Домой
Футбол
Баскетбол
Теннис
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
X
Настройки
Временная зона
По умолчанию
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Коэффициент
Десятичная
Дробный
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Больше
Прогнозы
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
Команды сравнение
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ
Мои лиги
США
>
МЛС Лига
14
Футбол
Прогнозы на сегодня
95
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы по ходу матча
5
Прогнозы на завтра
276
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы на выходные
559
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозирование со вчерашнего дня
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Все прогнозы
814
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Топ прогнозы
Стойкость
50
Избранное
Списки
>
Великобритания
Лучшие Европа
Европа
112
Америка
157
Африка
10
Азия
82
Австралия
33
Международные
14
Национальные кубки
Главные чемпионаты
Чемпионат Европы
8
Кубок Америки
6
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
ЛаЛига
Бундеслига
Серия А
Первая лига
Эредивизи
Лига Португезе
Бразилии Серия А
10
Шотландия Премьер-лига
Саудовская Про лига
Все чемпионаты
Австралия
>
Лига А
НПЛ НСВ
7
Брисбена Премьер
НПЛ Запад
6
НПЛ Южная
4
НПЛ Квинсленд
НПЛ Тасмания
4
Северный НЮУ
6
НПЛ Виктория
5
НПЛ Акт 1
4
ФФА Куп
А-Лига Женщины
Австрия
>
Бундеслига
Ерсте Лига
Восточная региональная лига
Центральная региональная лига
Западная региональная лига - Тироль
Западная региональная лига - Зальцбург
Западная региональная лига - Форарльберг
Региональная лига Запад
Западная региональная лига - Продвижение
Кубок Австрии
Ландеслига Форарльберг
Ландеслига Вена
Ландеслига Бургенланд
Ландеслига Нижняя Австрия
Ландеслига Верхняя Австрия
Ландеслига Штирия
Ландеслига Тироль
Ландеслига Зальцбург
Ландеслига Каринтия
Азербайджан
>
Премьер-лига
Первый дивизион
Кубок Азербайджана
Албания
>
Суперлига
Лига 1
Кубок Албании
Суперкубок
Алжир
>
Первый дивизион
Второй дивизион
Кубок Алжира
Суперкубок
Лига U21
Англия
>
Премьер-Лига
Чемпионшип
Первая лига
Вторая лига
Национальная конф.
Северная конф.
Южная конф.
Кубок ФА
Кубок Футбольной лиги
Истмийская лига
Премьер-лига 2
Южная лига
Северная премьер-лига
Женская суперлига
Суперкубок
Трофей Английской лиги
Трофей Футбольной ассоциации
Премьер-лига Кубок
Ангола
>
Жирабола
Андорра
>
Примера
Второй дивизион
Кубок Андорры
Аргентина
>
Примера
14
Насионал Б
19
Примера B
11
Примера C
12
Примера D
Кубок Профессиональной Лиги
Торнео Федерал А
17
Кубок Аргентины
Суперкубок
Турнир резервистов
1
Предсезонный турнир
Армения
>
Премьер-лига
Первая лига
Кубок Армении
Суперкубок
Аруба
>
Дивизион ди Онор
Бангладеш
>
Премьер-лига
Кубок Федерации
Барбадос
>
Премьер-лига
Бахрейн
>
Премьер-лига
Второй дивизион
Кубок Короля
Кубок Бахрейн
Беларусь
>
Высшая Лига
8
Первая лига
9
Беларусь Reserves
Кубок Белоруссии
Высшая лига - Женщины
5
Вторая лига
Суперкубок
Кубок Белоруссии - женщин
Белиз
>
Премьер-лига
Бельгия
>
Высшая лига
Вторая лига
Кубок Бельгии
Суперкубок
Национальный дивизион 1
Второй любительский дивизион - ACFF
Второй любительский дивизион - VFV A
Второй любительский дивизион - VFV B
Плей-офф второго любительского дивизиона
Суперлига - Женщины
Первая национальная - Женщины
Кубок Бельгии - Женщины
Про Лига U21
Бенин
>
Лига 1
Бермуда
>
Премьер-лига
Болгария
>
Группа А
Вторая Лига
Третья лига - Юго-Восток
Третья лига - Юго-Запад
Третья лига - Северо-Восток
Третья лига - Северо-Запад
Кубок Болгарии
Суперкубок
Боливия
>
Дивизион Професиональ
Насьональ Б
Босния и Герцеговина
>
Премьер-лига
Кубок БиГ
Вторая лига Боснии
Первая лига Республики Сербской
Ботсвана
>
Премьер-лига
Бразилия
>
Бразилии Серия А
10
Серия Б
10
Серия C
10
Серия D
34
Акреано
Алагоано
Амапаэнсе
Амазоненсе
Баияно
Баияно 2
5
Бразиленсе
Капишаба
Кариока
Кариока 2
5
Катаринензе
Катаринензе 2
5
Сеараенсе
Сеараенсе 2
Гаучо
Гаучо 2
8
Гояно
Мараньенсе
Матогроссенсе
Минейро
Минейро 2
Параенсе
Параибано
Паранаенсе
Паранаенсе 2
5
Паулиста
Паулиста А2
Паулиста А3
Паулиста Серия B
Пернамбукано
Пиауиенсе
Потигуар
Рондониенсе
Рорайменсе
Сержипано
Сул-Матогроссенсе
Токантиненсе
Кубок Бразилии
2
Копа де Нордесте
Кубок Паулиста
11
Суперкубок
Бразилейро U20
11
Кариока U20
6
Минейро U20
6
Паранаенсе U20
Паулиста U20
13
Бразилейро Женщины
1
Паулиста Женщины
4
Копа Рио
Копа Гауча
Кубок Бразилии U20
Кубок Верде
Юниорский кубок Сан-Паулу
Буркина-Фасо
>
Премьер-лига
Бурунди
>
Лига А
Национальная лига Б
Кубок Президента
Венгрия
>
НБ I
НБ II
Кубок Венгрии
Венесуэла
>
Первый дивизион
Сегунда Дивизион
Кубок Венесуэлы
1
Вьетнам
>
Лига V
7
Лига V 2
5
Второй дивизион
Кубок Вьетнама
Суперкубок
Габон
>
Чемпионат D1
Гаити
>
Чемпионат
Гамбия
>
ГФА Лига
Гана
>
Премьер-лига
Гватемала
>
Национальная лига
Первый дивизион
Гвинея
>
Высшая лига
3
Германия
>
Бундеслига
Вторая Бундеслига
3. Лига
Кубок Германии
Суперкубок
Северная региональная лига
Северо-восточная региональная лига
Юго-западная региональная лига
Западная региональная лига
Региональная лига Бавария
Региональной Лиги Плей-Офф
Оберлига NOFV Норд
Оберлига NOFV Юг
Оберлига Шлезвиг-Голштейн
Оберлига Гамбург
Оберлига Бремен
Оберлига Нижняя Саксония
Оберлига Вестфален
Оберлига Эссен
Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
Оберлига Бавария Север
Оберлига Бавария Юг
Оберлига Баден-Вюрттемберг
Оберлига Средний Рейн
Оберлига Бавария Плей-Офф
Оберлига Нижний Рейн
Оберлига Плей-офф
Младшая Бундеслига
Кубок Юниоров ДФБ
Женская Бундеслига
Вторая Бундеслига Женщины
Кубок Германии - женщины
Гибралтар
>
Национальная лига
Гонгконг
>
Премьер-лига
Второй дивизион
Кубок ФА
Гондурас
>
Национальная лига
Греция
>
Суперлига
Супер Лига 2
Вторая Лига
Кубок Греции
Грузия
>
Лига Эровнули
5
Пирвелли лига
5
Кубок Грузии
ДР Конго
>
Суперлига
Дания
>
Суперлига
Первый дивизион
Второй дивизион
Кубок Дании
Элитный дивизион - Женщины
Кубок Дании - Женщины
Первый дивизион - Женщины
Джибути
>
Дивизион 1
Доминиканская Республика
>
ЛДФ
4
Египет
>
Премьер-лига
5
Второй дивизион
Кубок Египта
3
Суперкубок
Замбия
>
Премьер-лига
Зимбабве
>
Премьер-лига
9
Израиль
>
Суперлига
Лига Леумит
Кубок Израиля
Кубок Тото
Суперкубок
Индия
>
Первый дивизион
Суперлига
Индонезия
>
Лига 1
Лига 2
Иордания
>
Премьер-лига
Первый дивизион
Кубок Шилд
Кубок Иордания
1
Ирак
>
Премьер-лига
10
Иран
>
ИПЛ
Лига 1
Кубок Хазфи
Ирландия
>
Премьер-лига
5
Первый дивизион
5
Кубок Ирландии
Исландия
>
Премьер-лига
3
Первый дивизион
6
Кубок Исландии
Кубок Лиги
Второй дивизион
6
Испания
>
ЛаЛига
Сегунда
Примера РФЕФ
Сегунда Б1
Сегунда Б2
Сегунда Б3
Сегунда Б4
Сегунда Б5
Кубок Испании
2a B Продвижение
Суперкубок
Терсера Дивисион Г1
Терсера Дивисион Г2
Терсера Дивисион Г3
Терсера Дивисион Г4
Терсера Дивисион Г5
Терсера Дивисион Г6
Терсера Дивисион Г7
Терсера Дивисион Г8
Терсера Дивисион Г9
Терсера Дивисион Г10
Терсера Дивисион Г11
Терсера Дивисион Г12
Терсера Дивисион Г13
Терсера Дивисион Г14
Терсера Дивисион Г15
Терсера Дивисион Г16
Терсера Дивисион Г17
Терсера Дивисион Г18
Терсера Дивисион - Плей-офф повышения
Кубок Федерации
Примера - Женщины
Кубок Испании Женщины
Италия
>
Серия А
Серия В
Серия C
Кубок Италии
Суперкубок
Кубок Италии - Серия C
Серия D Группа A
Серия D Группа B
Серия D Группа C
Серия D Группа D
Серия D Группа E
Серия D Группа F
Серия D Група G
Серия D Группа H
Серия D Группа I
Серия D - плей-офф
Кубок Италии - Серия D
Примавера 1
Примавера 2
Примавера 3
Кубок Италии Примавера
Серия A - Женщины
Кубок Италии - женщины
Казахстан
>
Премьер-лига
6
Первый дивизион
Суперкубок
Кубок Казахстана
Камбоджа
>
К-Лига
Камерун
>
Элит - 1
Элит - 2
Канада
>
Канадская Премьер-лига
2
Премьер-лига
3
Первенство Канады
Катар
>
КСЛ
Дивизион 2
Кубок QSL
Кубок Катара
Кубок Эмира
Кения
>
Премьер-лига
Суперлига
9
Кипр
>
Первый дивизион
Дивизион 2
3. Дивизион
Кубок Кипра
Суперкубок
Киргизия
>
Премьер-лига
4
Китай
>
Супер Лига
8
Первая лига
8
Вторая лига
10
Кубок ФА
Суперкубок
Суперлига - Женщины
6
Колумбия
>
Примера А
Примера Б
Суперкубок
Кубок Колумбии
Косово
>
Суперлига
Кубок Косова
Коста-Рика
>
Первый дивизион
Лига де Асценсо
Кот-д’Ивуар
>
Высшая лига
Куба
>
Премьер-Дивизион
Кувейт
>
Премьер-лига
Кубок Эмира
Кубок наследного принца
Первый дивизион
Суперкубок
Кюрасао
>
Проме Дивизион
Латвия
>
Вирслига
5
1. лига
7
Кубок Латвии
Лесото
>
Премьер-лига
Ливан
>
Премьер-лига
1
Ливия
>
Премьер-лига
1
Литва
>
А Лига
5
1 Лига
1
Кубок Литвы
Суперкубок
Люксембург
>
Национальный дивизион
Маврикий
>
Лига на Маврикий
5
Мавритания
>
Первый дивизион
Макао
>
Элитная Лига
4
Малави
>
Суперлига
8
Малайзия
>
Суперлига
6
Премьер-лига
Кубок Малайзии
Мали
>
Премьер-дивизион
Мальта
>
Премьер-лига
Первый дивизион
Трофей ФА
Марокко
>
Ботола 1
Ботола 2
Кубок Марокко
Мексика
>
Примера
Лига де Ассенсо
Кубок для Мексики
Лига Премьер - Серия А
Лига Премьер - Серия Б
Молдова
>
Национальный дивизион
Кубок Молдовы
Монголия
>
Премьер-лига
5
Мьянма
>
Национальная лига
Непал
>
Дивизия А
Нигерия
>
Премьер-лига
Нидерланды
>
Эредивизи
Первый дивизион
Второй дивизион
Третий дивизион
Кубок Нидерландов
Суперкубок
Высшая лига Женщины
Кубок Бекера (Ж)
Никарагуа
>
Первый дивизион
Первая лига U20
Новая Зеландия
>
Премьер-лига
Региональная лига
9
Норвегия
>
Элитсериен
5
Первый дивизион
Второй дивизион
7
Кубок НМ
ОАЭ
>
Футбольная лига
Дивизион 1
Кубок Лиги
Кубок президента
Суперкубок
Оман
>
Профессиональная Лига
Кубок Султана
Палестина
>
Премьер-лига
Панама
>
Футбольная лига
Парагвай
>
Первый дивизион
6
Дивизион Интермедиа
6
Кубок Парагвая
Перу
>
Первый дивизион
Сегунда Дивизион
6
Кубок Бисентенарио
Кубок Перу
Польша
>
Екстракласа
Первая лига
Вторая лига
Кубок Польши
Суперкубок
Португалия
>
Лига Португезе
Второй дивизион
Лига 3
Кампеонато де Португал
Кубок Португалии
Кубок Лиги
Суперкубок
Республика Конго
>
Премьер-лига
Россия
>
Премьер-лига
Первый дивизион
ФНЛ 2 - Золотой дивизион А
ФНЛ 2 - Серебряный дивизион A
ПФЛ - Запад
8
ПФЛ - Центр
7
ПФЛ - Урал
7
ПФЛ - Восток
ПФЛ - Юг
8
Кубок
Суперкубок
Руанда
>
Премьер-лига
Румыния
>
Высшая лига
Лига 2
Кубок Румынии
Суперкубок
С.Ирландия
>
Премьер-лига
Чемпионшип
Кубок Северной Ирландии
Премьершип Женщины
3
США
>
МЛС Лига
14
НАС Лига
ЮСЛ
10
Кубок США Оупен
Сальвадор
>
Первый дивизион
Сан-Марино
>
Чемпионат
Коппа Титано
Саудовская Аравия
>
Саудовская Про лига
Первый дивизион
Кубок Короля
Суперкубок
Северная Македония
>
Первая лига
Вторая лига
Кубок Македонии
Сенегал
>
Первый дивизион
Сербия
>
Супер лига
Первая лига
Кубок Сербии
Сингапур
>
С-Лига
3
Кубок Сингапура
Сирия
>
Премьер-лига
Кубок Сирии
Словакия
>
Первая лига
Вторая лига
Кубок Словакии
Словения
>
Первая лига
Вторая лига
Кубок Словении
Сомали
>
Чемпионат
4
Судан
>
Премьер-лига
Суринам
>
Хууфдкласе
5
Сьерра-Леоне
>
Премьер-лига
8
Таджикистан
>
Высшая лига
4
Таиланд
>
Премьер-лига
Тайская лига 2
Тайская лига 3
Кубок ФА
Кубок Лиги
Тайвань
>
Премьер-лига
4
Танзания
>
Лиги Куу Бара
Того
>
Чемпионат
Тринидад и Тобаго
>
ТТ Про Лига
Тунис
>
Высшая лига
Кубок Туниса
Лига 2
1
Туркмения
>
Йокары-лига
Турция
>
Супер Лига
Первая лига
ТФФ Вторая Лига
Третья лига
Кубок Турции
Суперкубок
Уганда
>
Премьер-лига
Узбекистан
>
Профессиональная Футбольная Лига
2
Кубок Узбекистана
Украина
>
Премьер-лига
Первая лига
Кубок Украины
Суперкубок
Друха лига
Уругвай
>
Премьер-лига
8
Сегунда-Дивизион
Суперкубок
Уэльс
>
Премьер-лига
Первый дивизион
Кимру Альянс
Кубок Лиги
ФА Къп
Фарерские острова
>
Премьер-лига
5
Первый дивизион
4
Кубок Фарерских Островов
Фиджи
>
Премьер-лига
5
Филиппины
>
Футбольная лига
7
Финляндия
>
Высшая лига
6
Йккослиига
5
Второй Дивизион
11
Кубок Финляндии
Франция
>
Первая лига
Вторая лига
Лига Национал
Лига Национал 2
Кубок лиги
Кубок Франции
Суперкубок
Национал 3: Овернь-Рона-Альпы
Национал 3: Бургундия-Франш-Конте
Национал 3: Бретань
Национал 3: Центр-Долина Луары
Национал 3: Гранд-Эст
Национал 3: О дьо Франс
Национал 3: Нормандия
Национал 3: Новая Аквитания
Национал 3: Окситания
Национал 3: Париж Иль-де-Франс
Национал 3: Корсика-Средиземноморье
Национал 3: Пеи-де-ла-Луар
Первый женский дивизион
Хорватия
>
Первый дивизион
Второй дивизион
3. ХНЛ Центр
3. Лига Север
3. Лига Юг
3. Лига Восток
3. Лига Запад
Кубок Хорватии
Суперкубок
Черногория
>
Первая лига
Дивизион 2
Кубок Черногории
Чехия
>
Первый дивизион
Второй дивизион
ЧФЛ
МСФЛ
Кубок Чехии
Division A
Дивизион B
Дивизион C
Дивизион D
Дивизион E
Дивизион F
Женщины - Первая лига
Лига U19
Типспорт Лига
Чили
>
Первый дивизион
8
Второй дивизион
8
Сегунда дивисион
7
Кубок Чили
14
Суперкубок
Швейцария
>
Суперлига
Первая лига
Кубок Швейцарии
Швеция
>
Высшая лига
8
Первая лига
8
Северный дивизион
7
Южный дивизион
6
Дивизион 1 - Повышение
Кубок Швеции
Шотландия
>
Шотландия Премьер-лига
Чемпионшип
Первая лига
Вторая лига
Кубок ФА
Кубок Лиги
Кубок вызова
Эквадор
>
Серия А
8
Серия B
5
Эстония
>
Высшая лига
5
Вторая лига
5
Кубок Эстонии
Суперкубок
Эфиопия
>
Премьер-лига
5
ЮАР
>
Премьер-лига
Национальный первый дивизион
Кубок Недбанк
Кубок МТН 8
Южная Корея
>
К-Лига 1
6
К-Лига 2
6
Национальная лига
6
Кубок ФА
Ямайка
>
Премьер-лига
Япония
>
Джей-лига
10
Джей лига 2
10
J3 Лига
10
Футбольная лига
8
Кубок Лига Джей
Кубок Японии
Суперкубок
Международный
Африка
>
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
Кубок Конфедерации КАФ
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
5
Азия
>
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
>
Кубок наций ОФК
OFC Лига Чемпионов
Европа
>
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Чемпионат Европы
8
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
Северная и Центральная Америка
>
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
>
Копа Либертадорес
Южноамериканский Кубок
Кубок Америки
6
Рекопа Южной Америки
Мир
>
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
Световни квалификации КАФ
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
Прогноз
Матч-центр
Сан-Лоренсо
21'
Mauro Cetto
58'
Mario Yepes
74'
Gonzalo Prósperi
80'
Emanuel Más
89'
Sebastián Torrico
89'
Néstor Ortigoza
2 :
1
Second Half
Расинг Клуб
Nicolás Sánchez
20'
Luciano Aued
43'
Mariano Pavone
58'
Ivan Pillud
78'
Venue:
Pedro Bidegain, Ciudad Autónoma de Buenos Aires, Argentina
12
Torrico
2
Cetto
3
Yepes
4
Prósperi
21
Más
5
Mercier
75'
15
Villalba
20
Ortigoza
36'
23
Blanco
61'
36
Elizari
9
Cauteruccio
1
Saja
2
Sánchez
3
Grimi
6
Lollo
20
Pillud
10
Romero
11
Aued
80'
16
Noir
55'
18
Cerro
7
Bou
33
Pavone
Substitutions
61'
Enzo Kalinski
75'
Franco Mussis
36'
Martin Rolle
Substitutes
José Devecchi
Fabricio Fontanini
Enzo Kalinski
Franco Mussis
Martin Rolle
Nicolás Blandi
Mauro Matos
Substitutions
Washington Camacho
55'
Diego Milito
80'
Substitutes
Nelson Ibáñez
Yonathan Cabral
Gastón Díaz
Ezequiel Videla
Washington Camacho
Brian Mansilla
Diego Milito
7
Shots total
20
3
Shots on goal
6
51%
Possession
49%
5
Corners
6
0
Offsides
0
22
Fouls
19
5
Saves
1
Sebastián Torrico
G
1
5
Mauro Cetto
CD-R
1
3
1
1
1
Mario Yepes
CD-L
3
2
1
Gonzalo Prósperi
RB
1
2
1
Emanuel Más
LB
1
2
1
1
Juan Mercier
RM
1
2
Héctor Villalba
AM-R
2
Néstor Ortigoza
LM
3
1
1
Sebastián Blanco
AM-L
2
Fernando Elizari
AM
3
1
2
Martín Cauteruccio
F
5
2
1
3
José Devecchi
G
Fabricio Fontanini
D
Enzo Kalinski
M
1
Franco Mussis
M
1
1
Martin Rolle
M
1
Nicolás Blandi
F
Mauro Matos
F
Sebastián Saja
G
1
Nicolás Sánchez
CD-L
2
3
1
2
Leandro Grimi
LB
2
3
Luciano Lollo
CD-R
1
Ivan Pillud
RB
1
1
1
1
Óscar Romero
AM-R
5
3
1
2
Luciano Aued
CM-L
1
1
1
1
Ricardo Noir
AM-L
Francisco Cerro
CM-R
1
1
Gustavo Bou
CF-R
6
2
2
4
Mariano Pavone
CF-L
2
4
1
2
4
Nelson Ibáñez
G
Yonathan Cabral
D
Gastón Díaz
D
Ezequiel Videla
M
Washington Camacho
F
2
3
Brian Mansilla
F
Diego Milito
F
Commentary
90'
Óscar Romero (Racing Club) Free Kick at 90'
89'
Néstor Ortigoza (San Lorenzo) Yellow Card at 89'
89'
Néstor Ortigoza (San Lorenzo) Foul at 89'
89'
Sebastián Saja (Racing Club) Free Kick at 89'
89'
Martín Cauteruccio (San Lorenzo) Foul at 89'
89'
Sebastián Torrico (San Lorenzo) Yellow Card at 89'
88'
Nicolás Sánchez (Racing Club) Blocked Pass at 88'
87'
Leandro Grimi (Racing Club) Throw In at 87'
86'
Gustavo Bou (Racing Club) Free Kick at 86'
85'
Racing Club - handball
85'
Néstor Ortigoza (San Lorenzo) Handball at 85'
84'
Washington Camacho (Racing Club) Shot Blocked at 84'
84'
Diego Milito (Racing Club) Assists Shot at 84'
84'
Leandro Grimi (Racing Club) Throw In at 84'
83'
Leandro Grimi (Racing Club) Throw In at 83'
83'
Néstor Ortigoza (San Lorenzo) Free Kick at 83'
83'
Nicolás Sánchez (Racing Club) Foul at 83'
82'
Leandro Grimi (Racing Club) Throw In at 82'
80'
Emanuel Más (San Lorenzo) Goal at 80'
80'
Martín Cauteruccio (San Lorenzo) Shot Blocked at 80'
80'
Martin Rolle (San Lorenzo) Assists Shot at 80'
80'
Mauro Cetto (San Lorenzo) Free Kick at 80'
80'
Óscar Romero (Racing Club) Foul at 80'
80'
Gonzalo Prósperi (San Lorenzo) Throw In at 80'
80'
Diego Milito (Racing Club) Substitution at 80'
79'
Washington Camacho (Racing Club) Blocked Pass at 79'
79'
Néstor Ortigoza (San Lorenzo) Free Kick at 79'
78'
Ivan Pillud (Racing Club) Goal at 78'
78'
Enzo Kalinski (San Lorenzo) Corner Kick at 78'
78'
Washington Camacho (Racing Club) Corner Kick at 78'
77'
Emanuel Más (San Lorenzo) Corner Kick at 77'
77'
Mariano Pavone (Racing Club) Shot Blocked at 77'
76'
Ivan Pillud (Racing Club) Blocked Pass at 76'
75'
Mario Yepes (San Lorenzo) Free Kick at 75'
75'
Franco Mussis (San Lorenzo) Substitution at 75'
75'
Ivan Pillud (Racing Club) Foul at 75'
74'
Leandro Grimi (Racing Club) Free Kick at 74'
74'
Gonzalo Prósperi (San Lorenzo) Yellow Card at 74'
74'
Gonzalo Prósperi (San Lorenzo) Foul at 74'
74'
Mauro Cetto (San Lorenzo) Free Kick at 74'
72'
Gustavo Bou (Racing Club) Shot On Target at 72'
72'
Óscar Romero (Racing Club) Assists Shot at 72'
72'
Washington Camacho (Racing Club) Free Kick at 72'
72'
Mauro Cetto (San Lorenzo) Foul at 72'
72'
Leandro Grimi (Racing Club) Throw In at 72'
70'
Leandro Grimi (Racing Club) Shot Off Target at 70'
70'
Óscar Romero (Racing Club) Assists Shot at 70'
69'
Ricardo Noir (Racing Club) Throw In at 69'
69'
Gustavo Bou (Racing Club) Shot On Target at 69'
69'
Óscar Romero (Racing Club) Assists Shot at 69'
69'
Leandro Grimi (Racing Club) Throw In at 69'
68'
Washington Camacho (Racing Club) Free Kick at 68'
68'
Racing Club - handball
68'
Martín Cauteruccio (San Lorenzo) Handball at 68'
66'
Leandro Grimi (Racing Club) Shot Off Target at 66'
66'
Mariano Pavone (Racing Club) Shot On Target at 66'
66'
Luciano Aued (Racing Club) Shot Blocked at 66'
66'
Leandro Grimi (Racing Club) Shot Blocked at 66'
66'
Gustavo Bou (Racing Club) Assists Shot at 66'
66'
Óscar Romero (Racing Club) Free Kick at 66'
65'
Mario Yepes (San Lorenzo) Foul at 65'
65'
Sebastián Torrico (San Lorenzo) Free Kick at 65'
64'
Mariano Pavone (Racing Club) Foul at 64'
63'
Washington Camacho (Racing Club) Shot Off Target at 63'
63'
Óscar Romero (Racing Club) Assists Shot at 63'
63'
Ivan Pillud (Racing Club) Throw In at 63'
63'
Juan Mercier (San Lorenzo) Blocked Pass at 63'
62'
Luciano Aued (Racing Club) Throw In at 62'
62'
Juan Mercier (San Lorenzo) Blocked Pass at 62'
61'
Ivan Pillud (Racing Club) Throw In at 61'
61'
Leandro Grimi (Racing Club) Throw In at 61'
61'
Enzo Kalinski (San Lorenzo) Substitution at 61'
60'
Luciano Aued (Racing Club) Free Kick at 60'
60'
Juan Mercier (San Lorenzo) Foul at 60'
59'
Washington Camacho (Racing Club) Shot Off Target at 59'
59'
Luciano Lollo (Racing Club) Assists Shot at 59'
59'
Óscar Romero (Racing Club) Free Kick at 59'
58'
Mariano Pavone (Racing Club) Yellow Card at 58'
58'
Mario Yepes (San Lorenzo) Yellow Card at 58'
58'
Mario Yepes (San Lorenzo) Foul at 58'
56'
Óscar Romero (Racing Club) Shot Blocked at 56'
56'
Ivan Pillud (Racing Club) Assists Shot at 56'
55'
Sebastián Torrico (San Lorenzo) Free Kick at 55'
55'
Washington Camacho (Racing Club) Substitution at 55'
54'
Juan Mercier (San Lorenzo) Blocked Pass at 54'
52'
Ivan Pillud (Racing Club) Throw In at 52'
52'
Mario Yepes (San Lorenzo) Blocked Pass at 52'
52'
Francisco Cerro (Racing Club) Throw In at 52'
52'
Sebastián Torrico (San Lorenzo) Corner Kick at 52'
52'
Óscar Romero (Racing Club) Corner Kick at 52'
52'
Óscar Romero (Racing Club) Shot On Target at 52'
52'
Ricardo Noir (Racing Club) Assists Shot at 52'
51'
Emanuel Más (San Lorenzo) Throw In at 51'
51'
Gonzalo Prósperi (San Lorenzo) Throw In at 51'
50'
Ivan Pillud (Racing Club) Throw In at 50'
50'
Sebastián Torrico (San Lorenzo) Free Kick at 50'
50'
Gustavo Bou (Racing Club) Foul at 50'
48'
Mariano Pavone (Racing Club) Blocked Pass at 48'
47'
Óscar Romero (Racing Club) Free Kick at 47'
47'
Óscar Romero (Racing Club) Free Kick at 47'
47'
Mauro Cetto (San Lorenzo) Foul at 47'
47'
Leandro Grimi (Racing Club) Throw In at 47'
46'
Gonzalo Prósperi (San Lorenzo) Throw In at 46'
46'
Óscar Romero (Racing Club) Blocked Pass at 46'
46'
Gonzalo Prósperi (San Lorenzo) Throw In at 46'
46'
Óscar Romero (Racing Club) Blocked Pass at 46'
45'
Start 2nd Half
45'
Martín Cauteruccio (San Lorenzo) Corner Kick at 47'
45'
Nicolás Sánchez (Racing Club) Shot Blocked at 47'
45'
Óscar Romero (Racing Club) Assists Shot at 47'
45'
Halftime
45'
Nicolás Sánchez (Racing Club) Corner Kick at 47'
45'
Mauro Cetto (San Lorenzo) Corner Kick at 46'
45'
Gustavo Bou (Racing Club) Corner Kick at 46'
45'
Emanuel Más (San Lorenzo) Throw In at 46'
45'
Ivan Pillud (Racing Club) Throw In at 46'
44'
Martin Rolle (San Lorenzo) Corner Kick at 44'
44'
Sebastián Saja (Racing Club) Corner Kick at 44'
44'
Martin Rolle (San Lorenzo) Free Kick at 44'
43'
Luciano Aued (Racing Club) Yellow Card at 43'
43'
Luciano Aued (Racing Club) Foul at 43'
43'
Luciano Aued (Racing Club) Blocked Pass at 43'
43'
Gonzalo Prósperi (San Lorenzo) Blocked Pass at 43'
42'
Luciano Lollo (Racing Club) Free Kick at 42'
42'
Martín Cauteruccio (San Lorenzo) Foul at 42'
41'
Sebastián Torrico (San Lorenzo) Free Kick at 41'
40'
Gustavo Bou (Racing Club) Foul at 40'
40'
Luciano Aued (Racing Club) Blocked Pass at 40'
40'
Gustavo Bou (Racing Club) Shot Off Target at 40'
40'
Mariano Pavone (Racing Club) Assists Shot at 40'
39'
Ivan Pillud (Racing Club) Throw In at 39'
39'
Fernando Elizari (San Lorenzo) Blocked Pass at 39'
39'
Emanuel Más (San Lorenzo) Free Kick at 39'
38'
Luciano Lollo (Racing Club) Foul at 38'
38'
Emanuel Más (San Lorenzo) Throw In at 38'
38'
Francisco Cerro (Racing Club) Blocked Pass at 38'
38'
Mario Yepes (San Lorenzo) Blocked Pass at 38'
37'
Martin Rolle (San Lorenzo) Blocked Pass at 37'
37'
Ivan Pillud (Racing Club) Throw In at 37'
37'
Emanuel Más (San Lorenzo) Throw In at 37'
37'
Ricardo Noir (Racing Club) Blocked Pass at 37'
37'
Mario Yepes (San Lorenzo) Free Kick at 37'
36'
Martin Rolle (San Lorenzo) Substitution at 36'
36'
Francisco Cerro (Racing Club) Foul at 36'
36'
Luciano Lollo (Racing Club) Free Kick at 36'
35'
Martín Cauteruccio (San Lorenzo) Foul at 35'
35'
Emanuel Más (San Lorenzo) Throw In at 35'
34'
Emanuel Más (San Lorenzo) Throw In at 34'
33'
Néstor Ortigoza (San Lorenzo) Throw In at 33'
33'
Héctor Villalba (San Lorenzo) Corner Kick at 33'
33'
Luciano Lollo (Racing Club) Corner Kick at 33'
32'
Francisco Cerro (Racing Club) Blocked Pass at 32'
32'
Mario Yepes (San Lorenzo) Corner Kick at 32'
32'
Ricardo Noir (Racing Club) Corner Kick at 32'
31'
Ricardo Noir (Racing Club) Throw In at 31'
31'
Sebastián Torrico (San Lorenzo) Free Kick at 31'
31'
Gustavo Bou (Racing Club) Handball at 31'
31'
San Lorenzo - handball
31'
Leandro Grimi (Racing Club) Throw In at 31'
30'
Leandro Grimi (Racing Club) Throw In at 30'
30'
Luciano Aued (Racing Club) Free Kick at 30'
30'
Héctor Villalba (San Lorenzo) Foul at 30'
29'
Héctor Villalba (San Lorenzo) Free Kick at 29'
29'
Óscar Romero (Racing Club) Foul at 29'
28'
Luciano Lollo (Racing Club) Free Kick at 28'
28'
Racing Club - handball
28'
Fernando Elizari (San Lorenzo) Handball at 28'
27'
Sebastián Blanco (San Lorenzo) Corner Kick at 27'
27'
Luciano Lollo (Racing Club) Corner Kick at 27'
27'
Juan Mercier (San Lorenzo) Blocked Pass at 27'
26'
Óscar Romero (Racing Club) Free Kick at 26'
26'
Héctor Villalba (San Lorenzo) Foul at 26'
26'
Leandro Grimi (Racing Club) Throw In at 26'
25'
Luciano Lollo (Racing Club) Throw In at 25'
25'
Francisco Cerro (Racing Club) Free Kick at 25'
24'
Néstor Ortigoza (San Lorenzo) Foul at 24'
24'
Sebastián Torrico (San Lorenzo) Free Kick at 24'
24'
Gustavo Bou (Racing Club) Foul at 24'
24'
Ivan Pillud (Racing Club) Throw In at 24'
23'
Óscar Romero (Racing Club) Free Kick at 23'
23'
Mario Yepes (San Lorenzo) Foul at 23'
22'
Luciano Aued (Racing Club) Free Kick at 22'
22'
Martín Cauteruccio (San Lorenzo) Foul at 22'
21'
Mauro Cetto (San Lorenzo) Goal - Header at 21'
21'
Martín Cauteruccio (San Lorenzo) Free Kick at 21'
20'
Nicolás Sánchez (Racing Club) Yellow Card at 20'
19'
Nicolás Sánchez (Racing Club) Foul at 19'
19'
Leandro Grimi (Racing Club) Throw In at 19'
19'
Fernando Elizari (San Lorenzo) Blocked Pass at 19'
18'
Luciano Aued (Racing Club) Free Kick at 18'
18'
Racing Club - handball
18'
Fernando Elizari (San Lorenzo) Handball at 18'
17'
Fernando Elizari (San Lorenzo) Shot Off Target at 17'
17'
Martín Cauteruccio (San Lorenzo) Shot Blocked at 17'
17'
Emanuel Más (San Lorenzo) Assists Shot at 17'
17'
Gonzalo Prósperi (San Lorenzo) Throw In at 17'
16'
Gonzalo Prósperi (San Lorenzo) Throw In at 16'
16'
Gonzalo Prósperi (San Lorenzo) Throw In at 16'
15'
Sebastián Blanco (San Lorenzo) Corner Kick at 15'
15'
Ivan Pillud (Racing Club) Corner Kick at 15'
14'
Mariano Pavone (Racing Club) Shot On Target at 14'
14'
Óscar Romero (Racing Club) Assists Shot at 14'
14'
Luciano Aued (Racing Club) Blocked Pass at 14'
14'
Gustavo Bou (Racing Club) Blocked Pass at 14'
13'
Ricardo Noir (Racing Club) Blocked Pass at 13'
12'
Héctor Villalba (San Lorenzo) Throw In at 12'
12'
Leandro Grimi (Racing Club) Throw In at 12'
10'
Leandro Grimi (Racing Club) Throw In at 10'
9'
Nicolás Sánchez (Racing Club) Shot Off Target at 9'
9'
Óscar Romero (Racing Club) Assists Shot at 9'
9'
Óscar Romero (Racing Club) Free Kick at 9'
9'
Mauro Cetto (San Lorenzo) Foul at 9'
8'
Mario Yepes (San Lorenzo) Free Kick at 8'
8'
Mariano Pavone (Racing Club) Foul at 8'
7'
Sebastián Blanco (San Lorenzo) Throw In at 7'
7'
Juan Mercier (San Lorenzo) Free Kick at 7'
7'
Néstor Ortigoza (San Lorenzo) Free Kick at 7'
6'
Óscar Romero (Racing Club) Foul at 6'
5'
Leandro Grimi (Racing Club) Throw In at 5'
4'
Mariano Pavone (Racing Club) Shot Off Target at 4'
4'
Óscar Romero (Racing Club) Assists Shot at 4'
3'
Fernando Elizari (San Lorenzo) Shot Off Target at 3'
3'
Emanuel Más (San Lorenzo) Throw In at 3'
3'
Mario Yepes (San Lorenzo) Free Kick at 3'
2'
Gustavo Bou (Racing Club) Foul at 2'
2'
Emanuel Más (San Lorenzo) Throw In at 2'
1'
Gonzalo Prósperi (San Lorenzo) Throw In at 1'
Kickoff
<
Июня 2024
Футбол прогнозы
>
{"5":"\u041c\u0430\u044f 2024","6":"\u0418\u044e\u043d\u044f 2024","7":"\u0418\u044e\u043b\u044f 2024"}
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Выбранные матч
Ee1
Пярну
Таллинна Калев
28/06/2024 19:00
X
Примера
OVERALL TABLE
О
И
В
Н
П
+/-
1
Тальерес Кордова
13
5
4
1
0
7
2
Атлетико Хуракан
13
5
4
1
0
6
3
Унион Санта-Фе
13
5
4
1
0
5
4
Расинг Клуб
10
5
3
1
1
6
5
Химнасия Ла Плата
10
5
3
1
1
5
6
Институто Кордовы
10
5
3
1
1
3
7
Ривер Плейт
9
5
3
0
2
5
8
Аргентинос Хуниорс
9
5
3
0
2
-1
9
Ланус
8
5
2
2
1
1
10
Бельграно Кордова
8
5
2
2
1
-1
11
Бока Хуниорс
7
5
2
1
2
1
12
Сармьенто Хунин
7
5
2
1
2
1
13
Инд. Ривадавия
7
5
2
1
2
1
14
Эстудиантес
7
5
2
1
2
0
15
Росарио Сентрал
6
5
1
3
1
1
16
Индепендьенте
6
5
1
3
1
-1
17
Атлетико Тукуман
6
5
1
3
1
-1
18
Ньюэллс Олд Бойс
6
5
2
0
3
-2
19
Депортиво Риестра
6
5
2
0
3
-2
20
Велес Сарсфилд
5
5
1
2
2
-2
21
Платенсе
5
5
1
2
2
-2
22
Банфилд
4
5
1
1
3
-3
23
Барракас Сентраль
4
5
1
1
3
-4
24
Деф. Хустисия
3
5
0
3
2
-3
25
Тигре
2
5
0
2
3
-7
26
Сан-Лоренсо
1
4
0
1
3
-3
27
Годой Крус
0
4
0
3
1
-1
28
Сентраль Кордоба
0
5
0
0
5
-9
Прогноз на день
Ca
Парагвай
Бразилия
29/06/2024 03:00
2
Video Highlight
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа