Inicio
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
X
CONFIGURACIONES
Zona horaria
POR DEFECTO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Más
Predicciones
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS LESIONADOS
Comparación de equipos
QUÉ ES FOREBET
Mis ligas
Estados Unidos
>
MLS
13
Fútbol
Predicciones por hoy
287
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
33
Predicciones para mañana
283
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
731
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
91
Favoritos
Listas
>
Reino Unido
Top Europa
Europa
101
América
153
África
6
Asia
82
Australia
12
Internacional
12
Copas Domésticas
Top campeonatos
EURO 2024
8
Copa America
4
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
10
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Albania
>
Super League
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Alemania
>
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Regionalliga Süd/Südwest
Regionalliga West
Regionalliga Bayern
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
Oberliga NOFV Sud
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
Oberliga Hessen
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
Oberliga Bayern Nord
Oberliga Bayern Süd
Oberliga Baden Württemberg
Oberliga Mittelrhein
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
2. Bundesliga Women
DFB Pokal Women
Andorra
>
Primera Divisio
2. Division
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
1st Division
King Cup
Super Cup
Argelia
>
Ligue 1
Ligue 2
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Argentina
>
Primera División
14
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
11
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
17
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
1
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
First League
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australia
>
A-League
Npl NSW
3
Brisbane Premier
Npl West
Npl South
1
Npl Queensland
Npl Tasmania
2
Northern Nsw
2
Npl Victoria
3
Npl Act 1
3
FFA Cup
W League
Austria
>
Bundesliga
Erste Division
Regionalliga East
Regionalliga Central
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
Landesliga Wien
Landesliga Burgenland
Landesliga Niederösterreich
Landesliga Oberösterreich
Landesliga Steiermark
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
Landesliga Kärnten
Azerbaiyán
>
Premier League
First Division
Azerbaijan Cup
Bangladesh
>
Premier League
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
Baréin
>
Premier League
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Belice
>
Premier League
Benin
>
League 1
Bermuda
>
Premier Division
Bielorrusia
>
Vyscha Liga
6
Pershaya Liga
8
Bielorrusia Reserves
Copa de Bielorrusia
Women Premier League
4
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
Nacional B
Bosnia y Herzegovina
>
Premier league
Kup BiH
1st League FBiH
1st League: RS
Botsuana
>
Premier League
Brasil
>
Brasileiro Serie A
10
Serie B
10
Serie C
10
Serie D
34
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
5
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
5
Catarinense
Catarinense 2
5
Cearense
Cearense 2
Gaúcho
Gaucho 2
8
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
2
Copa do Nordeste
Copa Paulista
11
Supercopa
Brasileiro U20
11
Carioca U20
6
Mineiro U20
6
Paranaense U19
Paulista U20
6
Brasileiro Women
1
Paulista Women
3
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
Second Leaguе
Third League - South-East
Third League - South-West
Third League - North-East
Third League - North-West
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Bélgica
>
Jupiler Pro League
2e Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Camboya
>
C-League
Camerún
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
1
Soccer League
3
Canadian Championship
Chile
>
Primera División
8
Primera B
8
Segunda Division
7
Copa Chile
11
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Chipre
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
Primera B
Super Cup
Copa Colombia
Corea del Sur
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
6
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
Liga de Ascenso
Croacia
>
HNL
First NL
3. HNL Center
3. HNL North
3. HNL South
3. HNL East
3. HNL West
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curazao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Dinamarca
>
Superliga
1. Division
2. Division
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
Danish Cup Women
1st Division Women
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
5
Egipto
>
Premier
3
Second League
Egypt Cup
3
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
Escocia
>
Escocés Premiership
Championship
League One
League Two
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Eslovaquia
>
Fortuna Liga
2. liga
Slovak Cup
Eslovenia
>
Prva Liga
2. Liga
Slovenian Cup
España
>
La Liga
Segunda División
Primera División RFEF
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promoción
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera División - Play-offs de ascenso
Copa Federacion
Primera Division Women
Copa de la Reina
Estados Unidos
>
MLS
13
NASL
USL Championship
8
US Open Cup
Estonia
>
Meistriliiga
2
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
5
Filipinas
>
Football League
6
Finlandia
>
Veikkausliiga
4
Ykkosliiga
4
Kakkonen
9
Suomen Cup
Fiyi
>
National Football League
5
Francia
>
Ligue 1
Ligue 2
National
National 2
Copa de la Liga
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Gabón
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
Gibraltar
>
National League
Grecia
>
Super League
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
1
Haití
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
Hong Kong
>
Premier League
Second Division
FA Cup
Hungría
>
NB I
NB II
Magyar Kupa
India
>
I-League
Super League
Indonesia
>
Liga 1
Liga 2
Inglaterra
>
Premier League
Championship
League One
League Two
National League
National League N.
National League S.
FA cup
League Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Iran
>
IPL
League 1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
10
Irlanda
>
Premier League
5
First Division
5
FAI Cup
Islandia
>
Premier League
6
1. Division
6
2. Division
4
Icelandic Cup
League Cup
Islas Feroe
>
Premier League
3
1. Deild
2
Faroe Islands Cup
Israel
>
Premier League
Liga Leumit
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
Serie B
Serie C
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
Primavera 2
Primavera 3
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaica
>
Premier League
Japon
>
J-League
9
J2-League
10
J3-League
9
Football League
6
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
1
Katar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kazajstán
>
Premier League
6
First Division
7
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
Super League
9
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
4
Lesotho
>
Premier League
Letonia
>
Virsliga
5
1. Liga
6
Latvian Cup
Libia
>
Premier League
1
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
1
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxemburgo
>
National Division
Líbano
>
Premier League
1
Macao
>
Elite League
4
Macedonia del Norte
>
First League
Second League
Macedonian Cup
Malasia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
8
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Malí
>
Première Division
Marruecos
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
Mauricio
>
Mauritian League
5
Mauritania
>
Ligue 1
Moldavia
>
Divizia Nationala
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
Second League
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
México
>
Primera División
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
N. Irlanda
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
1
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
Noruega
>
Eliteserien
1
1. Division
2. Division
7
NM Cupen
Nueva Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
2
Omán
>
Professional League
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panamá
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
6
Copa Paraguay
País de Gales
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Países Bajos
>
Eredivisie
Eerste Divisie
Tweede Divisie
Derde Divisie
Copa KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
Segunda División
3
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
1. Liga
2. Liga
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga de Portugal
Segunda Liga
Liga 3
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
República Checa
>
Synot liga
Druha Liga
CFL
MSFL
Pohar CMFS
Division A
Division B
Division C
Division D
Division E
Division F
1. Liga Women
U19 League
Tipsport liga
República Dominicana
>
LDF
3
República del Congo
>
Premier League
Rumania
>
Liga 1
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Rusia
>
Premier League
1. Division
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - sur
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
Prva Liga
Serbian Cup
Sierra Leona
>
Premier League
8
Singapur
>
S-League
3
S-Cup
Siria
>
Premier League
Syrian Cup
Somalia
>
Championship
3
Sudáfrica
>
Premier League
National First Division
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudán
>
Premier League
Suecia
>
Allsvenskan
8
Superettan
6
Div 1 Norra
7
Div 1 Sodra
6
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Surinam
>
Hoofdklasse
2
Switzerland
>
Super League
Challenge League
Swiss Cup
Tailandia
>
Premier League
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
4
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
Togo
>
Championnat National
Trinidad y Tobago
>
TT Pro League
Turkmenistán
>
Yokary Liga
Turquía
>
Süper Lig
TFF 1. Lig
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
Túnez
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
UAE
>
Football League
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucrania
>
Premier League
Persha Liga
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
Uganda
>
Premier League
Uruguay
>
Primera División
8
Segunda División
Super Cup
Uzbekistán
>
Professional Football League
3
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
Copa Venezuela
1
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
National Cup
Super Cup
Yibuti
>
Division 1
Zambia
>
Premier League
Zimbabue
>
Premier League
9
Internacional
África
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
4
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
8
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
4
Recopa Sudamericana
Mundo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Descanso predicciones 16.06.2024
<
Predicciones 1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
>
20:00
Hora
Liga
Local - Visitante
Posibilidad en %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Resultado
16.06.2024
Us2
El Paso Locomotive
Phoenix Rising
16/06/2024 03:00
27
38
36
X
34°
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Us2
CS Switchbacks
Orange County SC
16/06/2024 03:00
39
42
19
X
25°
-
FT
4 - 2
(1 - 0)
Fj1
Lautoka FC
Nasinu FC
16/06/2024 03:00
49
42
9
1
24°
-
FT
4 - 0
(3 - 0)
Fj1
Nadroga FC
Navua FC
16/06/2024 03:00
18
48
34
X
22°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Oc
Tahiti
Samoa
16/06/2024 03:00
53
27
20
1
-
FT
2 - 0
(2 - 0)
Us1
Colorado Rapids
Austin FC
16/06/2024 03:30
40
44
16
X
24°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Fj1
Suva FC
Ba FC
16/06/2024 04:00
21
42
37
X
28°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Us1
Los Angeles Galaxy
Sporting Kansas City
16/06/2024 04:30
38
49
13
X
21°
-
FT
4 - 2
(1 - 0)
Us1
San Jose Earthquakes
FC Cincinnati
16/06/2024 04:30
38
25
37
1
20°
-
FT
2 - 4
(0 - 0)
Us1
Seattle Sounders
Minnesota United
16/06/2024 04:30
35
30
36
2
12°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Us2
Sacramento Republic
Oakland Roots
16/06/2024 05:00
38
51
11
X
29°
-
FT
2 - 3
(0 - 1)
ArC
Rosario Central
Barracas Central
16/06/2024
28
50
22
X
17°
-
Postp.
AuA
Yoogali
O'Connor Knights
16/06/2024 05:15
7
30
63
2
10°
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
AuT
South Hobart
Launceston United
16/06/2024 06:00
73
21
6
1
9°
-
FT
6 - 0
(2 - 0)
Jp3
Vanraure Hachinohe
Tegevajaro Miyazaki
16/06/2024 06:00
23
41
36
X
24°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Jp3
Matsumoto Yamaga
Azul Claro Numazu
16/06/2024 06:00
28
69
3
X
28°
-
FT
4 - 0
(2 - 0)
Jp4
Honda FC
Reinmeer Aomori FC
16/06/2024 06:00
20
58
23
X
26°
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
Jp4
MIO Biwako Kusatsu
Okinawa SV
16/06/2024 06:00
41
43
17
X
27°
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Jp4
Sony Sendai
Yokogawa Musashino
16/06/2024 06:00
32
44
24
X
24°
-
FT
3 - 0
(0 - 0)
Jp4
Verspah Oita
Veertien Mie
16/06/2024 06:00
31
51
17
X
25°
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Jp4
Kochi United SC
Maruyasu Okazaki
16/06/2024 06:00
33
49
19
X
26°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Jp4
Honda Lock SC
Criacao Shinjuku
16/06/2024 06:00
29
50
21
X
30°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Oc
Papua New Guinea
Fiji
16/06/2024 06:00
35
37
28
X
21°
-
FT
1 - 5
(0 - 2)
AuN
Weston Bears
Lambton Jaffas
16/06/2024 06:30
12
30
57
2
10°
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
AuN
Charlestown City
Cooks Hill United
16/06/2024 06:30
32
44
24
X
16°
-
FT
1 - 4
(0 - 2)
AuQ
Brisbane Roar U21
QLD Lions
16/06/2024 06:45
17
21
62
2
19°
-
FT
0 - 5
(0 - 3)
Jp1
Vissel Kobe
Kawasaki Frontale
16/06/2024 07:00
28
47
25
X
26°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
AuN
Rockdale City Suns
Manly United
16/06/2024 07:00
36
38
26
X
15°
-
FT
4 - 0
(2 - 0)
AuN
CCM Academy
Sydney U21
16/06/2024 07:00
28
53
19
X
15°
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
AuQ
Brisbane City
Moreton City Excelsior
16/06/2024 07:00
8
57
35
X
19°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
AuQ
Sunshine Coast
Redlands United
16/06/2024 07:00
48
25
27
1
19°
-
FT
2 - 2
(0 - 2)
Jp3
Kamatamare Sanuki
Zweigen Kanazawa
16/06/2024 07:00
18
46
36
X
29°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Jp3
Giravanz K.
Nara Club
16/06/2024 07:00
24
63
13
X
27°
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
AuA
Canberra FC
Tuggeranong United
16/06/2024 07:00
38
23
39
2
10°
-
FT
3 - 0
(2 - 0)
Jp3
Kataller Toyama
Omiya Ardija
16/06/2024 07:05
8
35
58
2
30°
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
AuN
APIA Tigers
Marconi Stallions
16/06/2024 07:30
43
38
19
1
15°
-
FT
1 - 4
(0 - 2)
AuV
Heidelberg United
South Melbourne
16/06/2024 08:00
26
31
43
2
13°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Kr3
Paju Citizen
Siheung Citizen
16/06/2024 08:00
19
58
23
X
28°
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Jp1
Avispa Fukuoka
Sagan Tosu
16/06/2024 08:30
29
46
26
X
27°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Jp2
Iwaki FC
Ventforet Kofu
16/06/2024 09:00
12
61
27
X
26°
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Cn2
Yanbian Fude
GZ Evergrande FC
16/06/2024 09:00
23
56
21
X
23°
-
FT
2 - 2
(2 - 1)
Kr3
Busan Kyotong
Ulsan Citizen
16/06/2024 09:00
13
56
31
X
26°
-
FT
3 - 4
(2 - 2)
Ph1
Garelli United
Philippine Air Force
16/06/2024 09:00
51
21
28
1
31°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Tw1
AC Taipei
Tatung FC
16/06/2024 09:30
45
38
18
1
30°
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Tw1
Taichung Futuro
Hang Yuen FC
16/06/2024 09:30
62
8
31
1
31°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Tw1
Taipei Vikings
Taiwan Power Co.
16/06/2024 09:30
21
25
54
2
-
FT
0 - 4
(0 - 0)
Jp2
Mito HollyHock
Blaublitz Akita
16/06/2024 10:00
26
41
33
X
27°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Cn3
Tai'an Tiankuang
Langfang Glory City
16/06/2024 10:00
5
73
23
X
29°
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Kr3
Pocheon FC
Mokpo City
16/06/2024 10:00
31
47
22
X
27°
-
FT
2 - 4
(1 - 4)
Kr3
Changwon City
Daegu II
16/06/2024 10:00
39
37
24
1
28°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
CnW
Henan Gangtie W
Beijing Baxy W
16/06/2024 10:00
28
50
23
X
21°
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
CnW
Zhejiang Hangzhou W
Guangdong Haiyin W
16/06/2024 10:00
18
42
40
X
26°
-
FT
1 - 3
(1 - 0)
Mn1
SP Falcons
Khangarid
16/06/2024 10:15
35
43
22
X
26°
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Cn3
Hubei Chufeng Heli
Nantong Haimen
16/06/2024 10:30
17
46
37
X
34°
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Jp1
Kashima Antlers
Albirex Niigata
16/06/2024 11:00
39
41
20
X
26°
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Jp1
FC Tokyo
Jubilo Iwata
16/06/2024 11:00
47
34
19
1
26°
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Jp1
Nagoya Grampus
Shonan Bellmare
16/06/2024 11:00
15
55
29
X
30°
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Jp1
Gamba Osaka
Kashiwa Reysol
16/06/2024 11:00
45
36
19
1
23°
-
FT
2 - 1
(2 - 0)
Ee1
Levadia Tallinn
Tammeka Tartu
16/06/2024 11:00
46
36
18
1
18°
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Jp2
Vegalta Sendai
V-Varen Nagasaki
16/06/2024 11:00
18
37
45
2
25°
-
FT
2 - 2
(0 - 1)
Jp2
Ehime FC
Shimizu S-Pulse
16/06/2024 11:00
30
47
23
X
26°
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Jp2
Roasso Kumamoto
Fagiano Okayama
16/06/2024 11:00
19
58
23
X
26°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Jp2
Oita Trinita
Tochigi SC
16/06/2024 11:00
33
54
13
X
24°
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
Kr1
Ulsan Hyundai
FC Seoul
16/06/2024 11:00
25
67
8
X
26°
-
FT
2 - 2
(2 - 0)
Kr1
Jeonbuk Hyundai
Incheon United
16/06/2024 11:00
32
49
19
X
25°
-
FT
2 - 2
(1 - 0)
Cn3
Beijing BIT FC
Shaanxi Union
16/06/2024 11:00
37
15
47
2
34°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Cn3
Guangdong GZ-Power
Guangxi Hengchen
16/06/2024 11:00
24
35
40
2
28°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Jp3
Grulla Morioka
Nagano Parceiro
16/06/2024 11:00
14
50
37
X
25°
-
FT
3 - 2
(2 - 2)
Jp3
FC Imabari
Sagamihara
16/06/2024 11:00
24
43
34
X
22°
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Vn2
FC Hue
Da Nang FC
16/06/2024 11:00
6
40
54
2
31°
-
FT
2 - 2
(0 - 1)
Jp2
Thespakusatsu
Renofa Yamaguchi
16/06/2024 11:30
12
48
40
X
29°
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Ph1
Dynamic Herb Cebu
Manila Digger
16/06/2024 11:30
37
32
30
1
30°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Ph1
Ceres
Davao Aguilas
16/06/2024 11:45
37
27
36
1
28°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Sg1
Tampines Rovers
Tanjong Pagar Utd
16/06/2024 12:00
36
27
38
2
29°
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Jp2
JEF United Chiba
Tokushima Vortis
16/06/2024 12:00
45
32
23
1
24°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Vn1
Hoang Anh Gia Lai
Binh Dinh FC
16/06/2024 12:00
24
39
36
X
31°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Kr1
Daegu FC
Jeju United
16/06/2024 12:00
22
53
25
X
23°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Kr2
GimPo Citizen
Ansan Greeners
16/06/2024 12:00
26
61
13
X
23°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Kr2
Cheongju FC
Cheonan City
16/06/2024 12:00
26
51
23
X
19°
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Kr2
Asan Mugunghwa
Busan I'Park
16/06/2024 12:00
12
59
30
X
19°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Jp3
Ryukyu
Fukushima United
16/06/2024 12:00
19
44
38
X
26°
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Mo1
Benfica de Macau
Chao Pak Kei
16/06/2024 12:00
26
40
34
X
28°
-
FT
4 - 3
(2 - 2)
Es4
L'Entregu CF
RCD Mallorca B
16/06/2024 12:00
32
38
30
X
24°
-
FT
1 - 2
(0 - 0)
Es4
UD Almeria B
CD Toledo
16/06/2024 12:00
28
48
24
X
24°
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
EsW
Valencia W
Barcelona W
16/06/2024 12:00
11
10
79
2
23°
-
FT
0 - 3
(0 - 0)
Tw1
Ming Chuan University
Tainan City
16/06/2024 12:30
10
20
69
2
26°
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Es4
CE L'Hospitalet
Colonia Moscardó
16/06/2024 12:30
28
46
25
X
22°
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
Es4
Unión Sur Yaiza
Portugalete
16/06/2024 12:30
28
45
27
X
21°
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Ee1
FC Kuressaare
Nõmme United
16/06/2024 13:00
45
42
13
1
17°
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
Cn1
Shijiazhuang
Qingdao Jonoon
16/06/2024 13:00
24
54
23
X
20°
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Ee2
Harju Jalgpallikool
Paide II
16/06/2024 13:00
73
18
9
1
23°
-
FT
6 - 0
(3 - 0)
Ee2
Viimsi JK
Tallinna Kalev II
16/06/2024 13:00
65
12
23
1
20°
-
FT
3 - 1
(2 - 0)
Ee2
Flora Tallinn II
JK Tabasalu
16/06/2024 13:00
48
28
24
1
22°
-
FT
4 - 0
(2 - 0)
Se3
Piteå IF
Täby
16/06/2024 13:00
48
23
28
1
18°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
FiC
SJK Akatemia
P-Iirot
16/06/2024 13:00
35
32
33
1
15°
-
Pen.
FT
5 - 4
1 - 1
(0 - 0)
Mu1
Grande Riviere Sud Est
Chebel Citizens
16/06/2024 13:00
33
36
31
X
25°
-
FT
0 - 1
Vn2
Bà Ria Vũng Tàu
Phú Thọ
16/06/2024 13:00
67
21
12
1
29°
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
ThL
Bangkok Glass
Muangthong United
16/06/2024 13:00
35
39
26
X
32°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Mn1
FC Ulaanbaatar
Tuv Azarganuud
16/06/2024 13:15
37
33
31
1
22°
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Cn2
Jiangxi Liansheng
Suzhou Dongwu
16/06/2024 13:30
16
33
52
2
26°
-
FT
2 - 5
(0 - 3)
Cn3
Xi'an Ronghai
Dalian Kuncheng
16/06/2024 13:30
38
37
25
1
23°
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
CnW
Shandong Huangming W
Chongqing Yongchuan W
16/06/2024 13:30
23
53
24
X
28°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Cn1
Shanghai Shenhua
Chengdu Qianbao
16/06/2024 13:35
33
37
30
X
26°
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
Cn1
Qingdao West Coast
Wuhan Three Towns
16/06/2024 14:00
31
34
35
2
22°
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Ke1
Murang'a SEAL
Kenya Police FC
16/06/2024 14:00
22
56
22
X
24°
-
FT
2 - 2
(1 - 1)
Ke1
Sofapaka Nairobi
Gor Mahia
16/06/2024 14:00
13
41
46
2
25°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
By2
Niva Dolbizno
MKK-Dnepr
16/06/2024 14:00
11
32
57
2
24°
-
FT
3 - 1
(2 - 0)
Ke2
Assad
Coast Stima
16/06/2024 14:00
30
48
22
X
27°
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Ke2
Vihiga Bullets
Kajiado
16/06/2024 14:00
26
63
11
X
23°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Ke2
Migori Youth
Kisumu All Stars
16/06/2024 14:00
15
46
39
X
24°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Ke2
Gusii
Nairobi United
16/06/2024 14:00
16
53
31
X
15°
-
FT
1 - 3
(0 - 2)
Et1
Welayta Dicha
Hadiya Hosaena
16/06/2024 14:00
25
48
27
X
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
Mo1
Cheng Fung
CD Lun Lok
16/06/2024 14:00
38
36
26
1
28°
-
FT
2 - 2
(0 - 0)
Vn1
Ha Noi FC
Cong an Nhan dan
16/06/2024 14:15
44
34
22
1
31°
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Vn1
Hai Phong FC
Binh Duong FC
16/06/2024 14:15
36
47
18
X
31°
-
FT
3 - 1
(2 - 0)
No3
Fløy IL
SK Brann 2
16/06/2024 14:30
19
40
41
2
15°
-
FT
3 - 3
(1 - 2)
Tj1
FK Eskhata
Kuktosh Rudaki
16/06/2024 14:30
50
29
21
1
29°
-
FT
7 - 0
(0 - 0)
Ph1
Stallion FC
Tuloy
16/06/2024 14:30
43
30
26
1
28°
-
FT
7 - 1
(3 - 1)
Uy2
Juventud LP
CA Torque
16/06/2024 14:45
12
62
26
X
17°
-
FT
1 - 3
(1 - 0)
Eu
Poland
Netherlands
16/06/2024 15:00
1
28
71
2
18°
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Más
2024-06-16
<
Junio 2024
Fútbol predicciones
>
{"5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024","7":"Julio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Partido destacado
By1
Neman Grodno
FK Smorgon
29/06/2024 17:00
1
Major League Soccer Conference Este
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
Inter Miami CF
41
20
12
5
3
17
2
FC Cincinnati
39
19
12
3
4
9
3
New York Red Bulls
34
20
9
7
4
9
4
New York City FC
32
20
10
2
8
5
5
Charlotte FC
32
20
9
5
6
3
6
Columbus Crew
30
17
8
6
3
12
7
Nashville SC
26
19
6
8
5
0
8
Toronto FC
24
20
7
3
10
-7
9
Atlanta United
21
19
5
6
8
2
10
Orlando City SC
21
20
5
6
9
-10
11
Philadelphia Union
20
19
4
8
7
0
12
DC United
19
20
4
7
9
-11
13
New England Revolution
19
17
6
1
10
-13
14
Montreal Impact
19
19
4
7
8
-15
15
Chicago Fire
18
19
4
6
9
-11
Major League Soccer Conferencia Oeste
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
Real Salt Lake
37
20
10
7
3
17
2
Los Angeles FC
37
19
11
4
4
15
3
Los Angeles Galaxy
37
20
10
7
3
11
4
Colorado Rapids
31
20
9
4
7
6
5
Minnesota United
29
19
8
5
6
2
6
Portland Timbers
27
20
7
6
7
3
7
Houston Dynamo
27
19
7
6
6
3
8
Austin FC
27
20
7
6
7
-5
9
Seattle Sounders
25
20
6
7
7
2
10
Vancouver Whitecaps
25
18
7
4
7
2
11
FC Dallas
20
19
5
5
9
-4
12
Saint Louis City
19
19
3
10
6
-7
13
Sporting Kansas City
14
20
3
5
12
-13
14
San Jose Earthquakes
11
19
3
2
14
-22
Pronóstico del día
Us1
Nashville SC
Inter Miami CF
30/06/2024 02:30
2
Video Highlight
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa