Startseite
Fußball
Basketball
Tennis
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
EINSTELLUNGEN
Zeitzone
STANDARD
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Mehr
Prognosen
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
Mannschaftsvergleich
WAS IST FOREBET
Meine Ligen
USA
>
MLS
14
Fußball
Prognosen für heute
119
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
10
Prognosen für morgen
83
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
381
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
720
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
22
Favoriten
Listen
>
Vereinigtes Königreich
Top Europa
Europa
107
Amerika
153
Afrika
15
Asien
47
Australien
32
International
8
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
EURO 2024
2
Copa America
6
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
10
Schottisch Premiership
Saudi Pro League
alle Ligen
Albanien
>
Super League
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Algerien
>
Ligue 1
Ligue 2
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Andorra
>
Primera Divisio
2. Division
2
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
Argentinien
>
Primera Division
14
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
17
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
1
Torneos De Verano
Armenien
>
Premier League
First League
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Aserbaidschan
>
Premier League
First Division
Azerbaijan Cup
Australien
>
A-League
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Bahrain
>
Premier League
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesch
>
Premier League
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
Belgien
>
Jupiler Pro League
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Belize
>
Premier League
Benin
>
League 1
Bermuda
>
Premier Division
Bolivien
>
Liga de Fútbol Prof
Nacional B
Bosnien und Herzegowina
>
Premier league
Kup BiH
1st League FBiH
1st League: RS
Botswana
>
Premier League
Brasilien
>
Brasileiro Serie A
10
Serie B
10
Serie C
4
Serie D
10
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
3
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
5
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
10
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
2
Copa do Nordeste
Copa Paulista
1
Supercopa
Brasileiro U20
2
Carioca U20
6
Mineiro U20
7
Paranaense U19
Paulista U20
16
Brasileiro Women
2
Paulista Women
4
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarien
>
First League
Second Leaguе
Third League - South-East
Third League - South-West
Third League - North-East
Third League - North-West
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
8
Segunda Division
7
Copa Chile
16
Super Cup
China
>
Super League
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Costa Rica
>
Primera División
Liga de Ascenso
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Deutschland
>
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Regionalliga Süd/Südwest
Regionalliga West
Regionalliga Bayern
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
Oberliga NOFV Sud
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
Oberliga Hessen
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
Oberliga Bayern Nord
Oberliga Bayern Süd
Oberliga Baden Württemberg
Oberliga Mittelrhein
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
2. Bundesliga Women
DFB Pokal Women
Dominikanische Republik
>
LDF
4
Dschibuti
>
Division 1
Dänemark
>
Super League
1. Division
2-division
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
Danish Cup Women
1st Division Women
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
4
El Salvador
>
Primera Division
England
>
Premier League
Championship
League one
League two
National League
National League N.
National League S.
FA Cup
Capital One Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Estland
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
3
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Fidschi
>
National Football League
5
Finnland
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
13
Suomen Cup
Frankreich
>
Ligue 1
Ligue 2
National
National 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Färöer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabun
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
Gibraltar
>
National League
Griechenland
>
Super League
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
7
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
Hongkong
>
Premier League
Second Division
FA Cup
Indien
>
I-League
Super League
Indonesien
>
Liga 1
Liga 2
Iran
>
IPL
League 1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
5
Irland
>
Premier Liga
5
First Division
5
FAI Cup
Island
>
Premier League
6
1. Division
2
2. Division
6
Icelandic Cup
League Cup
Israel
>
Premier League
Liga Leumit
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italien
>
Serie A
Serie B
Serie C
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
Primavera 2
Primavera 3
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaika
>
Premier League
Japan
>
J-League
J2-League
J3-League
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kambodscha
>
C-League
Kamerun
>
Elite One
Elite Two
Kanada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
3
Canadian Championship
Kasachstan
>
Premier League
6
First Division
7
Super Cup
Kazakhstan Cup
Katar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kenia
>
Premier League
Super League
9
Kolumbien
>
Primera A
Primera B
Super Cup
Copa Colombia
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kroatien
>
HNL
First NL
3. HNL Center
3. HNL North
3. HNL South
3. HNL East
3. HNL West
Croatian Cup
Super Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
Lesotho
>
Premier League
Lettland
>
Virsliga
1
1. Liga
7
Latvian Cup
Libanon
>
Premier League
1
Libyen
>
Premier League
Litauen
>
A Lyga
1 Lyga
2
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
Macau
>
Elite League
Malawi
>
Super League
Malaysia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Marokko
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
Mauritius
>
Mauritian League
Mexiko
>
Primera Division
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
Moldawien
>
Divizia Nationala
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
Montenegro
>
First League
Second League
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irland
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
3
Nepal
>
A-Division League
Neuseeland
>
Premiership
Regional Leagues
16
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Niederlande
>
Eredivisie
Eerste Divisie
Tweede Divisie
Derde Divisie
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
KNVB Beker Women
Nigeria
>
Premier League
Nordmazedonien
>
First League
Second League
Macedonian Cup
Norwegen
>
Eliteserien
7
1. Division
2. Division
7
NM Cupen
Oman
>
Professional League
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
8
Copa Paraguay
Peru
>
Primera División
Segunda División
6
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippinen
>
Football League
Polen
>
Ekstraklasa
1. Liga
2. Liga
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
Division 2
Liga 3
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Republik Kongo
>
Premier League
Rumänien
>
Liga 1
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Russland
>
Premier Liga
1. Division
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - Süden
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
Sambia
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Saudi Arabien
>
Saudi Pro League
1st Division
King Cup
Super Cup
Schottland
>
Schottisch Premiership
Championship
League One
League Two
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Schweden
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
7
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
1
Schweiz
>
Super League
Challenge League
Swiss Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbien
>
Superliga
Prva Liga
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
3
Simbabwe
>
Premier League
9
Singapur
>
S-League
4
S-Cup
Slowakei
>
Fortuna Liga
2. liga
Slovak Cup
Slowenien
>
1-SNL
2-SNL
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
6
Spanien
>
LaLiga
Segunda Division
Primera División RFEF
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
Copa de la Reina
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Syrien
>
Premier League
Syrian Cup
Südafrika
>
Premier League
National First Division
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Südkorea
>
K-League 1
K-League 2
National League
8
FA Cup
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
5
Tansania
>
Ligi Kuu Bara
Thailand
>
Premier League
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
8
Trinidad und Tobago
>
TT Pro League
Tschechien
>
Synot liga
Druha Liga
CFL
MSFL
Pohar CMFS
Division A
Division B
Division C
Division D
Division E
Division F
1. Liga Women
Tunesien
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
1
Turkmenistan
>
Yokary Liga
Türkei
>
Süper Lig
TFF 1. Lig
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
USA
>
MLS
14
NASL
USL Championship
2
US Open Cup
Uganda
>
Premier League
Ukraine
>
Premier League
Persha Liga
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
Ungarn
>
NB I
NB II
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
8
Super Cup
Usbekistan
>
Professional Football League
4
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
Copa Venezuela
10
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
National Cup
Super Cup
Wales
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Weißrussland
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Weißrussland Reserves
Weißrussischer Fußballpokal
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Zypern
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Ägypten
>
Premier
9
Second League
Egypt Cup
3
Super Cup
Österreich
>
Bundesliga
Erste Division
Regionalliga East
Regionalliga Central
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
Landesliga Wien
Landesliga Burgenland
Landesliga Niederösterreich
Landesliga Oberösterreich
Landesliga Steiermark
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
Landesliga Kärnten
International
Afrika
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
4
Asien
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
>
OFC Nations Cup
2
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
2
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
6
Recopa Sudamericana
Welt
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Prognose
Match centre
Atromitos FC
12'
A. Dauda
42'
N. Diguiny
60'
M. Tonso
75'
N. Diguiny
77'
A. Katranis
90'
4 :
1
Second Half
AO Platanias
G. Kargas
39'
V. Pryndeta
56'
Venue:
35
G
Gorbunov
19
D
Kivrakidis
13
D
Zisopoulos
24
D
Lazaridis
30
D
Katranis
8
M
Umbides
22
M
Maniatis
29
M
Limnios
81'
10
M
Tonso
14
M
Diguiny
69'
27
A
Dauda
92
G
Kokkalas
3
D
Kargas
46'
55
D
Marangos
5
D
Karypidis
34
D
Pryndeta
20
M
Goundoulakis
4
M
Stanisavljevic
74'
90
M
Didac
39
M
Papanikolaou
11
M
Giakoumakis
10
A
Signevich
Substitutions
69'
D. Baga
81'
L. Brito
Substitutes
D. Baga
L. Brito
G. Kontoes
S. Natsos
C. Theodorakis
D. Tsatsopoulos
T. Vasiliou
Substitutions
D. Skouloudakis
46'
R. Ziko
74'
Substitutes
S. Fouflia
K. Mendrinos
A. Rahman
D. Skouloudakis
D. Sotiriou
R. Ziko
14
Shots total
8
9
Shots on goal
6
57%
Possession
43%
5
Corners
0
Offsides
Fouls
5
Saves
5
Commentary
<
Juni 2024
Fußball prognosen
>
{"5":"Mai 2024","6":"Juni 2024","7":"Juli 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Wahl Spiel
Cn1
Shanghai Shenhua
Meizhou Wuhua
26/06/2024 13:00
1
Super League Regular Season
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
PAOK Salonica
60
26
19
3
4
45
2
AEK Athens
59
26
17
8
1
35
3
Olympiacos FC
57
26
18
3
5
34
4
Panathinaikos
56
26
17
5
4
41
5
Aris Salonica
42
26
12
6
8
10
6
Lamia FC
34
26
9
7
10
-9
7
Asteras Tripoli
31
26
9
4
13
-10
8
Atromitos FC
28
26
6
10
10
-15
9
Panserraikos
27
26
6
9
11
-17
10
OFI Creta
25
26
5
10
11
-18
11
Kifisia
21
26
4
9
13
-25
12
Panetolikos
20
26
4
8
14
-20
13
Volos NFC
19
26
4
7
15
-28
14
PAS Giannina
18
26
3
9
14
-23
Super League Championship Group
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
PAOK Salonica
80
36
25
5
6
53
2
AEK Athens
78
36
23
9
4
45
3
Olympiacos FC
74
36
23
5
8
42
4
Panathinaikos
72
36
22
6
8
45
5
Aris Salonica
55
36
16
7
13
7
6
Lamia FC
35
36
9
8
19
-36
Super League Relegation Group
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Asteras Tripoli
38
33
11
5
17
-15
2
Panserraikos
38
33
9
11
13
-16
3
Panetolikos
36
33
9
9
15
-13
4
OFI Creta
35
33
7
14
12
-14
5
Atromitos FC
34
33
7
13
13
-17
6
Volos NFC
33
33
8
9
16
-22
7
Kifisia
28
33
6
10
17
-30
8
PAS Giannina
23
33
4
11
18
-29
Tipp des Tages
Ca
Venezuela
Mexico
27/06/2024 03:00
X
Video Highlight
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm