Домой
Футбол
Баскетбол
Теннис
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
X
Настройки
Временная зона
По умолчанию
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Коэффициент
Десятичная
Дробный
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Больше
Прогнозы
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
Команды сравнение
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ
Мои лиги
США
>
МЛС Лига
13
Футбол
Прогнозы на сегодня
287
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы по ходу матча
27
Прогнозы на завтра
283
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы на выходные
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозирование со вчерашнего дня
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Все прогнозы
731
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Топ прогнозы
Стойкость
91
Избранное
Списки
>
Великобритания
Лучшие Европа
Европа
101
Америка
153
Африка
6
Азия
82
Австралия
12
Международные
12
Национальные кубки
Главные чемпионаты
Чемпионат Европы
8
Кубок Америки
4
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
ЛаЛига
Бундеслига
Серия А
Первая лига
Эредивизи
Лига Португезе
Бразилии Серия А
10
Шотландия Премьер-лига
Саудовская Про лига
Все чемпионаты
Австралия
>
Лига А
НПЛ НСВ
3
Брисбена Премьер
НПЛ Запад
НПЛ Южная
1
НПЛ Квинсленд
НПЛ Тасмания
2
Северный НЮУ
2
НПЛ Виктория
3
НПЛ Акт 1
3
ФФА Куп
А-Лига Женщины
Австрия
>
Бундеслига
Ерсте Лига
Восточная региональная лига
Центральная региональная лига
Западная региональная лига - Тироль
Западная региональная лига - Зальцбург
Западная региональная лига - Форарльберг
Региональная лига Запад
Западная региональная лига - Продвижение
Кубок Австрии
Ландеслига Форарльберг
Ландеслига Вена
Ландеслига Бургенланд
Ландеслига Нижняя Австрия
Ландеслига Верхняя Австрия
Ландеслига Штирия
Ландеслига Тироль
Ландеслига Зальцбург
Ландеслига Каринтия
Азербайджан
>
Премьер-лига
Первый дивизион
Кубок Азербайджана
Албания
>
Суперлига
Лига 1
Кубок Албании
Суперкубок
Алжир
>
Первый дивизион
Второй дивизион
Кубок Алжира
Суперкубок
Лига U21
Англия
>
Премьер-Лига
Чемпионшип
Первая лига
Вторая лига
Национальная конф.
Северная конф.
Южная конф.
Кубок ФА
Кубок Футбольной лиги
Истмийская лига
Премьер-лига 2
Южная лига
Северная премьер-лига
Женская суперлига
Суперкубок
Трофей Английской лиги
Трофей Футбольной ассоциации
Премьер-лига Кубок
Ангола
>
Жирабола
Андорра
>
Примера
Второй дивизион
Кубок Андорры
Аргентина
>
Примера
14
Насионал Б
19
Примера B
11
Примера C
11
Примера D
Кубок Профессиональной Лиги
Торнео Федерал А
17
Кубок Аргентины
Суперкубок
Турнир резервистов
1
Предсезонный турнир
Армения
>
Премьер-лига
Первая лига
Кубок Армении
Суперкубок
Аруба
>
Дивизион ди Онор
Бангладеш
>
Премьер-лига
Кубок Федерации
Барбадос
>
Премьер-лига
Бахрейн
>
Премьер-лига
Второй дивизион
Кубок Короля
Кубок Бахрейн
Беларусь
>
Высшая Лига
6
Первая лига
8
Беларусь Reserves
Кубок Белоруссии
Высшая лига - Женщины
4
Вторая лига
Суперкубок
Кубок Белоруссии - женщин
Белиз
>
Премьер-лига
Бельгия
>
Высшая лига
Вторая лига
Кубок Бельгии
Суперкубок
Национальный дивизион 1
Второй любительский дивизион - ACFF
Второй любительский дивизион - VFV A
Второй любительский дивизион - VFV B
Плей-офф второго любительского дивизиона
Суперлига - Женщины
Первая национальная - Женщины
Кубок Бельгии - Женщины
Про Лига U21
Бенин
>
Лига 1
Бермуда
>
Премьер-лига
Болгария
>
Группа А
Вторая Лига
Третья лига - Юго-Восток
Третья лига - Юго-Запад
Третья лига - Северо-Восток
Третья лига - Северо-Запад
Кубок Болгарии
Суперкубок
Боливия
>
Дивизион Професиональ
Насьональ Б
Босния и Герцеговина
>
Премьер-лига
Кубок БиГ
Вторая лига Боснии
Первая лига Республики Сербской
Ботсвана
>
Премьер-лига
Бразилия
>
Бразилии Серия А
10
Серия Б
10
Серия C
10
Серия D
34
Акреано
Алагоано
Амапаэнсе
Амазоненсе
Баияно
Баияно 2
5
Бразиленсе
Капишаба
Кариока
Кариока 2
5
Катаринензе
Катаринензе 2
5
Сеараенсе
Сеараенсе 2
Гаучо
Гаучо 2
8
Гояно
Мараньенсе
Матогроссенсе
Минейро
Минейро 2
Параенсе
Параибано
Паранаенсе
Паранаенсе 2
5
Паулиста
Паулиста А2
Паулиста А3
Паулиста Серия B
Пернамбукано
Пиауиенсе
Потигуар
Рондониенсе
Рорайменсе
Сержипано
Сул-Матогроссенсе
Токантиненсе
Кубок Бразилии
2
Копа де Нордесте
Кубок Паулиста
11
Суперкубок
Бразилейро U20
11
Кариока U20
6
Минейро U20
6
Паранаенсе U20
Паулиста U20
6
Бразилейро Женщины
1
Паулиста Женщины
3
Копа Рио
Копа Гауча
Кубок Бразилии U20
Кубок Верде
Юниорский кубок Сан-Паулу
Буркина-Фасо
>
Премьер-лига
Бурунди
>
Лига А
Национальная лига Б
Кубок Президента
Венгрия
>
НБ I
НБ II
Кубок Венгрии
Венесуэла
>
Первый дивизион
Сегунда Дивизион
Кубок Венесуэлы
1
Вьетнам
>
Лига V
7
Лига V 2
5
Второй дивизион
Кубок Вьетнама
Суперкубок
Габон
>
Чемпионат D1
Гаити
>
Чемпионат
Гамбия
>
ГФА Лига
Гана
>
Премьер-лига
Гватемала
>
Национальная лига
Первый дивизион
Гвинея
>
Высшая лига
1
Германия
>
Бундеслига
Вторая Бундеслига
3. Лига
Кубок Германии
Суперкубок
Северная региональная лига
Северо-восточная региональная лига
Юго-западная региональная лига
Западная региональная лига
Региональная лига Бавария
Региональной Лиги Плей-Офф
Оберлига NOFV Норд
Оберлига NOFV Юг
Оберлига Шлезвиг-Голштейн
Оберлига Гамбург
Оберлига Бремен
Оберлига Нижняя Саксония
Оберлига Вестфален
Оберлига Эссен
Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
Оберлига Бавария Север
Оберлига Бавария Юг
Оберлига Баден-Вюрттемберг
Оберлига Средний Рейн
Оберлига Бавария Плей-Офф
Оберлига Нижний Рейн
Оберлига Плей-офф
Младшая Бундеслига
Кубок Юниоров ДФБ
Женская Бундеслига
Вторая Бундеслига Женщины
Кубок Германии - женщины
Гибралтар
>
Национальная лига
Гонгконг
>
Премьер-лига
Второй дивизион
Кубок ФА
Гондурас
>
Национальная лига
Греция
>
Суперлига
Супер Лига 2
Вторая Лига
Кубок Греции
Грузия
>
Лига Эровнули
5
Пирвелли лига
5
Кубок Грузии
ДР Конго
>
Суперлига
Дания
>
Суперлига
Первый дивизион
Второй дивизион
Кубок Дании
Элитный дивизион - Женщины
Кубок Дании - Женщины
Первый дивизион - Женщины
Джибути
>
Дивизион 1
Доминиканская Республика
>
ЛДФ
3
Египет
>
Премьер-лига
3
Второй дивизион
Кубок Египта
3
Суперкубок
Замбия
>
Премьер-лига
Зимбабве
>
Премьер-лига
9
Израиль
>
Суперлига
Лига Леумит
Кубок Израиля
Кубок Тото
Суперкубок
Индия
>
Первый дивизион
Суперлига
Индонезия
>
Лига 1
Лига 2
Иордания
>
Премьер-лига
Первый дивизион
Кубок Шилд
Кубок Иордания
1
Ирак
>
Премьер-лига
10
Иран
>
ИПЛ
Лига 1
Кубок Хазфи
Ирландия
>
Премьер-лига
5
Первый дивизион
5
Кубок Ирландии
Исландия
>
Премьер-лига
6
Первый дивизион
6
Кубок Исландии
Кубок Лиги
Второй дивизион
4
Испания
>
ЛаЛига
Сегунда
Примера РФЕФ
Сегунда Б1
Сегунда Б2
Сегунда Б3
Сегунда Б4
Сегунда Б5
Кубок Испании
2a B Продвижение
Суперкубок
Терсера Дивисион Г1
Терсера Дивисион Г2
Терсера Дивисион Г3
Терсера Дивисион Г4
Терсера Дивисион Г5
Терсера Дивисион Г6
Терсера Дивисион Г7
Терсера Дивисион Г8
Терсера Дивисион Г9
Терсера Дивисион Г10
Терсера Дивисион Г11
Терсера Дивисион Г12
Терсера Дивисион Г13
Терсера Дивисион Г14
Терсера Дивисион Г15
Терсера Дивисион Г16
Терсера Дивисион Г17
Терсера Дивисион Г18
Терсера Дивисион - Плей-офф повышения
Кубок Федерации
Примера - Женщины
Кубок Испании Женщины
Италия
>
Серия А
Серия В
Серия C
Кубок Италии
Суперкубок
Кубок Италии - Серия C
Серия D Группа A
Серия D Группа B
Серия D Группа C
Серия D Группа D
Серия D Группа E
Серия D Группа F
Серия D Група G
Серия D Группа H
Серия D Группа I
Серия D - плей-офф
Кубок Италии - Серия D
Примавера 1
Примавера 2
Примавера 3
Кубок Италии Примавера
Серия A - Женщины
Кубок Италии - женщины
Казахстан
>
Премьер-лига
6
Первый дивизион
7
Суперкубок
Кубок Казахстана
Камбоджа
>
К-Лига
Камерун
>
Элит - 1
Элит - 2
Канада
>
Канадская Премьер-лига
1
Премьер-лига
3
Первенство Канады
Катар
>
КСЛ
Дивизион 2
Кубок QSL
Кубок Катара
Кубок Эмира
Кения
>
Премьер-лига
Суперлига
9
Кипр
>
Первый дивизион
Дивизион 2
3. Дивизион
Кубок Кипра
Суперкубок
Киргизия
>
Премьер-лига
4
Китай
>
Супер Лига
8
Первая лига
8
Вторая лига
10
Кубок ФА
Суперкубок
Суперлига - Женщины
6
Колумбия
>
Примера А
Примера Б
Суперкубок
Кубок Колумбии
Косово
>
Суперлига
Кубок Косова
Коста-Рика
>
Первый дивизион
Лига де Асценсо
Кот-д’Ивуар
>
Высшая лига
Куба
>
Премьер-Дивизион
Кувейт
>
Премьер-лига
Кубок Эмира
Кубок наследного принца
Первый дивизион
Суперкубок
Кюрасао
>
Проме Дивизион
Латвия
>
Вирслига
5
1. лига
6
Кубок Латвии
Лесото
>
Премьер-лига
Ливан
>
Премьер-лига
1
Ливия
>
Премьер-лига
1
Литва
>
А Лига
5
1 Лига
1
Кубок Литвы
Суперкубок
Люксембург
>
Национальный дивизион
Маврикий
>
Лига на Маврикий
5
Мавритания
>
Первый дивизион
Макао
>
Элитная Лига
4
Малави
>
Суперлига
8
Малайзия
>
Суперлига
6
Премьер-лига
Кубок Малайзии
Мали
>
Премьер-дивизион
Мальта
>
Премьер-лига
Первый дивизион
Трофей ФА
Марокко
>
Ботола 1
Ботола 2
Кубок Марокко
Мексика
>
Примера
Лига де Ассенсо
Кубок для Мексики
Лига Премьер - Серия А
Лига Премьер - Серия Б
Молдова
>
Национальный дивизион
Кубок Молдовы
Монголия
>
Премьер-лига
5
Мьянма
>
Национальная лига
Непал
>
Дивизия А
Нигерия
>
Премьер-лига
Нидерланды
>
Эредивизи
Первый дивизион
Второй дивизион
Третий дивизион
Кубок Нидерландов
Суперкубок
Высшая лига Женщины
Кубок Бекера (Ж)
Никарагуа
>
Первый дивизион
Первая лига U20
Новая Зеландия
>
Премьер-лига
Региональная лига
2
Норвегия
>
Элитсериен
1
Первый дивизион
Второй дивизион
7
Кубок НМ
ОАЭ
>
Футбольная лига
Дивизион 1
Кубок Лиги
Кубок президента
Суперкубок
Оман
>
Профессиональная Лига
Кубок Султана
Палестина
>
Премьер-лига
Панама
>
Футбольная лига
Парагвай
>
Первый дивизион
6
Дивизион Интермедиа
6
Кубок Парагвая
Перу
>
Первый дивизион
Сегунда Дивизион
3
Кубок Бисентенарио
Кубок Перу
Польша
>
Екстракласа
Первая лига
Вторая лига
Кубок Польши
Суперкубок
Португалия
>
Лига Португезе
Второй дивизион
Лига 3
Кампеонато де Португал
Кубок Португалии
Кубок Лиги
Суперкубок
Республика Конго
>
Премьер-лига
Россия
>
Премьер-лига
Первый дивизион
ФНЛ 2 - Золотой дивизион А
ФНЛ 2 - Серебряный дивизион A
ПФЛ - Запад
8
ПФЛ - Центр
7
ПФЛ - Урал
7
ПФЛ - Восток
ПФЛ - Юг
8
Кубок
Суперкубок
Руанда
>
Премьер-лига
Румыния
>
Высшая лига
Лига 2
Кубок Румынии
Суперкубок
С.Ирландия
>
Премьер-лига
Чемпионшип
Кубок Северной Ирландии
Премьершип Женщины
1
США
>
МЛС Лига
13
НАС Лига
ЮСЛ
8
Кубок США Оупен
Сальвадор
>
Первый дивизион
Сан-Марино
>
Чемпионат
Коппа Титано
Саудовская Аравия
>
Саудовская Про лига
Первый дивизион
Кубок Короля
Суперкубок
Северная Македония
>
Первая лига
Вторая лига
Кубок Македонии
Сенегал
>
Первый дивизион
Сербия
>
Супер лига
Первая лига
Кубок Сербии
Сингапур
>
С-Лига
3
Кубок Сингапура
Сирия
>
Премьер-лига
Кубок Сирии
Словакия
>
Первая лига
Вторая лига
Кубок Словакии
Словения
>
Первая лига
Вторая лига
Кубок Словении
Сомали
>
Чемпионат
3
Судан
>
Премьер-лига
Суринам
>
Хууфдкласе
2
Сьерра-Леоне
>
Премьер-лига
8
Таджикистан
>
Высшая лига
4
Таиланд
>
Премьер-лига
Тайская лига 2
Тайская лига 3
Кубок ФА
Кубок Лиги
Тайвань
>
Премьер-лига
4
Танзания
>
Лиги Куу Бара
Того
>
Чемпионат
Тринидад и Тобаго
>
ТТ Про Лига
Тунис
>
Высшая лига
Кубок Туниса
Лига 2
Туркмения
>
Йокары-лига
Турция
>
Супер Лига
Первая лига
ТФФ Вторая Лига
Третья лига
Кубок Турции
Суперкубок
Уганда
>
Премьер-лига
Узбекистан
>
Профессиональная Футбольная Лига
3
Кубок Узбекистана
Украина
>
Премьер-лига
Первая лига
Кубок Украины
Суперкубок
Друха лига
Уругвай
>
Премьер-лига
8
Сегунда-Дивизион
Суперкубок
Уэльс
>
Премьер-лига
Первый дивизион
Кимру Альянс
Кубок Лиги
ФА Къп
Фарерские острова
>
Премьер-лига
3
Первый дивизион
2
Кубок Фарерских Островов
Фиджи
>
Премьер-лига
5
Филиппины
>
Футбольная лига
6
Финляндия
>
Высшая лига
4
Йккослиига
4
Второй Дивизион
9
Кубок Финляндии
Франция
>
Первая лига
Вторая лига
Лига Национал
Лига Национал 2
Кубок лиги
Кубок Франции
Суперкубок
Национал 3: Овернь-Рона-Альпы
Национал 3: Бургундия-Франш-Конте
Национал 3: Бретань
Национал 3: Центр-Долина Луары
Национал 3: Гранд-Эст
Национал 3: О дьо Франс
Национал 3: Нормандия
Национал 3: Новая Аквитания
Национал 3: Окситания
Национал 3: Париж Иль-де-Франс
Национал 3: Корсика-Средиземноморье
Национал 3: Пеи-де-ла-Луар
Первый женский дивизион
Хорватия
>
Первый дивизион
Второй дивизион
3. ХНЛ Центр
3. Лига Север
3. Лига Юг
3. Лига Восток
3. Лига Запад
Кубок Хорватии
Суперкубок
Черногория
>
Первая лига
Дивизион 2
Кубок Черногории
Чехия
>
Первый дивизион
Второй дивизион
ЧФЛ
МСФЛ
Кубок Чехии
Division A
Дивизион B
Дивизион C
Дивизион D
Дивизион E
Дивизион F
Женщины - Первая лига
Лига U19
Типспорт Лига
Чили
>
Первый дивизион
8
Второй дивизион
8
Сегунда дивисион
7
Кубок Чили
11
Суперкубок
Швейцария
>
Суперлига
Первая лига
Кубок Швейцарии
Швеция
>
Высшая лига
8
Первая лига
6
Северный дивизион
7
Южный дивизион
6
Дивизион 1 - Повышение
Кубок Швеции
Шотландия
>
Шотландия Премьер-лига
Чемпионшип
Первая лига
Вторая лига
Кубок ФА
Кубок Лиги
Кубок вызова
Эквадор
>
Серия А
8
Серия B
5
Эстония
>
Высшая лига
2
Вторая лига
5
Кубок Эстонии
Суперкубок
Эфиопия
>
Премьер-лига
5
ЮАР
>
Премьер-лига
Национальный первый дивизион
Кубок Недбанк
Кубок МТН 8
Южная Корея
>
К-Лига 1
6
К-Лига 2
6
Национальная лига
6
Кубок ФА
Ямайка
>
Премьер-лига
Япония
>
Джей-лига
9
Джей лига 2
10
J3 Лига
9
Футбольная лига
6
Кубок Лига Джей
Кубок Японии
Суперкубок
Международный
Африка
>
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
Кубок Конфедерации КАФ
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
4
Азия
>
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
>
Кубок наций ОФК
OFC Лига Чемпионов
Европа
>
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Чемпионат Европы
8
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
Северная и Центральная Америка
>
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
>
Копа Либертадорес
Южноамериканский Кубок
Кубок Америки
4
Рекопа Южной Америки
Мир
>
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
Световни квалификации КАФ
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
Прогноз
Матч-центр
Кальчо Комо
13'
Osariemen Ebagua
13'
Osariemen Ebagua
30'
Andrea Marconi
48'
Daniel Bessa
70'
Martino Borghese
73'
Federico Gerardi
82'
Marco Cassetti
1 :
3
Full-time
Брешия Кальчо
Vincenzo Camilleri
1'
Giovanni Abate
4'
Luca Mazzitelli
34'
Paolo Castellini
62'
Venue:
Silvio Piola, Italy
1
Crispino
14
Garcia
25
Borghese
27
Cassetti
3
Bessa
77'
8
Minotti
23
Marconi
86'
30
Sbaffo
63'
31
Jakimovski
18
Gerardi
21
Ebagua
15
Minelli
2
Venuti
3
Caracciolo
86'
14
Camilleri
33
Castellini
7
Abate
71'
8
Mazzitelli
11
Embalo
28
Martinelli
30
Kupisz
75'
19
Geijo
Substitutions
86'
Accursio Bentivegna
63'
Giacomo Casoli
77'
Simone Andrea Ganz
Substitutes
Lorenzo Andrenacci
Cesare Ambrosini
Tiago Casasola
Isaac Ntow
Nicola Madonna
Zan Benedicic
Accursio Bentivegna
Giacomo Casoli
Simone Andrea Ganz
Substitutions
Edoardo Lancini
86'
Jacopo Dall'Oglio
71'
Andrea Caracciolo
75'
Substitutes
Federico Serraiocco
Edoardo Lancini
Coly Rachine
Ismail H'Maidat
Leonardo Morosini
Jacopo Dall'Oglio
Andrea Caracciolo
Davide Marsura
Simone Rosso
Diamante Crispino
G
Pol Garcia
D
Martino Borghese
D
Marco Cassetti
D
Daniel Bessa
M
Nadir Minotti
M
Andrea Marconi
M
Alessandro Sbaffo
M
Nikola Jakimovski
M
Federico Gerardi
F
Osariemen Ebagua
F
Lorenzo Andrenacci
G
Cesare Ambrosini
D
Tiago Casasola
D
Isaac Ntow
M
Nicola Madonna
M
Zan Benedicic
M
Accursio Bentivegna
M
Giacomo Casoli
F
Simone Andrea Ganz
F
Stefano Minelli
G
Lorenzo Venuti
D
Antonio Caracciolo
D
Vincenzo Camilleri
D
Paolo Castellini
D
Giovanni Abate
M
Luca Mazzitelli
M
Carlos Embalo
M
Alessandro Martinelli
M
Tomasz Kupisz
M
Alexandre Geijo
F
Federico Serraiocco
G
Edoardo Lancini
D
Coly Rachine
M
Ismail H'Maidat
M
Leonardo Morosini
M
Jacopo Dall'Oglio
M
Andrea Caracciolo
F
Davide Marsura
F
Simone Rosso
F
Commentary
89'
Andrea Caracciolo (Brescia) Goal at 89'
86'
Edoardo Lancini (Brescia) Substitution at 86'
86'
Accursio Bentivegna (Como) Substitution at 86'
82'
Marco Cassetti (Como) Yellow Card at 82'
77'
Simone Andrea Ganz (Como) Substitution at 77'
76'
Osariemen Ebagua (Como) Red Card at 76'
75'
Andrea Caracciolo (Brescia) Substitution at 75'
73'
Federico Gerardi (Como) Yellow Card at 73'
71'
Jacopo Dall'Oglio (Brescia) Substitution at 71'
70'
Martino Borghese (Como) Yellow Card at 70'
63'
Giacomo Casoli (Como) Substitution at 63'
62'
Paolo Castellini (Brescia) Yellow Card at 62'
52'
Giovanni Abate (Brescia) Yellow Card at 52'
48'
Daniel Bessa (Como) Yellow Card at 48'
34'
Luca Mazzitelli (Brescia) Yellow Card at 34'
31'
Alexandre Geijo (Brescia) Penalty - Scored at 31'
30'
Andrea Marconi (Como) Yellow Card at 31'
13'
Osariemen Ebagua (Como) Goal at 14'
4'
Giovanni Abate (Brescia) Goal at 4'
1'
Vincenzo Camilleri (Brescia) Yellow Card at 1'
<
Июня 2024
Футбол прогнозы
>
{"5":"\u041c\u0430\u044f 2024","6":"\u0418\u044e\u043d\u044f 2024","7":"\u0418\u044e\u043b\u044f 2024"}
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Выбранные матч
By1
Неман Гродно
Сморгонь
29/06/2024 17:00
1
Серия В Regular Season
OVERALL TABLE
О
И
В
Н
П
+/-
1
Парма
76
38
21
13
4
31
2
Кальчо Комо
73
38
21
10
7
18
3
Венеция
70
38
21
7
10
23
4
Кремонезе
67
38
19
10
9
18
5
Катандзаро
60
38
17
9
12
9
6
Палермо
56
38
15
11
12
9
7
Сампдория
55
38
16
9
13
3
8
Брешия Кальчо
51
38
12
15
11
4
9
Модена
47
38
10
17
11
-6
10
Козенца Кальчо
47
38
11
14
13
5
11
Реджана
47
38
10
17
11
-7
12
ФК Зюдтироль
47
38
12
11
15
-2
13
Пиза
46
38
11
13
14
-3
14
Читтаделла
46
38
11
13
14
-7
15
Специя Кальчо
44
38
9
17
12
-13
16
Тернана Кальчо
43
38
11
10
17
-7
17
Бари
41
38
8
17
13
-11
18
Асколи
41
38
9
14
15
-4
19
ФералпиСало
33
38
8
9
21
-21
20
Кальчо Лекко
26
38
6
8
24
-39
Прогноз на день
Us1
Нэшвилл СК
Интер Майами
30/06/2024 02:30
2
Video Highlight
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа