Домой
Футбол
Баскетбол
Теннис
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
X
Настройки
Временная зона
По умолчанию
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Коэффициент
Десятичная
Дробный
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Больше
Прогнозы
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
Команды сравнение
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ
Мои лиги
США
>
МЛС Лига
3
Футбол
Прогнозы на сегодня
73
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы по ходу матча
3
Прогнозы на завтра
225
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы на выходные
392
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозирование со вчерашнего дня
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Все прогнозы
697
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Топ прогнозы
Стойкость
9
Избранное
Списки
>
Великобритания
Лучшие Европа
Европа
102
Америка
166
Африка
4
Азия
82
Австралия
44
Международные
8
Национальные кубки
Главные чемпионаты
Чемпионат Европы
4
Кубок Америки
4
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
ЛаЛига
Бундеслига
Серия А
Первая лига
Эредивизи
Лига Португезе
Бразилии Серия А
2
Шотландия Премьер-лига
Саудовская Про лига
Все чемпионаты
Австралия
>
Лига А
НПЛ НСВ
8
Брисбена Премьер
НПЛ Запад
6
НПЛ Южная
6
НПЛ Квинсленд
7
НПЛ Тасмания
4
Северный НЮУ
6
НПЛ Виктория
7
НПЛ Акт 1
4
ФФА Куп
А-Лига Женщины
Австрия
>
Бундеслига
Ерсте Лига
Восточная региональная лига
Центральная региональная лига
Западная региональная лига - Тироль
Западная региональная лига - Зальцбург
Западная региональная лига - Форарльберг
Региональная лига Запад
Западная региональная лига - Продвижение
Кубок Австрии
Ландеслига Форарльберг
Ландеслига Вена
Ландеслига Бургенланд
Ландеслига Нижняя Австрия
Ландеслига Верхняя Австрия
Ландеслига Штирия
Ландеслига Тироль
Ландеслига Зальцбург
Ландеслига Каринтия
Азербайджан
>
Премьер-лига
Первый дивизион
Кубок Азербайджана
Албания
>
Суперлига
Лига 1
Кубок Албании
Суперкубок
Алжир
>
Первый дивизион
Второй дивизион
Кубок Алжира
1
Суперкубок
Лига U21
Англия
>
Премьер-Лига
Чемпионшип
Первая лига
Вторая лига
Национальная конф.
Северная конф.
Южная конф.
Кубок ФА
Кубок Футбольной лиги
Истмийская лига
Премьер-лига 2
Южная лига
Северная премьер-лига
Женская суперлига
Суперкубок
Трофей Английской лиги
Трофей Футбольной ассоциации
Премьер-лига Кубок
Ангола
>
Жирабола
Андорра
>
Примера
Второй дивизион
Кубок Андорры
Аргентина
>
Примера
14
Насионал Б
19
Примера B
11
Примера C
12
Примера D
Кубок Профессиональной Лиги
Торнео Федерал А
17
Кубок Аргентины
Суперкубок
Турнир резервистов
Предсезонный турнир
Армения
>
Премьер-лига
Первая лига
Кубок Армении
Суперкубок
Аруба
>
Дивизион ди Онор
Бангладеш
>
Премьер-лига
Кубок Федерации
Барбадос
>
Премьер-лига
Бахрейн
>
Премьер-лига
Второй дивизион
Кубок Короля
Кубок Бахрейн
Беларусь
>
Высшая Лига
7
Первая лига
9
Беларусь Reserves
Кубок Белоруссии
12
Высшая лига - Женщины
4
Вторая лига
Суперкубок
Кубок Белоруссии - женщин
Белиз
>
Премьер-лига
Бельгия
>
Высшая лига
Вторая лига
Кубок Бельгии
Суперкубок
Национальный дивизион 1
Второй любительский дивизион - ACFF
Второй любительский дивизион - VFV A
Второй любительский дивизион - VFV B
Плей-офф второго любительского дивизиона
Суперлига - Женщины
Первая национальная - Женщины
Кубок Бельгии - Женщины
Про Лига U21
Бенин
>
Лига 1
Бермуда
>
Премьер-лига
Болгария
>
Группа А
Вторая Лига
Третья лига - Юго-Восток
Третья лига - Юго-Запад
Третья лига - Северо-Восток
Третья лига - Северо-Запад
Кубок Болгарии
Суперкубок
Боливия
>
Дивизион Професиональ
Насьональ Б
Босния и Герцеговина
>
Премьер-лига
Кубок БиГ
Вторая лига Боснии
Первая лига Республики Сербской
Ботсвана
>
Премьер-лига
Бразилия
>
Бразилии Серия А
2
Серия Б
10
Серия C
11
Серия D
Акреано
Алагоано
Амапаэнсе
1
Амазоненсе
Баияно
Баияно 2
Бразиленсе
Капишаба
Кариока
Кариока 2
5
Катаринензе
Катаринензе 2
5
Сеараенсе
Сеараенсе 2
Гаучо
Гаучо 2
Гояно
Мараньенсе
Матогроссенсе
Минейро
Минейро 2
2
Параенсе
Параибано
Паранаенсе
Паранаенсе 2
2
Паулиста
Паулиста А2
Паулиста А3
Паулиста Серия B
6
Пернамбукано
Пиауиенсе
Потигуар
Рондониенсе
Рорайменсе
Сержипано
Сул-Матогроссенсе
Токантиненсе
Кубок Бразилии
2
Копа де Нордесте
Кубок Паулиста
11
Суперкубок
Бразилейро U20
Кариока U20
6
Минейро U20
7
Паранаенсе U20
Паулиста U20
16
Бразилейро Женщины
3
Паулиста Женщины
4
Копа Рио
Копа Гауча
Кубок Бразилии U20
Кубок Верде
Юниорский кубок Сан-Паулу
Буркина-Фасо
>
Премьер-лига
Бурунди
>
Лига А
Национальная лига Б
Кубок Президента
Венгрия
>
НБ I
НБ II
Кубок Венгрии
Венесуэла
>
Первый дивизион
Сегунда Дивизион
Кубок Венесуэлы
1
Вьетнам
>
Лига V
1
Лига V 2
Второй дивизион
Кубок Вьетнама
Суперкубок
Габон
>
Чемпионат D1
Гаити
>
Чемпионат
Гамбия
>
ГФА Лига
1
Гана
>
Премьер-лига
Гватемала
>
Национальная лига
Первый дивизион
Гвинея
>
Высшая лига
1
Германия
>
Бундеслига
Вторая Бундеслига
3. Лига
Кубок Германии
Суперкубок
Северная региональная лига
Северо-восточная региональная лига
Юго-западная региональная лига
Западная региональная лига
Региональная лига Бавария
Региональной Лиги Плей-Офф
Оберлига NOFV Норд
Оберлига NOFV Юг
Оберлига Шлезвиг-Голштейн
Оберлига Гамбург
Оберлига Бремен
Оберлига Нижняя Саксония
Оберлига Вестфален
Оберлига Эссен
Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
Оберлига Бавария Север
Оберлига Бавария Юг
Оберлига Баден-Вюрттемберг
Оберлига Средний Рейн
Оберлига Бавария Плей-Офф
Оберлига Нижний Рейн
Оберлига Плей-офф
Младшая Бундеслига
Кубок Юниоров ДФБ
Женская Бундеслига
Вторая Бундеслига Женщины
Кубок Германии - женщины
Гибралтар
>
Национальная лига
Гонгконг
>
Премьер-лига
Второй дивизион
Кубок ФА
Гондурас
>
Национальная лига
Греция
>
Суперлига
Супер Лига 2
Вторая Лига
Кубок Греции
Грузия
>
Лига Эровнули
5
Пирвелли лига
5
Кубок Грузии
ДР Конго
>
Суперлига
Дания
>
Суперлига
Первый дивизион
Второй дивизион
Кубок Дании
Элитный дивизион - Женщины
Кубок Дании - Женщины
Первый дивизион - Женщины
Джибути
>
Дивизион 1
Доминиканская Республика
>
ЛДФ
4
Египет
>
Премьер-лига
Второй дивизион
Кубок Египта
3
Суперкубок
Замбия
>
Премьер-лига
Зимбабве
>
Премьер-лига
Израиль
>
Суперлига
Лига Леумит
Кубок Израиля
Кубок Тото
Суперкубок
Индия
>
Первый дивизион
Суперлига
Индонезия
>
Лига 1
Лига 2
Иордания
>
Премьер-лига
Первый дивизион
Кубок Шилд
Кубок Иордания
Ирак
>
Премьер-лига
7
Иран
>
ИПЛ
Лига 1
Кубок Хазфи
Ирландия
>
Премьер-лига
Первый дивизион
Кубок Ирландии
Исландия
>
Премьер-лига
5
Первый дивизион
2
Кубок Исландии
Кубок Лиги
Второй дивизион
Испания
>
ЛаЛига
Сегунда
Примера РФЕФ
Сегунда Б1
Сегунда Б2
Сегунда Б3
Сегунда Б4
Сегунда Б5
Кубок Испании
2a B Продвижение
Суперкубок
Терсера Дивисион Г1
Терсера Дивисион Г2
Терсера Дивисион Г3
Терсера Дивисион Г4
Терсера Дивисион Г5
Терсера Дивисион Г6
Терсера Дивисион Г7
Терсера Дивисион Г8
Терсера Дивисион Г9
Терсера Дивисион Г10
Терсера Дивисион Г11
Терсера Дивисион Г12
Терсера Дивисион Г13
Терсера Дивисион Г14
Терсера Дивисион Г15
Терсера Дивисион Г16
Терсера Дивисион Г17
Терсера Дивисион Г18
Терсера Дивисион - Плей-офф повышения
Кубок Федерации
Примера - Женщины
Кубок Испании Женщины
Италия
>
Серия А
Серия В
Серия C
Кубок Италии
Суперкубок
Кубок Италии - Серия C
Серия D Группа A
Серия D Группа B
Серия D Группа C
Серия D Группа D
Серия D Группа E
Серия D Группа F
Серия D Група G
Серия D Группа H
Серия D Группа I
Серия D - плей-офф
Кубок Италии - Серия D
Примавера 1
Примавера 2
Примавера 3
Кубок Италии Примавера
Серия A - Женщины
Кубок Италии - женщины
Казахстан
>
Премьер-лига
7
Первый дивизион
2
Суперкубок
Кубок Казахстана
Камбоджа
>
К-Лига
Камерун
>
Элит - 1
Элит - 2
Канада
>
Канадская Премьер-лига
4
Премьер-лига
3
Первенство Канады
Катар
>
КСЛ
Дивизион 2
Кубок QSL
Кубок Катара
Кубок Эмира
Кения
>
Премьер-лига
1
Суперлига
Кипр
>
Первый дивизион
Дивизион 2
3. Дивизион
Кубок Кипра
Суперкубок
Киргизия
>
Премьер-лига
4
Китай
>
Супер Лига
8
Первая лига
7
Вторая лига
10
Кубок ФА
Суперкубок
Суперлига - Женщины
6
Колумбия
>
Примера А
Примера Б
Суперкубок
Кубок Колумбии
Косово
>
Суперлига
Кубок Косова
Коста-Рика
>
Первый дивизион
Лига де Асценсо
Кот-д’Ивуар
>
Высшая лига
Куба
>
Премьер-Дивизион
Кувейт
>
Премьер-лига
Кубок Эмира
Кубок наследного принца
Первый дивизион
Суперкубок
Кюрасао
>
Проме Дивизион
Латвия
>
Вирслига
5
1. лига
7
Кубок Латвии
Лесото
>
Премьер-лига
Ливан
>
Премьер-лига
Ливия
>
Премьер-лига
Литва
>
А Лига
5
1 Лига
7
Кубок Литвы
Суперкубок
Люксембург
>
Национальный дивизион
Маврикий
>
Лига на Маврикий
5
Мавритания
>
Первый дивизион
Макао
>
Элитная Лига
4
Малави
>
Суперлига
Малайзия
>
Суперлига
6
Премьер-лига
Кубок Малайзии
Мали
>
Премьер-дивизион
Мальта
>
Премьер-лига
Первый дивизион
Трофей ФА
Марокко
>
Ботола 1
Ботола 2
Кубок Марокко
Мексика
>
Примера
9
Лига де Ассенсо
Кубок для Мексики
Лига Премьер - Серия А
Лига Премьер - Серия Б
Молдова
>
Национальный дивизион
Кубок Молдовы
Монголия
>
Премьер-лига
Мьянма
>
Национальная лига
6
Непал
>
Дивизия А
Нигерия
>
Премьер-лига
Нидерланды
>
Эредивизи
Первый дивизион
Второй дивизион
Третий дивизион
Кубок Нидерландов
Суперкубок
Высшая лига Женщины
Кубок Бекера (Ж)
Никарагуа
>
Первый дивизион
Первая лига U20
Новая Зеландия
>
Премьер-лига
Региональная лига
16
Норвегия
>
Элитсериен
8
Первый дивизион
Второй дивизион
5
Кубок НМ
ОАЭ
>
Футбольная лига
Дивизион 1
Кубок Лиги
Кубок президента
Суперкубок
Оман
>
Профессиональная Лига
Кубок Султана
Палестина
>
Премьер-лига
Панама
>
Футбольная лига
Парагвай
>
Первый дивизион
6
Дивизион Интермедиа
8
Кубок Парагвая
Перу
>
Первый дивизион
9
Сегунда Дивизион
1
Кубок Бисентенарио
Кубок Перу
Польша
>
Екстракласа
Первая лига
Вторая лига
Кубок Польши
Суперкубок
Португалия
>
Лига Португезе
Второй дивизион
Лига 3
Кампеонато де Португал
Кубок Португалии
Кубок Лиги
Суперкубок
Республика Конго
>
Премьер-лига
Россия
>
Премьер-лига
Первый дивизион
ФНЛ 2 - Золотой дивизион А
ФНЛ 2 - Серебряный дивизион A
ПФЛ - Запад
8
ПФЛ - Центр
7
ПФЛ - Урал
7
ПФЛ - Восток
ПФЛ - Юг
8
Кубок
Суперкубок
Руанда
>
Премьер-лига
Румыния
>
Высшая лига
8
Лига 2
Кубок Румынии
Суперкубок
С.Ирландия
>
Премьер-лига
Чемпионшип
Кубок Северной Ирландии
Премьершип Женщины
3
США
>
МЛС Лига
3
НАС Лига
ЮСЛ
10
Кубок США Оупен
Сальвадор
>
Первый дивизион
Сан-Марино
>
Чемпионат
Коппа Титано
Саудовская Аравия
>
Саудовская Про лига
Первый дивизион
Кубок Короля
Суперкубок
Северная Македония
>
Первая лига
Вторая лига
Кубок Македонии
Сенегал
>
Первый дивизион
Сербия
>
Супер лига
Первая лига
Кубок Сербии
Сингапур
>
С-Лига
4
Кубок Сингапура
Сирия
>
Премьер-лига
Кубок Сирии
Словакия
>
Первая лига
Вторая лига
Кубок Словакии
Словения
>
Первая лига
Вторая лига
Кубок Словении
Сомали
>
Чемпионат
5
Судан
>
Премьер-лига
Суринам
>
Хууфдкласе
Сьерра-Леоне
>
Премьер-лига
Таджикистан
>
Высшая лига
6
Таиланд
>
Премьер-лига
Тайская лига 2
Тайская лига 3
Кубок ФА
Кубок Лиги
Тайвань
>
Премьер-лига
Танзания
>
Лиги Куу Бара
Того
>
Чемпионат
Тринидад и Тобаго
>
ТТ Про Лига
Тунис
>
Высшая лига
Кубок Туниса
Лига 2
Туркмения
>
Йокары-лига
Турция
>
Супер Лига
Первая лига
ТФФ Вторая Лига
Третья лига
Кубок Турции
Суперкубок
Уганда
>
Премьер-лига
Узбекистан
>
Профессиональная Футбольная Лига
Кубок Узбекистана
4
Украина
>
Премьер-лига
Первая лига
Кубок Украины
Суперкубок
Друха лига
Уругвай
>
Премьер-лига
8
Сегунда-Дивизион
6
Суперкубок
Уэльс
>
Премьер-лига
Первый дивизион
Кимру Альянс
Кубок Лиги
ФА Къп
Фарерские острова
>
Премьер-лига
2
Первый дивизион
Кубок Фарерских Островов
Фиджи
>
Премьер-лига
5
Филиппины
>
Футбольная лига
7
Финляндия
>
Высшая лига
6
Йккослиига
5
Второй Дивизион
Кубок Финляндии
Франция
>
Первая лига
Вторая лига
Лига Национал
Лига Национал 2
Кубок лиги
Кубок Франции
Суперкубок
Национал 3: Овернь-Рона-Альпы
Национал 3: Бургундия-Франш-Конте
Национал 3: Бретань
Национал 3: Центр-Долина Луары
Национал 3: Гранд-Эст
Национал 3: О дьо Франс
Национал 3: Нормандия
Национал 3: Новая Аквитания
Национал 3: Окситания
Национал 3: Париж Иль-де-Франс
Национал 3: Корсика-Средиземноморье
Национал 3: Пеи-де-ла-Луар
Первый женский дивизион
Хорватия
>
Первый дивизион
Второй дивизион
3. ХНЛ Центр
3. Лига Север
3. Лига Юг
3. Лига Восток
3. Лига Запад
Кубок Хорватии
Суперкубок
Черногория
>
Первая лига
Дивизион 2
Кубок Черногории
Чехия
>
Первый дивизион
Второй дивизион
ЧФЛ
МСФЛ
Кубок Чехии
Division A
Дивизион B
Дивизион C
Дивизион D
Дивизион E
Дивизион F
Женщины - Первая лига
Лига U19
Типспорт Лига
Чили
>
Первый дивизион
8
Второй дивизион
8
Сегунда дивисион
7
Кубок Чили
8
Суперкубок
Швейцария
>
Суперлига
Первая лига
Кубок Швейцарии
Швеция
>
Высшая лига
8
Первая лига
8
Северный дивизион
8
Южный дивизион
7
Дивизион 1 - Повышение
Кубок Швеции
2
Шотландия
>
Шотландия Премьер-лига
Чемпионшип
Первая лига
Вторая лига
Кубок ФА
Кубок Лиги
Кубок вызова
Эквадор
>
Серия А
8
Серия B
Эстония
>
Высшая лига
Вторая лига
Кубок Эстонии
1
Суперкубок
Эфиопия
>
Премьер-лига
4
ЮАР
>
Премьер-лига
Национальный первый дивизион
Кубок Недбанк
Кубок МТН 8
Южная Корея
>
К-Лига 1
6
К-Лига 2
6
Национальная лига
8
Кубок ФА
Ямайка
>
Премьер-лига
Япония
>
Джей-лига
10
Джей лига 2
10
J3 Лига
10
Футбольная лига
8
Кубок Лига Джей
Кубок Японии
Суперкубок
Международный
Африка
>
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
Кубок Конфедерации КАФ
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
2
Азия
>
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
>
Кубок наций ОФК
OFC Лига Чемпионов
Европа
>
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Чемпионат Европы
4
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
Северная и Центральная Америка
>
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
>
Копа Либертадорес
Южноамериканский Кубок
Кубок Америки
4
Рекопа Южной Америки
Мир
>
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
Световни квалификации КАФ
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
Прогноз
Матч-центр
Аргентинос Хуниорс
31'
Ángel Garré
33'
Lautaro Rinaldi
75'
Reinaldo Lenis
84'
Cristian Ledesma
88'
Adrian Jose Gabbarini
2 :
1
Second Half
Тигре
Martín Galmarini
53'
Horacio Orzan
60'
Agustín Pelletieri
90'
Venue:
Estadio Diego Armando Maradona, Argentina
12
Jose Gabbarini
2
Angel Torrén
3
Garré
4
Matricardi
25
Laso
8
Basualdo
81'
10
Cabral
69'
11
Giménez
19
Lenis
28
Ledesma
7
Rinaldi
1
García
2
Godoy
3
Carlos Blengio
6
González Pirez
8
Galmarini
72'
4
Marcelo Rodríguez
78'
16
Orzan
18
Pelletieri
45'
20
Sánchez
7
Luna
9
González
Substitutions
81'
Lucas Rodríguez
69'
Lucas Cano
Substitutes
Sebastian Giovini
Nicolás Freire
Lucas Rodríguez
Cristian Álvarez
Emiliano Agüero
Nahuel Rodríguez
Lucas Cano
Substitutions
Lucas Wilchez
45'
Kevin Itabel
72'
Sebastian Rincón
78'
Substitutes
Sebastián D´Angelo
Lucas Wilchez
Mariano Echeverría
Lucas Menossi
Mario Angel Paglialunga
Kevin Itabel
Sebastian Rincón
15
Shots total
10
6
Shots on goal
2
51%
Possession
49%
4
Corners
6
1
Offsides
4
16
Fouls
19
1
Saves
4
Adrian Jose Gabbarini
G
1
1
Miguel Angel Torrén
CD-R
1
Ángel Garré
LB
2
1
1
1
Patricio Matricardi
CD-L
1
Joaquín Laso
RB
2
1
Germán Basualdo
RM
2
5
1
Luciano Cabral
AM
1
Matías Giménez
AM-L
1
4
1
Reinaldo Lenis
AM-R
1
1
1
2
5
Cristian Ledesma
LM
6
1
1
Lautaro Rinaldi
F
1
1
3
2
4
4
Sebastian Giovini
G
Nicolás Freire
D
Lucas Rodríguez
D
Cristian Álvarez
M
Emiliano Agüero
M
Nahuel Rodríguez
M
Lucas Cano
F
1
1
1
Javier García
G
4
Erik Godoy
LB
2
1
Juan Carlos Blengio
CD-L
1
1
Leandro González Pirez
CD-R
2
3
Martín Galmarini
RB
1
3
2
1
1
Jorge Marcelo Rodríguez
LM
2
1
Horacio Orzan
CM-R
4
1
1
Agustín Pelletieri
CM-L
2
1
1
1
1
Facundo Sánchez
RM
2
1
Carlos Luna
CF-L
2
4
2
1
Federico González
CF-R
2
1
Sebastián D´Angelo
G
Lucas Wilchez
M
1
4
Mariano Echeverría
M
Lucas Menossi
M
Mario Angel Paglialunga
M
Kevin Itabel
F
1
1
Sebastian Rincón
F
1
Commentary
90'
Erik Godoy (Tigre) Blocked Pass at 92'
90'
Ángel Garré (Argentinos Juniors) Free Kick at 91'
90'
Agustín Pelletieri (Tigre) Yellow Card at 90'
90'
Erik Godoy (Tigre) Throw In at 90'
89'
Germán Basualdo (Argentinos Juniors) Throw In at 89'
89'
Joaquín Laso (Argentinos Juniors) Throw In at 89'
88'
Adrian Jose Gabbarini (Argentinos Juniors) Yellow Card at 88'
88'
Erik Godoy (Tigre) Shot Off Target at 88'
87'
Ángel Garré (Argentinos Juniors) Blocked Pass at 87'
87'
Miguel Angel Torrén (Argentinos Juniors) Free Kick at 87'
86'
Erik Godoy (Tigre) Foul at 86'
86'
Agustín Pelletieri (Tigre) Blocked Pass at 86'
85'
Kevin Itabel (Tigre) Free Kick at 85'
84'
Cristian Ledesma (Argentinos Juniors) Yellow Card at 84'
84'
Cristian Ledesma (Argentinos Juniors) Foul at 84'
84'
Martín Galmarini (Tigre) Throw In at 84'
84'
Lucas Rodríguez (Argentinos Juniors) Throw In at 84'
83'
Lucas Rodríguez (Argentinos Juniors) Throw In at 83'
83'
Lucas Rodríguez (Argentinos Juniors) Throw In at 83'
83'
Adrian Jose Gabbarini (Argentinos Juniors) Free Kick at 83'
82'
Lucas Wilchez (Tigre) Offside at 82'
82'
Martín Galmarini (Tigre) Throw In at 82'
82'
Martín Galmarini (Tigre) Blocked Pass at 82'
81'
Agustín Pelletieri (Tigre) Free Kick at 81'
81'
Lucas Rodríguez (Argentinos Juniors) Substitution at 81'
81'
Cristian Ledesma (Argentinos Juniors) Foul at 81'
81'
Joaquín Laso (Argentinos Juniors) Throw In at 81'
79'
Kevin Itabel (Tigre) Free Kick at 79'
79'
Cristian Ledesma (Argentinos Juniors) Foul at 79'
79'
Ángel Garré (Argentinos Juniors) Throw In at 79'
78'
Sebastian Rincón (Tigre) Substitution at 78'
77'
Germán Basualdo (Argentinos Juniors) Free Kick at 77'
77'
Federico González (Tigre) Foul at 77'
77'
Lucas Cano (Argentinos Juniors) Shot Off Target at 77'
77'
Reinaldo Lenis (Argentinos Juniors) Assists Shot at 77'
75'
Reinaldo Lenis (Argentinos Juniors) Goal at 75'
75'
Lautaro Rinaldi (Argentinos Juniors) Assists Shot at 75'
74'
Germán Basualdo (Argentinos Juniors) Corner Kick at 74'
74'
Patricio Matricardi (Argentinos Juniors) Free Kick at 74'
74'
Martín Galmarini (Tigre) Handball at 74'
74'
Argentinos Juniors - handball
73'
Martín Galmarini (Tigre) Throw In at 73'
72'
Lucas Wilchez (Tigre) Blocked Pass at 72'
72'
Javier García (Tigre) Free Kick at 72'
72'
Kevin Itabel (Tigre) Substitution at 72'
71'
Germán Basualdo (Argentinos Juniors) Free Kick at 71'
71'
Erik Godoy (Tigre) Foul at 71'
70'
Jorge Marcelo Rodríguez (Tigre) Throw In at 70'
70'
Ángel Garré (Argentinos Juniors) Throw In at 70'
70'
Ángel Garré (Argentinos Juniors) Free Kick at 70'
69'
Lucas Cano (Argentinos Juniors) Substitution at 69'
68'
Leandro González Pirez (Tigre) Foul at 68'
68'
Reinaldo Lenis (Argentinos Juniors) Shot Blocked at 68'
68'
Lautaro Rinaldi (Argentinos Juniors) Assists Shot at 68'
68'
Adrian Jose Gabbarini (Argentinos Juniors) Free Kick at 68'
68'
Martín Galmarini (Tigre) Offside at 68'
67'
Luciano Cabral (Argentinos Juniors) Corner Kick at 67'
67'
Erik Godoy (Tigre) Corner Kick at 67'
67'
Joaquín Laso (Argentinos Juniors) Corner Kick at 67'
66'
Cristian Ledesma (Argentinos Juniors) Shot Off Target at 66'
66'
Lautaro Rinaldi (Argentinos Juniors) Assists Shot at 66'
66'
Matías Giménez (Argentinos Juniors) Blocked Pass at 66'
65'
Ángel Garré (Argentinos Juniors) Free Kick at 65'
64'
Martín Galmarini (Tigre) Foul at 64'
64'
Erik Godoy (Tigre) Throw In at 64'
63'
Erik Godoy (Tigre) Throw In at 63'
62'
Ángel Garré (Argentinos Juniors) Throw In at 62'
61'
Horacio Orzan (Tigre) Free Kick at 61'
61'
Matías Giménez (Argentinos Juniors) Foul at 61'
60'
Cristian Ledesma (Argentinos Juniors) Free Kick at 60'
60'
Horacio Orzan (Tigre) Yellow Card at 60'
60'
Horacio Orzan (Tigre) Foul at 60'
59'
Joaquín Laso (Argentinos Juniors) Shot Off Target at 59'
59'
Luciano Cabral (Argentinos Juniors) Assists Shot at 59'
59'
Lautaro Rinaldi (Argentinos Juniors) Corner Kick at 59'
59'
Javier García (Tigre) Corner Kick at 59'
59'
Lautaro Rinaldi (Argentinos Juniors) Shot Hit Woodwork at 59'
59'
Joaquín Laso (Argentinos Juniors) Assists Shot at 59'
59'
Joaquín Laso (Argentinos Juniors) Blocked Pass at 59'
59'
Martín Galmarini (Tigre) Throw In at 59'
58'
Erik Godoy (Tigre) Free Kick at 58'
58'
Germán Basualdo (Argentinos Juniors) Foul at 58'
58'
Joaquín Laso (Argentinos Juniors) Throw In at 58'
57'
Matías Giménez (Argentinos Juniors) Shot Off Target at 57'
57'
Luciano Cabral (Argentinos Juniors) Assists Shot at 57'
55'
Ángel Garré (Argentinos Juniors) Throw In at 55'
55'
Martín Galmarini (Tigre) Throw In at 55'
55'
Martín Galmarini (Tigre) Throw In at 55'
55'
Ángel Garré (Argentinos Juniors) Blocked Pass at 55'
55'
Jorge Marcelo Rodríguez (Tigre) Free Kick at 55'
55'
Germán Basualdo (Argentinos Juniors) Foul at 55'
55'
Lucas Wilchez (Tigre) Free Kick at 55'
54'
Lautaro Rinaldi (Argentinos Juniors) Foul at 54'
54'
Ángel Garré (Argentinos Juniors) Throw In at 54'
54'
Martín Galmarini (Tigre) Throw In at 54'
53'
Martín Galmarini (Tigre) Goal at 53'
53'
Lucas Wilchez (Tigre) Assists Shot at 53'
52'
Joaquín Laso (Argentinos Juniors) Throw In at 52'
51'
Erik Godoy (Tigre) Throw In at 51'
51'
Horacio Orzan (Tigre) Shot Off Target at 51'
51'
Jorge Marcelo Rodríguez (Tigre) Free Kick at 51'
50'
Cristian Ledesma (Argentinos Juniors) Foul at 50'
50'
Ángel Garré (Argentinos Juniors) Blocked Pass at 50'
50'
Matías Giménez (Argentinos Juniors) Blocked Pass at 50'
48'
Ángel Garré (Argentinos Juniors) Throw In at 48'
45'
Lucas Wilchez (Tigre) Substitution at 45'
45'
Start 2nd Half
45'
Halftime
45'
Horacio Orzan (Tigre) Throw In at 46'
45'
Erik Godoy (Tigre) Throw In at 46'
45'
Erik Godoy (Tigre) Throw In at 45'
45'
Horacio Orzan (Tigre) Throw In at 45'
45'
Joaquín Laso (Argentinos Juniors) Throw In at 45'
44'
Reinaldo Lenis (Argentinos Juniors) Shot On Target at 44'
44'
Lautaro Rinaldi (Argentinos Juniors) Assists Shot at 44'
44'
Cristian Ledesma (Argentinos Juniors) Free Kick at 44'
44'
Erik Godoy (Tigre) Offside at 44'
43'
Martín Galmarini (Tigre) Throw In at 43'
43'
Martín Galmarini (Tigre) Throw In at 43'
42'
Horacio Orzan (Tigre) Corner Kick at 42'
42'
Germán Basualdo (Argentinos Juniors) Corner Kick at 42'
41'
Leandro González Pirez (Tigre) Free Kick at 41'
41'
Lautaro Rinaldi (Argentinos Juniors) Foul at 41'
41'
Agustín Pelletieri (Tigre) Shot On Target at 41'
40'
Martín Galmarini (Tigre) Throw In at 40'
39'
Martín Galmarini (Tigre) Free Kick at 39'
39'
Patricio Matricardi (Argentinos Juniors) Foul at 39'
39'
Martín Galmarini (Tigre) Throw In at 39'
39'
Ángel Garré (Argentinos Juniors) Throw In at 39'
38'
Federico González (Tigre) Shot Off Target at 38'
38'
Horacio Orzan (Tigre) Assists Shot at 38'
38'
Martín Galmarini (Tigre) Throw In at 38'
37'
Martín Galmarini (Tigre) Throw In at 37'
37'
Matías Giménez (Argentinos Juniors) Blocked Pass at 37'
37'
Erik Godoy (Tigre) Throw In at 37'
36'
Cristian Ledesma (Argentinos Juniors) Free Kick at 36'
36'
Carlos Luna (Tigre) Foul at 36'
36'
Reinaldo Lenis (Argentinos Juniors) Shot Blocked at 36'
36'
Cristian Ledesma (Argentinos Juniors) Assists Shot at 36'
35'
Martín Galmarini (Tigre) Throw In at 35'
35'
Jorge Marcelo Rodríguez (Tigre) Shot Blocked at 35'
34'
Martín Galmarini (Tigre) Throw In at 34'
34'
Matías Giménez (Argentinos Juniors) Blocked Pass at 34'
33'
Lautaro Rinaldi (Argentinos Juniors) Goal at 33'
33'
Lautaro Rinaldi (Argentinos Juniors) Shot On Target at 33'
33'
Ángel Garré (Argentinos Juniors) Free Kick at 33'
33'
Facundo Sánchez (Tigre) Foul at 33'
32'
Javier García (Tigre) Free Kick at 32'
31'
Ángel Garré (Argentinos Juniors) Yellow Card at 31'
31'
Ángel Garré (Argentinos Juniors) Foul at 31'
31'
Germán Basualdo (Argentinos Juniors) Free Kick at 31'
31'
Carlos Luna (Tigre) Foul at 31'
31'
Horacio Orzan (Tigre) Throw In at 31'
30'
Leandro González Pirez (Tigre) Free Kick at 30'
30'
Cristian Ledesma (Argentinos Juniors) Foul at 30'
29'
Miguel Angel Torrén (Argentinos Juniors) Free Kick at 29'
29'
Federico González (Tigre) Foul at 29'
28'
Javier García (Tigre) Free Kick at 28'
28'
Germán Basualdo (Argentinos Juniors) Offside at 28'
27'
Erik Godoy (Tigre) Throw In at 27'
25'
Jorge Marcelo Rodríguez (Tigre) Free Kick at 25'
25'
Cristian Ledesma (Argentinos Juniors) Foul at 25'
25'
Cristian Ledesma (Argentinos Juniors) Free Kick at 25'
25'
Martín Galmarini (Tigre) Foul at 25'
25'
Horacio Orzan (Tigre) Blocked Pass at 25'
24'
Martín Galmarini (Tigre) Blocked Pass at 24'
24'
Ángel Garré (Argentinos Juniors) Throw In at 24'
24'
Facundo Sánchez (Tigre) Free Kick at 24'
23'
Ángel Garré (Argentinos Juniors) Foul at 23'
22'
Patricio Matricardi (Argentinos Juniors) Corner Kick at 22'
22'
Carlos Luna (Tigre) Corner Kick at 22'
22'
Carlos Luna (Tigre) Blocked Pass at 22'
22'
Joaquín Laso (Argentinos Juniors) Throw In at 22'
21'
Joaquín Laso (Argentinos Juniors) Throw In at 21'
21'
Reinaldo Lenis (Argentinos Juniors) Shot Blocked at 21'
21'
Patricio Matricardi (Argentinos Juniors) Assists Shot at 21'
20'
Ángel Garré (Argentinos Juniors) Corner Kick at 20'
20'
Facundo Sánchez (Tigre) Blocked Pass at 20'
19'
Juan Carlos Blengio (Tigre) Shot Off Target at 19'
19'
Jorge Marcelo Rodríguez (Tigre) Assists Shot at 19'
19'
Ángel Garré (Argentinos Juniors) Corner Kick at 19'
19'
Facundo Sánchez (Tigre) Corner Kick at 19'
19'
Facundo Sánchez (Tigre) Shot Blocked at 19'
19'
Federico González (Tigre) Assists Shot at 19'
18'
Erik Godoy (Tigre) Throw In at 18'
17'
Luciano Cabral (Argentinos Juniors) Free Kick at 17'
17'
Leandro González Pirez (Tigre) Foul at 17'
16'
Ángel Garré (Argentinos Juniors) Throw In at 16'
16'
Ángel Garré (Argentinos Juniors) Throw In at 16'
15'
Lautaro Rinaldi (Argentinos Juniors) Shot On Target at 15'
14'
Agustín Pelletieri (Tigre) Blocked Pass at 14'
14'
Ángel Garré (Argentinos Juniors) Throw In at 14'
13'
Germán Basualdo (Argentinos Juniors) Free Kick at 13'
13'
Horacio Orzan (Tigre) Foul at 13'
13'
Martín Galmarini (Tigre) Throw In at 13'
12'
Matías Giménez (Argentinos Juniors) Throw In at 12'
12'
Agustín Pelletieri (Tigre) Blocked Pass at 12'
12'
Ángel Garré (Argentinos Juniors) Throw In at 12'
12'
Cristian Ledesma (Argentinos Juniors) Free Kick at 12'
12'
Agustín Pelletieri (Tigre) Foul at 12'
11'
Joaquín Laso (Argentinos Juniors) Throw In at 11'
11'
Leandro González Pirez (Tigre) Free Kick at 11'
11'
Lautaro Rinaldi (Argentinos Juniors) Foul at 11'
10'
Martín Galmarini (Tigre) Throw In at 10'
10'
Ángel Garré (Argentinos Juniors) Blocked Pass at 10'
9'
Martín Galmarini (Tigre) Throw In at 9'
9'
Ángel Garré (Argentinos Juniors) Throw In at 9'
8'
Germán Basualdo (Argentinos Juniors) Free Kick at 8'
7'
Carlos Luna (Tigre) Foul at 7'
7'
Germán Basualdo (Argentinos Juniors) Shot Blocked at 7'
6'
Ángel Garré (Argentinos Juniors) Corner Kick at 6'
6'
Carlos Luna (Tigre) Corner Kick at 6'
6'
Luciano Cabral (Argentinos Juniors) Corner Kick at 6'
6'
Ángel Garré (Argentinos Juniors) Throw In at 6'
6'
Ángel Garré (Argentinos Juniors) Throw In at 6'
5'
Ángel Garré (Argentinos Juniors) Free Kick at 5'
5'
Facundo Sánchez (Tigre) Foul at 5'
5'
Jorge Marcelo Rodríguez (Tigre) Throw In at 5'
5'
Joaquín Laso (Argentinos Juniors) Throw In at 5'
4'
Ángel Garré (Argentinos Juniors) Throw In at 4'
4'
Ángel Garré (Argentinos Juniors) Throw In at 4'
3'
Ángel Garré (Argentinos Juniors) Throw In at 3'
2'
Miguel Angel Torrén (Argentinos Juniors) Free Kick at 2'
2'
Leandro González Pirez (Tigre) Offside at 2'
2'
Patricio Matricardi (Argentinos Juniors) Free Kick at 2'
2'
Horacio Orzan (Tigre) Foul at 2'
1'
Carlos Luna (Tigre) Shot Off Target at 1'
1'
Facundo Sánchez (Tigre) Assists Shot at 1'
Kickoff
<
Июля 2024
Футбол прогнозы
>
{"6":"\u0418\u044e\u043d\u044f 2024","7":"\u0418\u044e\u043b\u044f 2024","8":"\u0410\u0432\u0433\u0443\u0441\u0442\u0430 2024"}
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Выбранные матч
COS
Коморские острова
Ангола
05/07/2024 15:00
X
Примера
OVERALL TABLE
О
И
В
Н
П
+/-
1
Тальерес Кордова
13
5
4
1
0
7
2
Атлетико Хуракан
13
5
4
1
0
6
3
Унион Санта-Фе
13
5
4
1
0
5
4
Расинг Клуб
10
5
3
1
1
6
5
Химнасия Ла Плата
10
5
3
1
1
5
6
Институто Кордовы
10
5
3
1
1
3
7
Ривер Плейт
9
5
3
0
2
5
8
Аргентинос Хуниорс
9
5
3
0
2
-1
9
Ланус
8
5
2
2
1
1
10
Бельграно Кордова
8
5
2
2
1
-1
11
Бока Хуниорс
7
5
2
1
2
1
12
Сармьенто Хунин
7
5
2
1
2
1
13
Инд. Ривадавия
7
5
2
1
2
1
14
Эстудиантес
7
5
2
1
2
0
15
Росарио Сентрал
6
5
1
3
1
1
16
Индепендьенте
6
5
1
3
1
-1
17
Атлетико Тукуман
6
5
1
3
1
-1
18
Ньюэллс Олд Бойс
6
5
2
0
3
-2
19
Депортиво Риестра
6
5
2
0
3
-2
20
Велес Сарсфилд
5
5
1
2
2
-2
21
Платенсе
5
5
1
2
2
-2
22
Банфилд
4
5
1
1
3
-3
23
Барракас Сентраль
4
5
1
1
3
-4
24
Деф. Хустисия
3
5
0
3
2
-3
25
Тигре
2
5
0
2
3
-7
26
Сан-Лоренсо
1
4
0
1
3
-3
27
Годой Крус
0
4
0
3
1
-1
28
Сентраль Кордоба
0
5
0
0
5
-9
Прогноз на день
Ca
Венесуэла
Канада
06/07/2024 03:00
1
Video Highlight
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа