Home
Calcio
Pallacanestro
Tennis
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
X
IMPOSTAZIONI
Fuso orario
PREDEFINITO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Di Più
Pronostici
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
Squadre confronto
COSA E IL FOREBET
Belgio
>
Jupiler Pro League
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Mie leghe
Stati Uniti
>
MLS
13
Calcio
Pronostici per oggi
107
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici in tempo reale
1
Pronostici per domani
91
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici per il weekend
304
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici da ieri
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Tutti i pronostici
738
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Top pronostici
Valori
30
Preferiti
Palinsesti
>
Regno Unito
Top Europa
Europa
113
America
140
Africa
11
Asia
73
Australia
44
Internazionale
5
Coppa nazionale
I campionati migliori
EURO 2024
3
Copa America
2
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
10
Scozzese Premiership
Saudi Pro League
Tutti I campionati
Albania
>
Super League
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Algeria
>
Ligue 1
Ligue 2
Algeria Cup
1
Super Cup
U21 League
Andorra
>
Primera Divisio
2. Division
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
1st Division
King Cup
Super Cup
Argentina
>
Primera Division
14
Nacional B
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
17
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
First League
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australia
>
A-League
Npl NSW
9
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
9
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Austria
>
Bundesliga
Erste Division
Regionalliga East
Regionalliga Central
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
Landesliga Wien
Landesliga Burgenland
Landesliga Niederösterreich
Landesliga Oberösterreich
Landesliga Steiermark
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
Landesliga Kärnten
Azerbaijan
>
Premier League
First Division
Azerbaijan Cup
Bahrein
>
Premier League
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
Belgio
>
Jupiler Pro League
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Belize
>
Premier League
Benin
>
League 1
Bermuda
>
Premier Division
Bielorussia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Bielorussia Reserves
Kubak Belarusi
12
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
Nacional B
Bosnia-Erzegovina
>
Premier league
Kup BiH
1st League FBiH
1st League: RS
Botswana
>
Premier League
Brasile
>
Brasileirão Serie A
10
Serie B
1
Serie C
2
Serie D
12
Acreano
Alagoano
Amapaense
1
Amazonense
Baiano
Baiano 2
5
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
6
Catarinense
Catarinense 2
5
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
8
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
2
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
2
Copa do Nordeste
Copa Paulista
1
Supercopa
Brasileiro U20
7
Carioca U20
6
Mineiro U20
7
Paranaense U19
Paulista U20
16
Brasileiro Women
3
Paulista Women
3
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
Second Leaguе
Third League - South-East
Third League - South-West
Third League - North-East
Third League - North-West
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambogia
>
C-League
Camerun
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
3
Canadian Championship
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
8
Segunda Division
7
Copa Chile
1
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
Cipro
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
Primera B
Super Cup
Copa Colombia
Corea Del Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
Liga de Ascenso
Croazia
>
HNL
First NL
3. HNL Center
3. HNL North
3. HNL South
3. HNL East
3. HNL West
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Danimarca
>
Super League
1. Division
2. Division
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
Danish Cup Women
1st Division Women
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
4
Egitto
>
Premier
5
Second League
Egypt Cup
3
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Figi
>
National Football League
5
Filippine
>
Football League
7
Finlandia
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
14
Suomen Cup
4
Francia
>
Ligue 1
Ligue 2
National
National 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Fær Øer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabon
>
Championnat National D1
Galles
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Germania
>
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Regionalliga Süd/Südwest
Regionalliga West
Regionalliga Bayern
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
Oberliga NOFV Sud
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
Oberliga Hessen
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
Oberliga Bayern Nord
Oberliga Bayern Süd
Oberliga Baden Württemberg
Oberliga Mittelrhein
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
2. Bundesliga Women
DFB Pokal Women
Ghana
>
Premier League
Giamaica
>
Premier League
Giappone
>
J-League
11
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Gibilterra
>
National League
Gibuti
>
Division 1
Grecia
>
Super League
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
3
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
Hong Kong
>
Premier League
Second Division
FA Cup
India
>
I-League
Super League
Indonesia
>
Liga 1
Liga 2
Inghilterra
>
Premier League
Championship
League 1
League 2
National League
National League N.
National League S.
FA cup
League Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Iran
>
IPL
League 1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
Irlanda
>
Premier League
5
First Division
5
FAI Cup
Irlanda del Nord
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
4
Islanda
>
Premier League
5
1. Division
6
2. Division
6
Icelandic Cup
1
League Cup
Israele
>
Premier League
Liga Leumit
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
Serie B
Serie C
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
Primavera 2
Primavera 3
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
7
First Division
7
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
Super League
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
4
Lesotho
>
Premier League
Lettonia
>
Virsliga
1
1. Liga
7
Latvian Cup
Libano
>
Premier League
Libia
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
6
1 Lyga
7
Lithuanian Cup
Super Cup
Lussemburgo
>
National Division
Macao
>
Elite League
4
Macedonia del Nord
>
First League
Second League
Macedonian Cup
Malawi
>
Super League
Malaysia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Marocco
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
Mauritius
>
Mauritian League
Messico
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
Moldova
>
Divizia Nationala
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
Montenegro
>
First League
Second League
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
6
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
Norvegia
>
Eliteserien
9
1. Division
2. Division
5
NM Cupen
Nuova Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
17
Oman
>
Professional League
Sultan Cup
Paesi Bassi
>
Eredivisie
Eerste Divisie
Tweede Divisie
Derde Divisie
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
KNVB Beker Women
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
8
Copa Paraguay
Perú
>
Primera División
Segunda División
5
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
1. Liga
2. Liga
Polish Cup
Super Cup
Portogallo
>
Liga Portugal
Segunda Liga
Liga 3
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Repubblica Ceca
>
Synot liga
Druha Liga
CFL
MSFL
Pohar CMFS
Division A
Division B
Division C
Division D
Division E
Division F
1. Liga Women
U19 League
Tipsport liga
Repubblica Dominicana
>
LDF
4
Repubblica del Congo
>
Premier League
Romania
>
Liga 1
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
1
Russia
>
Premier Liga
1. Division
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - sud
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Scozia
>
Scozzese Premiership
Championship
League 1
League 2
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
Prva Liga
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
Singapore
>
S-League
4
S-Cup
Siria
>
Premier League
Syrian Cup
Slovacchia
>
Fortuna Liga
2. liga
Slovak Cup
Slovenia
>
Prva Liga
2. Liga
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
7
Spagna
>
LaLiga
Segunda Division
Primera División RFEF
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
Copa de la Reina
Stati Uniti
>
MLS
13
NASL
USL Championship
13
US Open Cup
Sudafrica
>
Premier League
National First Division
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
Svezia
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
4
Svizzera
>
Super League
Challenge League
Swiss Cup
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
Thailandia
>
Premier League
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinidad e Tobago
>
TT Pro League
Tunisia
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
Turchia
>
Süper Lig
TFF 1. Lig
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
Turkmenistan
>
Yokary Liga
UAE
>
Football League
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucraina
>
Premier League
Persha Liga
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
Uganda
>
Premier League
Ungheria
>
NB I
NB II
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
6
Super Cup
Uzbekistan
>
Professional Football League
Uzbek Cup
7
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
Copa Venezuela
10
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
Second Division
National Cup
2
Super Cup
Zambia
>
Premier League
Zimbabwe
>
Premier League
Internazionale
Africa
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
2
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
3
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
2
Recopa Sudamericana
Mondo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Risultati Belgio National Division 1
Pronostici
Classifica
Seria
Risultati
Programma
Statistica
2023/2024
2022/2023
1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia chance
Handicap asiatico
Angoli
Cartellini
11.05.2024
20:00
KAA Gent II
2 - 2
Cappellen
20:00
KVK Tienen
0 - 4
Dessel Sport
20:00
Thes Sport
2 - 1
KSV Temse
20:00
Visé
0 - 1
RAAL La Louvière
20:00
Heist
1 - 0
UR Namur
20:00
Royal Knokke
0 - 0
Sporting Charleroi II
20:00
Royal Antwerp II
1 - 0
Hoogstraten VV
20:00
Excelsior Virton
1 - 1
Oud-Heverlee Leuven II
10.05.2024
20:30
Charleroi-Marchienne
4 - 1
Sint-Eloois-Winkel Sport
04.05.2024
20:00
RAAL La Louvière
0 - 3
Royal Knokke
20:00
Oud-Heverlee Leuven II
3 - 2
Royal Antwerp II
20:00
Sint-Eloois-Winkel Sport
0 - 2
KVK Tienen
20:00
Hoogstraten VV
2 - 3
Heist
20:00
Cappellen
3 - 3
Excelsior Virton
20:00
UR Namur
0 - 1
KAA Gent II
20:00
KSV Temse
4 - 1
Visé
19:30
Dessel Sport
1 - 4
Charleroi-Marchienne
03.05.2024
20:00
Sporting Charleroi II
2 - 3
Thes Sport
28.04.2024
15:00
Royal Knokke
1 - 0
UR Namur
15:00
Visé
4 - 1
Cappellen
15:00
KVK Tienen
1 - 0
KSV Temse
27.04.2024
20:00
Royal Antwerp II
1 - 3
Sporting Charleroi II
20:00
Charleroi-Marchienne
1 - 0
RAAL La Louvière
20:00
Excelsior Virton
4 - 2
Heist
19:30
Thes Sport
2 - 2
Hoogstraten VV
19:30
Dessel Sport
1 - 1
Sint-Eloois-Winkel Sport
26.04.2024
20:00
KAA Gent II
3 - 0
Oud-Heverlee Leuven II
21.04.2024
15:00
UR Namur
4 - 0
Dessel Sport
15:00
Cappellen
2 - 7
KVK Tienen
15:00
Oud-Heverlee Leuven II
2 - 3
Thes Sport
20.04.2024
20:00
Sporting Charleroi II
3 - 1
Charleroi-Marchienne
20:00
Hoogstraten VV
2 - 1
Sint-Eloois-Winkel Sport
20:00
KSV Temse
1 - 3
Excelsior Virton
20:00
Royal Antwerp II
2 - 4
Royal Knokke
20:00
Heist
1 - 1
Visé
20:00
RAAL La Louvière
3 - 1
KAA Gent II
17.04.2024
20:00
Thes Sport
2 - 1
KAA Gent II
14.04.2024
15:00
UR Namur
2 - 1
KSV Temse
15:00
Sint-Eloois-Winkel Sport
2 - 1
Oud-Heverlee Leuven II
15:00
KVK Tienen
3 - 3
Visé
15:00
Royal Knokke
0 - 1
Hoogstraten VV
13.04.2024
20:00
Excelsior Virton
1 - 0
Royal Antwerp II
20:00
Heist
2 - 2
Charleroi-Marchienne
19:30
Thes Sport
5 - 0
Cappellen
19:30
KAA Gent II
2 - 2
Dessel Sport
16:30
Sporting Charleroi II
1 - 4
RAAL La Louvière
07.04.2024
15:00
Charleroi-Marchienne
3 - 3
Excelsior Virton
15:00
Visé
2 - 2
KAA Gent II
15:00
Oud-Heverlee Leuven II
1 - 0
Sporting Charleroi II
15:00
Sint-Eloois-Winkel Sport
2 - 0
Heist
15:00
Cappellen
0 - 1
Royal Antwerp II
06.04.2024
20:00
RAAL La Louvière
2 - 1
KVK Tienen
20:00
Hoogstraten VV
0 - 2
UR Namur
20:00
KSV Temse
0 - 1
Royal Knokke
19:30
Dessel Sport
5 - 1
Thes Sport
30.03.2024
20:00
RAAL La Louvière
3 - 0
KSV Temse
20:00
Royal Antwerp II
2 - 1
Visé
27.03.2024
20:00
Sint-Eloois-Winkel Sport
1 - 1
Thes Sport
24.03.2024
15:00
Royal Knokke
2 - 1
Oud-Heverlee Leuven II
15:00
KVK Tienen
3 - 0
Hoogstraten VV
14:30
UR Namur
0 - 4
RAAL La Louvière
23.03.2024
20:00
Excelsior Virton
1 - 1
Sint-Eloois-Winkel Sport
20:00
Heist
1 - 3
Dessel Sport
20:00
Sporting Charleroi II
5 - 0
Cappellen
20:00
KSV Temse
2 - 1
Charleroi-Marchienne
20.03.2024
20:30
Heist
2 - 2
KVK Tienen
20:30
Dessel Sport
2 - 0
Hoogstraten VV
20:00
Charleroi-Marchienne
5 - 1
UR Namur
20:00
Sint-Eloois-Winkel Sport
2 - 2
Royal Knokke
20:00
Oud-Heverlee Leuven II
0 - 2
Cappellen
Partita selezionato
IsC
Vikingur Reykjavik
Stjarnan FC
03/07/2024 21:30
1
National Division 1 Regular Season
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
RAAL La Louvière
83
34
26
5
3
57
2
KSV Temse
70
34
22
4
8
26
3
Royal Knokke
54
34
15
9
10
15
4
Sporting Charleroi II
53
34
15
8
11
12
5
Heist
51
34
15
6
13
3
6
Thes Sport
51
34
16
3
15
-5
7
Charleroi-Marchienne
50
34
13
11
10
8
8
KAA Gent II
49
34
12
13
9
18
9
Hoogstraten VV
49
34
14
7
13
-6
10
Sint-Eloois-Winkel Sport
46
34
12
10
12
-6
11
Excelsior Virton
46
34
13
7
14
-7
12
KVK Tienen
44
34
12
8
14
1
13
Dessel Sport
44
34
13
5
16
-1
14
Royal Antwerp II
40
34
12
4
18
-15
15
UR Namur
39
34
12
3
19
-20
16
Oud-Heverlee Leuven II
33
34
9
6
19
-17
17
Visé
28
34
6
11
17
-20
18
Cappellen
24
34
6
6
22
-43
Pronostico del giorno
Us1
Real Salt Lake
Houston Dynamo
04/07/2024 03:30
X
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma