Accueil
Football
Basket-ball
Tennis
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
PARAMèTRES
Fuseau horaire
DéFAUT
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
C.
Décimal
Fractionnaire
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Plus
Prédictions
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
Équipes comparaison
C'EST QUOI FOREBET
Mes ligues
États-Unis
>
MLS
5
Football
Prévisions pour aujourd'hui
261
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions en directe
11
Prévisions pour demain
45
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions pour le week-end
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions d'hier
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Toutes les prévisions
523
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Top prévisions
Valeurs
76
Favoris
Listes
>
Royaume-Uni
Top Europe
Europe
73
Amérique
112
Afrique
2
Asie
51
Australie
18
International
8
Coupe national
Top championnats
EURO 2024
6
Copa America
2
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
8
Premiership écossaise
Saudi Pro League
Championnats
Afrique du Sud
>
Premier League
National First Division
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Albanie
>
Super League
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Algérie
>
Ligue 1
Ligue 2
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Allemagne
>
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Regionalliga Süd/Südwest
Regionalliga West
Regionalliga Bayern
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
Oberliga NOFV Sud
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
Oberliga Hessen
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
Oberliga Bayern Nord
Oberliga Bayern Süd
Oberliga Baden Württemberg
Oberliga Mittelrhein
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
2. Bundesliga Women
DFB Pokal Women
Andorre
>
Primera Divisio
2. Division
Copa Constitucio
Angleterre
>
Premier League
Championship
League one
League two
National League
National League N.
National League S.
FA cup
Capital One Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Angola
>
Girabola
Arabie Saoudite
>
Saudi Pro League
1st Division
King Cup
Super Cup
Argentine
>
Primera Division
14
Nacional B
14
Primera B
4
Primera C
6
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
15
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
1
Torneos De Verano
Arménie
>
Premier League
First League
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australie
>
A-League
Npl NSW
1
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
Npl Tasmania
1
Northern Nsw
2
Npl Victoria
1
Npl Act 1
2
FFA Cup
W League
Autriche
>
Bundesliga
Erste Division
Regionalliga East
Regionalliga Central
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
Landesliga Wien
Landesliga Burgenland
Landesliga Niederösterreich
Landesliga Oberösterreich
Landesliga Steiermark
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
Landesliga Kärnten
Azerbaïdjan
>
Premier League
First Division
Azerbaijan Cup
Bahreïn
>
Premier League
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
Federation Cup
Barbade
>
Premier League
Belgique
>
Jupiler Pro League
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Belize
>
Premier League
Benin
>
League 1
Bermuda
>
Premier Division
Biélorussie
>
Vyscha Liga
3
Pershaya Liga
4
Biélorussie Reserves
Coupe de Biélorussie
Women Premier League
4
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
Nacional B
Bosnie-Herzégovine
>
Premier league
Kup BiH
1st League FBiH
1st League: RS
Botswana
>
Premier League
Brésil
>
Brasileirão Serie A
8
Serie B
7
Serie C
6
Serie D
21
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
3
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
1
Catarinense
Catarinense 2
4
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
5
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
2
Copa do Nordeste
Copa Paulista
5
Supercopa
Brasileiro U20
11
Carioca U20
2
Mineiro U20
1
Paranaense U19
Paulista U20
3
Brasileiro Women
1
Paulista Women
2
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarie
>
First League
Second Leaguе
Third League - South-East
Third League - South-West
Third League - North-East
Third League - North-West
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambodge
>
C-League
Cameroun
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
1
Soccer League
3
Canadian Championship
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
8
Segunda Division
7
Copa Chile
6
Super Cup
China
>
Super League
5
League one
4
League two
6
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Chypre
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombie
>
Primera A
Primera B
Super Cup
Copa Colombia
Corée du Sud
>
K-League 1
3
K-League 2
4
National League
2
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
Liga de Ascenso
Croatie
>
HNL
First NL
3. HNL Center
3. HNL North
3. HNL South
3. HNL East
3. HNL West
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Danemark
>
Super League
1. Division
2. Division
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
Danish Cup Women
1st Division Women
Djibouti
>
Division 1
Ecosse
>
Premiership écossaise
championship
League 1
League 2
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Egypte
>
Premier
Second League
Egypt Cup
3
Super Cup
Equateur
>
Serie A
8
Serie B
5
Espagne
>
LaLiga
Segunda Division
Primera División RFEF
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
Copa de la Reina
Estonie
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
1
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
3
Fidji
>
National Football League
5
Finlande
>
Veikkausliiga
2
Ykkosliiga
1
Kakkonen
3
Suomen Cup
France
>
Ligue 1
Ligue 2
National
National 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Gabon
>
Championnat National D1
Gambie
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
Gibraltar
>
National League
Grèce
>
Super League
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
Guinée
>
Ligue 1
1
Haïti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
Hong Kong
>
Premier League
Second Division
FA Cup
Hongrie
>
NB I
NB II
Magyar Kupa
Inde
>
I-League
Super League
Indonésie
>
Liga 1
Liga 2
Iran
>
IPL
League 1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
10
Irlande
>
Premier League
5
First Division
5
FAI Cup
Islande
>
Premier League
6
1. Division
6
2. Division
6
Icelandic Cup
League Cup
Israël
>
Premier League
Liga Leumit
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italie
>
Serie A
Serie B
Lega Pro
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
Primavera 2
Primavera 3
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaïque
>
Premier League
Japon
>
J-League
7
J2-League
3
J3-League
2
Football League
5
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
3
First Division
7
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenya
>
Premier League
Super League
9
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
3
Latvia
>
Virsliga
5
1. Liga
3
Latvian Cup
Le Salvador
>
Primera Division
Lesotho
>
Premier League
Liban
>
Premier League
1
Libye
>
Premier League
1
Lituania
>
A Lyga
4
1 Lyga
7
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
Macao
>
Elite League
3
Macédoine du Nord
>
First League
Second League
Macedonian Cup
Malaisie
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
5
Mali
>
Première Division
Malte
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Maroc
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
Maurice
>
Mauritian League
5
Mauritania
>
Ligue 1
Mexique
>
Primera Division
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
Moldova
>
Divizia Nationala
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
4
Monténégro
>
First League
Second League
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irlande
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
4
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
Norvège
>
Eliteserien
1
1. Division
2. Division
3
NM Cupen
Nouvelle-Zélande
>
Premiership
Regional Leagues
2
Népal
>
A-Division League
Oman
>
Professional League
Sultan Cup
Ouganda
>
Premier League
Ouzbékistan
>
Professional Football League
3
Uzbek Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
4
Copa Paraguay
Pays de Galles
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Pays-Bas
>
Eredivisie
Eerste Divisie
Tweede Divisie
Derde Divisie
Coupe KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
Segunda División
1
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippines
>
Football League
3
Pologne
>
Ekstraklasa
1. Liga
2. Liga
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
Segunda Liga
Liga 3
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Roumanie
>
Liga 1
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Russie
>
Premier Liga
1. Division
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - Sud
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
République Tchèque
>
Synot liga
Druha Liga
CFL
MSFL
Pohar CMFS
Division A
Division B
Division C
Division D
Division E
Division F
1. Liga Women
U19 League
Tipsport liga
République dominicaine
>
LDF
2
République du Congo
>
Premier League
Saint-Marin
>
Campionato
Coppa Titano
Serbie
>
Superliga
Prva Liga
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
8
Singapour
>
S-League
1
S-Cup
Slovaquie
>
Fortuna Liga
2. liga
Slovak Cup
Slovénie
>
Prva Liga
2. Liga
Slovenian Cup
Somalie
>
Championship
2
Soudan
>
Premier League
Suisse
>
Super League
Challenge League
Swiss Cup
Suriname
>
Hoofdklasse
Suède
>
Allsvenskan
8
Superettan
3
Div 1 Norra
4
Div 1 Sodra
1
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Syrie
>
Premier League
Syrian Cup
Sénégal
>
Ligue 1
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
3
Tanzanie
>
Ligi Kuu Bara
Thailande
>
Premier League
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinité-et-Tobago
>
TT Pro League
Tunisie
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
Turkménistan
>
Yokary Liga
Turquie
>
Süper Lig
TFF 1. Lig
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ukraine
>
Premier League
Persha Liga
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
Super Cup
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
Copa Venezuela
1
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
Second Division
National Cup
Super Cup
Zambie
>
Premier League
Zimbabwe
>
Premier League
5
États-Unis
>
MLS
5
NASL
USL Championship
3
US Open Cup
Îles Féroé
>
Premier League
1
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Internationale
Afrique
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
2
Asie
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
>
Ligue des Champions
Ligue Europa
EURO 2024
6
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
2
Recopa Sudamericana
Monde
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Erreur! La date entrée est hors limites!
Mi-temps prédictions Commandé par ligue 30.06.2024
<
Prédictions 1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les deux équipes marquent
Double
Handicap
Buteurs
Coins
Cartons
>
20:00
Heure
Championnat
Hôte - Invité
Premier mi-temps probabilité en %
1
X
2
Préd.
HT
Temps
C.
Résultat
COSAFA Cup
COS
Kenya
Comoros
30/06/2024 12:00
40
37
23
1
36°
-
COS
Zambia
Zimbabwe
30/06/2024 15:00
18
48
34
X
21°
-
EURO 2024
Eu
England
Slovakia
30/06/2024 18:00
43
41
16
1
18°
-
Eu
Spain
Georgia
30/06/2024 21:00
60
28
12
1
16°
-
Copa America
Ca
Mexico
Ecuador
01/07/2024 02:00
28
35
37
2
34°
-
Ca
Jamaica
Venezuela
01/07/2024 02:00
24
32
44
2
28°
-
Brésil Brasileiro Serie A
Br1
Atlético Mineiro
Atlético GO
30/06/2024 16:00
42
27
31
1
27°
-
Br1
Grêmio
Fluminense
30/06/2024 21:00
29
45
25
X
9°
-
Br1
São Paulo
Bahia
30/06/2024 21:00
25
65
10
X
12°
-
Br1
Fortaleza
Juventude
30/06/2024 21:00
44
49
7
X
27°
-
Br1
Vitória
Atlético PR
30/06/2024 23:30
40
31
30
1
25°
-
Br1
Flamengo
Cruzeiro
30/06/2024 23:30
36
41
23
X
33°
-
Br1
Criciúma
Internacional
30/06/2024 23:30
26
49
25
X
4°
-
États-Unis Major League Soccer
Us1
Seattle Sounders
Chicago Fire
30/06/2024 04:30
41
52
7
X
19°
-
92
2 - 1
(0 - 1)
Us1
Vancouver Whitecaps
Saint Louis City
30/06/2024 04:30
29
50
21
X
17°
-
91
4 - 2
(1 - 2)
Us1
Los Angeles FC
Colorado Rapids
30/06/2024 04:30
37
27
36
1
24°
-
+6'
92
3 - 0
(1 - 0)
Us1
Portland Timbers
Minnesota United
30/06/2024 04:30
47
26
28
1
20°
-
86
3 - 2
(1 - 2)
Us1
San Jose Earthquakes
Los Angeles Galaxy
30/06/2024 04:30
20
50
30
X
25°
-
FT
0 - 3
(0 - 1)
Chine Super League
Cn1
Qingdao West Coast
Shanghai Shenhua
30/06/2024 12:00
4
33
63
2
25°
-
Cn1
Meizhou Wuhua
Henan Jianye
30/06/2024 13:35
36
51
14
X
27°
-
Cn1
Chengdu Qianbao
Shijiazhuang
30/06/2024 13:35
51
40
9
1
27°
-
Cn1
Changchun YaTai
Qingdao Jonoon
30/06/2024 13:35
23
49
28
X
27°
-
Cn1
Beijing Guoan
Shandong Luneng
30/06/2024 14:00
23
34
44
2
31°
-
Japon J-League
Jp1
Gamba Osaka
Machida Zelvia
30/06/2024 11:00
13
50
36
X
21°
-
Jp1
Cerezo Osaka
Nagoya Grampus
30/06/2024 11:00
36
35
29
1
21°
-
Jp1
Urawa Red Diamonds
Jubilo Iwata
30/06/2024 11:30
38
35
26
1
27°
-
Jp1
FC Tokyo
Avispa Fukuoka
30/06/2024 11:30
15
40
45
2
27°
-
Jp1
Vissel Kobe
Kashima Antlers
30/06/2024 12:00
29
44
27
X
23°
-
Jp1
Sagan Tosu
Kashiwa Reysol
30/06/2024 12:00
49
29
23
1
25°
-
Jp1
Shonan Bellmare
Kyoto Sanga
30/06/2024 12:00
23
59
18
X
25°
-
Corée du Sud K-League 1
Kr1
Pohang Steelers
Ulsan Hyundai
30/06/2024 11:00
11
60
29
X
26°
-
Kr1
Incheon United
Gangwon FC
30/06/2024 12:00
21
52
27
X
22°
-
Kr1
Gwangju FC
Jeju United
30/06/2024 12:00
24
45
31
X
23°
-
Russie Division 2 - sud
Ru4
FK Taganrog
Nart Cherkessk
30/06/2024 16:00
41
29
30
1
31°
-
Ru4
Dynamo Makhachkala
Legion-Dynamo M.
30/06/2024 16:00
21
43
36
X
27°
-
Ru4
FK Astrakhan
FK Biolog
30/06/2024 16:00
31
45
25
X
-
Ru4
Dynamo Stavropol
Pobeda
30/06/2024 16:00
28
45
27
X
27°
-
Ru4
Rubin Yalta
Angusht Nazran
30/06/2024 16:30
30
43
27
X
-
Ru4
Kuban Holding
SKChF Sevastopol
30/06/2024 17:00
28
31
41
2
33°
-
Ru4
Stroitel Kamensk-Shakht.
Druzhba Maykop
30/06/2024 17:00
32
44
24
X
-
Ru4
Rostov II
Spartak Nalchik
30/06/2024 18:00
34
37
28
X
-
Russie Division 2 - Center
Ru4
Kompozit
FK Kolomna
30/06/2024 17:00
53
25
23
1
-
Biélorussie Premier League
By1
FK Slutsk
FK Minsk
30/06/2024 15:00
29
39
32
X
29°
-
By1
FC Isloch
Dnepr Mogilev
30/06/2024 17:00
39
47
14
X
27°
-
By1
Arsenal Dzyarzhynsk
Naftan Novopolotsk
30/06/2024 19:00
29
58
13
X
23°
-
Biélorussie Pershaya Liga
By2
Torpedo BelAZ II
Shakhtyor Petrikov
30/06/2024 15:00
30
38
32
X
27°
-
By2
FK Volna Pinsk
Ostrovets FC
30/06/2024 16:00
48
26
26
1
30°
-
By2
MKK-Dnepr
FC Baranovichi
30/06/2024 16:00
56
33
11
1
25°
-
By2
Belshina Bobruisk
BATE II
30/06/2024 17:00
39
29
32
1
28°
-
Estonie Esiliiga
Ee2
Levadia II Tallinn
Flora Tallinn II
30/06/2024 11:30
25
22
53
2
18°
-
Îles Féroé Premier League
Fo1
07 Vestur
IF Fuglafjordur
30/06/2024 16:00
56
28
16
1
9°
-
Finlande Veikkausliiga
Fi1
IF Gnistan
EIF Ekenas
30/06/2024 15:00
24
53
23
X
16°
-
Fi1
IFK Mariehamn
HJK Helsinki
30/06/2024 15:00
30
37
34
X
16°
-
Finlande Ykkosliiga
Fi2
MP Mikkeli
SalPa Salo
30/06/2024 17:30
39
38
23
1
24°
-
Finlande Kakkonen
Fi3
GBK Kokkola
JPS
30/06/2024 15:00
26
54
19
X
19°
-
Fi3
TP-47 Tornio
SJK Akatemia II
30/06/2024 17:00
10
33
57
2
15°
-
Fi3
Kuopion Elo
OTP
30/06/2024 17:30
34
42
24
X
20°
-
Islande Premier
Is1
Vikingur Reykjavik
Fram Reykjavik
30/06/2024 21:15
41
28
31
1
11°
-
Islande 1. Division
Is2
Fjölnir
Grotta
30/06/2024 16:00
50
43
6
1
11°
-
Is2
IR Reykjavik
Thor Akureyri
30/06/2024 18:00
30
39
31
X
11°
-
Is2
Dalvik/Reynir
Leiknir Reykjavik
30/06/2024 18:00
25
31
44
2
21°
-
Is2
IBV Vestmannaeyjar
Keflavik IF
30/06/2024 18:00
26
31
44
2
10°
-
Is2
UMF Njardvik
Afturelding
30/06/2024 21:15
36
46
18
X
10°
-
Is2
Trottur Reykjavik
UMF Grindavik
30/06/2024 21:15
26
50
24
X
11°
-
Lettonie 1. Liga
Lv2
Riga FC II
Valmiera II
30/06/2024 16:00
45
23
33
1
-
Lv2
FK Rezekne/BJSS
Marupe
30/06/2024 16:00
37
39
24
X
26°
-
Lv2
Tukums II
JDFS Alberts
30/06/2024 18:00
20
20
60
2
23°
-
Lituanie A Lyga
Lt1
Transinvest
DFK Dainava
30/06/2024 15:00
27
42
31
X
29°
-
Lt1
Dziugas FC
FK Suduva
30/06/2024 17:25
34
52
14
X
26°
-
Lt1
Hegelmann Litauen
VMFD Zalgiris
30/06/2024 19:30
6
45
49
2
26°
-
Norvège Eliteserien
No1
Viking FK
Rosenborg BK
30/06/2024 15:00
38
34
27
1
14°
-
Norvège 2. Division
No3
FK Arendal
SK Brann 2
30/06/2024 16:00
19
32
49
2
18°
-
No3
Sotra SK
Brattvag IL
30/06/2024 16:00
30
38
32
X
11°
-
Suède Superettan
Se2
Landskrona BoIS
Östersunds FK
30/06/2024 13:00
24
54
23
X
14°
-
Se2
Trelleborgs FF
Östers IF
30/06/2024 15:00
24
54
22
X
16°
-
Se2
Örgryte IS
Skovde AIK
30/06/2024 15:00
21
42
37
X
16°
-
Suède Div 1 Norra
Se3
Assyriska FF
Umea FC
30/06/2024 16:00
30
29
40
2
13°
-
Se3
Vasalunds IF
FBK Karlstad
30/06/2024 16:00
41
34
26
1
13°
-
Se3
Sollentuna FK
Stocksund
30/06/2024 16:00
31
42
27
X
13°
-
Suède Div 1 Sodra
Se4
FC Rosengard
Torslanda IK
30/06/2024 13:00
31
45
24
X
15°
-
Brésil Serie B
Br2
Avai FC
Amazonas
30/06/2024 16:00
30
44
26
X
13°
-
Br2
Paysandu
Operário PR
30/06/2024 21:00
13
62
25
X
16°
-
Br2
Guarani
Ponte Preta
30/06/2024 23:30
24
41
36
X
8°
-
Brésil Serie C
Br3
Floresta/CE
Caxias/RS
30/06/2024 21:30
22
45
33
X
26°
-
Br3
Ferroviária/SP
EC São José
30/06/2024 21:30
48
30
22
1
19°
-
Brésil Carioca 2
BrC
Resende/RJ
America/RJ
30/06/2024 19:45
18
42
40
X
16°
-
Brésil Serie D
Br4
Real Brasil/DF
União Rondonópolis MT
30/06/2024 20:00
24
42
34
X
28°
-
Br4
Barra
Concórdia AC/SC
30/06/2024 21:00
29
56
15
X
11°
-
Br4
Brasil de Pelotas
Novo Hamburgo/RS
30/06/2024 21:00
27
49
25
X
6°
-
Br4
Manaus FC/AM
Porto Velho
30/06/2024 21:30
25
52
22
X
30°
-
Br4
Águia de Marabá/PA
Maranhão/MA
30/06/2024 22:00
16
33
51
2
29°
-
Br4
Maringá FC/PR
Patrocinense/MG
30/06/2024 23:30
47
41
12
1
14°
-
Brésil Campeonato Baiano 2
BrB
Fluminense Feira/BA
Grapiuna Itabuna
30/06/2024 20:00
14
48
39
X
29°
-
BrB
Porto BA
Galicia/BA
30/06/2024 20:00
32
43
25
X
-
BrB
Leonico
Feirense/BA
30/06/2024 20:00
25
51
24
X
-
Brésil Campeonato Catarinense 2
BrC
Caravaggio
Camboriú/SC
30/06/2024 16:00
32
38
29
X
-
BrC
Santa Catarina
Carlos Renaux
30/06/2024 20:00
29
50
21
X
-
BrC
Blumenau
SERC Guarani/SC
30/06/2024 20:00
26
61
14
X
-
BrC
Cidade Azul/SC
Juventus/SC
30/06/2024 20:00
18
75
8
X
13°
-
Brésil Campeonato Gaucho 2
BrG
Aimoré/RS
EC Pelotas/RS
30/06/2024 20:00
18
49
33
X
12°
-
BrG
Lajeadense/RS
São Gabriel
30/06/2024 20:00
41
41
18
1
12°
-
BrG
Brasil Farroupilha
Glória/RS
30/06/2024 20:00
9
46
45
X
9°
-
BrG
Passo Fundo/RS
Gaúcho/RS
30/06/2024 20:00
34
55
11
X
9°
-
BrG
União Frederiquense/RS
Esportivo/RS
30/06/2024 21:00
32
53
15
X
6°
-
Brésil Campeonato Paranaense 2
BrP
Patriotas
Nacional/PR
30/06/2024 16:00
37
29
34
1
-
BrP
Paranavaí/PR
Paraná Clube
30/06/2024 16:00
38
42
20
X
-
BrP
Rio Branco/PR
Apucarana
30/06/2024 16:00
33
34
32
X
17°
-
BrP
AA Iguaçu/PR
Foz do Iguaçu/PR
30/06/2024 16:00
22
15
64
2
15°
-
BrP
Grêmio Maringá
Laranja Mecânica
30/06/2024 16:00
42
26
32
1
-
Brésil Copa Paulista
BrC
Comercial/SP
Francana
30/06/2024 15:00
10
53
37
X
31°
-
BrC
Primavera SP
Capivariano/SP
30/06/2024 15:00
37
50
13
X
17°
-
Brésil Campeonato Brasileiro U20
BrB
Internacional U20
Goias U20
30/06/2024 20:00
24
44
32
X
36°
-
Brésil Campeonato Carioca U20
BrC
Volta Redonda U20
Nova Iguaçu U20
30/06/2024 19:45
35
63
3
X
16°
-
Brésil Campeonato Paulista U20
BrP
Corinthians U20
Inter Limeira U20
30/06/2024 15:00
11
42
46
2
14°
-
BrP
Sao Paulo U20
Sertãozinho U20
30/06/2024 15:00
43
30
27
1
14°
-
Brésil Campeonato Paulista Women
BrW
AERP W
Ferroviária W
30/06/2024
24
29
46
2
28°
-
Postp.
Argentine Nacional B
Ar2
Chacarita Juniors
Ferro Carril Oeste
30/06/2024 19:10
31
35
34
X
13°
-
Ar2
Arsenal Sarandi
Gimnasia Jujuy
30/06/2024 19:30
21
47
32
X
13°
-
Ar2
Guillermo Brown
Alvarado Mar del Plata
30/06/2024 20:00
36
34
31
1
13°
-
Ar2
CA Aldosivi
Deportivo Madryn
30/06/2024 20:00
11
81
8
X
11°
-
Plus
2024-06-30
<
Juin 2024
Football prédictions
>
{"5":"Mai 2024","6":"Juin 2024","7":"Juillet 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Match sélectionné
Jp1
Sagan Tosu
Kashiwa Reysol
30/06/2024 12:00
X
Major League Soccer Eastern Conference
OVERALL TABLE
PTS
J
V
N
D
+/-
1
Inter Miami CF
44
21
13
5
3
18
2
FC Cincinnati
42
20
13
3
4
10
3
New York Red Bulls
35
21
9
8
4
9
4
Columbus Crew
33
18
9
6
3
16
5
New York City FC
32
20
10
2
8
5
6
Charlotte FC
32
21
9
5
7
2
7
Nashville SC
26
20
6
8
6
-1
8
Atlanta United
24
20
6
6
8
3
9
Toronto FC
24
21
7
3
11
-8
10
Montreal Impact
22
20
5
7
8
-13
11
Orlando City SC
21
20
5
6
9
-10
12
Philadelphia Union
20
20
4
8
8
-2
13
DC United
20
21
4
8
9
-11
14
New England Revolution
19
18
6
1
11
-17
15
Chicago Fire
18
19
4
6
9
-11
Major League Soccer Western Conference
OVERALL TABLE
PTS
J
V
N
D
+/-
1
Real Salt Lake
37
20
10
7
3
17
2
Los Angeles FC
37
19
11
4
4
15
3
Los Angeles Galaxy
37
20
10
7
3
11
4
Colorado Rapids
31
20
9
4
7
6
5
Houston Dynamo
30
20
8
6
6
4
6
Minnesota United
29
19
8
5
6
2
7
Portland Timbers
27
20
7
6
7
3
8
Austin FC
27
21
7
6
8
-7
9
Seattle Sounders
25
20
6
7
7
2
10
Vancouver Whitecaps
25
18
7
4
7
2
11
FC Dallas
20
20
5
5
10
-5
12
Saint Louis City
19
19
3
10
6
-7
13
Sporting Kansas City
17
21
4
5
12
-11
14
San Jose Earthquakes
11
19
3
2
14
-22
Prédiction de la journée
Ca
Jamaica
Venezuela
01/07/2024 02:00
2
Video Highlight
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme