Home
Calcio
Pallacanestro
Tennis
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
X
IMPOSTAZIONI
Fuso orario
PREDEFINITO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Di Più
Pronostici
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
Squadre confronto
COSA E IL FOREBET
Mie leghe
Stati Uniti
>
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
119
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici in tempo reale
20
Pronostici per domani
83
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici per il weekend
381
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici da ieri
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Tutti i pronostici
720
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Top pronostici
Valori
22
Preferiti
Palinsesti
>
Regno Unito
Top Europa
Europa
107
America
153
Africa
15
Asia
47
Australia
32
Internazionale
8
Coppa nazionale
I campionati migliori
EURO 2024
2
Copa America
6
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
10
Scozzese Premiership
Saudi Pro League
Tutti I campionati
Albania
>
Super League
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Algeria
>
Ligue 1
Ligue 2
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Andorra
>
Primera Divisio
2. Division
2
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
1st Division
King Cup
Super Cup
Argentina
>
Primera Division
14
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
17
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
1
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
First League
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australia
>
A-League
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Austria
>
Bundesliga
Erste Division
Regionalliga East
Regionalliga Central
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
Landesliga Wien
Landesliga Burgenland
Landesliga Niederösterreich
Landesliga Oberösterreich
Landesliga Steiermark
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
Landesliga Kärnten
Azerbaijan
>
Premier League
First Division
Azerbaijan Cup
Bahrein
>
Premier League
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
Belgio
>
Jupiler Pro League
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Belize
>
Premier League
Benin
>
League 1
Bermuda
>
Premier Division
Bielorussia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Bielorussia Reserves
Kubak Belarusi
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
Nacional B
Bosnia-Erzegovina
>
Premier league
Kup BiH
1st League FBiH
1st League: RS
Botswana
>
Premier League
Brasile
>
Brasileirão Serie A
10
Serie B
10
Serie C
4
Serie D
10
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
3
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
5
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
10
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
2
Copa do Nordeste
Copa Paulista
1
Supercopa
Brasileiro U20
2
Carioca U20
6
Mineiro U20
7
Paranaense U19
Paulista U20
16
Brasileiro Women
2
Paulista Women
4
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
Second Leaguе
Third League - South-East
Third League - South-West
Third League - North-East
Third League - North-West
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambogia
>
C-League
Camerun
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
3
Canadian Championship
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
8
Segunda Division
7
Copa Chile
16
Super Cup
China
>
Super League
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Cipro
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
Primera B
Super Cup
Copa Colombia
Corea Del Sud
>
K-League 1
K-League 2
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
Liga de Ascenso
Croazia
>
HNL
First NL
3. HNL Center
3. HNL North
3. HNL South
3. HNL East
3. HNL West
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Danimarca
>
Super League
1. Division
2. Division
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
Danish Cup Women
1st Division Women
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
4
Egitto
>
Premier
9
Second League
Egypt Cup
3
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
3
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Figi
>
National Football League
5
Filippine
>
Football League
Finlandia
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
13
Suomen Cup
Francia
>
Ligue 1
Ligue 2
National
National 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Fær Øer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabon
>
Championnat National D1
Galles
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Germania
>
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Regionalliga Süd/Südwest
Regionalliga West
Regionalliga Bayern
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
Oberliga NOFV Sud
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
Oberliga Hessen
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
Oberliga Bayern Nord
Oberliga Bayern Süd
Oberliga Baden Württemberg
Oberliga Mittelrhein
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
2. Bundesliga Women
DFB Pokal Women
Ghana
>
Premier League
Giamaica
>
Premier League
Giappone
>
J-League
J2-League
J3-League
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Gibilterra
>
National League
Gibuti
>
Division 1
Grecia
>
Super League
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
7
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
Hong Kong
>
Premier League
Second Division
FA Cup
India
>
I-League
Super League
Indonesia
>
Liga 1
Liga 2
Inghilterra
>
Premier League
Championship
League 1
League 2
National League
National League N.
National League S.
FA cup
League Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Iran
>
IPL
League 1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
5
Irlanda
>
Premier League
5
First Division
5
FAI Cup
Irlanda del Nord
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
3
Islanda
>
Premier League
6
1. Division
2
2. Division
6
Icelandic Cup
League Cup
Israele
>
Premier League
Liga Leumit
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
Serie B
Serie C
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
Primavera 2
Primavera 3
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
7
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
Super League
9
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
Lesotho
>
Premier League
Lettonia
>
Virsliga
1
1. Liga
7
Latvian Cup
Libano
>
Premier League
1
Libia
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
1 Lyga
2
Lithuanian Cup
Super Cup
Lussemburgo
>
National Division
Macao
>
Elite League
Macedonia del Nord
>
First League
Second League
Macedonian Cup
Malawi
>
Super League
Malaysia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Marocco
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
Mauritius
>
Mauritian League
Messico
>
Primera Division
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
Moldova
>
Divizia Nationala
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
Montenegro
>
First League
Second League
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
Norvegia
>
Eliteserien
7
1. Division
2. Division
7
NM Cupen
Nuova Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
16
Oman
>
Professional League
Sultan Cup
Paesi Bassi
>
Eredivisie
Eerste Divisie
Tweede Divisie
Derde Divisie
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
KNVB Beker Women
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
8
Copa Paraguay
Perú
>
Primera División
Segunda División
6
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
1. Liga
2. Liga
Polish Cup
Super Cup
Portogallo
>
Liga Portugal
Segunda Liga
Liga 3
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Repubblica Ceca
>
Synot liga
Druha Liga
CFL
MSFL
Pohar CMFS
Division A
Division B
Division C
Division D
Division E
Division F
1. Liga Women
Repubblica Dominicana
>
LDF
4
Repubblica del Congo
>
Premier League
Romania
>
Liga 1
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Russia
>
Premier Liga
1. Division
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - sud
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Scozia
>
Scozzese Premiership
Championship
League 1
League 2
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
Prva Liga
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
3
Singapore
>
S-League
4
S-Cup
Siria
>
Premier League
Syrian Cup
Slovacchia
>
Fortuna Liga
2. liga
Slovak Cup
Slovenia
>
Prva Liga
2. Liga
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
6
Spagna
>
LaLiga
Segunda Division
Primera División RFEF
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
Copa de la Reina
Stati Uniti
>
MLS
14
NASL
USL Championship
2
US Open Cup
Sudafrica
>
Premier League
National First Division
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Svezia
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
7
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
1
Svizzera
>
Super League
Challenge League
Swiss Cup
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
5
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
Thailandia
>
Premier League
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
8
Trinidad e Tobago
>
TT Pro League
Tunisia
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
1
Turchia
>
Süper Lig
TFF 1. Lig
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
Turkmenistan
>
Yokary Liga
UAE
>
Football League
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucraina
>
Premier League
Persha Liga
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
Uganda
>
Premier League
Ungheria
>
NB I
NB II
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
8
Super Cup
Uzbekistan
>
Professional Football League
4
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
Copa Venezuela
10
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
National Cup
Super Cup
Zambia
>
Premier League
Zimbabwe
>
Premier League
9
Internazionale
Africa
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
4
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
>
OFC Nations Cup
2
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
2
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
6
Recopa Sudamericana
Mondo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Parziale pronostici Ordinato da campionato 06.06.2024
<
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
>
20:00
Ora
Campionat
Squadra Casa - Ospite
Primo tempo probabilità in %
1
X
2
Pron
HT
Tempo
Coeff.
Risultato
WC Qualification CONCACAF
WCQ
Nicaragua
Montserrat
06/06/2024 04:00
62
29
9
1
29°
-
FT
4 - 1
(2 - 1)
WCQ
Guatemala
Dominica
06/06/2024 04:00
40
47
13
X
20°
-
FT
6 - 0
(2 - 0)
WC Qualification Asia
WCQ
Indonesia
Iraq
06/06/2024 11:00
15
28
57
2
32°
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
WCQ
Bangladesh
Australia
06/06/2024 12:45
5
29
66
2
33°
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
WCQ
Taiwan
Oman
06/06/2024 13:00
14
38
48
2
23°
-
FT
0 - 3
(0 - 1)
WCQ
Singapore
South Korea
06/06/2024 14:00
14
28
58
2
30°
-
FT
0 - 7
(0 - 2)
WCQ
Hong Kong
Iran
06/06/2024 14:00
14
18
68
2
26°
-
FT
2 - 4
(1 - 2)
WCQ
China
Thailand
06/06/2024 14:00
39
43
18
X
31°
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
WCQ
Vietnam
Philippines
06/06/2024 14:00
35
46
19
X
25°
-
FT
3 - 2
(0 - 0)
WCQ
Myanmar
Japan
06/06/2024 14:10
15
17
68
2
29°
-
FT
0 - 5
(0 - 2)
WC Qualification Africa
WCQ
Malawi
Sao Tome and Principe
06/06/2024 15:00
35
43
22
X
24°
-
FT
3 - 1
(2 - 0)
WC Qualification Asia
WCQ
North Korea
Syria
06/06/2024 15:00
22
41
37
X
18°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
WCQ
India
Kuwait
06/06/2024 15:30
29
48
23
X
24°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
WCQ
Uzbekistan
Turkmenistan
06/06/2024 16:30
58
25
17
1
29°
-
FT
3 - 1
(2 - 1)
WCQ
Kyrgyzstan
Malaysia
06/06/2024 17:00
42
33
25
1
21°
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
WCQ
Pakistan
Saudi Arabia
06/06/2024 17:30
12
25
63
2
33°
-
FT
0 - 3
(0 - 2)
WC Qualification Africa
WCQ
Guinea-Bissau
Ethiopia
06/06/2024 18:00
30
48
22
X
34°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
WCQ
Mauritania
Sudan
06/06/2024 18:00
34
46
20
X
27°
-
FT
0 - 2
(0 - 2)
WCQ
Libya
Mauritius
06/06/2024 18:00
39
47
14
X
28°
-
FT
2 - 1
(2 - 1)
WCQ
Congo
Niger
06/06/2024
17
62
21
X
38°
-
Postp.
WC Qualification Asia
WCQ
Afghanistan
Qatar
06/06/2024 18:00
9
28
63
2
17°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
WCQ
Nepal
United Arab Emirates
06/06/2024 18:00
7
25
68
2
22°
-
FT
0 - 4
(0 - 2)
WCQ
Palestine
Lebanon
06/06/2024 18:00
31
56
13
X
29°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
WCQ
Bahrain
Yemen
06/06/2024 19:30
52
35
13
1
33°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
WCQ
Jordan
Tajikistan
06/06/2024 19:30
41
43
16
X
35°
-
FT
3 - 0
(0 - 0)
WC Qualification Africa
WCQ
Egypt
Burkina Faso
06/06/2024 21:00
32
52
16
X
36°
-
FT
2 - 1
(2 - 0)
WCQ
Senegal
DR Congo
06/06/2024 21:00
54
37
9
1
26°
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
WCQ
Benin
Rwanda
06/06/2024 21:00
31
41
28
X
28°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
WCQ
Algeria
Guinea
06/06/2024 21:00
34
46
20
X
27°
-
FT
1 - 2
(0 - 0)
WCQ
Mali
Ghana
06/06/2024 21:00
33
46
21
X
40°
-
FT
1 - 2
(1 - 0)
WC Qualification CONCACAF
WCQ
Jamaica
Dominican Rep
06/06/2024 22:30
37
35
28
1
31°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
WCQ
Haiti
Saint Lucia
06/06/2024 23:00
34
38
28
X
33°
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
WCQ
Honduras
Cuba
07/06/2024 02:30
44
34
22
1
32°
-
FT
3 - 1
(2 - 1)
WCQ
Panama
Guyana
07/06/2024 02:30
57
30
13
1
27°
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
WCQ
Costa Rica
St Kitts & Nevis
07/06/2024 04:30
39
40
21
X
19°
-
FT
4 - 0
(1 - 0)
WCQ
El Salvador
Puerto Rico
07/06/2024 04:30
36
33
31
1
20°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Italia Serie D Play Offs
It4
Campobasso
SS Cavese
06/06/2024 16:00
37
50
13
X
27°
-
FT
2 - 3
(1 - 2)
It4
Trapani 1905
Caldiero Terme
06/06/2024 18:00
58
32
10
1
24°
-
FT
4 - 1
(2 - 1)
Russia Division 2 - sud
Ru4
Alania-d
Legion-Dynamo M.
06/06/2024 15:00
21
45
34
X
28°
-
FT
0 - 7
(0 - 4)
Ru4
FK Astrakhan
Kuban Holding
06/06/2024 15:00
25
45
30
X
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Ru4
Angusht Nazran
Nart Cherkessk
06/06/2024 16:00
31
28
41
2
29°
-
FT
3 - 0
(3 - 0)
Ru4
FK Taganrog
SKChF Sevastopol
06/06/2024 16:30
28
43
30
X
28°
-
FT
3 - 1
(3 - 1)
Ru4
Rubin Yalta
Spartak Nalchik
06/06/2024 16:30
34
36
30
X
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
Ru4
Rostov II
Dynamo Stavropol
06/06/2024 17:00
35
34
31
1
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
Ru4
Dynamo Makhachkala
Pobeda
06/06/2024 18:00
25
58
18
X
27°
-
FT
1 - 3
(0 - 1)
Russia Division 2 - Center
Ru4
Kompozit
Akademiya Tambov
06/06/2024 17:00
11
43
46
2
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Ru4
Sakhalin Y-Sakh.
Strogino Moscow
07/06/2024 07:00
28
39
33
X
17°
-
FT
2 - 1
(0 - 0)
Bulgaria Third League - South-West
Bg3
Botev Ihtiman
Vitosha Bistritsa
06/06/2024 17:00
13
55
32
X
24°
-
FT
3 - 0
(3 - 0)
Bg3
FK Bansko
OFK Kostinbrod 2012
06/06/2024 17:00
52
39
10
1
18°
-
FT
3 - 2
(3 - 0)
Bg3
FK Kyustendil
Levski Sofia II
06/06/2024 17:00
11
50
39
X
19°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Bg3
FK Septemvri Simitli
Balkan Botevgrad
06/06/2024 17:00
21
56
23
X
21°
-
FT
2 - 2
(1 - 1)
Bg3
Minyor Pernik
CSKA 1948 Sofia III
06/06/2024 17:00
36
45
19
X
24°
-
FT
3 - 2
(2 - 1)
Bg3
Septemvri Sofia II
Slivnishki Geroy
06/06/2024 17:00
28
59
13
X
25°
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Bg3
Vihren Sandanski
Pirin Razlog
06/06/2024 17:00
30
65
6
X
24°
-
FT
1 - 2
(1 - 2)
Bg3
FC Oborishte
Hebar II
06/06/2024 17:00
28
65
7
X
31°
-
FT
7 - 1
(0 - 0)
Bg3
Rilski Sportist
CSKA II Sofia
06/06/2024 17:00
27
56
17
X
22°
-
FT
1 - 2
(0 - 0)
Repubblica Ceca Division A
Cz4
FK Tachov
Petřín Plzeň
06/06/2024 18:00
7
27
67
2
19°
-
FT
3 - 2
(1 - 0)
Islanda 1. Division
Is2
Fjölnir
UMF Njardvik
06/06/2024 20:00
22
40
39
X
8°
-
FT
4 - 2
(3 - 1)
Islanda 2.Division
Is3
UMF Selfoss
Reynir Sandgerdi
06/06/2024 21:15
35
44
21
X
6°
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Svezia Div 1 Sodra
Se4
Torslanda IK
Ljungskile SK
06/06/2024 13:00
52
14
34
1
13°
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Brasile Campeonato Gaucho 2
BrG
EC Pelotas/RS
Lajeadense/RS
07/06/2024 00:30
5
58
37
X
20°
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Brasile Campeonato Mineiro 2
BrM
Democrata FC-SL/MG
Aymorés
06/06/2024 21:00
23
63
13
X
25°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
BrM
Caldense MG
Mamoré
07/06/2024 01:00
12
82
7
X
17°
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Brasile Campeonato Paulista Women
BrW
Palmeiras W
Pinda SC W
07/06/2024 00:00
60
35
5
1
21°
-
FT
3 - 0
(0 - 0)
Argentina Copa Argentina
ArC
Talleres Córdoba
Colon Santa Fe
07/06/2024 02:10
29
46
25
X
20°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Colombia Primera B
Co2
Orsomarso SC
Atlético Huila
06/06/2024 23:00
21
58
21
X
27°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Co2
Tigres FC (COL)
Real Cartagena
07/06/2024 02:30
12
64
24
X
14°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Chile Primera Division
Cl1
Coquimbo Unido
CD Palestino
06/06/2024 23:30
31
49
20
X
14°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Ecuador Serie B
Ec2
San Antonio
Chacaritas FC
07/06/2024 02:00
20
57
23
X
15°
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Paraguay Primera Division
Py1
Sportivo Ameliano
Tacuary FBC
06/06/2024 21:30
37
42
21
X
28°
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Py1
General Caballero JLM
Sol de América (PAR)
07/06/2024 00:00
41
41
19
1
22°
-
FT
2 - 3
(1 - 2)
Peru Segunda División
Pe2
Academia Cantolao
Deportivo Municipal
06/06/2024 20:00
32
24
44
2
20°
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Pe2
UCV Moquegua
Comerciantes
06/06/2024 22:15
27
42
32
X
-
FT
1 - 2
(1 - 0)
Uruguay Segunda Division
Uy2
Sportivo Cerrito
IA Sud América
06/06/2024 15:00
21
57
23
X
16°
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Venezuela Copa Venezuela
VeC
Deportivo Petare
Caracas
06/06/2024 21:30
21
52
27
X
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
VeC
Atlético La Cruz
Dinamo Puerto
06/06/2024 21:30
34
30
36
2
-
FT
4 - 0
(2 - 0)
VeC
Zamora FC
Fundación Lara
07/06/2024 00:00
45
33
22
1
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
VeC
Estudiantes FC
Atlético El Vigía
07/06/2024 00:00
48
34
18
1
-
FT
4 - 2
(3 - 1)
USA USL Championship
Us2
San Antonio FC
El Paso Locomotive
06/06/2024 03:00
34
48
18
X
27°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Kazakhstan First Division
Kz2
Altai Semey
Kyran Shymkent
06/06/2024
27
35
38
2
22°
-
Postp.
Kz2
Yassy Turkistan
Akzhayik Oral
06/06/2024 14:00
10
70
20
X
31°
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Kz2
Ulytau
Kaisar II
06/06/2024 14:00
39
41
19
X
30°
-
FT
4 - 1
(3 - 1)
Kz2
Kaspij Aktau
Khan Tengri
06/06/2024 16:00
31
38
31
X
25°
-
FT
3 - 5
(1 - 3)
Algeria U21 League
DzU
US Souf U21
Khenchela U21
06/06/2024 18:00
18
64
18
X
36°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
DzU
NC Magra U21
Paradou AC U21
06/06/2024
20
47
34
X
31°
-
Postp.
DzU
Ben Aknoun U21
ES Sétif U21
06/06/2024 18:00
31
54
15
X
30°
-
FT
3 - 2
(0 - 0)
DzU
JS Saoura U21
USM Alger U21
06/06/2024 18:00
27
58
15
X
38°
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
DzU
ASO Chlef U21
JS Kabylie U21
06/06/2024 18:00
12
43
45
2
40°
-
FT
0 - 3
(0 - 3)
DzU
MC Alger U21
CR Belouizdad U21
06/06/2024 18:00
38
18
44
2
29°
-
FT
3 - 2
(3 - 1)
DzU
El Bayadh U21
US Biskra U21
06/06/2024 18:00
39
38
23
1
30°
-
FT
3 - 1
(2 - 0)
DzU
CS Constantine U21
MC Oran U21
06/06/2024 18:00
44
38
19
1
36°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Burkina Faso Premier League
Bf1
Vitesse FC (BFA)
KOZAF
06/06/2024 18:00
19
52
29
X
36°
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Bf1
Rail Club Kadiogo
Majestic
06/06/2024 18:00
18
54
28
X
39°
-
FT
1 - 2
(0 - 0)
Bf1
RC Bobo-Dioulasso
ASEC Koudougou
06/06/2024 18:00
25
56
19
X
36°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Bf1
ASFA-Yennenga
Rahimo
06/06/2024 18:00
27
53
20
X
39°
-
FT
0 - 3
(0 - 2)
Bf1
Royal
Forces Armees
06/06/2024 18:00
32
50
19
X
36°
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Bf1
Sporting Cascades
AS Douanes
06/06/2024 18:00
26
33
41
2
39°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Bf1
Salitas
AS DE LA SONABEL
06/06/2024 18:00
12
58
30
X
39°
-
FT
2 - 2
(1 - 1)
Bf1
Etoile Filante
ASF Bobo
06/06/2024 18:00
28
58
13
X
39°
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Gambia GFA League
Gm1
Fortune
Banjul
06/06/2024 18:30
26
56
18
X
32°
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Gm1
Real de Banjul
Greater Tomorrow
06/06/2024 18:30
27
49
24
X
32°
-
FT
2 - 1
(2 - 0)
Gm1
TMT
Falcons
06/06/2024 18:30
9
61
30
X
32°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Gm1
Steve Biko FC
BST Galaxy
06/06/2024 18:30
25
60
15
X
32°
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Somalia Championship
So1
M. United
Dekedaha
06/06/2024 14:30
29
29
42
2
27°
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
2024-06-06
<
Giugno 2024
Calcio pronostici
>
{"5":"Maggio 2024","6":"Giugno 2024","7":"Luglio 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Partita selezionato
Cn1
Shanghai Shenhua
Meizhou Wuhua
26/06/2024 13:00
1
Major League Soccer Eastern Conference
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Inter Miami CF
41
20
12
5
3
17
2
FC Cincinnati
39
19
12
3
4
9
3
New York Red Bulls
34
20
9
7
4
9
4
Charlotte FC
32
20
9
5
6
3
5
Columbus Crew
30
17
8
6
3
12
6
New York City FC
29
19
9
2
8
3
7
Nashville SC
26
19
6
8
5
0
8
Toronto FC
24
20
7
3
10
-7
9
Atlanta United
21
19
5
6
8
2
10
Orlando City SC
21
19
5
6
8
-8
11
Philadelphia Union
20
19
4
8
7
0
12
DC United
19
20
4
7
9
-11
13
New England Revolution
19
17
6
1
10
-13
14
Montreal Impact
19
19
4
7
8
-15
15
Chicago Fire
18
19
4
6
9
-11
Major League Soccer Western Conference
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Real Salt Lake
37
20
10
7
3
17
2
Los Angeles FC
37
19
11
4
4
15
3
Los Angeles Galaxy
37
20
10
7
3
11
4
Colorado Rapids
31
20
9
4
7
6
5
Minnesota United
29
19
8
5
6
2
6
Portland Timbers
27
20
7
6
7
3
7
Houston Dynamo
27
19
7
6
6
3
8
Austin FC
27
20
7
6
7
-5
9
Seattle Sounders
25
20
6
7
7
2
10
Vancouver Whitecaps
25
18
7
4
7
2
11
FC Dallas
20
19
5
5
9
-4
12
Saint Louis City
19
19
3
10
6
-7
13
Sporting Kansas City
14
20
3
5
12
-13
14
San Jose Earthquakes
11
19
3
2
14
-22
Pronostico del giorno
Ca
Venezuela
Mexico
27/06/2024 03:00
X
Video Highlight
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma