Home
Calcio
Pallacanestro
Tennis
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
X
IMPOSTAZIONI
Fuso orario
PREDEFINITO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Di Più
Pronostici
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
Squadre confronto
COSA E IL FOREBET
Mie leghe
Stati Uniti
>
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
95
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici in tempo reale
4
Pronostici per domani
276
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici per il weekend
559
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici da ieri
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Tutti i pronostici
814
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Top pronostici
Valori
50
Preferiti
Palinsesti
>
Regno Unito
Top Europa
Europa
112
America
157
Africa
10
Asia
82
Australia
33
Internazionale
14
Coppa nazionale
I campionati migliori
EURO 2024
8
Copa America
6
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
10
Scozzese Premiership
Saudi Pro League
Tutti I campionati
Albania
>
Super League
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Algeria
>
Ligue 1
Ligue 2
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Andorra
>
Primera Divisio
2. Division
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
1st Division
King Cup
Super Cup
Argentina
>
Primera Division
14
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
17
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
1
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
First League
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australia
>
A-League
Npl NSW
7
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
4
Npl Queensland
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
5
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Austria
>
Bundesliga
Erste Division
Regionalliga East
Regionalliga Central
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
Landesliga Wien
Landesliga Burgenland
Landesliga Niederösterreich
Landesliga Oberösterreich
Landesliga Steiermark
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
Landesliga Kärnten
Azerbaijan
>
Premier League
First Division
Azerbaijan Cup
Bahrein
>
Premier League
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
Belgio
>
Jupiler Pro League
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Belize
>
Premier League
Benin
>
League 1
Bermuda
>
Premier Division
Bielorussia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Bielorussia Reserves
Kubak Belarusi
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
Nacional B
Bosnia-Erzegovina
>
Premier league
Kup BiH
1st League FBiH
1st League: RS
Botswana
>
Premier League
Brasile
>
Brasileirão Serie A
10
Serie B
10
Serie C
10
Serie D
34
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
5
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
5
Catarinense
Catarinense 2
5
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
8
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
2
Copa do Nordeste
Copa Paulista
11
Supercopa
Brasileiro U20
11
Carioca U20
6
Mineiro U20
7
Paranaense U19
Paulista U20
13
Brasileiro Women
1
Paulista Women
4
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
Second Leaguе
Third League - South-East
Third League - South-West
Third League - North-East
Third League - North-West
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambogia
>
C-League
Camerun
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
2
Soccer League
3
Canadian Championship
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
8
Segunda Division
7
Copa Chile
14
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Cipro
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
Primera B
Super Cup
Copa Colombia
Corea Del Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
6
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
Liga de Ascenso
Croazia
>
HNL
First NL
3. HNL Center
3. HNL North
3. HNL South
3. HNL East
3. HNL West
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Danimarca
>
Super League
1. Division
2. Division
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
Danish Cup Women
1st Division Women
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
5
Egitto
>
Premier
6
Second League
Egypt Cup
3
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
5
Figi
>
National Football League
5
Filippine
>
Football League
7
Finlandia
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
11
Suomen Cup
Francia
>
Ligue 1
Ligue 2
National
National 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Fær Øer
>
Premier League
5
1. Deild
4
Faroe Islands Cup
Gabon
>
Championnat National D1
Galles
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Germania
>
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Regionalliga Süd/Südwest
Regionalliga West
Regionalliga Bayern
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
Oberliga NOFV Sud
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
Oberliga Hessen
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
Oberliga Bayern Nord
Oberliga Bayern Süd
Oberliga Baden Württemberg
Oberliga Mittelrhein
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
2. Bundesliga Women
DFB Pokal Women
Ghana
>
Premier League
Giamaica
>
Premier League
Giappone
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Gibilterra
>
National League
Gibuti
>
Division 1
Grecia
>
Super League
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
3
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
Hong Kong
>
Premier League
Second Division
FA Cup
India
>
I-League
Super League
Indonesia
>
Liga 1
Liga 2
Inghilterra
>
Premier League
Championship
League 1
League 2
National League
National League N.
National League S.
FA cup
League Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Iran
>
IPL
League 1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
10
Irlanda
>
Premier League
5
First Division
5
FAI Cup
Irlanda del Nord
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
3
Islanda
>
Premier League
3
1. Division
6
2. Division
6
Icelandic Cup
League Cup
Israele
>
Premier League
Liga Leumit
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
Serie B
Serie C
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
Primavera 2
Primavera 3
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
1
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
Super League
9
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
4
Lesotho
>
Premier League
Lettonia
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
Libano
>
Premier League
1
Libia
>
Premier League
1
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
1
Lithuanian Cup
Super Cup
Lussemburgo
>
National Division
Macao
>
Elite League
4
Macedonia del Nord
>
First League
Second League
Macedonian Cup
Malawi
>
Super League
8
Malaysia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Marocco
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
Mauritius
>
Mauritian League
5
Messico
>
Primera Division
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
Moldova
>
Divizia Nationala
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
Second League
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
Norvegia
>
Eliteserien
5
1. Division
2. Division
7
NM Cupen
Nuova Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
9
Oman
>
Professional League
Sultan Cup
Paesi Bassi
>
Eredivisie
Eerste Divisie
Tweede Divisie
Derde Divisie
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
KNVB Beker Women
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
6
Copa Paraguay
Perú
>
Primera División
Segunda División
6
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
1. Liga
2. Liga
Polish Cup
Super Cup
Portogallo
>
Liga Portugal
Segunda Liga
Liga 3
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Repubblica Ceca
>
Synot liga
Druha Liga
CFL
MSFL
Pohar CMFS
Division A
Division B
Division C
Division D
Division E
Division F
1. Liga Women
U19 League
Tipsport liga
Repubblica Dominicana
>
LDF
4
Repubblica del Congo
>
Premier League
Romania
>
Liga 1
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Russia
>
Premier Liga
1. Division
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - sud
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Scozia
>
Scozzese Premiership
Championship
League 1
League 2
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
Prva Liga
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
8
Singapore
>
S-League
3
S-Cup
Siria
>
Premier League
Syrian Cup
Slovacchia
>
Fortuna Liga
2. liga
Slovak Cup
Slovenia
>
Prva Liga
2. Liga
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
4
Spagna
>
LaLiga
Segunda Division
Primera División RFEF
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
Copa de la Reina
Stati Uniti
>
MLS
14
NASL
USL Championship
10
US Open Cup
Sudafrica
>
Premier League
National First Division
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Svezia
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
7
Div 1 Sodra
6
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Svizzera
>
Super League
Challenge League
Swiss Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
5
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
Thailandia
>
Premier League
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinidad e Tobago
>
TT Pro League
Tunisia
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
1
Turchia
>
Süper Lig
TFF 1. Lig
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
Turkmenistan
>
Yokary Liga
UAE
>
Football League
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucraina
>
Premier League
Persha Liga
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
Uganda
>
Premier League
Ungheria
>
NB I
NB II
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
Super Cup
Uzbekistan
>
Professional Football League
2
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
Copa Venezuela
1
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
National Cup
Super Cup
Zambia
>
Premier League
Zimbabwe
>
Premier League
9
Internazionale
Africa
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
6
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
8
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
6
Recopa Sudamericana
Mondo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
json_m
Pronostico
Gimnasia Esgrima Res.
-
Talleres Córdoba Res.
D
L
W
L
W
D
23/10/2022 14:00 GMT
1
3 - 1
FT
L
L
W
W
L
W
Argentina Reserve League
<
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Handicap asiatico
>
Squadra Casa - Ospite
Probabilità in %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Risultato
Coeff. vivo
Giornata 42, 2nd Phase
ArR
Gimnasia Esgrima Res.
Talleres Córdoba Res.
23/10/2022 14:00
57
15
28
1
2 - 1
2.92
-
-
-
-
FT
3 - 1
(0 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Probabilità in %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Risultato
Giornata 42, 2nd Phase
ArR
Gimnasia Esgrima Res.
Talleres Córdoba Res.
23/10/2022 14:00
42
58
piu
2 - 1
2.92
-
-
-
FT
3 - 1
(0 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Primo tempo probabilità in %
1
X
2
Pron
HT
Tempo
Coeff.
Risultato
Giornata 42, 2nd Phase
ArR
Gimnasia Esgrima Res.
Talleres Córdoba Res.
23/10/2022 14:00
39
38
23
1
-
FT
3 - 1
(0 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Probabilità PT/FT %
Pron
HT
Pron
FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Risultato
Giornata 42, 2nd Phase
ArR
Gimnasia Esgrima Res.
Talleres Córdoba Res.
23/10/2022 14:00
22%
1
1
2 - 1
-
FT
3 - 1
(0 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Probabilità in %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Risultato
Giornata 42, 2nd Phase
ArR
Gimnasia Esgrima Res.
Talleres Córdoba Res.
23/10/2022 14:00
32
68
Sì
2 - 1
2.92
-
-
-
FT
3 - 1
(0 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Probabilità in %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Risultato
Giornata 42, 2nd Phase
ArR
Gimnasia Esgrima Res.
Talleres Córdoba Res.
23/10/2022 14:00
85%
12
2 - 1
2.92
-
FT
3 - 1
(0 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Probabilità in %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Risultato
Giornata 42, 2nd Phase
ArR
Gimnasia Esgrima Res.
Talleres Córdoba Res.
23/10/2022 14:00
57%
Casa -0.75
2 - 1
2.92
-
FT
3 - 1
(0 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Probabilità in %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Risultato
Giornata 42, 2nd Phase
ArR
Gimnasia Esgrima Res.
Talleres Córdoba Res.
23/10/2022 14:00
2 - 1
2.92
FT
3 - 1
(0 - 1)
Incontri tra le due squadre
Tutti
01/04
2022
Gimnasia Esgrima Res.
2 - 1
(2 - 1)
Talleres Córdoba Res.
ArR
23/11
2021
Gimnasia Esgrima Res.
1 - 0
(1 - 0)
Talleres Córdoba Res.
ArR
19/02
2021
Gimnasia Esgrima Res.
2 - 0
(0 - 0)
Talleres Córdoba Res.
ArR
20/09
2019
Talleres Córdoba Res.
1 - 2
(0 - 0)
Gimnasia Esgrima Res.
ArR
24/08
2018
Gimnasia Esgrima Res.
0 - 1
( - )
Talleres Córdoba Res.
ArR
Gimnasia Esgrima Res.
4
80%
Pareggi
0
0%
Talleres Córdoba Res.
1
20%
{"lg_-1":[4,0,1,5],"lg_-1_6":[4,0,1,5],"lg_701":[4,null,1,5],"lg_701_6":[4,null,1,5]}
Classifica 23/10/2022
1st Phase - Group A
1st Phase - Group A
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1st Phase - Group B
1st Phase - Group B
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
2nd Phase
2nd Phase
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
GIM
Ultime 6 partite
TAL
Tutti
18/10
2022
Argentinos Juniors Res.
1 - 1
(0 - 1)
Gimnasia Esgrima Res.
ArR
14/10
2022
San Lorenzo Res.
3 - 1
(1 - 0)
Gimnasia Esgrima Res.
ArR
10/10
2022
Gimnasia Esgrima Res.
1 - 0
(0 - 0)
Banfield Res.
ArR
05/10
2022
Boca Juniors Res.
2 - 1
(1 - 0)
Gimnasia Esgrima Res.
ArR
28/09
2022
Gimnasia Esgrima Res.
5 - 0
(2 - 0)
Barracas Central Res.
ArR
23/09
2022
Tigre Res.
2 - 2
(0 - 1)
Gimnasia Esgrima Res.
ArR
18/09
2022
Gimnasia Esgrima Res.
3 - 0
(0 - 0)
Central Córdoba SdE Res.
ArR
12/09
2022
Arsenal Res.
2 - 1
(1 - 1)
Gimnasia Esgrima Res.
ArR
07/09
2022
Gimnasia Esgrima Res.
2 - 2
(1 - 1)
Newell's Old Boys Res.
ArR
01/09
2022
Independiente Res.
4 - 3
(1 - 2)
Gimnasia Esgrima Res.
ArR
26/08
2022
Gimnasia Esgrima Res.
2 - 0
(0 - 0)
Sarmiento Res.
ArR
22/08
2022
Aldosivi Res.
1 - 2
(1 - 0)
Gimnasia Esgrima Res.
ArR
17/08
2022
Gimnasia Esgrima Res.
1 - 1
(0 - 1)
Unión Santa Fe Res.
ArR
12/08
2022
Gimnasia Esgrima Res.
1 - 0
(0 - 0)
Vélez Sársfield Res.
ArR
07/08
2022
Godoy Cruz Res.
1 - 1
(0 - 0)
Gimnasia Esgrima Res.
ArR
29/07
2022
Gimnasia Esgrima Res.
2 - 3
(1 - 1)
Huracán Res.
ArR
25/07
2022
Lanús Res.
1 - 3
(1 - 1)
Gimnasia Esgrima Res.
ArR
20/07
2022
Gimnasia Esgrima Res.
1 - 3
(0 - 2)
River Plate Res.
ArR
16/07
2022
Colón Res.
0 - 2
(0 - 1)
Gimnasia Esgrima Res.
ArR
08/07
2022
Gimnasia Esgrima Res.
1 - 1
(1 - 1)
Atlético Tucumán Res.
ArR
01/07
2022
Defensa y Justicia Res.
1 - 2
(1 - 2)
Gimnasia Esgrima Res.
ArR
24/06
2022
Gimnasia Esgrima Res.
0 - 1
(0 - 0)
Rosario Central Res.
ArR
20/06
2022
Racing Club Res.
2 - 2
(2 - 2)
Gimnasia Esgrima Res.
ArR
15/06
2022
Gimnasia Esgrima Res.
2 - 0
(2 - 0)
Platense Res.
ArR
10/06
2022
Patronato Res.
2 - 1
(1 - 1)
Gimnasia Esgrima Res.
ArR
06/06
2022
Gimnasia Esgrima Res.
2 - 0
(1 - 0)
Estudiantes La Plata Res.
ArR
10/05
2022
Estudiantes La Plata Res.
0 - 0
(0 - 0)
Gimnasia Esgrima Res.
ArR
05/05
2022
Gimnasia Esgrima Res.
1 - 3
(1 - 3)
Newell's Old Boys Res.
ArR
29/04
2022
Patronato Res.
2 - 2
(1 - 1)
Gimnasia Esgrima Res.
ArR
25/04
2022
Gimnasia Esgrima Res.
1 - 2
(0 - 2)
Unión Santa Fe Res.
ArR
20/04
2022
Platense Res.
1 - 0
(0 - 0)
Gimnasia Esgrima Res.
ArR
15/04
2022
Gimnasia Esgrima Res.
1 - 0
(0 - 0)
Sarmiento Res.
ArR
11/04
2022
Atlético Tucumán Res.
3 - 2
(1 - 1)
Gimnasia Esgrima Res.
ArR
01/04
2022
Gimnasia Esgrima Res.
2 - 1
(2 - 1)
Talleres Córdoba Res.
ArR
17/03
2022
Gimnasia Esgrima Res.
2 - 1
(0 - 1)
Estudiantes La Plata Res.
ArR
10/03
2022
River Plate Res.
2 - 4
(2 - 4)
Gimnasia Esgrima Res.
ArR
03/03
2022
Gimnasia Esgrima Res.
1 - 0
(1 - 0)
Argentinos Juniors Res.
ArR
26/02
2022
Defensa y Justicia Res.
2 - 1
(1 - 0)
Gimnasia Esgrima Res.
ArR
21/02
2022
Banfield Res.
4 - 3
( - )
Gimnasia Esgrima Res.
ArR
16/02
2022
Gimnasia Esgrima Res.
2 - 1
(2 - 1)
San Lorenzo Res.
ArR
10/02
2022
Racing Club Res.
1 - 3
(0 - 0)
Gimnasia Esgrima Res.
ArR
Vittorie
2
33%
Pareggi
2
33%
Sconfitte
2
33%
Vedi tutto
{"lg_-1":[18,9,14,41],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_701":[18,9,14,41],"lg_701_6":[2,2,2,6]}
Tutti
18/10
2022
Talleres Córdoba Res.
2 - 3
(1 - 2)
Aldosivi Res.
ArR
14/10
2022
Talleres Córdoba Res.
0 - 2
(0 - 1)
Vélez Sársfield Res.
ArR
07/10
2022
Godoy Cruz Res.
2 - 4
(2 - 2)
Talleres Córdoba Res.
ArR
04/10
2022
Talleres Córdoba Res.
1 - 0
(0 - 0)
Huracán Res.
ArR
30/09
2022
Lanús Res.
3 - 2
(2 - 1)
Talleres Córdoba Res.
ArR
24/09
2022
Talleres Córdoba Res.
5 - 0
(3 - 0)
River Plate Res.
ArR
17/09
2022
Colón Res.
1 - 2
(0 - 1)
Talleres Córdoba Res.
ArR
12/09
2022
Talleres Córdoba Res.
3 - 1
(1 - 1)
Atlético Tucumán Res.
ArR
08/09
2022
Defensa y Justicia Res.
2 - 1
(1 - 0)
Talleres Córdoba Res.
ArR
03/09
2022
Talleres Córdoba Res.
3 - 2
(2 - 1)
Rosario Central Res.
ArR
27/08
2022
Racing Club Res.
1 - 3
(1 - 1)
Talleres Córdoba Res.
ArR
22/08
2022
Talleres Córdoba Res.
0 - 0
(0 - 0)
Platense Res.
ArR
17/08
2022
Patronato Res.
0 - 1
(0 - 1)
Talleres Córdoba Res.
ArR
13/08
2022
Talleres Córdoba Res.
0 - 0
(0 - 0)
Estudiantes La Plata Res.
ArR
07/08
2022
Argentinos Juniors Res.
3 - 1
(1 - 0)
Talleres Córdoba Res.
ArR
29/07
2022
Unión Santa Fe Res.
1 - 0
(0 - 0)
Talleres Córdoba Res.
ArR
24/07
2022
Talleres Córdoba Res.
1 - 3
(1 - 2)
San Lorenzo Res.
ArR
18/07
2022
Banfield Res.
1 - 2
(0 - 1)
Talleres Córdoba Res.
ArR
13/07
2022
Talleres Córdoba Res.
1 - 2
(1 - 1)
Boca Juniors Res.
ArR
09/07
2022
Barracas Central Res.
0 - 4
(0 - 1)
Talleres Córdoba Res.
ArR
03/07
2022
Talleres Córdoba Res.
0 - 2
(0 - 1)
Tigre Res.
ArR
26/06
2022
Central Córdoba SdE Res.
2 - 1
(1 - 0)
Talleres Córdoba Res.
ArR
19/06
2022
Talleres Córdoba Res.
3 - 1
(0 - 0)
Arsenal Res.
ArR
15/06
2022
Newell's Old Boys Res.
0 - 0
(0 - 0)
Talleres Córdoba Res.
ArR
09/06
2022
Talleres Córdoba Res.
0 - 4
(0 - 1)
Independiente Res.
ArR
03/06
2022
Sarmiento Res.
1 - 1
(0 - 0)
Talleres Córdoba Res.
ArR
06/05
2022
Talleres Córdoba Res.
2 - 0
(0 - 0)
Sarmiento Res.
ArR
30/04
2022
Atlético Tucumán Res.
0 - 2
(0 - 1)
Talleres Córdoba Res.
ArR
26/04
2022
Banfield Res.
0 - 0
(0 - 0)
Talleres Córdoba Res.
ArR
20/04
2022
Talleres Córdoba Res.
1 - 1
(0 - 1)
River Plate Res.
ArR
14/04
2022
Argentinos Juniors Res.
5 - 0
(3 - 0)
Talleres Córdoba Res.
ArR
08/04
2022
Talleres Córdoba Res.
1 - 2
(0 - 2)
Defensa y Justicia Res.
ArR
01/04
2022
Gimnasia Esgrima Res.
2 - 1
(2 - 1)
Talleres Córdoba Res.
ArR
18/03
2022
Talleres Córdoba Res.
7 - 0
(3 - 0)
Godoy Cruz Res.
ArR
12/03
2022
Talleres Córdoba Res.
2 - 3
(0 - 1)
San Lorenzo Res.
ArR
06/03
2022
Racing Club Res.
1 - 2
(0 - 2)
Talleres Córdoba Res.
ArR
24/02
2022
Talleres Córdoba Res.
2 - 2
(0 - 1)
Newell's Old Boys Res.
ArR
19/02
2022
Patronato Res.
1 - 1
(0 - 0)
Talleres Córdoba Res.
ArR
15/02
2022
Talleres Córdoba Res.
5 - 0
(1 - 0)
Unión Santa Fe Res.
ArR
11/02
2022
Platense Res.
1 - 1
(1 - 0)
Talleres Córdoba Res.
ArR
Vittorie
3
50%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
3
50%
Vedi tutto
{"lg_-1":[16,9,15,40],"lg_-1_6":[3,0,3,6],"lg_701":[16,9,15,40],"lg_701_6":[3,null,3,6]}
GIM
Partite casalinghe
Tutti
10/10
2022
Gimnasia Esgrima Res.
1 - 0
(0 - 0)
Banfield Res.
ArR
28/09
2022
Gimnasia Esgrima Res.
5 - 0
(2 - 0)
Barracas Central Res.
ArR
18/09
2022
Gimnasia Esgrima Res.
3 - 0
(0 - 0)
Central Córdoba SdE Res.
ArR
07/09
2022
Gimnasia Esgrima Res.
2 - 2
(1 - 1)
Newell's Old Boys Res.
ArR
26/08
2022
Gimnasia Esgrima Res.
2 - 0
(0 - 0)
Sarmiento Res.
ArR
17/08
2022
Gimnasia Esgrima Res.
1 - 1
(0 - 1)
Unión Santa Fe Res.
ArR
12/08
2022
Gimnasia Esgrima Res.
1 - 0
(0 - 0)
Vélez Sársfield Res.
ArR
29/07
2022
Gimnasia Esgrima Res.
2 - 3
(1 - 1)
Huracán Res.
ArR
20/07
2022
Gimnasia Esgrima Res.
1 - 3
(0 - 2)
River Plate Res.
ArR
08/07
2022
Gimnasia Esgrima Res.
1 - 1
(1 - 1)
Atlético Tucumán Res.
ArR
24/06
2022
Gimnasia Esgrima Res.
0 - 1
(0 - 0)
Rosario Central Res.
ArR
15/06
2022
Gimnasia Esgrima Res.
2 - 0
(2 - 0)
Platense Res.
ArR
06/06
2022
Gimnasia Esgrima Res.
2 - 0
(1 - 0)
Estudiantes La Plata Res.
ArR
05/05
2022
Gimnasia Esgrima Res.
1 - 3
(1 - 3)
Newell's Old Boys Res.
ArR
25/04
2022
Gimnasia Esgrima Res.
1 - 2
(0 - 2)
Unión Santa Fe Res.
ArR
15/04
2022
Gimnasia Esgrima Res.
1 - 0
(0 - 0)
Sarmiento Res.
ArR
01/04
2022
Gimnasia Esgrima Res.
2 - 1
(2 - 1)
Talleres Córdoba Res.
ArR
17/03
2022
Gimnasia Esgrima Res.
2 - 1
(0 - 1)
Estudiantes La Plata Res.
ArR
03/03
2022
Gimnasia Esgrima Res.
1 - 0
(1 - 0)
Argentinos Juniors Res.
ArR
16/02
2022
Gimnasia Esgrima Res.
2 - 1
(2 - 1)
San Lorenzo Res.
ArR
Vittorie
4
67%
Pareggi
2
33%
Sconfitte
0
0%
Vedi tutto
{"lg_-1":[12,3,5,20],"lg_-1_6":[4,2,0,6],"lg_701":[12,3,5,20],"lg_701_6":[4,2,null,6]}
Partite in trasferta
TAL
Tutti
07/10
2022
Godoy Cruz Res.
2 - 4
(2 - 2)
Talleres Córdoba Res.
ArR
30/09
2022
Lanús Res.
3 - 2
(2 - 1)
Talleres Córdoba Res.
ArR
17/09
2022
Colón Res.
1 - 2
(0 - 1)
Talleres Córdoba Res.
ArR
08/09
2022
Defensa y Justicia Res.
2 - 1
(1 - 0)
Talleres Córdoba Res.
ArR
27/08
2022
Racing Club Res.
1 - 3
(1 - 1)
Talleres Córdoba Res.
ArR
17/08
2022
Patronato Res.
0 - 1
(0 - 1)
Talleres Córdoba Res.
ArR
07/08
2022
Argentinos Juniors Res.
3 - 1
(1 - 0)
Talleres Córdoba Res.
ArR
29/07
2022
Unión Santa Fe Res.
1 - 0
(0 - 0)
Talleres Córdoba Res.
ArR
18/07
2022
Banfield Res.
1 - 2
(0 - 1)
Talleres Córdoba Res.
ArR
09/07
2022
Barracas Central Res.
0 - 4
(0 - 1)
Talleres Córdoba Res.
ArR
26/06
2022
Central Córdoba SdE Res.
2 - 1
(1 - 0)
Talleres Córdoba Res.
ArR
15/06
2022
Newell's Old Boys Res.
0 - 0
(0 - 0)
Talleres Córdoba Res.
ArR
03/06
2022
Sarmiento Res.
1 - 1
(0 - 0)
Talleres Córdoba Res.
ArR
30/04
2022
Atlético Tucumán Res.
0 - 2
(0 - 1)
Talleres Córdoba Res.
ArR
26/04
2022
Banfield Res.
0 - 0
(0 - 0)
Talleres Córdoba Res.
ArR
14/04
2022
Argentinos Juniors Res.
5 - 0
(3 - 0)
Talleres Córdoba Res.
ArR
01/04
2022
Gimnasia Esgrima Res.
2 - 1
(2 - 1)
Talleres Córdoba Res.
ArR
06/03
2022
Racing Club Res.
1 - 2
(0 - 2)
Talleres Córdoba Res.
ArR
19/02
2022
Patronato Res.
1 - 1
(0 - 0)
Talleres Córdoba Res.
ArR
11/02
2022
Platense Res.
1 - 1
(1 - 0)
Talleres Córdoba Res.
ArR
Vittorie
4
67%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
2
33%
Vedi tutto
{"lg_-1":[8,5,7,20],"lg_-1_6":[4,0,2,6],"lg_701":[8,5,7,20],"lg_701_6":[4,null,2,6]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
Gimnasia Esgrima Res.
partite giocate:
41
Talleres Córdoba Res.
partite giocate:
40
Gol fatti/subiti
70
1.71
1.37
56
68
1.7
1.38
55
Meno/Piu
1.5
7
34
17%
83%
7
33
18%
83%
2.5
15
26
37%
63%
15
25
38%
63%
3.5
26
15
63%
37%
23
17
58%
43%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
28
13
68%
32%
23
17
58%
43%
Nessun gol subiti (Sì/No)
11
30
27%
73%
12
28
30%
70%
Segnato un gol (Sì/No)
38
3
93%
7%
31
9
78%
23%
prossimi incontri
Gimnasia Esgrima Res. prossimi incontri
23/10
2022
ArR
Gimnasia Esgrima Res.
-
Talleres Córdoba Res.
Talleres Córdoba Res. prossimi incontri
23/10
2022
ArR
Gimnasia Esgrima Res.
-
Talleres Córdoba Res.
Partita selezionato
Ee1
Parnu
JK Tallinna Kalev
28/06/2024 19:00
X
Pronostico del giorno
Ca
Paraguay
Brazil
29/06/2024 03:00
2
Video Highlight
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma