Inicio
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
X
CONFIGURACIONES
Zona horaria
POR DEFECTO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Más
Predicciones
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS LESIONADOS
Comparación de equipos
QUÉ ES FOREBET
Mis ligas
Estados Unidos
>
MLS
13
Fútbol
Predicciones por hoy
287
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
33
Predicciones para mañana
283
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
731
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
91
Favoritos
Listas
>
Reino Unido
Top Europa
Europa
101
América
153
África
6
Asia
82
Australia
12
Internacional
12
Copas Domésticas
Top campeonatos
EURO 2024
8
Copa America
4
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
10
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Albania
>
Super League
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Alemania
>
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Regionalliga Süd/Südwest
Regionalliga West
Regionalliga Bayern
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
Oberliga NOFV Sud
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
Oberliga Hessen
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
Oberliga Bayern Nord
Oberliga Bayern Süd
Oberliga Baden Württemberg
Oberliga Mittelrhein
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
2. Bundesliga Women
DFB Pokal Women
Andorra
>
Primera Divisio
2. Division
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
1st Division
King Cup
Super Cup
Argelia
>
Ligue 1
Ligue 2
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Argentina
>
Primera División
14
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
11
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
17
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
1
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
First League
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australia
>
A-League
Npl NSW
3
Brisbane Premier
Npl West
Npl South
1
Npl Queensland
Npl Tasmania
2
Northern Nsw
2
Npl Victoria
3
Npl Act 1
3
FFA Cup
W League
Austria
>
Bundesliga
Erste Division
Regionalliga East
Regionalliga Central
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
Landesliga Wien
Landesliga Burgenland
Landesliga Niederösterreich
Landesliga Oberösterreich
Landesliga Steiermark
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
Landesliga Kärnten
Azerbaiyán
>
Premier League
First Division
Azerbaijan Cup
Bangladesh
>
Premier League
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
Baréin
>
Premier League
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Belice
>
Premier League
Benin
>
League 1
Bermuda
>
Premier Division
Bielorrusia
>
Vyscha Liga
6
Pershaya Liga
8
Bielorrusia Reserves
Copa de Bielorrusia
Women Premier League
4
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
Nacional B
Bosnia y Herzegovina
>
Premier league
Kup BiH
1st League FBiH
1st League: RS
Botsuana
>
Premier League
Brasil
>
Brasileiro Serie A
10
Serie B
10
Serie C
10
Serie D
34
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
5
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
5
Catarinense
Catarinense 2
5
Cearense
Cearense 2
Gaúcho
Gaucho 2
8
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
2
Copa do Nordeste
Copa Paulista
11
Supercopa
Brasileiro U20
11
Carioca U20
6
Mineiro U20
6
Paranaense U19
Paulista U20
6
Brasileiro Women
1
Paulista Women
3
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
Second Leaguе
Third League - South-East
Third League - South-West
Third League - North-East
Third League - North-West
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Bélgica
>
Jupiler Pro League
2e Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Camboya
>
C-League
Camerún
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
1
Soccer League
3
Canadian Championship
Chile
>
Primera División
8
Primera B
8
Segunda Division
7
Copa Chile
11
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Chipre
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
Primera B
Super Cup
Copa Colombia
Corea del Sur
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
6
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
Liga de Ascenso
Croacia
>
HNL
First NL
3. HNL Center
3. HNL North
3. HNL South
3. HNL East
3. HNL West
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curazao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Dinamarca
>
Superliga
1. Division
2. Division
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
Danish Cup Women
1st Division Women
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
5
Egipto
>
Premier
3
Second League
Egypt Cup
3
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
Escocia
>
Escocés Premiership
Championship
League One
League Two
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Eslovaquia
>
Fortuna Liga
2. liga
Slovak Cup
Eslovenia
>
Prva Liga
2. Liga
Slovenian Cup
España
>
La Liga
Segunda División
Primera División RFEF
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promoción
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera División - Play-offs de ascenso
Copa Federacion
Primera Division Women
Copa de la Reina
Estados Unidos
>
MLS
13
NASL
USL Championship
8
US Open Cup
Estonia
>
Meistriliiga
2
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
5
Filipinas
>
Football League
6
Finlandia
>
Veikkausliiga
4
Ykkosliiga
4
Kakkonen
9
Suomen Cup
Fiyi
>
National Football League
5
Francia
>
Ligue 1
Ligue 2
National
National 2
Copa de la Liga
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Gabón
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
Gibraltar
>
National League
Grecia
>
Super League
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
1
Haití
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
Hong Kong
>
Premier League
Second Division
FA Cup
Hungría
>
NB I
NB II
Magyar Kupa
India
>
I-League
Super League
Indonesia
>
Liga 1
Liga 2
Inglaterra
>
Premier League
Championship
League One
League Two
National League
National League N.
National League S.
FA cup
League Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Iran
>
IPL
League 1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
10
Irlanda
>
Premier League
5
First Division
5
FAI Cup
Islandia
>
Premier League
6
1. Division
6
2. Division
4
Icelandic Cup
League Cup
Islas Feroe
>
Premier League
3
1. Deild
2
Faroe Islands Cup
Israel
>
Premier League
Liga Leumit
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
Serie B
Serie C
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
Primavera 2
Primavera 3
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaica
>
Premier League
Japon
>
J-League
9
J2-League
10
J3-League
9
Football League
6
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
1
Katar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kazajstán
>
Premier League
6
First Division
7
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
Super League
9
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
4
Lesotho
>
Premier League
Letonia
>
Virsliga
5
1. Liga
6
Latvian Cup
Libia
>
Premier League
1
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
1
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxemburgo
>
National Division
Líbano
>
Premier League
1
Macao
>
Elite League
4
Macedonia del Norte
>
First League
Second League
Macedonian Cup
Malasia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
8
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Malí
>
Première Division
Marruecos
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
Mauricio
>
Mauritian League
5
Mauritania
>
Ligue 1
Moldavia
>
Divizia Nationala
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
Second League
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
México
>
Primera División
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
N. Irlanda
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
1
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
Noruega
>
Eliteserien
1
1. Division
2. Division
7
NM Cupen
Nueva Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
2
Omán
>
Professional League
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panamá
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
6
Copa Paraguay
País de Gales
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Países Bajos
>
Eredivisie
Eerste Divisie
Tweede Divisie
Derde Divisie
Copa KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
Segunda División
3
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
1. Liga
2. Liga
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga de Portugal
Segunda Liga
Liga 3
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
República Checa
>
Synot liga
Druha Liga
CFL
MSFL
Pohar CMFS
Division A
Division B
Division C
Division D
Division E
Division F
1. Liga Women
U19 League
Tipsport liga
República Dominicana
>
LDF
3
República del Congo
>
Premier League
Rumania
>
Liga 1
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Rusia
>
Premier League
1. Division
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - sur
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
Prva Liga
Serbian Cup
Sierra Leona
>
Premier League
8
Singapur
>
S-League
3
S-Cup
Siria
>
Premier League
Syrian Cup
Somalia
>
Championship
3
Sudáfrica
>
Premier League
National First Division
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudán
>
Premier League
Suecia
>
Allsvenskan
8
Superettan
6
Div 1 Norra
7
Div 1 Sodra
6
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Surinam
>
Hoofdklasse
2
Switzerland
>
Super League
Challenge League
Swiss Cup
Tailandia
>
Premier League
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
4
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
Togo
>
Championnat National
Trinidad y Tobago
>
TT Pro League
Turkmenistán
>
Yokary Liga
Turquía
>
Süper Lig
TFF 1. Lig
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
Túnez
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
UAE
>
Football League
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucrania
>
Premier League
Persha Liga
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
Uganda
>
Premier League
Uruguay
>
Primera División
8
Segunda División
Super Cup
Uzbekistán
>
Professional Football League
3
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
Copa Venezuela
1
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
National Cup
Super Cup
Yibuti
>
Division 1
Zambia
>
Premier League
Zimbabue
>
Premier League
9
Internacional
África
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
4
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
8
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
4
Recopa Sudamericana
Mundo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
json_m
Predicción
Rot Weiss Ahlen
-
Fortuna Dusseldorf II
19°C
L
L
W
L
L
W
06/05/2023 14:00 GMT
X
4 - 5
FT
L
L
D
D
W
D
Alemania Regionalliga West
<
Predicciones 1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Hándicap asiático
Goleadores
>
Local - Visitante
Posibilidad en %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Resultado
Coef.
vivo
Jornada 34
De4
Rot Weiss Ahlen
Fortuna Dusseldorf II
06/05/2023 14:00
29
40
32
X
2 - 2
3.06
19°
3.50
2.10
3.50
2.88
no
no
no
FT
4 - 5
(1 - 2)
-
-
-
-
Local - Visitante
Posibilidad en %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Resultado
Jornada 34
De4
Rot Weiss Ahlen
Fortuna Dusseldorf II
06/05/2023 14:00
39
61
Más
2 - 2
3.06
19°
1.60
2.30
1.60
FT
4 - 5
(1 - 2)
Local - Visitante
Posibilidad en %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Resultado
Jornada 34
De4
Rot Weiss Ahlen
Fortuna Dusseldorf II
06/05/2023 14:00
31
31
38
2
19°
-
FT
4 - 5
(1 - 2)
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT
Pred
FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Resultado
Jornada 34
De4
Rot Weiss Ahlen
Fortuna Dusseldorf II
06/05/2023 14:00
15%
2
X
2 - 2
19°
15.00
FT
4 - 5
(1 - 2)
Local - Visitante
Posibilidad en %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Resultado
Jornada 34
De4
Rot Weiss Ahlen
Fortuna Dusseldorf II
06/05/2023 14:00
32
68
Si
2 - 2
3.06
19°
1.57
1.57
2.25
FT
4 - 5
(1 - 2)
Local - Visitante
Posibilidad en %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Resultado
Jornada 34
De4
Rot Weiss Ahlen
Fortuna Dusseldorf II
06/05/2023 14:00
72%
X2
2 - 2
3.06
19°
-
FT
4 - 5
(1 - 2)
Local - Visitante
Posibilidad en %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Resultado
Jornada 34
De4
Rot Weiss Ahlen
Fortuna Dusseldorf II
06/05/2023 14:00
69%
loc. +0.25
2 - 2
3.06
19°
-
FT
4 - 5
(1 - 2)
Local - Visitante
Posibilidad en %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Resultado
Jornada 34
De4
Rot Weiss Ahlen
Fortuna Dusseldorf II
06/05/2023 14:00
24%
20%
18%
E. Kalonji
J. Holldack
M. Mansfeld
2 - 2
3.06
19°
-
-
-
FT
4 - 5
(1 - 2)
Partidos entre los dos equipos
Todos
12/11
2022
Fortuna Dusseldorf II
5 - 0
(3 - 0)
Rot Weiss Ahlen
De4
15/02
2022
Fortuna Dusseldorf II
1 - 1
(0 - 1)
Rot Weiss Ahlen
De4
28/08
2021
Rot Weiss Ahlen
1 - 1
(0 - 0)
Fortuna Dusseldorf II
De4
03/04
2021
Rot Weiss Ahlen
1 - 1
(1 - 0)
Fortuna Dusseldorf II
De4
31/10
2020
Fortuna Dusseldorf II
4 - 1
(2 - 1)
Rot Weiss Ahlen
De4
11/03
2017
Rot Weiss Ahlen
1 - 0
( - )
Fortuna Dusseldorf II
De4
03/09
2016
Fortuna Dusseldorf II
1 - 0
( - )
Rot Weiss Ahlen
De4
16/04
2016
Fortuna Dusseldorf II
4 - 1
( - )
Rot Weiss Ahlen
De4
30/10
2015
Rot Weiss Ahlen
3 - 2
( - )
Fortuna Dusseldorf II
De4
Rot Weiss Ahlen
1
17%
Empates
3
50%
Fortuna Dusseldorf II
2
33%
Ver todo
{"lg_-1":[2,3,4,9],"lg_-1_6":[1,3,2,6],"lg_522":[2,3,4,9],"lg_522_6":[1,3,2,6]}
Clasificación 06/05/2023
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Preußen Münster
76
33
24
4
5
86
39
47
2
Monchengladbach II
65
32
19
8
5
68
41
27
3
Wuppertaler SV
63
33
18
9
6
73
45
28
4
Fortuna Köln
54
32
15
9
8
45
36
9
5
Alemannia Aachen
53
33
15
8
10
48
39
9
6
SV Rödinghausen
52
32
15
7
10
52
35
17
7
RW Oberhausen
50
33
14
8
11
56
50
6
8
1. FC Kaan-Marienborn
49
32
14
7
11
52
50
2
9
FC Schalke II
48
33
13
9
11
60
48
12
10
SV Lippstadt
43
32
12
7
13
48
53
-5
11
Düren Merzenich
42
32
12
6
14
45
53
-8
12
Wiedenbrück 2000
41
33
11
8
14
48
43
5
13
1. FC Koln II
38
32
10
8
14
44
59
-15
14
Fortuna Dusseldorf II
36
32
10
6
16
45
57
-12
15
FC Bocholt
36
32
9
9
14
46
62
-16
16
Rot Weiss Ahlen
29
32
8
5
19
49
74
-25
17
SG Wattenscheid
21
32
6
3
23
41
91
-50
18
SV Straelen
14
32
3
5
24
29
60
-31
Promotion
Relegation
ROT
Últimos 6 partidos de
FOR
Todos
29/04
2023
Düren Merzenich
7 - 0
(1 - 0)
Rot Weiss Ahlen
De4
23/04
2023
Rot Weiss Ahlen
0 - 3
(0 - 1)
RW Oberhausen
De4
15/04
2023
1. FC Kaan-Marienborn
2 - 4
(0 - 1)
Rot Weiss Ahlen
De4
09/04
2023
Rot Weiss Ahlen
1 - 3
(0 - 1)
FC Schalke II
De4
31/03
2023
SV Rödinghausen
2 - 1
(0 - 1)
Rot Weiss Ahlen
De4
24/03
2023
Rot Weiss Ahlen
3 - 0
(0 - 0)
Wiedenbrück 2000
De4
18/03
2023
Rot Weiss Ahlen
0 - 3
(0 - 1)
SV Lippstadt
De4
10/03
2023
1. FC Koln II
3 - 0
(2 - 0)
Rot Weiss Ahlen
De4
04/03
2023
SV Straelen
2 - 1
(1 - 0)
Rot Weiss Ahlen
De4
24/02
2023
Monchengladbach II
3 - 2
(2 - 1)
Rot Weiss Ahlen
De4
18/02
2023
Rot Weiss Ahlen
1 - 0
(1 - 0)
Alemannia Aachen
De4
14/02
2023
Rot Weiss Ahlen
2 - 2
(1 - 0)
Wuppertaler SV
De4
11/02
2023
FC Bocholt
4 - 2
(2 - 0)
Rot Weiss Ahlen
De4
10/12
2022
SG Wattenscheid
4 - 3
(0 - 2)
Rot Weiss Ahlen
De4
02/12
2022
Fortuna Köln
2 - 1
(2 - 0)
Rot Weiss Ahlen
De4
19/11
2022
Rot Weiss Ahlen
0 - 3
(0 - 1)
Preußen Münster
De4
12/11
2022
Fortuna Dusseldorf II
5 - 0
(3 - 0)
Rot Weiss Ahlen
De4
05/11
2022
Rot Weiss Ahlen
1 - 2
(0 - 0)
Düren Merzenich
De4
29/10
2022
RW Oberhausen
2 - 3
(1 - 1)
Rot Weiss Ahlen
De4
22/10
2022
Rot Weiss Ahlen
3 - 1
(0 - 0)
1. FC Kaan-Marienborn
De4
15/10
2022
FC Schalke II
2 - 2
(0 - 0)
Rot Weiss Ahlen
De4
07/10
2022
Rot Weiss Ahlen
1 - 1
(1 - 0)
SV Rödinghausen
De4
30/09
2022
SV Lippstadt
3 - 1
(0 - 1)
Rot Weiss Ahlen
De4
18/09
2022
Rot Weiss Ahlen
1 - 3
(0 - 2)
1. FC Koln II
De4
09/09
2022
Rot Weiss Ahlen
2 - 0
(0 - 0)
SV Straelen
De4
03/09
2022
Rot Weiss Ahlen
1 - 2
(1 - 1)
Monchengladbach II
De4
26/08
2022
Alemannia Aachen
1 - 0
(1 - 0)
Rot Weiss Ahlen
De4
20/08
2022
Rot Weiss Ahlen
2 - 2
(1 - 2)
FC Bocholt
De4
12/08
2022
Wiedenbrück 2000
5 - 0
(2 - 0)
Rot Weiss Ahlen
De4
06/08
2022
Rot Weiss Ahlen
8 - 0
(1 - 0)
SG Wattenscheid
De4
30/07
2022
Rot Weiss Ahlen
1 - 1
(0 - 1)
Fortuna Köln
De4
23/07
2022
Wuppertaler SV
1 - 2
(1 - 0)
Rot Weiss Ahlen
De4
Victorias
2
33%
Empates
0
0%
Pérdidas
4
67%
Ver todo
{"lg_-1":[8,5,19,32],"lg_-1_6":[2,0,4,6],"lg_522":[8,5,19,32],"lg_522_6":[2,null,4,6]}
Todos
30/04
2023
Fortuna Dusseldorf II
2 - 3
(1 - 2)
Wuppertaler SV
De4
22/04
2023
Preußen Münster
2 - 0
(1 - 0)
Fortuna Dusseldorf II
De4
15/04
2023
Fortuna Dusseldorf II
0 - 0
(0 - 0)
Fortuna Köln
De4
08/04
2023
Fortuna Dusseldorf II
0 - 0
(0 - 0)
Düren Merzenich
De4
05/04
2023
FC Schalke II
0 - 2
(0 - 1)
Fortuna Dusseldorf II
De4
31/03
2023
RW Oberhausen
0 - 0
(0 - 0)
Fortuna Dusseldorf II
De4
25/03
2023
SV Lippstadt
0 - 3
(0 - 2)
Fortuna Dusseldorf II
De4
18/03
2023
Fortuna Dusseldorf II
1 - 5
(0 - 2)
1. FC Kaan-Marienborn
De4
05/03
2023
Fortuna Dusseldorf II
1 - 2
(1 - 1)
SV Rödinghausen
De4
18/02
2023
Fortuna Dusseldorf II
0 - 0
(0 - 0)
1. FC Koln II
De4
11/02
2023
SV Straelen
2 - 3
(0 - 3)
Fortuna Dusseldorf II
De4
04/02
2023
Fortuna Dusseldorf II
1 - 3
(1 - 2)
Monchengladbach II
De4
27/01
2023
Alemannia Aachen
1 - 0
(1 - 0)
Fortuna Dusseldorf II
De4
03/12
2022
Fortuna Dusseldorf II
0 - 0
(0 - 0)
FC Bocholt
De4
26/11
2022
Wiedenbrück 2000
3 - 1
(1 - 0)
Fortuna Dusseldorf II
De4
19/11
2022
SG Wattenscheid
3 - 2
(0 - 2)
Fortuna Dusseldorf II
De4
12/11
2022
Fortuna Dusseldorf II
5 - 0
(3 - 0)
Rot Weiss Ahlen
De4
05/11
2022
Wuppertaler SV
4 - 1
(2 - 1)
Fortuna Dusseldorf II
De4
29/10
2022
Fortuna Dusseldorf II
1 - 6
(0 - 3)
Preußen Münster
De4
23/10
2022
Fortuna Köln
1 - 4
(0 - 2)
Fortuna Dusseldorf II
De4
15/10
2022
Düren Merzenich
0 - 2
(0 - 1)
Fortuna Dusseldorf II
De4
08/10
2022
Fortuna Dusseldorf II
0 - 2
(0 - 1)
RW Oberhausen
De4
01/10
2022
1. FC Kaan-Marienborn
1 - 3
(0 - 2)
Fortuna Dusseldorf II
De4
17/09
2022
Fortuna Dusseldorf II
2 - 4
(1 - 2)
FC Schalke II
De4
10/09
2022
SV Rödinghausen
4 - 1
(1 - 0)
Fortuna Dusseldorf II
De4
03/09
2022
Fortuna Dusseldorf II
3 - 1
(1 - 0)
SV Lippstadt
De4
26/08
2022
1. FC Koln II
3 - 1
(1 - 1)
Fortuna Dusseldorf II
De4
20/08
2022
Fortuna Dusseldorf II
2 - 0
(0 - 0)
SV Straelen
De4
14/08
2022
Monchengladbach II
3 - 0
(0 - 0)
Fortuna Dusseldorf II
De4
05/08
2022
Fortuna Dusseldorf II
1 - 1
(1 - 1)
Alemannia Aachen
De4
30/07
2022
FC Bocholt
1 - 2
(0 - 0)
Fortuna Dusseldorf II
De4
23/07
2022
Fortuna Dusseldorf II
1 - 2
(1 - 1)
Wiedenbrück 2000
De4
Victorias
1
17%
Empates
3
50%
Pérdidas
2
33%
Ver todo
{"lg_-1":[10,6,16,32],"lg_-1_6":[1,3,2,6],"lg_522":[10,6,16,32],"lg_522_6":[1,3,2,6]}
ROT
Partidos en casa
Todos
23/04
2023
Rot Weiss Ahlen
0 - 3
(0 - 1)
RW Oberhausen
De4
09/04
2023
Rot Weiss Ahlen
1 - 3
(0 - 1)
FC Schalke II
De4
24/03
2023
Rot Weiss Ahlen
3 - 0
(0 - 0)
Wiedenbrück 2000
De4
18/03
2023
Rot Weiss Ahlen
0 - 3
(0 - 1)
SV Lippstadt
De4
18/02
2023
Rot Weiss Ahlen
1 - 0
(1 - 0)
Alemannia Aachen
De4
14/02
2023
Rot Weiss Ahlen
2 - 2
(1 - 0)
Wuppertaler SV
De4
19/11
2022
Rot Weiss Ahlen
0 - 3
(0 - 1)
Preußen Münster
De4
05/11
2022
Rot Weiss Ahlen
1 - 2
(0 - 0)
Düren Merzenich
De4
22/10
2022
Rot Weiss Ahlen
3 - 1
(0 - 0)
1. FC Kaan-Marienborn
De4
07/10
2022
Rot Weiss Ahlen
1 - 1
(1 - 0)
SV Rödinghausen
De4
18/09
2022
Rot Weiss Ahlen
1 - 3
(0 - 2)
1. FC Koln II
De4
09/09
2022
Rot Weiss Ahlen
2 - 0
(0 - 0)
SV Straelen
De4
03/09
2022
Rot Weiss Ahlen
1 - 2
(1 - 1)
Monchengladbach II
De4
20/08
2022
Rot Weiss Ahlen
2 - 2
(1 - 2)
FC Bocholt
De4
06/08
2022
Rot Weiss Ahlen
8 - 0
(1 - 0)
SG Wattenscheid
De4
30/07
2022
Rot Weiss Ahlen
1 - 1
(0 - 1)
Fortuna Köln
De4
Victorias
2
33%
Empates
1
17%
Pérdidas
3
50%
Ver todo
{"lg_-1":[5,4,7,16],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_522":[5,4,7,16],"lg_522_6":[2,1,3,6]}
Visitas
FOR
Todos
22/04
2023
Preußen Münster
2 - 0
(1 - 0)
Fortuna Dusseldorf II
De4
05/04
2023
FC Schalke II
0 - 2
(0 - 1)
Fortuna Dusseldorf II
De4
31/03
2023
RW Oberhausen
0 - 0
(0 - 0)
Fortuna Dusseldorf II
De4
25/03
2023
SV Lippstadt
0 - 3
(0 - 2)
Fortuna Dusseldorf II
De4
11/02
2023
SV Straelen
2 - 3
(0 - 3)
Fortuna Dusseldorf II
De4
27/01
2023
Alemannia Aachen
1 - 0
(1 - 0)
Fortuna Dusseldorf II
De4
26/11
2022
Wiedenbrück 2000
3 - 1
(1 - 0)
Fortuna Dusseldorf II
De4
19/11
2022
SG Wattenscheid
3 - 2
(0 - 2)
Fortuna Dusseldorf II
De4
05/11
2022
Wuppertaler SV
4 - 1
(2 - 1)
Fortuna Dusseldorf II
De4
23/10
2022
Fortuna Köln
1 - 4
(0 - 2)
Fortuna Dusseldorf II
De4
15/10
2022
Düren Merzenich
0 - 2
(0 - 1)
Fortuna Dusseldorf II
De4
01/10
2022
1. FC Kaan-Marienborn
1 - 3
(0 - 2)
Fortuna Dusseldorf II
De4
10/09
2022
SV Rödinghausen
4 - 1
(1 - 0)
Fortuna Dusseldorf II
De4
26/08
2022
1. FC Koln II
3 - 1
(1 - 1)
Fortuna Dusseldorf II
De4
14/08
2022
Monchengladbach II
3 - 0
(0 - 0)
Fortuna Dusseldorf II
De4
30/07
2022
FC Bocholt
1 - 2
(0 - 0)
Fortuna Dusseldorf II
De4
Victorias
3
50%
Empates
1
17%
Pérdidas
2
33%
Ver todo
{"lg_-1":[7,1,8,16],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_522":[7,1,8,16],"lg_522_6":[3,1,2,6]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
Rot Weiss Ahlen
Partidos jugados:
32
Fortuna Dusseldorf II
Partidos jugados:
32
Goles (Anotados/Encajados)
49
1.53
2.31
74
45
1.41
1.78
57
Menos/Más
1.5
2
30
6%
94%
6
26
19%
81%
2.5
5
27
16%
84%
12
20
38%
63%
3.5
16
16
50%
50%
17
15
53%
47%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
20
12
63%
38%
18
14
56%
44%
Ningún gol encajado (Si/No)
4
28
13%
88%
10
22
31%
69%
Gol marcado (Si/No)
24
8
75%
25%
23
9
72%
28%
Próximos partidos
Rot Weiss Ahlen
Fácil 1
5 Difícil
Fortuna Dusseldorf II
Rot Weiss Ahlen Próximos partidos
06/05
2023
De4
Rot Weiss Ahlen
-
Fortuna Dusseldorf II
2
13/05
2023
De4
Preußen Münster
-
Rot Weiss Ahlen
5
Fortuna Dusseldorf II Próximos partidos
06/05
2023
De4
Rot Weiss Ahlen
-
Fortuna Dusseldorf II
2
13/05
2023
De4
Fortuna Dusseldorf II
-
SG Wattenscheid
1
Partido destacado
By1
Neman Grodno
FK Smorgon
29/06/2024 17:00
1
Pronóstico del día
Us1
Nashville SC
Inter Miami CF
30/06/2024 02:30
2
Video Highlight
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa