Startseite
Fußball
Basketball
Tennis
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
EINSTELLUNGEN
Zeitzone
STANDARD
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Mehr
Prognosen
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
Mannschaftsvergleich
WAS IST FOREBET
Meine Ligen
USA
>
MLS
Fußball
Prognosen für heute
259
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
8
Prognosen für morgen
45
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
507
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
69
Favoriten
Listen
>
Vereinigtes Königreich
Top Europa
Europa
73
Amerika
104
Afrika
2
Asien
50
Australien
15
International
8
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
EURO 2024
6
Copa America
2
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
8
Schottisch Premiership
Saudi Pro League
alle Ligen
Albanien
>
Super League
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Algerien
>
Ligue 1
Ligue 2
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Andorra
>
Primera Divisio
2. Division
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
Argentinien
>
Primera Division
14
Nacional B
14
Primera B
4
Primera C
6
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
15
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
1
Torneos De Verano
Armenien
>
Premier League
First League
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Aserbaidschan
>
Premier League
First Division
Azerbaijan Cup
Australien
>
A-League
Npl NSW
1
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
Npl Tasmania
1
Northern Nsw
Npl Victoria
1
Npl Act 1
1
FFA Cup
W League
Bahrain
>
Premier League
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesch
>
Premier League
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
Belgien
>
Jupiler Pro League
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Belize
>
Premier League
Benin
>
League 1
Bermuda
>
Premier Division
Bolivien
>
Liga de Fútbol Prof
Nacional B
Bosnien und Herzegowina
>
Premier league
Kup BiH
1st League FBiH
1st League: RS
Botswana
>
Premier League
Brasilien
>
Brasileiro Serie A
8
Serie B
7
Serie C
6
Serie D
21
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
3
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
1
Catarinense
Catarinense 2
4
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
5
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
2
Copa do Nordeste
Copa Paulista
5
Supercopa
Brasileiro U20
11
Carioca U20
1
Mineiro U20
1
Paranaense U19
Paulista U20
3
Brasileiro Women
1
Paulista Women
2
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarien
>
First League
Second Leaguе
Third League - South-East
Third League - South-West
Third League - North-East
Third League - North-West
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
8
Segunda Division
7
Copa Chile
6
Super Cup
China
>
Super League
5
League one
4
League two
6
FA Cup
Super Cup
Super League Women
3
Costa Rica
>
Primera División
Liga de Ascenso
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Deutschland
>
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Regionalliga Süd/Südwest
Regionalliga West
Regionalliga Bayern
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
Oberliga NOFV Sud
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
Oberliga Hessen
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
Oberliga Bayern Nord
Oberliga Bayern Süd
Oberliga Baden Württemberg
Oberliga Mittelrhein
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
2. Bundesliga Women
DFB Pokal Women
Dominikanische Republik
>
LDF
2
Dschibuti
>
Division 1
Dänemark
>
Super League
1. Division
2-division
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
Danish Cup Women
1st Division Women
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
5
El Salvador
>
Primera Division
England
>
Premier League
Championship
League one
League two
National League
National League N.
National League S.
FA Cup
Capital One Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Estland
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
1
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
3
Fidschi
>
National Football League
5
Finnland
>
Veikkausliiga
2
Ykkosliiga
1
Kakkonen
3
Suomen Cup
Frankreich
>
Ligue 1
Ligue 2
National
National 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Färöer
>
Premier League
1
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabun
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
Gibraltar
>
National League
Griechenland
>
Super League
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
Hongkong
>
Premier League
Second Division
FA Cup
Indien
>
I-League
Super League
Indonesien
>
Liga 1
Liga 2
Iran
>
IPL
League 1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
10
Irland
>
Premier Liga
5
First Division
5
FAI Cup
Island
>
Premier League
6
1. Division
6
2. Division
6
Icelandic Cup
League Cup
Israel
>
Premier League
Liga Leumit
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italien
>
Serie A
Serie B
Serie C
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
Primavera 2
Primavera 3
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaika
>
Premier League
Japan
>
J-League
7
J2-League
2
J3-League
2
Football League
3
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kambodscha
>
C-League
Kamerun
>
Elite One
Elite Two
Kanada
>
Canadian Premier League
1
Soccer League
3
Canadian Championship
Kasachstan
>
Premier League
3
First Division
7
Super Cup
Kazakhstan Cup
Katar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kenia
>
Premier League
Super League
9
Kolumbien
>
Primera A
Primera B
Super Cup
Copa Colombia
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kroatien
>
HNL
First NL
3. HNL Center
3. HNL North
3. HNL South
3. HNL East
3. HNL West
Croatian Cup
Super Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
3
Lesotho
>
Premier League
Lettland
>
Virsliga
5
1. Liga
3
Latvian Cup
Libanon
>
Premier League
1
Libyen
>
Premier League
1
Litauen
>
A Lyga
4
1 Lyga
7
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
Macau
>
Elite League
2
Malawi
>
Super League
5
Malaysia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Marokko
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
Mauritius
>
Mauritian League
5
Mexiko
>
Primera Division
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
Moldawien
>
Divizia Nationala
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
3
Montenegro
>
First League
Second League
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irland
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
4
Nepal
>
A-Division League
Neuseeland
>
Premiership
Regional Leagues
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Niederlande
>
Eredivisie
Eerste Divisie
Tweede Divisie
Derde Divisie
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
KNVB Beker Women
Nigeria
>
Premier League
Nordmazedonien
>
First League
Second League
Macedonian Cup
Norwegen
>
Eliteserien
1
1. Division
2. Division
3
NM Cupen
Oman
>
Professional League
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
4
Copa Paraguay
Peru
>
Primera División
Segunda División
1
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippinen
>
Football League
3
Polen
>
Ekstraklasa
1. Liga
2. Liga
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
Division 2
Liga 3
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Republik Kongo
>
Premier League
Rumänien
>
Liga 1
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Russland
>
Premier Liga
1. Division
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - Süden
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
Sambia
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Saudi Arabien
>
Saudi Pro League
1st Division
King Cup
Super Cup
Schottland
>
Schottisch Premiership
Championship
League One
League Two
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Schweden
>
Allsvenskan
8
Superettan
3
Div 1 Norra
4
Div 1 Sodra
1
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Schweiz
>
Super League
Challenge League
Swiss Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbien
>
Superliga
Prva Liga
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
8
Simbabwe
>
Premier League
5
Singapur
>
S-League
1
S-Cup
Slowakei
>
Fortuna Liga
2. liga
Slovak Cup
Slowenien
>
1-SNL
2-SNL
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
2
Spanien
>
LaLiga
Segunda Division
Primera División RFEF
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
Copa de la Reina
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
Syrien
>
Premier League
Syrian Cup
Südafrika
>
Premier League
National First Division
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Südkorea
>
K-League 1
3
K-League 2
4
National League
2
FA Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
3
Tansania
>
Ligi Kuu Bara
Thailand
>
Premier League
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinidad und Tobago
>
TT Pro League
Tschechien
>
Synot liga
Druha Liga
CFL
MSFL
Pohar CMFS
Division A
Division B
Division C
Division D
Division E
Division F
1. Liga Women
U19 League
Tipsport liga
Tunesien
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
Turkmenistan
>
Yokary Liga
Türkei
>
Süper Lig
TFF 1. Lig
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
USA
>
MLS
NASL
USL Championship
US Open Cup
Uganda
>
Premier League
Ukraine
>
Premier League
Persha Liga
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
Ungarn
>
NB I
NB II
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
Super Cup
Usbekistan
>
Professional Football League
3
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
Copa Venezuela
1
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
Second Division
National Cup
Super Cup
Wales
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Weißrussland
>
Vyscha Liga
3
Pershaya Liga
4
Weißrussland Reserves
Weißrussischer Fußballpokal
Women Premier League
Second League
Super Cup
Women's Cup
Zypern
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Ägypten
>
Premier
Second League
Egypt Cup
3
Super Cup
Österreich
>
Bundesliga
Erste Division
Regionalliga East
Regionalliga Central
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
Landesliga Wien
Landesliga Burgenland
Landesliga Niederösterreich
Landesliga Oberösterreich
Landesliga Steiermark
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
Landesliga Kärnten
International
Afrika
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
2
Asien
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
6
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
2
Recopa Sudamericana
Welt
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Fehler! Das eingegebene Datum liegt außerhalb des zulässigen Bereichs!
Halbzeit prognosen 30.06.2024
<
Prognosen 1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Ecken
Karten
>
20:00
Zeit
Meisterschaft
Heimteam - Auswärtsteam
Halbzeit Ergebnis Wahrscheinlichkeit in %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
30.06.2024
Us2
CS Switchbacks
Monterey Bay
30/06/2024 03:00
36
43
21
X
22°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Us2
San Antonio FC
New Mexico United
30/06/2024 03:00
29
56
15
X
25°
-
FT
2 - 3
(2 - 2)
Us2
Orange County SC
Oakland Roots
30/06/2024 04:00
42
35
23
1
23°
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Mn1
Bayanzürkh Sporting
Khangarid
30/06/2024 04:15
8
41
51
2
22°
-
FT
2 - 4
(0 - 2)
Us1
Vancouver Whitecaps
Saint Louis City
30/06/2024 04:30
29
50
21
X
17°
-
FT
4 - 3
(1 - 2)
Us1
Los Angeles FC
Colorado Rapids
30/06/2024 04:30
37
27
36
1
24°
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Us1
Portland Timbers
Minnesota United
30/06/2024 04:30
47
26
28
1
20°
-
FT
3 - 2
(1 - 2)
Us1
San Jose Earthquakes
Los Angeles Galaxy
30/06/2024 04:30
20
50
30
X
25°
-
FT
0 - 3
(0 - 1)
Us1
Seattle Sounders
Chicago Fire
30/06/2024 04:30
41
52
7
X
19°
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
Us2
Las Vegas Lights
Pittsburgh Riverhounds
30/06/2024 04:30
39
38
23
1
40°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Us2
Sacramento Republic
Hartford Athletic
30/06/2024 05:00
38
46
16
X
32°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
AuA
Yoogali
Cooma Tigers
30/06/2024 05:15
12
30
58
2
12°
-
FT
0 - 3
(0 - 2)
Jp2
Blaublitz Akita
Montedio Yamagata
30/06/2024 06:00
25
43
31
X
24°
-
FT
0 - 3
(0 - 1)
AuT
South Hobart
Devonport City
30/06/2024 06:00
28
30
42
2
6°
-
FT
2 - 2
(1 - 1)
Jp4
MIO Biwako Kusatsu
Reinmeer Aomori FC
30/06/2024 06:00
28
42
30
X
25°
-
FT
2 - 0
(2 - 0)
Jp4
TIAMO Hirakata
Veertien Mie
30/06/2024 06:00
28
45
28
X
27°
-
FT
1 - 2
(1 - 2)
AuN
Newcastle Olympic
Broadmeadow
30/06/2024
15
37
48
2
14°
-
Postp.
AuN
Weston Bears
Charlestown City
30/06/2024
29
36
35
X
6°
-
Postp.
AuN
Rockdale City Suns
Hills Brumbies
30/06/2024 07:00
55
18
27
1
13°
-
77
5 - 0
(3 - 0)
Jp4
Verspah Oita
Yokogawa Musashino
30/06/2024 07:00
33
45
21
X
27°
-
83
3 - 2
(0 - 1)
Jp4
Kochi United SC
Briobecca Urayasu
30/06/2024 07:00
36
49
16
X
25°
-
86
1 - 0
(0 - 0)
AuA
O'Connor Knights
Cooma Tigers
30/06/2024
28
38
33
X
6°
-
Postp.
AuA
Gungahlin United
O'Connor Knights
30/06/2024 07:00
38
30
32
1
6°
-
81
3 - 1
(2 - 1)
Mn1
FC Ulaanbaatar
Erchim
30/06/2024 07:15
47
36
16
1
22°
-
70
0 - 0
(0 - 0)
Mn1
Tuv Azarganuud
Khoromkhon Club
30/06/2024 07:15
38
34
28
1
22°
-
72
1 - 2
(1 - 1)
AuV
South Melbourne
Oakleigh Cannons
30/06/2024 08:00
38
22
40
2
11°
-
41
0 - 1
Jp4
Sony Sendai
Suzuka Unlimited
30/06/2024 08:00
33
47
20
X
24°
-
42
1 - 0
Kr3
Daegu II
Hwaseong FC
30/06/2024 09:00
31
28
41
2
26°
-
Kr3
Siheung Citizen
Pocheon FC
30/06/2024 09:00
25
51
24
X
23°
-
Ph1
Loyola Meralco Sparks
Ceres
30/06/2024 09:00
34
20
46
2
32°
-
Tw1
AC Taipei
Ming Chuan University
30/06/2024 09:30
44
38
19
1
33°
-
Tw1
Taichung Futuro
Taiwan Power Co.
30/06/2024 09:30
35
37
28
X
32°
-
Tw1
Hang Yuen FC
Tainan City
30/06/2024 09:30
10
27
63
2
31°
-
Cn3
Shangyu Pterosaur
Shanghai Port II
30/06/2024 10:00
44
36
20
1
34°
-
CnW
Beijing Baxy W
Zhejiang Hangzhou W
30/06/2024 10:00
19
54
27
X
30°
-
Cn3
Hubei Chufeng Heli
Tai'an Tiankuang
30/06/2024 10:30
21
62
16
X
29°
-
Jp1
Gamba Osaka
Machida Zelvia
30/06/2024 11:00
13
50
36
X
21°
-
Jp1
Cerezo Osaka
Nagoya Grampus
30/06/2024 11:00
36
35
29
1
21°
-
Jp2
Shimizu S-Pulse
Fagiano Okayama
30/06/2024 11:00
31
57
12
X
24°
-
Kr1
Pohang Steelers
Ulsan Hyundai
30/06/2024 11:00
11
60
29
X
26°
-
Cn3
Guangdong GZ-Power
Hainan Star
30/06/2024 11:00
53
31
16
1
34°
-
Jp3
FC Imabari
Kamatamare Sanuki
30/06/2024 11:00
38
44
17
X
24°
-
Jp3
Ryukyu
Zweigen Kanazawa
30/06/2024 11:00
15
46
39
X
30°
-
Mn1
Bavarians
SP Falcons
30/06/2024 11:15
20
14
66
2
22°
-
Jp1
Urawa Red Diamonds
Jubilo Iwata
30/06/2024 11:30
38
35
26
1
27°
-
Jp1
FC Tokyo
Avispa Fukuoka
30/06/2024 11:30
15
40
45
2
27°
-
Ee2
Levadia II Tallinn
Flora Tallinn II
30/06/2024 11:30
25
22
53
2
18°
-
Cn3
Quanzhou Yaxin
Guangxi Hengchen
30/06/2024 11:30
12
42
45
2
30°
-
Ph1
Kaya FC
Stallion FC
30/06/2024 11:45
46
27
26
1
27°
-
Jp1
Shonan Bellmare
Kyoto Sanga
30/06/2024 12:00
23
59
18
X
25°
-
Jp1
Vissel Kobe
Kashima Antlers
30/06/2024 12:00
29
44
27
X
23°
-
Jp1
Sagan Tosu
Kashiwa Reysol
30/06/2024 12:00
49
29
23
1
25°
-
Sg1
Tampines Rovers
Hougang United
30/06/2024 12:00
64
22
14
1
27°
-
Jp2
JEF United Chiba
Kagoshima United
30/06/2024 12:00
45
42
13
1
24°
-
Vn1
The Cong
Song Lam Nghe An
30/06/2024 12:00
38
36
26
1
33°
-
Vn1
Ha Noi FC
Binh Duong FC
30/06/2024 12:00
51
30
19
1
33°
-
Vn1
Hoang Anh Gia Lai
Hai Phong FC
30/06/2024 12:00
21
40
39
X
33°
-
Vn1
Sanna Khanh Hoa
Ho Chi Minh
30/06/2024 12:00
17
49
35
X
28°
-
Vn1
Binh Dinh FC
Cong an Nhan dan
30/06/2024 12:00
31
34
35
2
-
Vn1
Quang Nam FC
Nam Dinh FC
30/06/2024 12:00
31
43
26
X
33°
-
Vn1
Hong Linh Ha Tinh
Thanh Hoa FC
30/06/2024 12:00
28
41
31
X
31°
-
Cn1
Qingdao West Coast
Shanghai Shenhua
30/06/2024 12:00
4
33
63
2
25°
-
Kr1
Gwangju FC
Jeju United
30/06/2024 12:00
24
45
31
X
23°
-
Kr1
Incheon United
Gangwon FC
30/06/2024 12:00
21
52
27
X
22°
-
Kr2
Suwon Bluewings
Ansan Greeners
30/06/2024 12:00
27
61
13
X
23°
-
Kr2
Bucheon FC 1995
FC Anyang
30/06/2024 12:00
20
44
36
X
23°
-
Mo1
CD Lun Lok
Chao Pak Kei
30/06/2024 12:00
2
52
46
X
29°
-
COS
Kenya
Comoros
30/06/2024 12:00
40
37
23
1
36°
-
Tw1
Tatung FC
Taipei Vikings
30/06/2024 12:30
35
56
10
X
30°
-
Se2
Landskrona BoIS
Östersunds FK
30/06/2024 13:00
24
54
23
X
14°
-
Se4
FC Rosengard
Torslanda IK
30/06/2024 13:00
31
45
24
X
15°
-
Mu1
Grande Riviere Sud Est
ASRR
30/06/2024 13:00
2
49
49
2
23°
-
Mu1
Chebel Citizens
Entente Boulet Rouge
30/06/2024 13:00
42
4
54
2
22°
-
Ke2
Gusii
Kajiado
30/06/2024 13:00
26
50
23
X
24°
-
Ke2
Migori Youth
Rainbow
30/06/2024 13:00
33
58
9
X
27°
-
Ke2
Mathare United
Coast Stima
30/06/2024 13:00
26
39
35
X
23°
-
Ke2
Assad
Naivas
30/06/2024 13:00
11
39
50
2
27°
-
Ke2
Silibwet
Nairobi United
30/06/2024 13:00
9
47
43
X
23°
-
Ke2
Vihiga Bullets
Mara Sugar
30/06/2024 13:00
15
28
57
2
24°
-
Ke2
Kibera Black Stars
Kisumu All Stars
30/06/2024 13:00
20
35
45
2
23°
-
Ke2
MCF
Darajani Gogo
30/06/2024 13:00
34
45
20
X
23°
-
Cn2
Qingdao Red Lions
Heilongjiang Lava
30/06/2024 13:30
32
43
25
X
25°
-
Cn2
Yunnan Yukun
Shenyang City
30/06/2024 13:30
38
41
21
X
21°
-
Cn2
Dongguan United
Yanbian Fude
30/06/2024 13:30
27
40
33
X
-
Cn2
Shanghai Jiading
Dalian Zhixing
30/06/2024 13:30
32
38
30
X
24°
-
Cn3
Guangxi Lanhang
Shenzhen Juniors
30/06/2024 13:30
16
62
22
X
27°
-
Cn3
Nantong Haimen
Xi'an Ronghai
30/06/2024 13:30
23
68
8
X
25°
-
Cn1
Changchun YaTai
Qingdao Jonoon
30/06/2024 13:35
23
49
28
X
27°
-
Cn1
Meizhou Wuhua
Henan Jianye
30/06/2024 13:35
36
51
14
X
27°
-
Cn1
Chengdu Qianbao
Shijiazhuang
30/06/2024 13:35
51
40
9
1
27°
-
CnW
Jiangsu Huatai W
Chongqing Yongchuan W
30/06/2024 13:35
41
52
7
X
27°
-
CnW
Shandong Huangming W
Guangdong Haiyin W
30/06/2024 13:35
38
34
28
1
26°
-
Cn1
Beijing Guoan
Shandong Luneng
30/06/2024 14:00
23
34
44
2
31°
-
Et1
Hambericho Durame
Wolkite Ketema
30/06/2024 14:00
44
44
12
1
22°
-
Et1
Shashemene Kenema
Ethiopia Nigd Bank
30/06/2024 14:00
8
54
38
X
23°
-
Mo1
Benfica de Macau
Hang Sai SC
30/06/2024 14:00
45
48
7
X
29°
-
So1
Badbaado
Mogadishu City
30/06/2024 14:30
34
35
31
X
27°
-
Mw1
Azam Tigers
Mighty Wanderers
30/06/2024 14:30
13
49
38
X
-
Mw1
Chitipa United
Creck
30/06/2024 14:30
40
31
29
1
22°
-
Mw1
CIVO United
Silver Strikers
30/06/2024 14:30
27
28
46
2
26°
-
Mw1
Dedza Dynamos
Karonga United
30/06/2024 14:30
41
31
28
1
21°
-
Ph1
Davao Aguilas
Maharlika FC
30/06/2024 14:30
36
31
33
1
24°
-
Kg1
Alga Bishkek
FC Talant
30/06/2024 14:30
26
31
43
2
24°
-
Kg1
FC Alay Osh
Kara-Balta
30/06/2024 14:30
40
52
8
X
35°
-
No1
Viking FK
Rosenborg BK
30/06/2024 15:00
38
34
27
1
14°
-
Fi1
IF Gnistan
EIF Ekenas
30/06/2024 15:00
24
53
23
X
16°
-
Fi1
IFK Mariehamn
HJK Helsinki
30/06/2024 15:00
30
37
34
X
16°
-
Se2
Örgryte IS
Skovde AIK
30/06/2024 15:00
21
42
37
X
16°
-
Se2
Trelleborgs FF
Östers IF
30/06/2024 15:00
24
54
22
X
16°
-
Kz1
Yelimay Semey
FC Zhetysu
30/06/2024 15:00
34
46
20
X
26°
-
Lt1
Transinvest
DFK Dainava
30/06/2024 15:00
27
42
31
X
29°
-
By1
FK Slutsk
FK Minsk
30/06/2024 15:00
29
39
32
X
29°
-
By2
Torpedo BelAZ II
Shakhtyor Petrikov
30/06/2024 15:00
30
38
32
X
27°
-
Fi3
GBK Kokkola
JPS
30/06/2024 15:00
26
54
19
X
19°
-
Zw1
Hwange Colliery
Bikita Minerals
30/06/2024 15:00
32
42
26
X
25°
-
Zw1
Dynamos FC
Green Fuel
30/06/2024 15:00
39
36
26
1
18°
-
Zw1
TelOne FC
Platinum FC
30/06/2024 15:00
9
57
34
X
20°
-
Zw1
Chegutu Pirates
Arenel Movers
30/06/2024 15:00
38
36
26
1
22°
-
Zw1
Chicken Inn
Herentals FC
30/06/2024 15:00
42
56
2
X
20°
-
COS
Zambia
Zimbabwe
30/06/2024 15:00
18
48
34
X
21°
-
Mehr
2024-06-30
<
Juni 2024
Fußball prognosen
>
{"5":"Mai 2024","6":"Juni 2024","7":"Juli 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Wahl Spiel
Jp1
Sagan Tosu
Kashiwa Reysol
30/06/2024 12:00
X
Major League Soccer Eastern Conference
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Inter Miami CF
44
21
13
5
3
18
2
FC Cincinnati
42
20
13
3
4
10
3
New York Red Bulls
35
21
9
8
4
9
4
Columbus Crew
33
18
9
6
3
16
5
New York City FC
32
20
10
2
8
5
6
Charlotte FC
32
21
9
5
7
2
7
Nashville SC
26
20
6
8
6
-1
8
Atlanta United
24
20
6
6
8
3
9
Toronto FC
24
21
7
3
11
-8
10
Montreal Impact
22
20
5
7
8
-13
11
Orlando City SC
21
20
5
6
9
-10
12
Philadelphia Union
20
20
4
8
8
-2
13
DC United
20
21
4
8
9
-11
14
New England Revolution
19
18
6
1
11
-17
15
Chicago Fire
18
20
4
6
10
-12
Major League Soccer Western Conference
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Los Angeles FC
40
20
12
4
4
18
2
Los Angeles Galaxy
40
21
11
7
3
14
3
Real Salt Lake
37
20
10
7
3
17
4
Colorado Rapids
31
21
9
4
8
3
5
Portland Timbers
30
21
8
6
7
4
6
Houston Dynamo
30
20
8
6
6
4
7
Minnesota United
29
20
8
5
7
1
8
Vancouver Whitecaps
28
19
8
4
7
3
9
Seattle Sounders
28
21
7
7
7
3
10
Austin FC
27
21
7
6
8
-7
11
FC Dallas
20
20
5
5
10
-5
12
Saint Louis City
19
20
3
10
7
-8
13
Sporting Kansas City
17
21
4
5
12
-11
14
San Jose Earthquakes
11
20
3
2
15
-25
Tipp des Tages
Ca
Jamaica
Venezuela
01/07/2024 02:00
2
Video Highlight
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm