Home
Calcio
Pallacanestro
Tennis
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
X
IMPOSTAZIONI
Fuso orario
PREDEFINITO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Di Più
Pronostici
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
Squadre confronto
COSA E IL FOREBET
Mie leghe
Stati Uniti
>
MLS
13
Calcio
Pronostici per oggi
129
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici in tempo reale
11
Pronostici per domani
117
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici per il weekend
498
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici da ieri
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Tutti i pronostici
1098
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Top pronostici
Valori
39
Preferiti
Palinsesti
>
Regno Unito
Top Europa
3
Europa
140
America
88
Africa
57
Asia
83
Australia
46
Internazionale
26
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
1
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
1
Ligue 1
1
Eredivisie
1
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
12
Scozzese Premiership
Saudi Pro League
Tutti I campionati
Albania
>
Super League
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Algeria
>
Ligue 1
Ligue 2
16
Algeria Cup
1
Super Cup
U21 League
Andorra
>
Primera Divisio
2. Division
2
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
7
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
1st Division
9
King Cup
1
Super Cup
Argentina
>
Primera Division
Nacional B
Primera B
Primera C
1
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
2
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
First League
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australia
>
A-League
Npl NSW
9
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
8
Npl Victoria
7
Npl Act 1
FFA Cup
W League
Austria
>
Bundesliga
1
Erste Division
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
Azerbaijan
>
Premier League
First Division
Azerbaijan Cup
1
Bahrein
>
Premier League
2
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
Belgio
>
Jupiler Pro League
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Belize
>
Premier League
Benin
>
League 1
8
Bermuda
>
Premier Division
Bielorussia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Bielorussia Reserves
Kubak Belarusi
Women Premier League
1
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
1
Nacional B
Bosnia-Erzegovina
>
Premier league
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
Brasile
>
Brasileirão Serie A
12
Serie B
1
Serie C
3
Serie D
1
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
1
Catarinense
Catarinense 2
5
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
8
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
11
Carioca U20
Mineiro U20
7
Paranaense U19
Paulista U20
42
Brasileiro Women
8
Paulista Women
1
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
1
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
Second Leaguе
Third League - South-East
1
Third League - South-West
2
Third League - North-East
6
Third League - North-West
1
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambogia
>
C-League
Camerun
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
1
Chile
>
Primera Division
Primera B
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
Cipro
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
Primera B
2
Super Cup
Copa Colombia
1
Corea Del Sud
>
K-League 1
4
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
Liga de Ascenso
Croazia
>
HNL
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
3
Danimarca
>
Super League
1. Division
6
2. Division
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
Serie B
5
Egitto
>
Premier
Second League
Egypt Cup
13
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
Estonia
>
Meistriliiga
4
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Figi
>
National Football League
5
Filippine
>
Football League
Finlandia
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
1
Kakkonen
Suomen Cup
Francia
>
Ligue 1
1
Ligue 2
National
National 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Fær Øer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
2
Gabon
>
Championnat National D1
Galles
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Gambia
>
GFA League
2
Georgia
>
Erovnuli Liga
3
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Germania
>
Bundesliga
2. Bundesliga
1
3. Liga
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Regionalliga Süd/Südwest
Regionalliga West
Regionalliga Bayern
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
3
Oberliga Bayern Nord
Oberliga Bayern Süd
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
8
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
2. Bundesliga Women
DFB Pokal Women
Ghana
>
Premier League
1
Giamaica
>
Premier League
Giappone
>
J-League
1
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Gibilterra
>
National League
Gibuti
>
Division 1
Grecia
>
Super League
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
Hong Kong
>
Premier League
Second Division
FA Cup
1
India
>
I-League
Super League
Indonesia
>
Liga 1
2
Liga 2
Inghilterra
>
Premier League
Championship
League 1
League 2
National League
National League N.
National League S.
FA cup
League Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Iran
>
IPL
8
League 1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
10
Irlanda
>
Premier League
5
First Division
5
FAI Cup
Irlanda del Nord
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
4
Islanda
>
Premier League
8
1. Division
6
2. Division
Icelandic Cup
League Cup
Israele
>
Premier League
Liga Leumit
State Cup
1
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
1
Serie B
Serie C
2
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
1
Primavera 1
1
Primavera 2
Primavera 3
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
8
Super Cup
Kazakhstan Cup
2
Kenia
>
Premier League
9
Super League
9
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
1
Lesotho
>
Premier League
Lettonia
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
12
Libano
>
Premier League
Libia
>
Premier League
3
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
5
Super Cup
Lussemburgo
>
National Division
Macao
>
Elite League
Macedonia del Nord
>
First League
Second League
Macedonian Cup
Malawi
>
Super League
Malaysia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Marocco
>
Botola 1
6
Botola 2
8
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
2
Mauritius
>
Mauritian League
1
Messico
>
Primera Division
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
Moldova
>
Divizia Nationala
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
Second League
Crnogorski Kup
1
Myanmar
>
National League
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
Norvegia
>
Eliteserien
8
1. Division
1
2. Division
14
NM Cupen
Nuova Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
1
Oman
>
Professional League
Sultan Cup
Paesi Bassi
>
Eredivisie
1
Eerste Divisie
Tweede Divisie
Derde Divisie
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
KNVB Beker Women
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
Division Intermedia
2
Copa Paraguay
Perú
>
Primera División
Segunda División
8
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
1. Liga
2. Liga
Polish Cup
Super Cup
Portogallo
>
Liga Portugal
Segunda Liga
Liga 3
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Repubblica Ceca
>
Synot liga
Druha Liga
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
1
Division E
8
Division F
8
Repubblica Dominicana
>
LDF
4
Repubblica del Congo
>
Premier League
Romania
>
Liga 1
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Russia
>
Premier Liga
1. Division
Fnl 2 - Division A Gold
5
Fnl 2 - Division A Silver
7
PFL - West
9
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - sud
1
Kubok
1
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Scozia
>
Scozzese Premiership
Championship
League 1
League 2
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
Prva Liga
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
2
Singapore
>
S-League
4
S-Cup
Siria
>
Premier League
Syrian Cup
Slovacchia
>
Fortuna Liga
2. liga
Slovak Cup
Slovenia
>
Prva Liga
2. Liga
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
Spagna
>
LaLiga
Segunda Division
11
Primera División RFEF
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Stati Uniti
>
MLS
13
NASL
USL Championship
13
US Open Cup
Sudafrica
>
Premier League
National First Division
Nedbank Cup
1
Mtn 8 Cup
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
Svezia
>
Allsvenskan
2
Superettan
1
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
3
Svizzera
>
Super League
1
Challenge League
Swiss Cup
1
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
8
Thailandia
>
Premier League
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinidad e Tobago
>
TT Pro League
Tunisia
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
Turchia
>
Süper Lig
TFF 1. Lig
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
Turkmenistan
>
Yokary Liga
UAE
>
Football League
4
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucraina
>
Premier League
Persha Liga
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
Uganda
>
Premier League
Ungheria
>
NB I
NB II
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
Segunda Division
7
Super Cup
Uzbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
5
Second Division
National Cup
Super Cup
Zambia
>
Premier League
9
Zimbabwe
>
Premier League
Internazionale
Africa
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
1
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
>
CONCACAF Champions League
1
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
>
Copa Libertadores
16
Copa Sudamericana
16
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
26
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Pronostici per il fine settimana
<
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Cartellini
>
20:00
Ora
Campionat
Squadra Casa - Ospite
Probabilità in %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Risultato
Coeff. vivo
01/06/2024
Jp4
Honda FC
Okinawa SV
01/06/2024 06:00
42
38
20
1
3 - 1
3.58
23°
-
-
-
-
Jp4
Sony Sendai
Veertien Mie
01/06/2024 06:00
27
40
32
X
1 - 1
2.20
14°
-
-
-
-
AuT
Launceston United
Devonport City
01/06/2024 06:15
5
26
69
2
0 - 4
4.92
11°
-
-
-
-
AuS
Modbury Jets
Adelaide U21
01/06/2024 06:30
41
26
33
1
3 - 2
4.17
13°
-
-
-
-
AuT
Hobart Zebras
South Hobart
01/06/2024 06:30
13
30
57
2
2 - 3
3.62
8°
-
-
-
-
AuN
Lambton Jaffas
Edgeworth Eagles
01/06/2024 06:30
35
23
43
2
2 - 3
3.23
16°
-
-
-
-
Jp2
Fujieda MYFC
Ventforet Kofu
01/06/2024 07:00
27
30
43
2
1 - 2
3.25
21°
2.15
3.00
3.40
2.15
no
no
no
-
-
-
-
Jp2
Oita Trinita
Tokushima Vortis
01/06/2024 07:00
28
46
27
X
1 - 1
2.00
24°
3.20
2.38
3.20
2.80
no
no
no
-
-
-
-
AuV
Manningham United Blues
Green Gully SC
01/06/2024 07:00
28
25
47
2
1 - 3
5.38
16°
-
-
-
-
Kr3
Busan Kyotong
Yeoju Citizen
01/06/2024 07:00
36
34
30
1
2 - 0
1.60
22°
-
-
-
-
Ru4
Sakhalin Y-Sakh.
Kvant Obninsk
01/06/2024 07:00
58
18
23
1
1 - 0
2.15
17°
-
-
-
-
Ru4
FK Yenisey-2
Irkutsk
01/06/2024 07:00
31
26
43
2
0 - 1
1.80
11°
-
-
-
-
Jp3
Omiya Ardija
Nagano Parceiro
01/06/2024 07:00
58
24
18
1
1 - 0
1.25
20°
-
-
-
-
Jp3
Matsumoto Yamaga
FC Imabari
01/06/2024 07:00
45
32
23
1
2 - 1
2.75
20°
-
-
-
-
Jp4
Tochigi Uva
Yokogawa Musashino
01/06/2024 07:00
51
32
17
1
2 - 0
2.03
24°
-
-
-
-
AuV
Moreland City
Port Melbourne SC
01/06/2024 07:15
23
17
60
2
1 - 3
4.46
16°
-
-
-
-
AuS
Adelaide Raiders
N.E. MetroStars
01/06/2024 07:30
25
28
47
2
1 - 2
3.65
13°
-
-
-
-
AuS
Campbelltown City
Croydon Kings
01/06/2024 07:30
39
33
29
1
2 - 1
2.83
13°
-
-
-
-
AuN
Lake Macquarie FC
Charlestown City
01/06/2024 08:00
10
11
79
2
0 - 1
1.88
14°
-
-
-
-
Kr3
Gimhae City
Siheung Citizen
01/06/2024 08:00
25
44
31
X
1 - 1
2.35
26°
-
-
-
-
AuS
FK Beograd
Adelaide Olympic
01/06/2024 08:30
28
42
30
X
2 - 2
2.97
13°
-
-
-
-
AuT
Riverside Olympic
Kingborough Lions
01/06/2024 08:30
11
35
55
2
1 - 3
4.37
11°
-
-
-
-
AuT
Launceston City
Glenorchy Knights
01/06/2024 08:45
15
31
55
2
1 - 3
3.06
9°
-
-
-
-
Cn2
Yanbian Fude
Guangxi Baoyun
01/06/2024 09:00
21
49
30
X
2 - 2
3.35
14°
-
-
-
-
AuN
CCM Academy
APIA Tigers
01/06/2024 09:00
11
10
79
2
1 - 2
3.00
15°
1.17
9.00
7.00
1.17
no
no
no
-
-
-
-
AuV
Dandenong City
St Albans Saints
01/06/2024 09:00
54
22
24
1
2 - 1
3.00
12°
-
-
-
-
AuW
Armadale SC
Stirling Lions
01/06/2024 09:00
27
29
44
2
1 - 2
2.60
7°
-
-
-
-
AuW
Perth Glory Youth
Western Knights
01/06/2024 09:00
31
36
33
X
1 - 1
0.83
7°
-
-
-
-
AuW
Olympic Kingsway
Balcatta
01/06/2024 09:00
69
8
23
1
3 - 0
4.00
21°
-
-
-
-
AuW
Bayswater City
Floreat Athena
01/06/2024 09:00
37
28
35
1
3 - 2
4.50
10°
-
-
-
-
AuW
Inglewood United
Fremantle City
01/06/2024 09:00
26
24
50
2
0 - 2
2.00
7°
-
-
-
-
AuQ
Gold Coast Knights
Gold Coast United
01/06/2024 09:00
46
36
18
1
3 - 1
3.16
20°
-
-
-
-
AuN
Valentine Phoenix
Adamstown FC
01/06/2024 09:00
63
13
23
1
3 - 1
3.81
16°
-
-
-
-
HKC
Eastern AA
Sham Shui Po SA
01/06/2024 09:00
67
17
16
1
3 - 0
2.63
26°
-
-
-
-
Cn2
Wuxi Wugou
Heilongjiang Lava
01/06/2024 09:30
35
34
32
1
3 - 1
4.08
29°
-
-
-
-
AuN
NWS Spirit
Sutherland Sharks
01/06/2024 09:30
36
46
19
X
1 - 1
1.96
16°
3.80
1.83
3.80
3.25
no
no
no
-
-
-
-
AuS
Adelaide City
Para Hills Knights
01/06/2024 09:30
29
37
35
X
2 - 2
3.44
11°
-
-
-
-
AuQ
Peninsula Power
WDSC Wolves FC
01/06/2024 09:30
40
27
33
1
1 - 0
1.75
19°
-
-
-
-
AuN
Maitland FC
New Lambton
01/06/2024 09:30
62
24
15
1
2 - 1
4.50
11°
-
-
-
-
Kr2
GimPo Citizen
Jeonnam Dragons
01/06/2024 09:30
29
30
41
2
1 - 2
3.15
20°
2.50
2.75
3.20
2.50
no
no
no
-
-
-
-
Kr3
Pocheon FC
Yangpyeong FC
01/06/2024 10:00
26
34
40
2
1 - 2
2.67
18°
-
-
-
-
Cz4
Pribram B
Jiskra Domažlice II
01/06/2024 10:00
37
24
39
2
2 - 3
4.04
11°
-
-
-
-
AuV
Altona Magic SC
Oakleigh Cannons
01/06/2024 10:15
14
18
68
2
0 - 3
2.90
13°
-
-
-
-
Cz3
Pardubice B
FK Kolín
01/06/2024 10:15
34
43
23
X
1 - 1
2.10
13°
-
-
-
-
Cz3
Motorlet Praha
Povltavska FA
01/06/2024 10:15
30
27
43
2
1 - 2
2.88
12°
-
-
-
-
Cz3
TJ Tatran Bohunice
Karvina II
01/06/2024 10:15
27
18
55
2
1 - 2
3.00
16°
-
-
-
-
Mn1
Tuv Azarganuud
Bayanzürkh Sporting
01/06/2024 10:15
65
15
20
1
3 - 1
3.83
21°
-
-
-
-
Cz4
Aritma Prague
Otava Katovice
01/06/2024 10:15
62
23
15
1
3 - 0
3.42
12°
-
-
-
-
Cz4
Štětí
Hrebec
01/06/2024 10:15
22
30
49
2
1 - 3
3.63
13°
-
-
-
-
Cz4
Újezd Praha 4
FK Louny
01/06/2024 10:15
65
25
10
1
2 - 1
2.96
12°
-
-
-
-
Cz4
Neratovice-Byskovice
Meteor Praha VIII
01/06/2024 10:15
39
26
35
1
2 - 1
2.76
13°
-
-
-
-
Cz4
Olympie Brezova
Brandys n. Labem
01/06/2024 10:15
43
38
19
1
2 - 1
2.67
10°
-
-
-
-
Cz4
OEZ Letohrad
Hlinsko
01/06/2024 10:15
29
33
38
2
1 - 2
2.63
13°
-
-
-
-
Cz4
Chrudim II
FK Pencin-Turnov
01/06/2024 10:15
46
29
25
1
3 - 2
3.54
13°
-
-
-
-
Cz4
Havlickuv Brod
TJ Sokol Lanzhot
01/06/2024 10:15
30
28
43
2
2 - 3
3.78
11°
-
-
-
-
Cz4
MSK Breclav
Líšeň II
01/06/2024 10:15
18
17
65
2
1 - 3
3.83
13°
-
-
-
-
Cz3
Sokol Brozany
FK Chlumec
01/06/2024 10:30
41
26
33
1
2 - 1
3.04
12°
-
-
-
-
Cz3
FK Prepere
FK Jablonec B
01/06/2024 10:30
40
26
34
1
2 - 1
2.67
11°
-
-
-
-
Cz4
FK Komarov
Viktoria Marianske L.
01/06/2024 10:30
35
28
37
2
2 - 3
3.21
11°
-
-
-
-
Cz4
Kosmonosy
Spoje Praha
01/06/2024 10:30
53
32
16
1
2 - 1
2.75
12°
-
-
-
-
Jp2
JEF United Chiba
Fagiano Okayama
01/06/2024 11:00
28
40
32
X
2 - 2
2.87
20°
3.30
2.00
3.30
3.40
no
no
no
-
-
-
-
Jp2
Yokohama FC
Ehime FC
01/06/2024 11:00
42
44
14
X
2 - 2
3.33
13°
4.20
1.40
4.20
7.00
no
no
no
-
-
-
-
AuN
Marconi Stallions
Rockdale City Suns
01/06/2024 11:00
29
24
47
2
2 - 3
2.89
16°
2.10
2.75
3.60
2.10
no
no
no
-
-
-
-
AuN
WS Wanderers Youth
Hills Brumbies
01/06/2024 11:00
74
9
18
1
3 - 0
4.17
16°
1.25
1.25
6.00
7.00
no
no
no
-
-
-
-
AuV
Hume City FC
South Melbourne
01/06/2024 11:00
20
24
57
2
1 - 2
2.56
13°
-
-
-
-
AuQ
Rochedale Rovers
QLD Lions
01/06/2024 11:00
21
14
65
2
1 - 3
5.13
16°
-
-
-
-
Ru4
Spartak-2 Moscow
Znamya Truda
01/06/2024 11:00
42
44
14
X
1 - 1
2.13
26°
-
-
-
-
LvC
FK Ogre
Marupe
01/06/2024 11:00
26
32
42
2
1 - 4
3.75
-
-
-
-
AuN
St George City FA
Sydney Olympic
01/06/2024 11:15
52
30
18
1
1 - 0
2.05
11°
2.38
2.38
3.40
2.50
no
no
no
-
-
-
-
AuS
Adelaide Comets
SA Panthers
01/06/2024 11:45
71
20
9
1
3 - 0
2.54
10°
-
-
-
-
AuW
Perth SC
ECU Joondalup
01/06/2024 12:00
24
26
50
2
1 - 2
3.00
4°
-
-
-
-
Kr2
Seoul E-Land
Gyeongnam
01/06/2024 12:00
52
26
22
1
1 - 0
2.06
19°
2.00
2.00
3.40
3.40
no
no
no
-
-
-
-
Kr2
Ansan Greeners
Seongnam FC
01/06/2024 12:00
36
35
29
1
2 - 0
1.67
19°
3.10
3.10
3.40
2.20
no
no
no
-
-
-
-
Kr3
Gangneung City
Daegu II
01/06/2024 12:00
37
39
24
X
1 - 1
0.63
15°
-
-
-
-
Ke2
Migori Youth
Silibwet
01/06/2024 12:00
62
27
11
1
3 - 0
3.31
27°
-
-
-
-
Cn2
Shenyang City
Qingdao Red Lions
01/06/2024 13:00
38
39
23
X
1 - 1
2.00
18°
-
-
-
-
By2
FK Orsha
BATE II
01/06/2024 13:00
27
31
43
2
0 - 1
1.38
24°
-
-
-
-
Se3
Örebro Syrianska IF
Karlbergs BK
01/06/2024 13:00
39
32
28
1
1 - 0
1.50
24°
-
-
-
-
Se4
Torslanda IK
Tvaakers IF
01/06/2024 13:00
30
32
38
2
0 - 1
1.63
-
-
-
-
No3
Stjørdals-Blink
FK Gjøvik-Lyn
01/06/2024 13:00
58
20
22
1
3 - 1
3.96
11°
-
-
-
-
No3
Vard Haugesund
Eik-Tonsberg
01/06/2024 13:00
31
32
37
2
0 - 1
1.83
12°
-
-
-
-
Ru4
Zenit Penza
Dinamo Vladivostok
01/06/2024 13:00
26
25
49
2
0 - 1
2.07
30°
-
-
-
-
Ru4
Arsenal-2 Tula
Strogino Moscow
01/06/2024 13:00
53
22
25
1
2 - 1
3.08
22°
-
-
-
-
Ru4
Rodina-M Moscow
FC Tver
01/06/2024 13:00
60
26
14
1
1 - 0
1.71
26°
-
-
-
-
Ru4
Saturn
Torpedo Vladimir
01/06/2024 13:00
19
39
43
2
0 - 1
1.38
26°
-
-
-
-
Ru4
Dinamo Kirov
Nizhny Novgorod II
01/06/2024 13:00
38
40
22
X
1 - 1
1.88
-
-
-
-
Lt2
FK Nevezis
FK Tauras
01/06/2024 13:00
37
40
23
X
1 - 1
2.10
25°
-
-
-
-
De5
Tasmania Berlin
Sparta Lichtenberg
01/06/2024 13:00
25
23
52
2
2 - 3
4.88
-
-
-
-
De5
SV Sonsbeck
Union Nettetal
01/06/2024 13:00
45
28
27
1
4 - 1
4.00
14°
-
-
-
-
Mn1
Deren
Bavarians
01/06/2024 13:15
78
12
10
1
4 - 1
5.33
17°
-
-
-
-
Cn2
Suzhou Dongwu
Yunnan Yukun
01/06/2024 13:30
28
33
39
2
0 - 1
1.50
28°
-
-
-
-
No3
Lysekloster
IL Hodd
01/06/2024 14:00
36
26
37
2
0 - 2
2.38
-
-
-
-
Ru4
Zvezda SPb
Luki-Energiya
01/06/2024 14:00
39
28
33
1
2 - 0
2.28
26°
-
-
-
-
Ru4
Dynamo Vologda
FC Chertanovo
01/06/2024 14:00
27
45
28
X
2 - 2
2.88
-
-
-
-
Ru4
Lada Togliatti
Volna Nizhegorodskaya
01/06/2024 14:00
27
30
43
2
0 - 2
2.25
21°
-
-
-
-
Ru4
Uralets N.Tagil
Krylia-2 Sovetov
01/06/2024 14:00
23
47
30
X
0 - 0
0.83
-
-
-
-
Tj1
FK Istaravshan
FK Khujand
01/06/2024 14:00
17
45
38
X
1 - 1
1.83
27°
-
-
-
-
Ke2
Modern Coast Rangers
Kibera Black Stars
01/06/2024 14:00
30
37
33
X
1 - 1
2.00
28°
-
-
-
-
Ke2
MCF
Gusii
01/06/2024 14:00
54
31
16
1
2 - 1
2.73
24°
-
-
-
-
Et1
Awassa Kenema
Adama Kenema
01/06/2024 14:00
23
41
37
X
2 - 2
3.03
26°
-
-
-
-
ByW
Dnepr Mogilev W
Smorgon W
01/06/2024 14:00
70
12
19
1
4 - 0
4.83
25°
-
-
-
-
BrM
Coimbra U20
Contagem U20
01/06/2024 14:00
37
36
28
1
1 - 0
0.50
19°
-
-
-
-
De5
Tennis Borussia Berlin
RSV Eintracht
01/06/2024 14:00
51
20
29
1
3 - 1
4.08
-
-
-
-
Cz4
SK Český Brod
Admira Praha II
01/06/2024 14:00
35
32
34
1
2 - 1
2.58
12°
-
-
-
-
Dk2
AC Horsens
HB Koge
01/06/2024 15:00
38
34
28
1
3 - 1
3.08
20°
1.70
1.70
4.00
4.00
no
no
no
-
-
-
-
Dk2
B93 København
Hillerod
01/06/2024 15:00
21
31
47
2
1 - 3
3.76
19°
1.83
3.40
4.00
1.83
no
no
no
-
-
-
-
Dk2
Næstved BK
FC Helsingor
01/06/2024 15:00
45
37
18
1
2 - 1
3.25
19°
1.65
1.65
4.20
4.33
no
no
no
-
-
-
-
By1
Naftan Novopolotsk
FC Isloch
01/06/2024 15:00
17
39
44
2
0 - 2
2.29
24°
-
-
-
-
By2
ABFF U17
Ostrovets FC
01/06/2024 15:00
35
33
32
1
2 - 0
1.25
-
-
-
-
No3
Strommen IF
Strindheim IL
01/06/2024 15:00
31
28
40
2
0 - 1
1.50
22°
-
-
-
-
No3
FK Arendal
Notodden FK
01/06/2024 15:00
50
24
27
1
2 - 1
3.68
19°
-
-
-
-
Ru4
Kosmos Elektrostal
FK Oryol
01/06/2024 15:00
37
28
35
1
1 - 0
1.67
-
-
-
-
Ru4
FK Ryazan
Salyut Belgorod
01/06/2024 15:00
36
37
26
X
1 - 1
2.42
25°
-
-
-
-
Zm1
Nkwazi FC
Green Eagles
01/06/2024 15:00
36
46
18
X
1 - 1
1.31
27°
-
-
-
-
Zm1
Mutondo Stars
Red Arrows FC
01/06/2024 15:00
19
24
58
2
1 - 2
2.75
28°
-
-
-
-
Zm1
Prison Leopards
Konkola Blades
01/06/2024 15:00
35
41
24
X
1 - 1
1.78
28°
-
-
-
-
Zm1
Napsa Stars
Power Dynamos
01/06/2024 15:00
24
32
44
2
0 - 1
2.33
27°
-
-
-
-
Zm1
Forest Rangers
Kansanshi Dynamos
01/06/2024 15:00
40
41
19
X
1 - 1
1.00
26°
-
-
-
-
Zm1
Trident
Green Buffaloes
01/06/2024 15:00
20
35
45
2
0 - 1
1.88
28°
-
-
-
-
Tj1
Pandjsher Rumi
Istiklol Dushanbe
01/06/2024 15:00
7
10
83
2
0 - 3
3.00
-
-
-
-
Di Più
<
Maggio 2024
Calcio pronostici
>
{"4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024","6":"Giugno 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Partita selezionato
EgC
FC Masr
Dakhleya
28/05/2024 19:00
1
Major League Soccer Eastern Conference
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Inter Miami CF
34
16
10
4
2
17
2
FC Cincinnati
33
15
10
3
2
9
3
New York City FC
26
15
8
2
5
3
4
Columbus Crew
24
14
6
6
2
8
5
New York Red Bulls
23
14
6
5
3
4
6
Charlotte FC
22
15
6
4
5
1
7
Toronto FC
22
15
7
1
7
0
8
Philadelphia Union
18
14
4
6
4
4
9
DC United
18
15
4
6
5
-4
10
Nashville SC
16
14
3
7
4
-3
11
Orlando City SC
16
14
4
4
6
-7
12
Atlanta United
13
14
3
4
7
0
13
Montreal Impact
13
14
3
4
7
-14
14
Chicago Fire
11
15
2
5
8
-13
15
New England Revolution
7
13
2
1
10
-17
Major League Soccer Western Conference
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Real Salt Lake
29
15
8
5
2
13
2
Minnesota United
25
13
7
4
2
7
3
Los Angeles Galaxy
25
15
6
7
2
5
4
Los Angeles FC
24
14
7
3
4
6
5
Austin FC
23
15
6
5
4
2
6
Colorado Rapids
22
15
6
4
5
1
7
Vancouver Whitecaps
19
14
5
4
5
3
8
Houston Dynamo
18
14
5
3
6
-2
9
Seattle Sounders
17
15
4
5
6
0
10
Portland Timbers
16
15
4
4
7
-2
11
Saint Louis City
16
14
3
7
4
-2
12
FC Dallas
13
13
3
4
6
-4
13
Sporting Kansas City
11
14
2
5
7
-4
14
San Jose Earthquakes
11
15
3
2
10
-11
Pronostico del giorno
CLA
Flamengo
Millonarios
29/05/2024 02:00
1
Video Highlight
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma