Домой
Футбол
Баскетбол
Теннис
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
X
Настройки
Временная зона
По умолчанию
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Коэффициент
Десятичная
Дробный
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Больше
Прогнозы
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
Команды сравнение
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ
Мои лиги
США
>
МЛС Лига
13
Футбол
Прогнозы на сегодня
35
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы по ходу матча
Прогнозы на завтра
64
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы на выходные
278
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозирование со вчерашнего дня
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Все прогнозы
674
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Топ прогнозы
Стойкость
14
Избранное
Списки
>
Великобритания
Лучшие Европа
Европа
110
Америка
116
Африка
15
Азия
67
Австралия
38
Международные
4
Национальные кубки
Главные чемпионаты
Чемпионат Европы
2
Кубок Америки
2
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
ЛаЛига
Бундеслига
Серия А
Первая лига
Эредивизи
Лига Португезе
Бразилии Серия А
Шотландия Премьер-лига
Саудовская Про лига
Все чемпионаты
Австралия
>
Лига А
НПЛ НСВ
8
Брисбена Премьер
НПЛ Запад
6
НПЛ Южная
6
НПЛ Квинсленд
НПЛ Тасмания
4
Северный НЮУ
6
НПЛ Виктория
7
НПЛ Акт 1
4
ФФА Куп
А-Лига Женщины
Австрия
>
Бундеслига
Ерсте Лига
Восточная региональная лига
Центральная региональная лига
Западная региональная лига - Тироль
Западная региональная лига - Зальцбург
Западная региональная лига - Форарльберг
Региональная лига Запад
Западная региональная лига - Продвижение
Кубок Австрии
Ландеслига Форарльберг
Ландеслига Вена
Ландеслига Бургенланд
Ландеслига Нижняя Австрия
Ландеслига Верхняя Австрия
Ландеслига Штирия
Ландеслига Тироль
Ландеслига Зальцбург
Ландеслига Каринтия
Азербайджан
>
Премьер-лига
Первый дивизион
Кубок Азербайджана
Албания
>
Суперлига
Лига 1
Кубок Албании
Суперкубок
Алжир
>
Первый дивизион
Второй дивизион
Кубок Алжира
1
Суперкубок
Лига U21
Англия
>
Премьер-Лига
Чемпионшип
Первая лига
Вторая лига
Национальная конф.
Северная конф.
Южная конф.
Кубок ФА
Кубок Футбольной лиги
Истмийская лига
Премьер-лига 2
Южная лига
Северная премьер-лига
Женская суперлига
Суперкубок
Трофей Английской лиги
Трофей Футбольной ассоциации
Премьер-лига Кубок
Ангола
>
Жирабола
Андорра
>
Примера
Второй дивизион
Кубок Андорры
Аргентина
>
Примера
14
Насионал Б
Примера B
11
Примера C
12
Примера D
Кубок Профессиональной Лиги
Торнео Федерал А
17
Кубок Аргентины
Суперкубок
Турнир резервистов
Предсезонный турнир
Армения
>
Премьер-лига
Первая лига
Кубок Армении
Суперкубок
Аруба
>
Дивизион ди Онор
Бангладеш
>
Премьер-лига
Кубок Федерации
Барбадос
>
Премьер-лига
Бахрейн
>
Премьер-лига
Второй дивизион
Кубок Короля
Кубок Бахрейн
Беларусь
>
Высшая Лига
8
Первая лига
9
Беларусь Reserves
Кубок Белоруссии
12
Высшая лига - Женщины
Вторая лига
Суперкубок
Кубок Белоруссии - женщин
Белиз
>
Премьер-лига
Бельгия
>
Высшая лига
Вторая лига
Кубок Бельгии
Суперкубок
Национальный дивизион 1
Второй любительский дивизион - ACFF
Второй любительский дивизион - VFV A
Второй любительский дивизион - VFV B
Плей-офф второго любительского дивизиона
Суперлига - Женщины
Первая национальная - Женщины
Кубок Бельгии - Женщины
Про Лига U21
Бенин
>
Лига 1
Бермуда
>
Премьер-лига
Болгария
>
Группа А
Вторая Лига
Третья лига - Юго-Восток
Третья лига - Юго-Запад
Третья лига - Северо-Восток
Третья лига - Северо-Запад
Кубок Болгарии
Суперкубок
Боливия
>
Дивизион Професиональ
Насьональ Б
Босния и Герцеговина
>
Премьер-лига
Кубок БиГ
Вторая лига Боснии
Первая лига Республики Сербской
Ботсвана
>
Премьер-лига
Бразилия
>
Бразилии Серия А
Серия Б
2
Серия C
2
Серия D
13
Акреано
Алагоано
Амапаэнсе
1
Амазоненсе
Баияно
Баияно 2
5
Бразиленсе
Капишаба
Кариока
Кариока 2
Катаринензе
Катаринензе 2
5
Сеараенсе
Сеараенсе 2
Гаучо
Гаучо 2
Гояно
Мараньенсе
Матогроссенсе
Минейро
Минейро 2
Параенсе
Параибано
Паранаенсе
Паранаенсе 2
Паулиста
Паулиста А2
Паулиста А3
Паулиста Серия B
Пернамбукано
Пиауиенсе
Потигуар
Рондониенсе
Рорайменсе
Сержипано
Сул-Матогроссенсе
Токантиненсе
Кубок Бразилии
2
Копа де Нордесте
Кубок Паулиста
2
Суперкубок
Бразилейро U20
10
Кариока U20
6
Минейро U20
Паранаенсе U20
Паулиста U20
16
Бразилейро Женщины
1
Паулиста Женщины
3
Копа Рио
Копа Гауча
Кубок Бразилии U20
Кубок Верде
Юниорский кубок Сан-Паулу
Буркина-Фасо
>
Премьер-лига
Бурунди
>
Лига А
Национальная лига Б
Кубок Президента
Венгрия
>
НБ I
НБ II
Кубок Венгрии
Венесуэла
>
Первый дивизион
Сегунда Дивизион
Кубок Венесуэлы
10
Вьетнам
>
Лига V
Лига V 2
Второй дивизион
Кубок Вьетнама
2
Суперкубок
Габон
>
Чемпионат D1
Гаити
>
Чемпионат
Гамбия
>
ГФА Лига
Гана
>
Премьер-лига
Гватемала
>
Национальная лига
Первый дивизион
Гвинея
>
Высшая лига
7
Германия
>
Бундеслига
Вторая Бундеслига
3. Лига
Кубок Германии
Суперкубок
Северная региональная лига
Северо-восточная региональная лига
Юго-западная региональная лига
Западная региональная лига
Региональная лига Бавария
Региональной Лиги Плей-Офф
Оберлига NOFV Норд
Оберлига NOFV Юг
Оберлига Шлезвиг-Голштейн
Оберлига Гамбург
Оберлига Бремен
Оберлига Нижняя Саксония
Оберлига Вестфален
Оберлига Эссен
Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
Оберлига Бавария Север
Оберлига Бавария Юг
Оберлига Баден-Вюрттемберг
Оберлига Средний Рейн
Оберлига Бавария Плей-Офф
Оберлига Нижний Рейн
Оберлига Плей-офф
Младшая Бундеслига
Кубок Юниоров ДФБ
Женская Бундеслига
Вторая Бундеслига Женщины
Кубок Германии - женщины
Гибралтар
>
Национальная лига
Гонгконг
>
Премьер-лига
Второй дивизион
Кубок ФА
Гондурас
>
Национальная лига
Греция
>
Суперлига
Супер Лига 2
Вторая Лига
Кубок Греции
Грузия
>
Лига Эровнули
5
Пирвелли лига
5
Кубок Грузии
ДР Конго
>
Суперлига
Дания
>
Суперлига
Первый дивизион
Второй дивизион
Кубок Дании
Элитный дивизион - Женщины
Кубок Дании - Женщины
Первый дивизион - Женщины
Джибути
>
Дивизион 1
Доминиканская Республика
>
ЛДФ
4
Египет
>
Премьер-лига
7
Второй дивизион
Кубок Египта
3
Суперкубок
Замбия
>
Премьер-лига
Зимбабве
>
Премьер-лига
Израиль
>
Суперлига
Лига Леумит
Кубок Израиля
Кубок Тото
Суперкубок
Индия
>
Первый дивизион
Суперлига
Индонезия
>
Лига 1
Лига 2
Иордания
>
Премьер-лига
Первый дивизион
Кубок Шилд
Кубок Иордания
Ирак
>
Премьер-лига
Иран
>
ИПЛ
Лига 1
Кубок Хазфи
Ирландия
>
Премьер-лига
5
Первый дивизион
5
Кубок Ирландии
Исландия
>
Премьер-лига
5
Первый дивизион
6
Кубок Исландии
2
Кубок Лиги
Второй дивизион
6
Испания
>
ЛаЛига
Сегунда
Примера РФЕФ
Сегунда Б1
Сегунда Б2
Сегунда Б3
Сегунда Б4
Сегунда Б5
Кубок Испании
2a B Продвижение
Суперкубок
Терсера Дивисион Г1
Терсера Дивисион Г2
Терсера Дивисион Г3
Терсера Дивисион Г4
Терсера Дивисион Г5
Терсера Дивисион Г6
Терсера Дивисион Г7
Терсера Дивисион Г8
Терсера Дивисион Г9
Терсера Дивисион Г10
Терсера Дивисион Г11
Терсера Дивисион Г12
Терсера Дивисион Г13
Терсера Дивисион Г14
Терсера Дивисион Г15
Терсера Дивисион Г16
Терсера Дивисион Г17
Терсера Дивисион Г18
Терсера Дивисион - Плей-офф повышения
Кубок Федерации
Примера - Женщины
Кубок Испании Женщины
Италия
>
Серия А
Серия В
Серия C
Кубок Италии
Суперкубок
Кубок Италии - Серия C
Серия D Группа A
Серия D Группа B
Серия D Группа C
Серия D Группа D
Серия D Группа E
Серия D Группа F
Серия D Група G
Серия D Группа H
Серия D Группа I
Серия D - плей-офф
Кубок Италии - Серия D
Примавера 1
Примавера 2
Примавера 3
Кубок Италии Примавера
Серия A - Женщины
Кубок Италии - женщины
Казахстан
>
Премьер-лига
7
Первый дивизион
7
Суперкубок
Кубок Казахстана
Камбоджа
>
К-Лига
Камерун
>
Элит - 1
Элит - 2
Канада
>
Канадская Премьер-лига
4
Премьер-лига
3
Первенство Канады
Катар
>
КСЛ
Дивизион 2
Кубок QSL
Кубок Катара
Кубок Эмира
Кения
>
Премьер-лига
Суперлига
Кипр
>
Первый дивизион
Дивизион 2
3. Дивизион
Кубок Кипра
Суперкубок
Киргизия
>
Премьер-лига
4
Китай
>
Супер Лига
8
Первая лига
8
Вторая лига
Кубок ФА
Суперкубок
Суперлига - Женщины
Колумбия
>
Примера А
Примера Б
Суперкубок
Кубок Колумбии
Косово
>
Суперлига
Кубок Косова
Коста-Рика
>
Первый дивизион
Лига де Асценсо
Кот-д’Ивуар
>
Высшая лига
Куба
>
Премьер-Дивизион
Кувейт
>
Премьер-лига
Кубок Эмира
Кубок наследного принца
Первый дивизион
Суперкубок
Кюрасао
>
Проме Дивизион
Латвия
>
Вирслига
3
1. лига
7
Кубок Латвии
Лесото
>
Премьер-лига
Ливан
>
Премьер-лига
Ливия
>
Премьер-лига
Литва
>
А Лига
1
1 Лига
7
Кубок Литвы
Суперкубок
Люксембург
>
Национальный дивизион
Маврикий
>
Лига на Маврикий
1
Мавритания
>
Первый дивизион
Макао
>
Элитная Лига
4
Малави
>
Суперлига
Малайзия
>
Суперлига
6
Премьер-лига
Кубок Малайзии
Мали
>
Премьер-дивизион
Мальта
>
Премьер-лига
Первый дивизион
Трофей ФА
Марокко
>
Ботола 1
Ботола 2
Кубок Марокко
Мексика
>
Примера
Лига де Ассенсо
Кубок для Мексики
Лига Премьер - Серия А
Лига Премьер - Серия Б
Молдова
>
Национальный дивизион
Кубок Молдовы
Монголия
>
Премьер-лига
Мьянма
>
Национальная лига
Непал
>
Дивизия А
Нигерия
>
Премьер-лига
Нидерланды
>
Эредивизи
Первый дивизион
Второй дивизион
Третий дивизион
Кубок Нидерландов
Суперкубок
Высшая лига Женщины
Кубок Бекера (Ж)
Никарагуа
>
Первый дивизион
Первая лига U20
Новая Зеландия
>
Премьер-лига
Региональная лига
17
Норвегия
>
Элитсериен
9
Первый дивизион
Второй дивизион
5
Кубок НМ
ОАЭ
>
Футбольная лига
Дивизион 1
Кубок Лиги
Кубок президента
Суперкубок
Оман
>
Профессиональная Лига
Кубок Султана
Палестина
>
Премьер-лига
Панама
>
Футбольная лига
Парагвай
>
Первый дивизион
6
Дивизион Интермедиа
8
Кубок Парагвая
Перу
>
Первый дивизион
Сегунда Дивизион
6
Кубок Бисентенарио
Кубок Перу
Польша
>
Екстракласа
Первая лига
Вторая лига
Кубок Польши
Суперкубок
1
Португалия
>
Лига Португезе
Второй дивизион
Лига 3
Кампеонато де Португал
Кубок Португалии
Кубок Лиги
Суперкубок
Республика Конго
>
Премьер-лига
Россия
>
Премьер-лига
Первый дивизион
ФНЛ 2 - Золотой дивизион А
ФНЛ 2 - Серебряный дивизион A
ПФЛ - Запад
8
ПФЛ - Центр
7
ПФЛ - Урал
7
ПФЛ - Восток
ПФЛ - Юг
8
Кубок
Суперкубок
Руанда
>
Премьер-лига
Румыния
>
Высшая лига
Лига 2
Кубок Румынии
Суперкубок
1
С.Ирландия
>
Премьер-лига
Чемпионшип
Кубок Северной Ирландии
Премьершип Женщины
5
США
>
МЛС Лига
13
НАС Лига
ЮСЛ
13
Кубок США Оупен
Сальвадор
>
Первый дивизион
Сан-Марино
>
Чемпионат
Коппа Титано
Саудовская Аравия
>
Саудовская Про лига
Первый дивизион
Кубок Короля
Суперкубок
Северная Македония
>
Первая лига
Вторая лига
Кубок Македонии
Сенегал
>
Первый дивизион
Сербия
>
Супер лига
Первая лига
Кубок Сербии
Сингапур
>
С-Лига
4
Кубок Сингапура
Сирия
>
Премьер-лига
Кубок Сирии
Словакия
>
Первая лига
Вторая лига
Кубок Словакии
Словения
>
Первая лига
Вторая лига
Кубок Словении
Сомали
>
Чемпионат
6
Судан
>
Премьер-лига
Суринам
>
Хууфдкласе
Сьерра-Леоне
>
Премьер-лига
Таджикистан
>
Высшая лига
6
Таиланд
>
Премьер-лига
Тайская лига 2
Тайская лига 3
Кубок ФА
Кубок Лиги
Тайвань
>
Премьер-лига
Танзания
>
Лиги Куу Бара
Того
>
Чемпионат
1
Тринидад и Тобаго
>
ТТ Про Лига
Тунис
>
Высшая лига
Кубок Туниса
Лига 2
Туркмения
>
Йокары-лига
Турция
>
Супер Лига
Первая лига
ТФФ Вторая Лига
Третья лига
Кубок Турции
Суперкубок
Уганда
>
Премьер-лига
Узбекистан
>
Профессиональная Футбольная Лига
Кубок Узбекистана
8
Украина
>
Премьер-лига
Первая лига
Кубок Украины
Суперкубок
Друха лига
Уругвай
>
Премьер-лига
8
Сегунда-Дивизион
Суперкубок
Уэльс
>
Премьер-лига
Первый дивизион
Кимру Альянс
Кубок Лиги
ФА Къп
Фарерские острова
>
Премьер-лига
5
Первый дивизион
5
Кубок Фарерских Островов
Фиджи
>
Премьер-лига
5
Филиппины
>
Футбольная лига
7
Финляндия
>
Высшая лига
6
Йккослиига
5
Второй Дивизион
15
Кубок Финляндии
4
Франция
>
Первая лига
Вторая лига
Лига Национал
Лига Национал 2
Кубок лиги
Кубок Франции
Суперкубок
Национал 3: Овернь-Рона-Альпы
Национал 3: Бургундия-Франш-Конте
Национал 3: Бретань
Национал 3: Центр-Долина Луары
Национал 3: Гранд-Эст
Национал 3: О дьо Франс
Национал 3: Нормандия
Национал 3: Новая Аквитания
Национал 3: Окситания
Национал 3: Париж Иль-де-Франс
Национал 3: Корсика-Средиземноморье
Национал 3: Пеи-де-ла-Луар
Первый женский дивизион
Хорватия
>
Первый дивизион
Второй дивизион
3. ХНЛ Центр
3. Лига Север
3. Лига Юг
3. Лига Восток
3. Лига Запад
Кубок Хорватии
Суперкубок
Черногория
>
Первая лига
Дивизион 2
Кубок Черногории
Чехия
>
Первый дивизион
Второй дивизион
ЧФЛ
МСФЛ
Кубок Чехии
Division A
Дивизион B
Дивизион C
Дивизион D
Дивизион E
Дивизион F
Женщины - Первая лига
Лига U19
Типспорт Лига
Чили
>
Первый дивизион
8
Второй дивизион
8
Сегунда дивисион
7
Кубок Чили
Суперкубок
Швейцария
>
Суперлига
Первая лига
Кубок Швейцарии
Швеция
>
Высшая лига
8
Первая лига
8
Северный дивизион
8
Южный дивизион
8
Дивизион 1 - Повышение
Кубок Швеции
6
Шотландия
>
Шотландия Премьер-лига
Чемпионшип
Первая лига
Вторая лига
Кубок ФА
Кубок Лиги
Кубок вызова
Эквадор
>
Серия А
8
Серия B
5
Эстония
>
Высшая лига
5
Вторая лига
Кубок Эстонии
Суперкубок
Эфиопия
>
Премьер-лига
ЮАР
>
Премьер-лига
Национальный первый дивизион
Кубок Недбанк
Кубок МТН 8
Южная Корея
>
К-Лига 1
6
К-Лига 2
6
Национальная лига
8
Кубок ФА
Ямайка
>
Премьер-лига
Япония
>
Джей-лига
11
Джей лига 2
10
J3 Лига
10
Футбольная лига
8
Кубок Лига Джей
Кубок Японии
Суперкубок
Международный
Африка
>
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
Кубок Конфедерации КАФ
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
6
Азия
>
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
>
Кубок наций ОФК
OFC Лига Чемпионов
Европа
>
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Чемпионат Европы
2
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
Северная и Центральная Америка
>
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
>
Копа Либертадорес
Южноамериканский Кубок
Кубок Америки
2
Рекопа Южной Америки
Мир
>
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
Световни квалификации КАФ
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
Прогноз
Матч-центр
Бельграно Кордова
23'
Federico Alvarez
74'
Guillermo Farré
80'
Iván Etevenaux
0 :
0
Full-time
Атлетико Рафаэла
Ignacio Pussetto
22'
Alexander Barboza
87'
Venue:
Estadio Mario Alberto Kempes
1
Carlos Olave
2
Barrios
3
Alvarez
4
Saravia
6
Lema
5
Farré
8
Etevenaux
63'
22
Parodi
72'
30
Bolatti
10
Zelarrayán
45'
20
Obolo
25
De Giorgis
2
Colombo
3
Kruspzky
21
Godoy
32
Barboza
10
Graciani
90'
11
Ferreyra
14
Bastía
29
Serrano
76'
17
Parra
45'
23
Pussetto
Substitutions
72'
Sebastián Prediger
45'
Fernando Márquez
63'
Emiliano Rigoni
Substitutes
Pablo Heredia
Esteban Espíndola Lopez
Sebastián Prediger
Fernando Márquez
César Mansanelli
Emiliano Rigoni
Santiago Giordana
Substitutions
Bruno Uribarri
90'
Jesús Gabriel Morales
45'
Nicolás Orsini
76'
Substitutes
Axel Werner
Bruno Uribarri
Sebastián Martínez
Guillermo Marino
Germán Rodriguez Rojas
Jesús Gabriel Morales
Nicolás Orsini
8
Shots total
9
2
Shots on goal
3
48%
Possession
52%
4
Corners
5
0
Offsides
1
14
Fouls
9
3
Saves
2
Juan Carlos Olave
G
3
Pier Barrios
CD-R
Federico Alvarez
LB
1
1
Renzo Saravia
RB
3
Cristian Lema
CD-L
2
Guillermo Farré
CM-L
2
1
1
Iván Etevenaux
RM
1
1
1
1
Lucas Parodi
LM
4
1
1
Mario Bolatti
CM-R
1
Lucas Zelarrayán
RCF
Mauro Obolo
F
1
1
2
Pablo Heredia
G
Esteban Espíndola Lopez
D
Sebastián Prediger
M
1
1
Fernando Márquez
M
2
1
3
César Mansanelli
M
Emiliano Rigoni
M
1
Santiago Giordana
F
Carlos De Giorgis
G
2
Rodrigo Colombo
CD-R
1
1
2
Lucas Kruspzky
LB
1
1
Leonardo Godoy
RB
2
Alexander Barboza
CD-L
2
1
2
Gabriel Graciani
RM
1
2
Osmar Ferreyra
LM
1
2
Adrián Bastía
CM-L
Walter Serrano
CM-R
4
3
Facundo Parra
CF-L
1
Ignacio Pussetto
CF-R
1
1
1
Axel Werner
G
Bruno Uribarri
D
Sebastián Martínez
D
Guillermo Marino
M
Germán Rodriguez Rojas
M
Jesús Gabriel Morales
M
3
1
1
Nicolás Orsini
F
1
Commentary
90'
Iván Etevenaux (Belgrano de Córdoba) Free Kick at 90'
89'
Nicolás Orsini (Atletico Rafaela) Foul at 89'
89'
Lucas Zelarrayán (Belgrano de Córdoba) Blocked Pass at 89'
89'
Federico Alvarez (Belgrano de Córdoba) Throw In at 89'
88'
Gabriel Graciani (Atletico Rafaela) Shot Off Target at 88'
88'
Carlos De Giorgis (Atletico Rafaela) Free Kick at 88'
87'
Sebastián Prediger (Belgrano de Córdoba) Yellow Card at 87'
87'
Fernando Márquez (Belgrano de Córdoba) Corner Kick at 87'
87'
Alexander Barboza (Atletico Rafaela) Yellow Card at 87'
87'
Alexander Barboza (Atletico Rafaela) Corner Kick at 87'
87'
Fernando Márquez (Belgrano de Córdoba) Shot Blocked at 87'
87'
Iván Etevenaux (Belgrano de Córdoba) Assists Shot at 87'
86'
Lucas Kruspzky (Atletico Rafaela) Throw In at 86'
86'
Gabriel Graciani (Atletico Rafaela) Throw In at 86'
83'
Federico Alvarez (Belgrano de Córdoba) Throw In at 83'
82'
Fernando Márquez (Belgrano de Córdoba) Shot On Target at 82'
82'
Emiliano Rigoni (Belgrano de Córdoba) Assists Shot at 82'
82'
Iván Etevenaux (Belgrano de Córdoba) Throw In at 82'
82'
Lucas Kruspzky (Atletico Rafaela) Throw In at 82'
81'
Osmar Ferreyra (Atletico Rafaela) Free Kick at 81'
80'
Iván Etevenaux (Belgrano de Córdoba) Yellow Card at 80'
80'
Iván Etevenaux (Belgrano de Córdoba) Foul at 80'
79'
Pier Barrios (Belgrano de Córdoba) Corner Kick at 79'
79'
Gabriel Graciani (Atletico Rafaela) Corner Kick at 79'
79'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Throw In at 79'
78'
Fernando Márquez (Belgrano de Córdoba) Shot Off Target at 78'
78'
Iván Etevenaux (Belgrano de Córdoba) Assists Shot at 78'
77'
Cristian Lema (Belgrano de Córdoba) Free Kick at 77'
77'
Walter Serrano (Atletico Rafaela) Foul at 77'
77'
Jesús Gabriel Morales (Atletico Rafaela) Throw In at 77'
76'
Nicolás Orsini (Atletico Rafaela) Substitution at 76'
76'
Cristian Lema (Belgrano de Córdoba) Corner Kick at 76'
76'
Gabriel Graciani (Atletico Rafaela) Shot Blocked at 76'
76'
Osmar Ferreyra (Atletico Rafaela) Assists Shot at 76'
75'
Osmar Ferreyra (Atletico Rafaela) Free Kick at 75'
74'
Guillermo Farré (Belgrano de Córdoba) Yellow Card at 74'
74'
Guillermo Farré (Belgrano de Córdoba) Foul at 74'
73'
Osmar Ferreyra (Atletico Rafaela) Shot Off Target at 73'
73'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Throw In at 73'
73'
Iván Etevenaux (Belgrano de Córdoba) Free Kick at 73'
72'
Walter Serrano (Atletico Rafaela) Foul at 72'
72'
Renzo Saravia (Belgrano de Córdoba) Throw In at 72'
72'
Sebastián Prediger (Belgrano de Córdoba) Substitution at 72'
71'
Lucas Kruspzky (Atletico Rafaela) Throw In at 71'
70'
Lucas Kruspzky (Atletico Rafaela) Throw In at 70'
70'
Renzo Saravia (Belgrano de Córdoba) Throw In at 70'
69'
Alexander Barboza (Atletico Rafaela) Shot Off Target at 69'
69'
Osmar Ferreyra (Atletico Rafaela) Assists Shot at 69'
69'
Osmar Ferreyra (Atletico Rafaela) Free Kick at 69'
69'
Cristian Lema (Belgrano de Córdoba) Foul at 69'
68'
Mario Bolatti (Belgrano de Córdoba) Blocked Pass at 68'
67'
Iván Etevenaux (Belgrano de Córdoba) Throw In at 67'
67'
Renzo Saravia (Belgrano de Córdoba) Throw In at 67'
67'
Osmar Ferreyra (Atletico Rafaela) Blocked Pass at 67'
66'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Throw In at 66'
66'
Alexander Barboza (Atletico Rafaela) Shot Off Target at 66'
65'
Fernando Márquez (Belgrano de Córdoba) Blocked Pass at 65'
65'
Cristian Lema (Belgrano de Córdoba) Blocked Pass at 65'
64'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Throw In at 64'
63'
Emiliano Rigoni (Belgrano de Córdoba) Substitution at 63'
60'
Lucas Kruspzky (Atletico Rafaela) Throw In at 60'
59'
Renzo Saravia (Belgrano de Córdoba) Blocked Pass at 59'
59'
Lucas Kruspzky (Atletico Rafaela) Throw In at 59'
59'
Cristian Lema (Belgrano de Córdoba) Free Kick at 59'
58'
Lucas Kruspzky (Atletico Rafaela) Foul at 58'
58'
Lucas Kruspzky (Atletico Rafaela) Throw In at 58'
57'
Iván Etevenaux (Belgrano de Córdoba) Corner Kick at 57'
57'
Jesús Gabriel Morales (Atletico Rafaela) Corner Kick at 57'
56'
Alexander Barboza (Atletico Rafaela) Corner Kick at 56'
56'
Lucas Parodi (Belgrano de Córdoba) Corner Kick at 56'
55'
Osmar Ferreyra (Atletico Rafaela) Blocked Pass at 55'
54'
Guillermo Farré (Belgrano de Córdoba) Blocked Pass at 54'
54'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Blocked Pass at 54'
54'
Lucas Kruspzky (Atletico Rafaela) Throw In at 54'
53'
Jesús Gabriel Morales (Atletico Rafaela) Shot On Target at 53'
53'
Gabriel Graciani (Atletico Rafaela) Assists Shot at 53'
53'
Renzo Saravia (Belgrano de Córdoba) Throw In at 53'
52'
Lucas Kruspzky (Atletico Rafaela) Throw In at 52'
52'
Carlos De Giorgis (Atletico Rafaela) Free Kick at 52'
51'
Fernando Márquez (Belgrano de Córdoba) Foul at 51'
51'
Juan Carlos Olave (Belgrano de Córdoba) Free Kick at 51'
51'
Walter Serrano (Atletico Rafaela) Handball at 51'
51'
Belgrano de Córdoba - handball
51'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Free Kick at 51'
50'
Fernando Márquez (Belgrano de Córdoba) Foul at 50'
50'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Throw In at 50'
49'
Iván Etevenaux (Belgrano de Córdoba) Blocked Pass at 49'
49'
Fernando Márquez (Belgrano de Córdoba) Blocked Pass at 49'
49'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Throw In at 49'
49'
Walter Serrano (Atletico Rafaela) Free Kick at 49'
48'
Lucas Parodi (Belgrano de Córdoba) Foul at 48'
47'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Throw In at 47'
47'
Lucas Zelarrayán (Belgrano de Córdoba) Blocked Pass at 47'
46'
Jesús Gabriel Morales (Atletico Rafaela) Blocked Pass at 46'
45'
Jesús Gabriel Morales (Atletico Rafaela) Substitution at 45'
45'
Fernando Márquez (Belgrano de Córdoba) Substitution at 45'
45'
Start 2nd Half
45'
Halftime
45'
Rodrigo Colombo (Atletico Rafaela) Shot On Target at 46'
45'
Osmar Ferreyra (Atletico Rafaela) Assists Shot at 46'
45'
Guillermo Farré (Belgrano de Córdoba) Corner Kick at 45'
45'
Ignacio Pussetto (Atletico Rafaela) Corner Kick at 45'
45'
Osmar Ferreyra (Atletico Rafaela) Free Kick at 45'
44'
Cristian Lema (Belgrano de Córdoba) Foul at 44'
44'
Lucas Kruspzky (Atletico Rafaela) Throw In at 44'
44'
Renzo Saravia (Belgrano de Córdoba) Throw In at 44'
43'
Ignacio Pussetto (Atletico Rafaela) Free Kick at 43'
42'
Atletico Rafaela - handball
42'
Lucas Parodi (Belgrano de Córdoba) Handball at 42'
42'
Walter Serrano (Atletico Rafaela) Free Kick at 42'
41'
Atletico Rafaela - handball
41'
Mauro Obolo (Belgrano de Córdoba) Handball at 41'
41'
Federico Alvarez (Belgrano de Córdoba) Throw In at 41'
41'
Ignacio Pussetto (Atletico Rafaela) Blocked Pass at 41'
39'
Lucas Zelarrayán (Belgrano de Córdoba) Blocked Pass at 39'
38'
Lucas Kruspzky (Atletico Rafaela) Throw In at 38'
37'
Juan Carlos Olave (Belgrano de Córdoba) Corner Kick at 37'
37'
Osmar Ferreyra (Atletico Rafaela) Corner Kick at 37'
37'
Osmar Ferreyra (Atletico Rafaela) Shot On Target at 37'
37'
Facundo Parra (Atletico Rafaela) Assists Shot at 37'
37'
Ignacio Pussetto (Atletico Rafaela) Blocked Pass at 37'
37'
Pier Barrios (Belgrano de Córdoba) Free Kick at 37'
36'
Alexander Barboza (Atletico Rafaela) Foul at 36'
36'
Adrián Bastía (Atletico Rafaela) Blocked Pass at 36'
36'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Throw In at 36'
36'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Free Kick at 36'
35'
Lucas Parodi (Belgrano de Córdoba) Foul at 35'
35'
Osmar Ferreyra (Atletico Rafaela) Blocked Pass at 35'
35'
Renzo Saravia (Belgrano de Córdoba) Blocked Pass at 35'
35'
Lucas Kruspzky (Atletico Rafaela) Throw In at 35'
34'
Mauro Obolo (Belgrano de Córdoba) Shot Blocked at 34'
34'
Lucas Parodi (Belgrano de Córdoba) Assists Shot at 34'
34'
Mario Bolatti (Belgrano de Córdoba) Shot Off Target at 34'
34'
Iván Etevenaux (Belgrano de Córdoba) Assists Shot at 34'
34'
Iván Etevenaux (Belgrano de Córdoba) Free Kick at 34'
33'
Alexander Barboza (Atletico Rafaela) Foul at 33'
32'
Renzo Saravia (Belgrano de Córdoba) Throw In at 32'
32'
Lucas Kruspzky (Atletico Rafaela) Throw In at 32'
32'
Federico Alvarez (Belgrano de Córdoba) Throw In at 32'
31'
Renzo Saravia (Belgrano de Córdoba) Throw In at 31'
30'
Renzo Saravia (Belgrano de Córdoba) Throw In at 30'
28'
Carlos De Giorgis (Atletico Rafaela) Free Kick at 28'
28'
Lucas Parodi (Belgrano de Córdoba) Foul at 28'
27'
Lucas Parodi (Belgrano de Córdoba) Shot On Target at 27'
27'
Iván Etevenaux (Belgrano de Córdoba) Assists Shot at 27'
27'
Guillermo Farré (Belgrano de Córdoba) Blocked Pass at 27'
26'
Adrián Bastía (Atletico Rafaela) Blocked Pass at 26'
26'
Lucas Kruspzky (Atletico Rafaela) Throw In at 26'
26'
Renzo Saravia (Belgrano de Córdoba) Throw In at 26'
25'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Throw In at 25'
24'
Ignacio Pussetto (Atletico Rafaela) Free Kick at 24'
23'
Federico Alvarez (Belgrano de Córdoba) Yellow Card at 23'
23'
Federico Alvarez (Belgrano de Córdoba) Foul at 23'
23'
Renzo Saravia (Belgrano de Córdoba) Throw In at 23'
22'
Juan Carlos Olave (Belgrano de Córdoba) Free Kick at 22'
22'
Ignacio Pussetto (Atletico Rafaela) Yellow Card at 22'
22'
Ignacio Pussetto (Atletico Rafaela) Foul at 22'
21'
Renzo Saravia (Belgrano de Córdoba) Throw In at 21'
21'
Lucas Kruspzky (Atletico Rafaela) Throw In at 21'
20'
Federico Alvarez (Belgrano de Córdoba) Throw In at 20'
20'
Federico Alvarez (Belgrano de Córdoba) Throw In at 20'
19'
Renzo Saravia (Belgrano de Córdoba) Throw In at 19'
17'
Lucas Kruspzky (Atletico Rafaela) Blocked Pass at 17'
16'
Mauro Obolo (Belgrano de Córdoba) Shot Off Target at 16'
16'
Mario Bolatti (Belgrano de Córdoba) Assists Shot at 16'
16'
Lucas Zelarrayán (Belgrano de Córdoba) Free Kick at 16'
15'
Walter Serrano (Atletico Rafaela) Foul at 15'
15'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Throw In at 15'
14'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Throw In at 14'
14'
Federico Alvarez (Belgrano de Córdoba) Throw In at 14'
13'
Lucas Kruspzky (Atletico Rafaela) Throw In at 13'
11'
Renzo Saravia (Belgrano de Córdoba) Throw In at 11'
10'
Iván Etevenaux (Belgrano de Córdoba) Shot Off Target at 10'
10'
Cristian Lema (Belgrano de Córdoba) Assists Shot at 10'
10'
Federico Alvarez (Belgrano de Córdoba) Throw In at 10'
9'
Federico Alvarez (Belgrano de Córdoba) Throw In at 9'
9'
Lucas Zelarrayán (Belgrano de Córdoba) Throw In at 9'
9'
Lucas Zelarrayán (Belgrano de Córdoba) Corner Kick at 9'
9'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Corner Kick at 9'
8'
Cristian Lema (Belgrano de Córdoba) Free Kick at 8'
8'
Rodrigo Colombo (Atletico Rafaela) Offside at 8'
8'
Lucas Parodi (Belgrano de Córdoba) Blocked Pass at 8'
6'
Rodrigo Colombo (Atletico Rafaela) Shot Off Target at 6'
6'
Ignacio Pussetto (Atletico Rafaela) Assists Shot at 6'
6'
Cristian Lema (Belgrano de Córdoba) Corner Kick at 6'
6'
Gabriel Graciani (Atletico Rafaela) Corner Kick at 6'
5'
Renzo Saravia (Belgrano de Córdoba) Throw In at 5'
4'
Renzo Saravia (Belgrano de Córdoba) Throw In at 4'
4'
Lucas Kruspzky (Atletico Rafaela) Throw In at 4'
3'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Throw In at 3'
2'
Federico Alvarez (Belgrano de Córdoba) Throw In at 2'
2'
Renzo Saravia (Belgrano de Córdoba) Throw In at 2'
1'
Adrián Bastía (Atletico Rafaela) Free Kick at 1'
1'
Guillermo Farré (Belgrano de Córdoba) Foul at 1'
Kickoff
<
Июля 2024
Футбол прогнозы
>
{"6":"\u0418\u044e\u043d\u044f 2024","7":"\u0418\u044e\u043b\u044f 2024","8":"\u0410\u0432\u0433\u0443\u0441\u0442\u0430 2024"}
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Выбранные матч
Lv1
Валмиера ФК
ФК Рига
02/07/2024 17:00
2
Примера
OVERALL TABLE
О
И
В
Н
П
+/-
1
Тальерес Кордова
13
5
4
1
0
7
2
Атлетико Хуракан
13
5
4
1
0
6
3
Унион Санта-Фе
13
5
4
1
0
5
4
Расинг Клуб
10
5
3
1
1
6
5
Химнасия Ла Плата
10
5
3
1
1
5
6
Институто Кордовы
10
5
3
1
1
3
7
Ривер Плейт
9
5
3
0
2
5
8
Аргентинос Хуниорс
9
5
3
0
2
-1
9
Ланус
8
5
2
2
1
1
10
Бельграно Кордова
8
5
2
2
1
-1
11
Бока Хуниорс
7
5
2
1
2
1
12
Сармьенто Хунин
7
5
2
1
2
1
13
Инд. Ривадавия
7
5
2
1
2
1
14
Эстудиантес
7
5
2
1
2
0
15
Росарио Сентрал
6
5
1
3
1
1
16
Индепендьенте
6
5
1
3
1
-1
17
Атлетико Тукуман
6
5
1
3
1
-1
18
Ньюэллс Олд Бойс
6
5
2
0
3
-2
19
Депортиво Риестра
6
5
2
0
3
-2
20
Велес Сарсфилд
5
5
1
2
2
-2
21
Платенсе
5
5
1
2
2
-2
22
Банфилд
4
5
1
1
3
-3
23
Барракас Сентраль
4
5
1
1
3
-4
24
Деф. Хустисия
3
5
0
3
2
-3
25
Тигре
2
5
0
2
3
-7
26
Сан-Лоренсо
1
4
0
1
3
-3
27
Годой Крус
0
4
0
3
1
-1
28
Сентраль Кордоба
0
5
0
0
5
-9
Прогноз на день
Ca
Коста-Рика
Парагвай
03/07/2024 03:00
X
Video Highlight
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа