Inicio
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
X
CONFIGURACIONES
Zona horaria
POR DEFECTO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Más
Predicciones
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS LESIONADOS
Comparación de equipos
QUÉ ES FOREBET
España
>
La Liga
Segunda División
Primera División RFEF
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promoción
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera División - Play-offs de ascenso
Copa Federacion
Primera Division Women
Copa de la Reina
Mis ligas
Estados Unidos
>
MLS
13
Fútbol
Predicciones por hoy
43
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
2
Predicciones para mañana
84
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
297
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
732
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
8
Favoritos
Listas
>
Reino Unido
Top Europa
Europa
113
América
141
África
12
Asia
73
Australia
44
Internacional
5
Copas Domésticas
Top campeonatos
EURO 2024
3
Copa America
2
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
10
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Albania
>
Super League
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Alemania
>
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Regionalliga Süd/Südwest
Regionalliga West
Regionalliga Bayern
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
Oberliga NOFV Sud
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
Oberliga Hessen
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
Oberliga Bayern Nord
Oberliga Bayern Süd
Oberliga Baden Württemberg
Oberliga Mittelrhein
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
2. Bundesliga Women
DFB Pokal Women
Andorra
>
Primera Divisio
2. Division
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
1st Division
King Cup
Super Cup
Argelia
>
Ligue 1
Ligue 2
Algeria Cup
1
Super Cup
U21 League
Argentina
>
Primera División
14
Nacional B
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
17
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
First League
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australia
>
A-League
Npl NSW
9
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
9
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Austria
>
Bundesliga
Erste Division
Regionalliga East
Regionalliga Central
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
Landesliga Wien
Landesliga Burgenland
Landesliga Niederösterreich
Landesliga Oberösterreich
Landesliga Steiermark
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
Landesliga Kärnten
Azerbaiyán
>
Premier League
First Division
Azerbaijan Cup
Bangladesh
>
Premier League
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
Baréin
>
Premier League
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Belice
>
Premier League
Benin
>
League 1
Bermuda
>
Premier Division
Bielorrusia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Bielorrusia Reserves
Copa de Bielorrusia
12
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
Nacional B
Bosnia y Herzegovina
>
Premier league
Kup BiH
1st League FBiH
1st League: RS
Botsuana
>
Premier League
Brasil
>
Brasileiro Serie A
10
Serie B
2
Serie C
2
Serie D
13
Acreano
Alagoano
Amapaense
1
Amazonense
Baiano
Baiano 2
5
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
6
Catarinense
Catarinense 2
5
Cearense
Cearense 2
Gaúcho
Gaucho 2
8
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
2
Copa do Nordeste
Copa Paulista
1
Supercopa
Brasileiro U20
7
Carioca U20
6
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
16
Brasileiro Women
Paulista Women
3
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
Second Leaguе
Third League - South-East
Third League - South-West
Third League - North-East
Third League - North-West
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Bélgica
>
Jupiler Pro League
2e Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Camboya
>
C-League
Camerún
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
3
Canadian Championship
Chile
>
Primera División
8
Primera B
8
Segunda Division
7
Copa Chile
1
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
Chipre
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
Primera B
Super Cup
Copa Colombia
Corea del Sur
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
Liga de Ascenso
Croacia
>
HNL
First NL
3. HNL Center
3. HNL North
3. HNL South
3. HNL East
3. HNL West
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curazao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Dinamarca
>
Superliga
1. Division
2. Division
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
Danish Cup Women
1st Division Women
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
4
Egipto
>
Premier
5
Second League
Egypt Cup
3
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
Escocia
>
Escocés Premiership
Championship
League One
League Two
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Eslovaquia
>
Fortuna Liga
2. liga
Slovak Cup
Eslovenia
>
Prva Liga
2. Liga
Slovenian Cup
España
>
La Liga
Segunda División
Primera División RFEF
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promoción
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera División - Play-offs de ascenso
Copa Federacion
Primera Division Women
Copa de la Reina
Estados Unidos
>
MLS
13
NASL
USL Championship
13
US Open Cup
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Filipinas
>
Football League
7
Finlandia
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
14
Suomen Cup
4
Fiyi
>
National Football League
5
Francia
>
Ligue 1
Ligue 2
National
National 2
Copa de la Liga
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Gabón
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
Gibraltar
>
National League
Grecia
>
Super League
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
3
Haití
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
Hong Kong
>
Premier League
Second Division
FA Cup
Hungría
>
NB I
NB II
Magyar Kupa
India
>
I-League
Super League
Indonesia
>
Liga 1
Liga 2
Inglaterra
>
Premier League
Championship
League One
League Two
National League
National League N.
National League S.
FA cup
League Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Iran
>
IPL
League 1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
Irlanda
>
Premier League
5
First Division
5
FAI Cup
Islandia
>
Premier League
5
1. Division
6
2. Division
6
Icelandic Cup
1
League Cup
Islas Feroe
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Israel
>
Premier League
Liga Leumit
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
Serie B
Serie C
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
Primavera 2
Primavera 3
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaica
>
Premier League
Japon
>
J-League
11
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Katar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kazajstán
>
Premier League
7
First Division
7
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
Super League
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
4
Lesotho
>
Premier League
Letonia
>
Virsliga
1
1. Liga
7
Latvian Cup
Libia
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
6
1 Lyga
7
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxemburgo
>
National Division
Líbano
>
Premier League
Macao
>
Elite League
4
Macedonia del Norte
>
First League
Second League
Macedonian Cup
Malasia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Malí
>
Première Division
Marruecos
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
Mauricio
>
Mauritian League
Mauritania
>
Ligue 1
Moldavia
>
Divizia Nationala
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
Montenegro
>
First League
Second League
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
6
México
>
Primera División
9
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
N. Irlanda
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
4
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
Noruega
>
Eliteserien
9
1. Division
2. Division
5
NM Cupen
Nueva Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
17
Omán
>
Professional League
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panamá
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
8
Copa Paraguay
País de Gales
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Países Bajos
>
Eredivisie
Eerste Divisie
Tweede Divisie
Derde Divisie
Copa KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
Segunda División
5
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
1. Liga
2. Liga
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga de Portugal
Segunda Liga
Liga 3
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
República Checa
>
Synot liga
Druha Liga
CFL
MSFL
Pohar CMFS
Division A
Division B
Division C
Division D
Division E
Division F
1. Liga Women
U19 League
Tipsport liga
República Dominicana
>
LDF
4
República del Congo
>
Premier League
Rumania
>
Liga 1
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
1
Rusia
>
Premier League
1. Division
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - sur
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
Prva Liga
Serbian Cup
Sierra Leona
>
Premier League
Singapur
>
S-League
4
S-Cup
Siria
>
Premier League
Syrian Cup
Somalia
>
Championship
7
Sudáfrica
>
Premier League
National First Division
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudán
>
Premier League
Suecia
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
4
Surinam
>
Hoofdklasse
Switzerland
>
Super League
Challenge League
Swiss Cup
Tailandia
>
Premier League
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
Togo
>
Championnat National
Trinidad y Tobago
>
TT Pro League
Turkmenistán
>
Yokary Liga
Turquía
>
Süper Lig
TFF 1. Lig
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
Túnez
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
UAE
>
Football League
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucrania
>
Premier League
Persha Liga
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
Uganda
>
Premier League
Uruguay
>
Primera División
8
Segunda División
6
Super Cup
Uzbekistán
>
Professional Football League
Uzbek Cup
7
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
Copa Venezuela
10
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
Second Division
National Cup
2
Super Cup
Yibuti
>
Division 1
Zambia
>
Premier League
Zimbabue
>
Premier League
Internacional
África
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
2
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
3
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
2
Recopa Sudamericana
Mundo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Resultados España Tercera Division Group 8 - Castilla y Leon
Predicciones
Clasificación
Forma
Resultados
Programa
Estadística
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Córneres
Тarjetas
12.05.2024
18:00
Palencia Cristo Atl.
2 - 0
CD Laguna
18:00
Atlético Tordesillas
0 - 0
CF Palencia
18:00
Atlético Astorga
0 - 0
Burgos Promesas
18:00
UD Santa Marta
1 - 3
Salamanca CF
18:00
CD Mirandés B
1 - 1
Real Ávila
18:00
CD Becerril Campos
0 - 1
Atlético Bembibre
11.05.2024
17:00
La Virgen del Camino
1 - 1
Villaralbo CF
16:00
CD Colegios
0 - 2
Cultural Leonesa B
15:40
Ponferradina II
1 - 3
SD Almazán
05.05.2024
18:00
Salamanca CF
3 - 0
Ponferradina II
18:00
Real Ávila
3 - 1
La Virgen del Camino
18:00
CF Palencia
0 - 2
Palencia Cristo Atl.
17:30
Villaralbo CF
2 - 1
UD Santa Marta
17:30
Atlético Bembibre
3 - 1
CD Mirandés B
17:00
CD Laguna
3 - 2
CD Becerril Campos
17:00
SD Almazán
1 - 1
CD Colegios
17:00
Cultural Leonesa B
1 - 2
Atlético Astorga
04.05.2024
17:30
Burgos Promesas
2 - 2
Atlético Tordesillas
01.05.2024
18:00
CD Becerril Campos
2 - 1
Palencia Cristo Atl.
17:30
Atlético Astorga
1 - 0
SD Almazán
17:30
Ponferradina II
1 - 2
Villaralbo CF
17:30
La Virgen del Camino
1 - 1
Atlético Bembibre
17:15
CD Colegios
0 - 1
Salamanca CF
17:00
UD Santa Marta
0 - 3
Real Ávila
12:00
CD Mirandés B
0 - 0
CD Laguna
12:00
Atlético Tordesillas
1 - 0
Cultural Leonesa B
12:00
CF Palencia
4 - 1
Burgos Promesas
28.04.2024
12:00
CD Laguna
3 - 2
La Virgen del Camino
27.04.2024
18:45
SD Almazán
1 - 0
Atlético Tordesillas
18:00
Salamanca CF
2 - 0
Atlético Astorga
17:30
Villaralbo CF
0 - 0
CD Colegios
17:00
Real Ávila
2 - 1
Ponferradina II
17:00
Atlético Bembibre
2 - 0
UD Santa Marta
17:00
CD Becerril Campos
1 - 2
CD Mirandés B
17:00
Cultural Leonesa B
3 - 0
CF Palencia
17:00
Palencia Cristo Atl.
3 - 0
Burgos Promesas
21.04.2024
17:00
Atlético Tordesillas
2 - 1
Salamanca CF
20.04.2024
18:00
CF Palencia
3 - 1
SD Almazán
17:30
CD Mirandés B
1 - 0
Palencia Cristo Atl.
17:30
Burgos Promesas
0 - 2
Cultural Leonesa B
17:30
Atlético Astorga
2 - 0
Villaralbo CF
16:45
Ponferradina II
0 - 0
Atlético Bembibre
16:30
La Virgen del Camino
0 - 0
CD Becerril Campos
16:30
UD Santa Marta
1 - 0
CD Laguna
16:00
CD Colegios
1 - 5
Real Ávila
14.04.2024
18:00
SD Almazán
1 - 0
Burgos Promesas
17:00
CD Becerril Campos
3 - 0
UD Santa Marta
17:00
Atlético Bembibre
2 - 0
CD Colegios
17:00
Real Ávila
2 - 1
Atlético Astorga
17:00
Salamanca CF
2 - 0
CF Palencia
12:00
CD Mirandés B
2 - 1
La Virgen del Camino
13.04.2024
18:00
Palencia Cristo Atl.
1 - 1
Cultural Leonesa B
18:00
Villaralbo CF
0 - 1
Atlético Tordesillas
16:45
CD Laguna
2 - 0
Ponferradina II
07.04.2024
17:00
Atlético Tordesillas
3 - 1
Real Ávila
16:30
UD Santa Marta
1 - 1
CD Mirandés B
12:30
Ponferradina II
0 - 1
CD Becerril Campos
06.04.2024
18:00
CF Palencia
1 - 0
Villaralbo CF
17:30
Atlético Astorga
2 - 1
Atlético Bembibre
17:00
Burgos Promesas
1 - 2
Salamanca CF
17:00
Cultural Leonesa B
2 - 0
SD Almazán
16:30
La Virgen del Camino
1 - 0
Palencia Cristo Atl.
16:00
CD Colegios
0 - 1
CD Laguna
31.03.2024
18:00
Palencia Cristo Atl.
0 - 1
SD Almazán
17:00
Salamanca CF
2 - 1
Cultural Leonesa B
17:00
CD Becerril Campos
3 - 2
CD Colegios
17:00
Atlético Bembibre
2 - 1
Atlético Tordesillas
17:00
Real Ávila
0 - 0
CF Palencia
28.03.2024
17:00
Atlético Bembibre
0 - 1
SD Almazán
16:30
CD Laguna
0 - 2
Atlético Astorga
Partido destacado
Gn1
CI Kamsar
CO Coyah
02/07/2024 18:00
1
Tercera Division Group 8 - Castilla y Leon
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
Real Ávila
76
34
23
7
4
32
2
Salamanca CF
73
34
21
10
3
46
3
Atlético Tordesillas
65
34
19
8
7
21
4
Cultural Leonesa B
63
34
18
9
7
26
5
Atlético Astorga
56
34
15
11
8
15
6
Palencia Cristo Atl.
55
34
15
10
9
15
7
CF Palencia
53
34
14
11
9
3
8
CD Becerril Campos
51
34
15
6
13
-4
9
UD Santa Marta
43
34
11
10
13
-7
10
Atlético Bembibre
41
34
10
11
13
-5
11
La Virgen del Camino
41
34
10
11
13
-6
12
SD Almazán
41
34
11
8
15
-8
13
Burgos Promesas
40
34
10
10
14
-9
14
CD Mirandés B
35
34
8
11
15
-10
15
Villaralbo CF
33
34
8
9
17
-15
16
CD Laguna
29
34
8
5
21
-30
17
CD Colegios
25
34
4
13
17
-27
18
Ponferradina II
14
34
2
8
24
-37
Pronóstico del día
Ca
Costa Rica
Paraguay
03/07/2024 03:00
X
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa