Домой
Футбол
Баскетбол
Теннис
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
X
Настройки
Временная зона
По умолчанию
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Коэффициент
Десятичная
Дробный
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Больше
Прогнозы
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
Команды сравнение
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ
Мои лиги
США
>
МЛС Лига
Футбол
Прогнозы на сегодня
259
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы по ходу матча
10
Прогнозы на завтра
45
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы на выходные
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозирование со вчерашнего дня
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Все прогнозы
511
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Топ прогнозы
Стойкость
72
Избранное
Списки
>
Великобритания
Лучшие Европа
Европа
73
Америка
104
Африка
2
Азия
51
Австралия
16
Международные
8
Национальные кубки
Главные чемпионаты
Чемпионат Европы
6
Кубок Америки
2
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
ЛаЛига
Бундеслига
Серия А
Первая лига
Эредивизи
Лига Португезе
Бразилии Серия А
8
Шотландия Премьер-лига
Саудовская Про лига
Все чемпионаты
Австралия
>
Лига А
НПЛ НСВ
1
Брисбена Премьер
НПЛ Запад
6
НПЛ Южная
6
НПЛ Квинсленд
НПЛ Тасмания
2
Северный НЮУ
НПЛ Виктория
1
НПЛ Акт 1
1
ФФА Куп
А-Лига Женщины
Австрия
>
Бундеслига
Ерсте Лига
Восточная региональная лига
Центральная региональная лига
Западная региональная лига - Тироль
Западная региональная лига - Зальцбург
Западная региональная лига - Форарльберг
Региональная лига Запад
Западная региональная лига - Продвижение
Кубок Австрии
Ландеслига Форарльберг
Ландеслига Вена
Ландеслига Бургенланд
Ландеслига Нижняя Австрия
Ландеслига Верхняя Австрия
Ландеслига Штирия
Ландеслига Тироль
Ландеслига Зальцбург
Ландеслига Каринтия
Азербайджан
>
Премьер-лига
Первый дивизион
Кубок Азербайджана
Албания
>
Суперлига
Лига 1
Кубок Албании
Суперкубок
Алжир
>
Первый дивизион
Второй дивизион
Кубок Алжира
Суперкубок
Лига U21
Англия
>
Премьер-Лига
Чемпионшип
Первая лига
Вторая лига
Национальная конф.
Северная конф.
Южная конф.
Кубок ФА
Кубок Футбольной лиги
Истмийская лига
Премьер-лига 2
Южная лига
Северная премьер-лига
Женская суперлига
Суперкубок
Трофей Английской лиги
Трофей Футбольной ассоциации
Премьер-лига Кубок
Ангола
>
Жирабола
Андорра
>
Примера
Второй дивизион
Кубок Андорры
Аргентина
>
Примера
14
Насионал Б
14
Примера B
4
Примера C
6
Примера D
Кубок Профессиональной Лиги
Торнео Федерал А
15
Кубок Аргентины
Суперкубок
Турнир резервистов
1
Предсезонный турнир
Армения
>
Премьер-лига
Первая лига
Кубок Армении
Суперкубок
Аруба
>
Дивизион ди Онор
Бангладеш
>
Премьер-лига
Кубок Федерации
Барбадос
>
Премьер-лига
Бахрейн
>
Премьер-лига
Второй дивизион
Кубок Короля
Кубок Бахрейн
Беларусь
>
Высшая Лига
3
Первая лига
4
Беларусь Reserves
Кубок Белоруссии
Высшая лига - Женщины
Вторая лига
Суперкубок
Кубок Белоруссии - женщин
Белиз
>
Премьер-лига
Бельгия
>
Высшая лига
Вторая лига
Кубок Бельгии
Суперкубок
Национальный дивизион 1
Второй любительский дивизион - ACFF
Второй любительский дивизион - VFV A
Второй любительский дивизион - VFV B
Плей-офф второго любительского дивизиона
Суперлига - Женщины
Первая национальная - Женщины
Кубок Бельгии - Женщины
Про Лига U21
Бенин
>
Лига 1
Бермуда
>
Премьер-лига
Болгария
>
Группа А
Вторая Лига
Третья лига - Юго-Восток
Третья лига - Юго-Запад
Третья лига - Северо-Восток
Третья лига - Северо-Запад
Кубок Болгарии
Суперкубок
Боливия
>
Дивизион Професиональ
Насьональ Б
Босния и Герцеговина
>
Премьер-лига
Кубок БиГ
Вторая лига Боснии
Первая лига Республики Сербской
Ботсвана
>
Премьер-лига
Бразилия
>
Бразилии Серия А
8
Серия Б
7
Серия C
6
Серия D
21
Акреано
Алагоано
Амапаэнсе
Амазоненсе
Баияно
Баияно 2
3
Бразиленсе
Капишаба
Кариока
Кариока 2
1
Катаринензе
Катаринензе 2
4
Сеараенсе
Сеараенсе 2
Гаучо
Гаучо 2
5
Гояно
Мараньенсе
Матогроссенсе
Минейро
Минейро 2
Параенсе
Параибано
Паранаенсе
Паранаенсе 2
5
Паулиста
Паулиста А2
Паулиста А3
Паулиста Серия B
Пернамбукано
Пиауиенсе
Потигуар
Рондониенсе
Рорайменсе
Сержипано
Сул-Матогроссенсе
Токантиненсе
Кубок Бразилии
2
Копа де Нордесте
Кубок Паулиста
5
Суперкубок
Бразилейро U20
11
Кариока U20
1
Минейро U20
1
Паранаенсе U20
Паулиста U20
3
Бразилейро Женщины
1
Паулиста Женщины
2
Копа Рио
Копа Гауча
Кубок Бразилии U20
Кубок Верде
Юниорский кубок Сан-Паулу
Буркина-Фасо
>
Премьер-лига
Бурунди
>
Лига А
Национальная лига Б
Кубок Президента
Венгрия
>
НБ I
НБ II
Кубок Венгрии
Венесуэла
>
Первый дивизион
Сегунда Дивизион
Кубок Венесуэлы
1
Вьетнам
>
Лига V
7
Лига V 2
Второй дивизион
Кубок Вьетнама
Суперкубок
Габон
>
Чемпионат D1
Гаити
>
Чемпионат
Гамбия
>
ГФА Лига
Гана
>
Премьер-лига
Гватемала
>
Национальная лига
Первый дивизион
Гвинея
>
Высшая лига
Германия
>
Бундеслига
Вторая Бундеслига
3. Лига
Кубок Германии
Суперкубок
Северная региональная лига
Северо-восточная региональная лига
Юго-западная региональная лига
Западная региональная лига
Региональная лига Бавария
Региональной Лиги Плей-Офф
Оберлига NOFV Норд
Оберлига NOFV Юг
Оберлига Шлезвиг-Голштейн
Оберлига Гамбург
Оберлига Бремен
Оберлига Нижняя Саксония
Оберлига Вестфален
Оберлига Эссен
Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
Оберлига Бавария Север
Оберлига Бавария Юг
Оберлига Баден-Вюрттемберг
Оберлига Средний Рейн
Оберлига Бавария Плей-Офф
Оберлига Нижний Рейн
Оберлига Плей-офф
Младшая Бундеслига
Кубок Юниоров ДФБ
Женская Бундеслига
Вторая Бундеслига Женщины
Кубок Германии - женщины
Гибралтар
>
Национальная лига
Гонгконг
>
Премьер-лига
Второй дивизион
Кубок ФА
Гондурас
>
Национальная лига
Греция
>
Суперлига
Супер Лига 2
Вторая Лига
Кубок Греции
Грузия
>
Лига Эровнули
5
Пирвелли лига
5
Кубок Грузии
ДР Конго
>
Суперлига
Дания
>
Суперлига
Первый дивизион
Второй дивизион
Кубок Дании
Элитный дивизион - Женщины
Кубок Дании - Женщины
Первый дивизион - Женщины
Джибути
>
Дивизион 1
Доминиканская Республика
>
ЛДФ
2
Египет
>
Премьер-лига
Второй дивизион
Кубок Египта
3
Суперкубок
Замбия
>
Премьер-лига
Зимбабве
>
Премьер-лига
5
Израиль
>
Суперлига
Лига Леумит
Кубок Израиля
Кубок Тото
Суперкубок
Индия
>
Первый дивизион
Суперлига
Индонезия
>
Лига 1
Лига 2
Иордания
>
Премьер-лига
Первый дивизион
Кубок Шилд
Кубок Иордания
Ирак
>
Премьер-лига
10
Иран
>
ИПЛ
Лига 1
Кубок Хазфи
Ирландия
>
Премьер-лига
5
Первый дивизион
5
Кубок Ирландии
Исландия
>
Премьер-лига
6
Первый дивизион
6
Кубок Исландии
Кубок Лиги
Второй дивизион
6
Испания
>
ЛаЛига
Сегунда
Примера РФЕФ
Сегунда Б1
Сегунда Б2
Сегунда Б3
Сегунда Б4
Сегунда Б5
Кубок Испании
2a B Продвижение
Суперкубок
Терсера Дивисион Г1
Терсера Дивисион Г2
Терсера Дивисион Г3
Терсера Дивисион Г4
Терсера Дивисион Г5
Терсера Дивисион Г6
Терсера Дивисион Г7
Терсера Дивисион Г8
Терсера Дивисион Г9
Терсера Дивисион Г10
Терсера Дивисион Г11
Терсера Дивисион Г12
Терсера Дивисион Г13
Терсера Дивисион Г14
Терсера Дивисион Г15
Терсера Дивисион Г16
Терсера Дивисион Г17
Терсера Дивисион Г18
Терсера Дивисион - Плей-офф повышения
Кубок Федерации
Примера - Женщины
Кубок Испании Женщины
Италия
>
Серия А
Серия В
Серия C
Кубок Италии
Суперкубок
Кубок Италии - Серия C
Серия D Группа A
Серия D Группа B
Серия D Группа C
Серия D Группа D
Серия D Группа E
Серия D Группа F
Серия D Група G
Серия D Группа H
Серия D Группа I
Серия D - плей-офф
Кубок Италии - Серия D
Примавера 1
Примавера 2
Примавера 3
Кубок Италии Примавера
Серия A - Женщины
Кубок Италии - женщины
Казахстан
>
Премьер-лига
3
Первый дивизион
7
Суперкубок
Кубок Казахстана
Камбоджа
>
К-Лига
Камерун
>
Элит - 1
Элит - 2
Канада
>
Канадская Премьер-лига
1
Премьер-лига
3
Первенство Канады
Катар
>
КСЛ
Дивизион 2
Кубок QSL
Кубок Катара
Кубок Эмира
Кения
>
Премьер-лига
Суперлига
9
Кипр
>
Первый дивизион
Дивизион 2
3. Дивизион
Кубок Кипра
Суперкубок
Киргизия
>
Премьер-лига
3
Китай
>
Супер Лига
5
Первая лига
4
Вторая лига
6
Кубок ФА
Суперкубок
Суперлига - Женщины
3
Колумбия
>
Примера А
Примера Б
Суперкубок
Кубок Колумбии
Косово
>
Суперлига
Кубок Косова
Коста-Рика
>
Первый дивизион
Лига де Асценсо
Кот-д’Ивуар
>
Высшая лига
Куба
>
Премьер-Дивизион
Кувейт
>
Премьер-лига
Кубок Эмира
Кубок наследного принца
Первый дивизион
Суперкубок
Кюрасао
>
Проме Дивизион
Латвия
>
Вирслига
5
1. лига
3
Кубок Латвии
Лесото
>
Премьер-лига
Ливан
>
Премьер-лига
1
Ливия
>
Премьер-лига
1
Литва
>
А Лига
4
1 Лига
7
Кубок Литвы
Суперкубок
Люксембург
>
Национальный дивизион
Маврикий
>
Лига на Маврикий
5
Мавритания
>
Первый дивизион
Макао
>
Элитная Лига
2
Малави
>
Суперлига
5
Малайзия
>
Суперлига
6
Премьер-лига
Кубок Малайзии
Мали
>
Премьер-дивизион
Мальта
>
Премьер-лига
Первый дивизион
Трофей ФА
Марокко
>
Ботола 1
Ботола 2
Кубок Марокко
Мексика
>
Примера
Лига де Ассенсо
Кубок для Мексики
Лига Премьер - Серия А
Лига Премьер - Серия Б
Молдова
>
Национальный дивизион
Кубок Молдовы
Монголия
>
Премьер-лига
3
Мьянма
>
Национальная лига
Непал
>
Дивизия А
Нигерия
>
Премьер-лига
Нидерланды
>
Эредивизи
Первый дивизион
Второй дивизион
Третий дивизион
Кубок Нидерландов
Суперкубок
Высшая лига Женщины
Кубок Бекера (Ж)
Никарагуа
>
Первый дивизион
Первая лига U20
Новая Зеландия
>
Премьер-лига
Региональная лига
Норвегия
>
Элитсериен
1
Первый дивизион
Второй дивизион
3
Кубок НМ
ОАЭ
>
Футбольная лига
Дивизион 1
Кубок Лиги
Кубок президента
Суперкубок
Оман
>
Профессиональная Лига
Кубок Султана
Палестина
>
Премьер-лига
Панама
>
Футбольная лига
Парагвай
>
Первый дивизион
6
Дивизион Интермедиа
4
Кубок Парагвая
Перу
>
Первый дивизион
Сегунда Дивизион
1
Кубок Бисентенарио
Кубок Перу
Польша
>
Екстракласа
Первая лига
Вторая лига
Кубок Польши
Суперкубок
Португалия
>
Лига Португезе
Второй дивизион
Лига 3
Кампеонато де Португал
Кубок Португалии
Кубок Лиги
Суперкубок
Республика Конго
>
Премьер-лига
Россия
>
Премьер-лига
Первый дивизион
ФНЛ 2 - Золотой дивизион А
ФНЛ 2 - Серебряный дивизион A
ПФЛ - Запад
8
ПФЛ - Центр
7
ПФЛ - Урал
7
ПФЛ - Восток
ПФЛ - Юг
8
Кубок
Суперкубок
Руанда
>
Премьер-лига
Румыния
>
Высшая лига
Лига 2
Кубок Румынии
Суперкубок
С.Ирландия
>
Премьер-лига
Чемпионшип
Кубок Северной Ирландии
Премьершип Женщины
4
США
>
МЛС Лига
НАС Лига
ЮСЛ
Кубок США Оупен
Сальвадор
>
Первый дивизион
Сан-Марино
>
Чемпионат
Коппа Титано
Саудовская Аравия
>
Саудовская Про лига
Первый дивизион
Кубок Короля
Суперкубок
Северная Македония
>
Первая лига
Вторая лига
Кубок Македонии
Сенегал
>
Первый дивизион
Сербия
>
Супер лига
Первая лига
Кубок Сербии
Сингапур
>
С-Лига
1
Кубок Сингапура
Сирия
>
Премьер-лига
Кубок Сирии
Словакия
>
Первая лига
Вторая лига
Кубок Словакии
Словения
>
Первая лига
Вторая лига
Кубок Словении
Сомали
>
Чемпионат
2
Судан
>
Премьер-лига
Суринам
>
Хууфдкласе
Сьерра-Леоне
>
Премьер-лига
8
Таджикистан
>
Высшая лига
3
Таиланд
>
Премьер-лига
Тайская лига 2
Тайская лига 3
Кубок ФА
Кубок Лиги
Тайвань
>
Премьер-лига
4
Танзания
>
Лиги Куу Бара
Того
>
Чемпионат
Тринидад и Тобаго
>
ТТ Про Лига
Тунис
>
Высшая лига
Кубок Туниса
Лига 2
Туркмения
>
Йокары-лига
Турция
>
Супер Лига
Первая лига
ТФФ Вторая Лига
Третья лига
Кубок Турции
Суперкубок
Уганда
>
Премьер-лига
Узбекистан
>
Профессиональная Футбольная Лига
3
Кубок Узбекистана
Украина
>
Премьер-лига
Первая лига
Кубок Украины
Суперкубок
Друха лига
Уругвай
>
Премьер-лига
8
Сегунда-Дивизион
Суперкубок
Уэльс
>
Премьер-лига
Первый дивизион
Кимру Альянс
Кубок Лиги
ФА Къп
Фарерские острова
>
Премьер-лига
1
Первый дивизион
5
Кубок Фарерских Островов
Фиджи
>
Премьер-лига
5
Филиппины
>
Футбольная лига
3
Финляндия
>
Высшая лига
2
Йккослиига
1
Второй Дивизион
3
Кубок Финляндии
Франция
>
Первая лига
Вторая лига
Лига Национал
Лига Национал 2
Кубок лиги
Кубок Франции
Суперкубок
Национал 3: Овернь-Рона-Альпы
Национал 3: Бургундия-Франш-Конте
Национал 3: Бретань
Национал 3: Центр-Долина Луары
Национал 3: Гранд-Эст
Национал 3: О дьо Франс
Национал 3: Нормандия
Национал 3: Новая Аквитания
Национал 3: Окситания
Национал 3: Париж Иль-де-Франс
Национал 3: Корсика-Средиземноморье
Национал 3: Пеи-де-ла-Луар
Первый женский дивизион
Хорватия
>
Первый дивизион
Второй дивизион
3. ХНЛ Центр
3. Лига Север
3. Лига Юг
3. Лига Восток
3. Лига Запад
Кубок Хорватии
Суперкубок
Черногория
>
Первая лига
Дивизион 2
Кубок Черногории
Чехия
>
Первый дивизион
Второй дивизион
ЧФЛ
МСФЛ
Кубок Чехии
Division A
Дивизион B
Дивизион C
Дивизион D
Дивизион E
Дивизион F
Женщины - Первая лига
Лига U19
Типспорт Лига
Чили
>
Первый дивизион
8
Второй дивизион
8
Сегунда дивисион
7
Кубок Чили
6
Суперкубок
Швейцария
>
Суперлига
Первая лига
Кубок Швейцарии
Швеция
>
Высшая лига
8
Первая лига
3
Северный дивизион
4
Южный дивизион
1
Дивизион 1 - Повышение
Кубок Швеции
Шотландия
>
Шотландия Премьер-лига
Чемпионшип
Первая лига
Вторая лига
Кубок ФА
Кубок Лиги
Кубок вызова
Эквадор
>
Серия А
8
Серия B
5
Эстония
>
Высшая лига
5
Вторая лига
1
Кубок Эстонии
Суперкубок
Эфиопия
>
Премьер-лига
3
ЮАР
>
Премьер-лига
Национальный первый дивизион
Кубок Недбанк
Кубок МТН 8
Южная Корея
>
К-Лига 1
3
К-Лига 2
4
Национальная лига
2
Кубок ФА
Ямайка
>
Премьер-лига
Япония
>
Джей-лига
7
Джей лига 2
3
J3 Лига
2
Футбольная лига
5
Кубок Лига Джей
Кубок Японии
Суперкубок
Международный
Африка
>
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
Кубок Конфедерации КАФ
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
2
Азия
>
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
>
Кубок наций ОФК
OFC Лига Чемпионов
Европа
>
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Чемпионат Европы
6
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
Северная и Центральная Америка
>
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
>
Копа Либертадорес
Южноамериканский Кубок
Кубок Америки
2
Рекопа Южной Америки
Мир
>
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
Световни квалификации КАФ
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
Ошибка! Введенная дата находится вне диапазона!
1-й тайм прогнозы Упорядочено по лиге 30.06.2024
<
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
>
20:00
Время
Чемпионат
Хозяева - Гости
1-й тайм Вероятность в %
1
X
2
Прог
HT
Погода
Коэф.
Результат
Кубок КОСАФА
COS
Кения
Коморские острова
30/06/2024 12:00
40
37
23
1
36°
-
COS
Замбия
Зимбабве
30/06/2024 15:00
18
48
34
X
21°
-
ЕВРО 2024
Eu
Англия
Словакия
30/06/2024 18:00
43
41
16
1
18°
-
Eu
Испания
Грузия
30/06/2024 21:00
60
28
12
1
16°
-
Копа Америка
Ca
Мексика
Эквадор
01/07/2024 02:00
28
35
37
2
34°
-
Ca
Ямайка
Венесуэла
01/07/2024 02:00
24
32
44
2
28°
-
Бразилия Бразилеиро Серия А
Br1
Атлетику Минейру
Атлетико Гояненсе
30/06/2024 16:00
42
27
31
1
27°
-
Br1
Гремио
Флуминенсе
30/06/2024 21:00
29
45
25
X
9°
-
Br1
Сан-Паулу
Баиа
30/06/2024 21:00
25
65
10
X
12°
-
Br1
Форталеза
Жувентуде
30/06/2024 21:00
44
49
7
X
27°
-
Br1
Витория
Атлетику ПР
30/06/2024 23:30
40
31
30
1
25°
-
Br1
Фламенго RJ
Крузейру
30/06/2024 23:30
36
41
23
X
33°
-
Br1
Криcиума
Интернасионал
30/06/2024 23:30
26
49
25
X
4°
-
США МЛС
Us1
Сиэтл Саундерс
Чикаго Файр
30/06/2024 04:30
41
52
7
X
19°
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
Us1
Ванкувер Уайткэпс
Ст. Луис Сити
30/06/2024 04:30
29
50
21
X
17°
-
FT
4 - 3
(1 - 2)
Us1
ФК Лос Анджелис
Колорадо Рэпидс
30/06/2024 04:30
37
27
36
1
24°
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Us1
Портленд Тимберс
Миннесота Юнайтед
30/06/2024 04:30
47
26
28
1
20°
-
FT
3 - 2
(1 - 2)
Us1
Сан-Хосе Эртквейкс
Лос-Анджелес
30/06/2024 04:30
20
50
30
X
25°
-
FT
0 - 3
(0 - 1)
Китай Суперлига
Cn1
Циндао Ред Лайонс
Шанхай Шэньхуа
30/06/2024 12:00
4
33
63
2
25°
-
Cn1
Мэйчжоу Хакка
Хэнань Жиание
30/06/2024 13:35
36
51
14
X
27°
-
Cn1
Ченду Циенбао
Шицзячжуан
30/06/2024 13:35
51
40
9
1
27°
-
Cn1
Чанчунь Ятай
Циндао Чжуннэн
30/06/2024 13:35
23
49
28
X
27°
-
Cn1
Бэйцзин Гоань
Шаньдун Лунэн
30/06/2024 14:00
23
34
44
2
31°
-
Япония Джей-лига
Jp1
Гамба Осака
Матида Зельвия
30/06/2024 11:00
13
50
36
X
21°
-
Jp1
Сересо Осака
Нагойа Гремпус Эйт
30/06/2024 11:00
36
35
29
1
21°
-
Jp1
Урава Ред Даймондс
Джубило Ивата
30/06/2024 11:30
38
35
26
1
27°
-
Jp1
ФК Токио
Ависпа Фукуйока
30/06/2024 11:30
15
40
45
2
27°
-
Jp1
Виссел Кобе
Кашима Антлерс
30/06/2024 12:00
29
44
27
X
23°
-
Jp1
Саган Тосу
Кашива Рейсол
30/06/2024 12:00
49
29
23
1
25°
-
Jp1
Сёнан Бельмаре
Киото Санга
30/06/2024 12:00
23
59
18
X
25°
-
Южная Корея К-Лига 1
Kr1
Пхохан Стилерс
Ульсан Хюндай
30/06/2024 11:00
11
60
29
X
26°
-
Kr1
Инчхон Юнайтед
Канвон ФК
30/06/2024 12:00
21
52
27
X
22°
-
Kr1
Кванджу ФК
Чеджу Юнайтед
30/06/2024 12:00
24
45
31
X
23°
-
Россия ПФЛ - Второй дивизион - Юг
Ru4
Таганрог
Nart Cherkessk
30/06/2024 16:00
41
29
30
1
31°
-
Ru4
Динамо Махачкала
Легион-Динамо
30/06/2024 16:00
21
43
36
X
27°
-
Ru4
FK Astrakhan
Биолог-Новокубанск
30/06/2024 16:00
31
45
25
X
-
Ru4
Динамо Ставрополь
Pobeda
30/06/2024 16:00
28
45
27
X
27°
-
Ru4
Rubin Yalta
Ангушт
30/06/2024 16:30
30
43
27
X
-
Ru4
Кубань Холдинг
30/06/2024 17:00
28
31
41
2
33°
-
Ru4
Stroitel Kamensk-Shakht.
Дружба
30/06/2024 17:00
32
44
24
X
-
Ru4
Rostov II
Спартак Н.
30/06/2024 18:00
34
37
28
X
-
Россия ПФЛ - Второй дивизион - Центр
Ru4
Kompozit
Коломна
30/06/2024 17:00
53
25
23
1
-
Беларусь Высшая Лига
By1
Слуцк
Минск
30/06/2024 15:00
29
39
32
X
29°
-
By1
Ислоч
Днепр Могилев
30/06/2024 17:00
39
47
14
X
27°
-
By1
Арсенал Дзержинск
Нафтан Новополоцк
30/06/2024 19:00
29
58
13
X
23°
-
Беларусь Первая лига
By2
Торпедо БелАЗ II
Шахтьор Петриков
30/06/2024 15:00
30
38
32
X
27°
-
By2
ФК Волна Пинск
Островец ФК
30/06/2024 16:00
48
26
26
1
30°
-
By2
МКК-Днепър
Барановичи
30/06/2024 16:00
56
33
11
1
25°
-
By2
Белшина Бобруйск
БАТЭ II
30/06/2024 17:00
39
29
32
1
28°
-
Эстония Вторая лига
Ee2
Левадия Талин II
Флора Талин II
30/06/2024 11:30
25
22
53
2
18°
-
Фарерские острова Премьер-лига
Fo1
07 Вестур
ИФ Фуглафьердур
30/06/2024 16:00
56
28
16
1
9°
-
Финляндия Высшая лига
Fi1
Гнистан
ЕИФ
30/06/2024 15:00
24
53
23
X
16°
-
Fi1
Мариехамн
ХИК Хельсинки
30/06/2024 15:00
30
37
34
X
16°
-
Финляндия Йккослиига
Fi2
Миккели
СалПа Сало
30/06/2024 17:30
39
38
23
1
24°
-
Финляндия Второй Дивизион
Fi3
ГБК Коккола
Ювяскюля
30/06/2024 15:00
26
54
19
X
19°
-
Fi3
ТП-47
СЖК Акатемия II
30/06/2024 17:00
10
33
57
2
15°
-
Fi3
Куопион Эло
ОТП
30/06/2024 17:30
34
42
24
X
20°
-
Исландия Высшая лига
Is1
Викингур Рейкьявик
Фрам
30/06/2024 21:15
41
28
31
1
11°
-
Исландия Первый дивизион
Is2
Фйолнир
Грота
30/06/2024 16:00
50
43
6
1
11°
-
Is2
ИР Рейкявик
Тор
30/06/2024 18:00
30
39
31
X
11°
-
Is2
Далвик/Рейнир
Лейкнир Рейкьявик
30/06/2024 18:00
25
31
44
2
21°
-
Is2
Вестманнаэйяр
Кефлавик
30/06/2024 18:00
26
31
44
2
10°
-
Is2
Ньярдвик
Афтурельдинг
30/06/2024 21:15
36
46
18
X
10°
-
Is2
Тротур
Гриндавик
30/06/2024 21:15
26
50
24
X
11°
-
Латвия 1. Лига
Lv2
Рига ФК 2
Валмиера 2
30/06/2024 16:00
45
23
33
1
-
Lv2
Резекне
Marupe
30/06/2024 16:00
37
39
24
X
26°
-
Lv2
Тукумс 2000 2
Албертс
30/06/2024 18:00
20
20
60
2
23°
-
Литва Первый дивизион
Lt1
Трансинвест
Дайнава
30/06/2024 15:00
27
42
31
X
29°
-
Lt1
Джюгас Тельшяй
Судува
30/06/2024 17:25
34
52
14
X
26°
-
Lt1
Хегельманн Литауэн
Жальгирис
30/06/2024 19:30
6
45
49
2
26°
-
Норвегия Элитсериен
No1
Викинг
Русенборг
30/06/2024 15:00
38
34
27
1
14°
-
Норвегия Второй дивизион
No3
Арендаль
СК Бранн 2
30/06/2024 16:00
19
32
49
2
18°
-
No3
Сотра
Браттваг
30/06/2024 16:00
30
38
32
X
11°
-
Швеция Первая лига
Se2
Ландскрона
Эстерсунд
30/06/2024 13:00
24
54
23
X
14°
-
Se2
Треллеборг
Эстер
30/06/2024 15:00
24
54
22
X
16°
-
Se2
Оргрюте
Скёвде АИК
30/06/2024 15:00
21
42
37
X
16°
-
Швеция Первый северный дивизион
Se3
Ассириска
Умео
30/06/2024 16:00
30
29
40
2
13°
-
Se3
Васалунд
ФБК Карлстад
30/06/2024 16:00
41
34
26
1
13°
-
Se3
Соллентуна
Стоксунд
30/06/2024 16:00
31
42
27
X
13°
-
Швеция Первый южный дивизион
Se4
Росенгард
Торсланда
30/06/2024 13:00
31
45
24
X
15°
-
Бразилия Серия Б
Br2
Аваи
Амазонас
30/06/2024 16:00
30
44
26
X
13°
-
Br2
Пайсанду
Операрио
30/06/2024 21:00
13
62
25
X
16°
-
Br2
Гуарани
Понте-Прета
30/06/2024 23:30
24
41
36
X
8°
-
Бразилия Чемпионат Бразилии C
Br3
Флореста
СЭР Кашиас
30/06/2024 21:30
22
45
33
X
26°
-
Br3
Ферровиария
Сан-Жозе
30/06/2024 21:30
48
30
22
1
19°
-
Бразилия Кариока 2
BrC
Резенде/RJ
Америка/RJ
30/06/2024 19:45
18
42
40
X
16°
-
Бразилия Серия Д
Br4
Реал Бразилия
Униао Рондонополис
30/06/2024 20:00
24
42
34
X
28°
-
Br4
Бара ФК
Конкордия AC/СК
30/06/2024 21:00
29
56
15
X
11°
-
Br4
Бразил де Пелотас
Нову-Амбургу/RS
30/06/2024 21:00
27
49
25
X
6°
-
Br4
Манаус ФК/AM
Порту-Велью
30/06/2024 21:30
25
52
22
X
30°
-
Br4
Агуя де Мараба/PA
Мараньян
30/06/2024 22:00
16
33
51
2
29°
-
Br4
Маринга
Патросиненсе
30/06/2024 23:30
47
41
12
1
14°
-
Бразилия Чемпионат Баияно 2
BrB
Флуминензе Фейра/BA
Grapiuna Itabuna
30/06/2024 20:00
14
48
39
X
29°
-
BrB
Porto BA
Галисия Еспорт Клубе
30/06/2024 20:00
32
43
25
X
-
BrB
Leonico
Фейренсе
30/06/2024 20:00
25
51
24
X
-
Бразилия Чемпионат Катариненсе 2
BrC
Караваджо
Камбориу
30/06/2024 16:00
32
38
29
X
-
BrC
Santa Catarina
Карлош Рено
30/06/2024 20:00
29
50
21
X
-
BrC
Блуменау
СЕРС Гуарани
30/06/2024 20:00
26
61
14
X
-
BrC
Сидаде Азул/СК
Ювентус/СК
30/06/2024 20:00
18
75
8
X
13°
-
Бразилия Чемпионат Гаучо 2
BrG
Айморе/RS
Пелотас/РС
30/06/2024 20:00
18
49
33
X
12°
-
BrG
Лажеаденсе
Сао Габриел
30/06/2024 20:00
41
41
18
1
12°
-
BrG
Бразил Фароупиля
ГЕ Глория
30/06/2024 20:00
9
46
45
X
9°
-
BrG
Пасо Фундо
Гаучо/РС
30/06/2024 20:00
34
55
11
X
9°
-
BrG
Униао РС
Еспортиво/RS
30/06/2024 21:00
32
53
15
X
6°
-
Бразилия Чемпионат Паранаенсе 2
BrP
Patriotas
Насионал
30/06/2024 16:00
37
29
34
1
-
BrP
Paranavaí/PR
Парана
30/06/2024 16:00
38
42
20
X
-
BrP
Рио-Бранко ПР
Апукарана
30/06/2024 16:00
33
34
32
X
17°
-
BrP
Ауритъниа Фош до Игуасу
Фоз до Игуасу/ПР
30/06/2024 16:00
22
15
64
2
15°
-
BrP
Grêmio Maringá
Ларанжа Меканика
30/06/2024 16:00
42
26
32
1
-
Бразилия Кубок Паулиста
BrC
Комерсиал
Франкана
30/06/2024 15:00
10
53
37
X
31°
-
BrC
Примавера
Капивариано
30/06/2024 15:00
37
50
13
X
17°
-
Бразилия Чемпионат Бразилейро U20
BrB
Интернасьонал U20
Гояс U20
30/06/2024 20:00
24
44
32
X
36°
-
Бразилия Чемпионат Кариока U20
BrC
Волта Редонда U20
Нова Игуасу U20
30/06/2024 19:45
35
63
3
X
16°
-
Бразилия Кампеонато Паулиста П20
BrP
Коринтиянс U20
Интер Лимейра U20
30/06/2024 15:00
11
42
46
2
14°
-
BrP
Сан-Паулу U20
Sertãozinho U20
30/06/2024 15:00
43
30
27
1
14°
-
Бразилия Чемпионат Паулиста - Женщины
BrW
АЕРП (жени)
Феровиария (жени)
30/06/2024
24
29
46
2
28°
-
Postp.
Аргентина Примера Б
Ar2
Чакарита Хуниорс
Ферро Каррил Оэсте
30/06/2024 19:10
31
35
34
X
13°
-
Ar2
Арсенал Саранди
Гимнасия Хухуй
30/06/2024 19:30
21
47
32
X
13°
-
Ar2
Гильермо Браун
Альварадо Мар дель Плата
30/06/2024 20:00
36
34
31
1
13°
-
Ar2
Альдосиви
Депортиво Мадрин
30/06/2024 20:00
11
81
8
X
11°
-
Больше
2024-06-30
<
Футбол прогнозы
>
{"5":"\u041c\u0430\u044f 2024","6":"\u0418\u044e\u043d\u044f 2024","7":"\u0418\u044e\u043b\u044f 2024"}
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Выбранные матч
Jp1
Саган Тосу
Кашива Рейсол
30/06/2024 12:00
X
МЛС Eastern Conference
OVERALL TABLE
О
И
В
Н
П
+/-
1
Интер Майами
44
21
13
5
3
18
2
Чинциннати
42
20
13
3
4
10
3
Нью-Йорк Ред Буллз
35
21
9
8
4
9
4
Коламбус Крю
33
18
9
6
3
16
5
Нью-Йорк Сити
32
20
10
2
8
5
6
Шарлотт ФК
32
21
9
5
7
2
7
Нэшвилл СК
26
20
6
8
6
-1
8
Атланта Юнайтед
24
20
6
6
8
3
9
Торонто
24
21
7
3
11
-8
10
Монреаль Импакт
22
20
5
7
8
-13
11
Орландо Сити
21
20
5
6
9
-10
12
Филадельфия Юнион
20
20
4
8
8
-2
13
ДС Юнайтед
20
21
4
8
9
-11
14
Нью-Инглэнд
19
18
6
1
11
-17
15
Чикаго Файр
18
20
4
6
10
-12
МЛС Western Conference
OVERALL TABLE
О
И
В
Н
П
+/-
1
ФК Лос Анджелис
40
20
12
4
4
18
2
Лос-Анджелес
40
21
11
7
3
14
3
Реал Солт-Лейк
37
20
10
7
3
17
4
Колорадо Рэпидс
31
21
9
4
8
3
5
Портленд Тимберс
30
21
8
6
7
4
6
Хьюстон Динамо
30
20
8
6
6
4
7
Миннесота Юнайтед
29
20
8
5
7
1
8
Ванкувер Уайткэпс
28
19
8
4
7
3
9
Сиэтл Саундерс
28
21
7
7
7
3
10
Остин
27
21
7
6
8
-7
11
Даллас
20
20
5
5
10
-5
12
Ст. Луис Сити
19
20
3
10
7
-8
13
Спортинг Канзас Сити
17
21
4
5
12
-11
14
Сан-Хосе Эртквейкс
11
20
3
2
15
-25
Прогноз на день
Ca
Ямайка
Венесуэла
01/07/2024 02:00
2
Video Highlight
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа