kolín
Sokol Brozany
29/05/2024 18:00
61
39
Menos
2 - 2
3.90
21°
-
FT
3 - 2
República Checa Division D
Cz4
1. FC Brno B
SFK Vrchovina
29/05/2024 18:00
71
29
Menos
1 - 1
2.89
21°
-
FT
0 - 5
Islas Feroe Løgmanssteypid
FoC
TB Tvoroyri
B36 Torshavn
29/05/2024 17:30
55
45
Menos
1 - 3
3.88
11°
-
FT
3 - 3
FoC
HB Torshavn
Vikingur Gota
29/05/2024 19:30
54
46
Menos
2 - 1
4.05
15°
-
FT
3 - 7
Finlandia Kakkonen
Fi3
EBK Espoo
Tampere Utd
29/05/2024 17:30
40
60
Más
3 - 2
5.14
-
FT
8 - 5
Fi3
Inter Turku II
Ilves-Kissat
29/05/2024 17:30
51
49
Menos
3 - 1
4.46
-
FT
Fi3
Pöxyt
TPV Tampere
29/05/2024 17:30
40
60
Más
4 - 2
5.42
-
FT
2 - 3
Fi3
TP-47 Tornio
OTP
29/05/2024 18:00
86
14
Menos
0 - 2
1.35
5°
-
FT
Fi3
Ilves 2
P-Iirot
29/05/2024 18:00
49
51
Más
1 - 4
4.90
-
FT
1 - 3
Fi3
FC Honka Espoo
HJS Akatemia
29/05/2024 18:00
51
49
Menos
2 - 2
4.48
-
FT
2 - 3
Lituania Lietuvos Taurė
LtC
Nemunas
FK Kauno Zalgiris
29/05/2024 18:00
82
18
Menos
0 - 2
1.36
-
FT
Polonia Division 2
Pl3
KKS Kalisz
Polonia Bytom
29/05/2024 16:00
44
56
Más
3 - 2
4.96
-
FT
1 - 4
Pl3
Stal Stalowa Wola
Chojniczanka
29/05/2024 18:45
53
47
Menos
2 - 2
4.05
18°
-
FT
2 - 1
Serbia Superliga
Rs1
Tekstilac Odzaci
Javor Ivanjica
29/05/2024 18:00
53
47
Menos
2 - 2
4.13
24°
-
FT
Suecia Allsvenskan
Se1
Mjällby AIF
BK Häcken
29/05/2024 19:00
60
40
Menos
2 - 1
3.85
16°
-
FT
1 - 0
Suecia Svenska Cupen
SeC
Styrsö
FC Trollhättan
29/05/2024 19:00
61
39
Menos
0 - 1
3.81
-
FT
SeC
IK Franke
Täby
29/05/2024 19:00
57
43
Menos
2 - 1
3.92
-
FT
4 - 1
SeC
Haninge
Stockholm Internazionale
29/05/2024 19:30
55
45
Menos
2 - 1
4.22
21°
-
FT
3 - 1
Copa Libertadores
CLA
Grêmio
The Strongest
30/05/2024 00:00
52
48
Menos
1 - 3
4.09
15°
-
FT
1 - 3
CLA
Estudiantes La Plata
CD Huachipato
30/05/2024 00:00
47
53
Más
1 - 4
4.64
14°
-
FT
6 - 5
CLA
Barcelona SC
Cobresal
30/05/2024 02:30
45
55
Más
2 - 3
4.77
27°
-
FT
1 - 1
CLA
São Paulo
Talleres Córdoba
30/05/2024 02:30
34
66
Más
1 - 4
6.11
16°
-
FT
3 - 6
CLA
Fluminense
Alianza Lima
30/05/2024 02:30
33
67
Más
2 - 3
5.68
21°
-
FT
6 - 1
CLA
Cerro Porteño
Colo Colo
30/05/2024 02:30
37
63
Más
3 - 2
5.68
14°
-
FT
4 - 3
Copa Sudamericana
CS
CA Lanús
Cuiabá
30/05/2024 00:00
52
48
Menos
3 - 1
4.13
15°
-
FT
3 - 4
CS
Metropolitanos
Deportivo Garcilaso
30/05/2024 00:00
52
48
Menos
4 - 0
4.40
25°
-
FT
3 - 5
CS
Fortaleza
Sportivo Trinidense
30/05/2024 02:00
34
66
Más
3 - 3
6.12
25°
-
FT
CS
Defensa y Justicia
Cesar Vallejo
30/05/2024 02:00
56
44
Menos
3 - 1
3.95
15°
-
FT
2 - 0
CS
Ind Medellin
Always Ready
30/05/2024 02:00
53
47
Menos
2 - 2
4.08
20°
-
FT
3 - 5
CS
Boca Juniors
Nacional Potosí
30/05/2024 02:00
31
69
Más
2 - 5
6.48
15°
-
FT
1 - 1
Brasil Serie C
Br3
EC São José
Volta Redonda
30/05/2024 02:30
33
67
Más
3 - 3
5.65
16°
-
FT
3 - 3
Brasil Campeonato Maranhense
BrM
Sampaio Correa
Maranhão/MA
30/05/2024 00:30
34
66
Más
3 - 2
5.83
13°
-
FT
Brasil Carioca 2
BrC
Olaria/RJ
Audax Rio/RJ
29/05/2024 20:00
27
73
Más
3 - 4
6.72
22°
-
FT
Brasil Campeonato Rondoniense
BrR
Barcelona/RO
Porto Velho
29/05/2024 21:30
62
38
Menos
1 - 2
3.15
24°
-
FT
1 - 3
Brasil Copa Verde
BrV
Vila Nova FC
Paysandu
30/05/2024 01:00
21
79
Más
2 - 5
7.10
20°
-
FT
1 - 2
Brasil Campeonato Brasileiro U20
BrB
Flamengo RJ U20
Atlético GO U20
29/05/2024 20:00
39
61
Más
3 - 3
5.62
22°
-
FT
2 - 2
BrB
Palmeiras U20
América Mineiro U20
29/05/2024 20:00
39
61
Más
3 - 2
5.40
19°
-
FT
0 - 1
BrB
Gremio U20
Atletico-PR U20
29/05/2024
46
54
Más
2 - 3
4.75
18°
-
Postp.
BrB
Goias U20
Ceará U20
29/05/2024 20:30
33
67
Más
2 - 4
6.14
19°
-
FT
3 - 3
BrB
Corinthians U20
Bragantino U20
29/05/2024 21:00
56
44
Menos
2 - 2
3.98
18°
-
FT
0 - 1
BrB
Santos U20
Atletico-MG U20
29/05/2024 21:30
49
51
Más
1 - 4
4.57
20°
-
FT
2 - 4
Argentina Copa Argentina
ArC
El Porvenir
Godoy Cruz
29/05/2024 20:30
38
62
Más
3 - 3
5.61
16°
-
FT
5 - 7
Argentina Reserve League
ArR
River Plate Res.
Rosario Central Res.
29/05/2024 20:00
42
58
Más
4 - 2
5.38
16°
-
FT
4 - 1
ArR
Racing Club Res.
Vélez Sársfield Res.
29/05/2024 20:00
54
46
Menos
2 - 2
4.31
16°
-
FT
0 - 3
ArR
San Lorenzo Res.
Gimnasia Esgrima Res.
29/05/2024 20:00
49
51
Más
3 - 2
4.85
16°
-
FT
1 - 2
ArR
Independiente Riva. Res.
Belgrano Córdoba Res.
29/05/2024 20:00
42
58
Más
3 - 3
5.32
11°
-
FT
3 - 0
ArR
Argentinos Juniors Res.
Deportivo Riestra Res.
29/05/2024 20:00
49
51
Más
2 - 3
4.56
16°
-
FT
0 - 2
ArR
Barracas Central Res.
Instituto Res.
29/05/2024 20:00
43
57
Más
3 - 2
5.11
16°
-
FT
7 - 4
Colombia Copa Colombia
CoC
Atlético Bucaramanga
Ind Santa Fe
30/05/2024
29
71
Más
4 - 3
6.42
27°
-
Postp.
Ecuador Serie B
Ec2
Chacaritas FC
Cuniburo
29/05/2024 22:00
23
77
Más
3 - 3
7.04
18°
-
FT
8 - 2
Ec2
9 de Octubre
Gualaceo SC
29/05/2024 22:00
29
71
Más
4 - 1
6.52
29°
-
FT
4 - 4
Ec2
Leones del Norte
Guayaquil City
30/05/2024 02:00
43
57
Más
2 - 3
4.71
16°
-
FT
1 - 1
USA USL Championship
Us2
Louisville City
Detroit City FC
30/05/2024 01:30
62
38
Menos
2 - 1
3.36
18°
-
FT
1 - 0
Us2
Monterey Bay
Charleston Battery
30/05/2024 04:00
51
49
Menos
2 - 2
4.20
19°
-
FT
2 - 1
Canadá Canadian Championship
CaC
Pacific
Atlético Ottawa
30/05/2024 04:00
54
46
Menos
1 - 3
4.49
11°
-
FT
2 - 4
República Dominicana Liga Dominicana de Fútbol
Do1
Atlético Pantoja
Vega Real
29/05/2024 22:00
43
57
Más
2 - 3
4.97
30°
-
FT
2 - 2
Nicaragua Primera Division
Ni1
Managua FC
Matagalpa FC
30/05/2024 01:00
62
38
Menos
2 - 1
3.40
28°
-
FT
Japón J-League
Jp1
Yokohama Marinos
Kashiwa Reysol
29/05/2024 12:00
68
32
Menos
1 - 2
3.07
11°
-
FT
2 - 4
Bangladesh Premier League
Bd1
Sheikh Russel KC
Bashundhara Kings
29/05/2024 12:00
64
36
Menos
1 - 3
3.30
33°
-
FT
1 - 2
Bd1
Fortis
Abahani Chittagong
29/05/2024 12:00
70
30
Menos
1 - 2
3.01
33°
-
FT
4 - 0
Bd1
Bangladesh Police
Brothers Union
29/05/2024 12:00
68
32
Menos
0 - 3
2.98
-
FT
3 - 0
Bd1
Abahani Dhaka
MSC Limited Dhaka
29/05/2024 12:00
59
41
Menos
2 - 1
3.64
33°
-
FT
3 - 2
Bd1
Rahmatganj MFS
Sheikh Jamal DhC
29/05/2024 12:00
56
44
Menos
1 - 2
4.30
33°
-
FT
1 - 4
Egipto Egypt Cup
EgC
Arab Contractors
Tersana Giza
29/05/2024 16:00
49
51
Más
0 - 5
4.64
32°
-
FT
2 - 2
EgC
Ahly Cairo
Aluminium Nag Hammadi
29/05/2024
62
38
Menos
0 - 1
3.49
29°
-
Postp.
EgC
Tala'ea Al Jaish
Bur Fouad
29/05/2024 19:00
47
53
Más
5 - 0
4.93
29°
-
FT
1 - 2
Irak Premier League
Iq1
Karkh SC
Baghdad SC
29/05/2024 15:15
27
73
Más
3 - 2
6.87
38°
-
FT
Iq1
Al Qasim SC
Hedood Baghdad
29/05/2024 18:00
49
51
Más
2 - 3
5.01
37°
-
FT
Iq1
Kahraba Baghdad
Duhok SC
29/05/2024 18:00
70
30
Menos
2 - 1
2.62
38°
-
FT
4 - 3
Israel Liga Leumit
Il2
Hapoel Kfar Saba
FC Tira
29/05/2024 19:00
68
32
Menos
1 - 2
3.05
23°
-
AET
FT
1 - 0
Kazajistán Kazakhstan Cup
KzC
Tobol Kostanay
FK Atyrau
29/05/2024 15:00
42
58
Más
2 - 3
5.16
16°
-
FT
3 - 3
KzC
FK Aktobe
Yelimay Semey
29/05/2024 17:00
44
56
Más
3 - 2
5.10
18°
-
FT
1 - 1
Filipinas Football League
Ph1
Taguig
Maharlika FC
29/05/2024 09:00
66
34
Menos
2 - 2
3.69
-
FT
Ph1
Kaya FC
Tuloy
29/05/2024 11:45
76
24
Menos
2 - 1
2.29
28°
-
FT
Ph1
Philippine Army
Manila Montet
29/05/2024 14:30
81
19
Menos
2 - 0
1.81
-
FT
Tailandia League Cup
ThL
Bangkok Glass
Muangthong United
30/05/2024
54
46
Menos
2 - 2
4.08
28°
-
Postp.
EAU Football League
Ae1
Emirates Club
Bataeh SC
29/05/2024 16:15
60
40
Menos
2 - 2
3.72
38°
-
FT
2 - 1
Ae1
Ajman Club
Baniyas
29/05/2024 16:15
60
40
Menos
2 - 2
3.50
32°
-
FT
1 - 2
Ae1
Hatta Club
Al Ahli Dubai
29/05/2024 19:00
41
59
Más
1 - 4
5.29
36°
-
FT
0 - 3
Ae1
Al Ain
Wasl Dubai
29/05/2024 19:00
49
51
Más
3 - 2
4.80
33°
-
FT
4 - 1
Gambia GFA League
Gm1
Falcons
Brikama United
29/05/2024 18:30
61
39
Menos
1 - 1
3.55
30°
-
FT
3 - 1
Gm1
Steve Biko FC
Banjul
29/05/2024 18:30
66
34
Menos
2 - 2
3.53
30°
-
FT
Gm1
Samger
Fortune
29/05/2024 18:30
66
34
Menos
2 - 1
3.17
30°
-
FT
Gm1
TMT
Bombada
29/05/2024 18:30
79
21
Menos
1 - 1
2.11
30°
-
FT
Australia NPL NSW 1
AuN
CCM Academy
St George Saints
29/05/2024 12:15
56
44
Menos
2 - 2
3.90
14°
-
FT
4 - 1
Australia Northern Nsw
AuN
Maitland FC
Charlestown City
29/05/2024 12:00
60
40
Menos
3 - 1
3.78
18°
-
FT
1 - 2
AuN
Edgeworth Eagles
Adamstown FC
29/05/2024 12:00
71
29
Menos
0 - 3
2.78
15°
-
FT
Nueva Zelanda Regional Leagues
Nz2
Wellington Phoenix (R)
Waterside Karori
29/05/2024 09:00
48
52
Más
2 - 3
5.17
11°
-
FT
<
Mayo 2024
Fútbol predicciones
>
{"5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024","7":"Julio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Partido destacado
Ee1
Parnu
JK Tallinna Kalev
28/06/2024 19:00
X
Major League Soccer Conference Este
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
Inter Miami CF
41
20
12
5
3
17
2
FC Cincinnati
39
19
12
3
4
9
3
New York Red Bulls
34
20
9
7
4
9
4
Charlotte FC
32
20
9
5
6
3
5
Columbus Crew
30
17
8
6
3
12
6
New York City FC
29
19
9
2
8
3
7
Nashville SC
26
19
6
8
5
0
8
Toronto FC
24
20
7
3
10
-7
9
Atlanta United
21
19
5
6
8
2
10
Orlando City SC
21
19
5
6
8
-8
11
Philadelphia Union
20
19
4
8
7
0
12
DC United
19
20
4
7
9
-11
13
New England Revolution
19
17
6
1
10
-13
14
Montreal Impact
19
19
4
7
8
-15
15
Chicago Fire
18
19
4
6
9
-11
Major League Soccer Conferencia Oeste
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
Real Salt Lake
37
20
10
7
3
17
2
Los Angeles FC
37
19
11
4
4
15
3
Los Angeles Galaxy
37
20
10
7
3
11
4
Colorado Rapids
31
20
9
4
7
6
5
Minnesota United
29
19
8
5
6
2
6
Portland Timbers
27
20
7
6
7
3
7
Houston Dynamo
27
19
7
6
6
3
8
Austin FC
27
20
7
6
7
-5
9
Seattle Sounders
25
20
6
7
7
2
10
Vancouver Whitecaps
25
18
7
4
7
2
11
FC Dallas
20
19
5
5
9
-4
12
Saint Louis City
19
19
3
10
6
-7
13
Sporting Kansas City
14
20
3
5
12
-13
14
San Jose Earthquakes
11
19
3
2
14
-22
Pronóstico del día
Ca
Paraguay
Brazil
29/06/2024 03:00
2
Video Highlight
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa