Entrada
Futebol
Basquetebol
Ténis
Hóquei
Futebol americano
Basebol
Rugby
Voleibol
Andebol
Esoccer
X
DEFINIçõES
Fuso horário
POR DEFEITO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coeficiente
Decimal (europeu)
Fracionário (britânico)
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Mais
Previsões
Resultado ao vivo
Times com mais jogadores lesionados
Comparação de equipas
O que é a Forebet
As minhas ligas
Estados Unidos
>
MLS
13
Forebets Rápidos
Previsões para HOJE
34
>
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões AO VIVO
8
Previsões para AMANHÃ
62
>
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões para o FIM DE SEMANA
213
>
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões de ONTEM
>
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Todas as previsões
578
>
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Principais previsões
Valor
5
Favoritos
Listas
>
Reino Unido
Top Europeu
Todos os europeus
89
Americano
87
Africano
7
Asiático
61
Australiano
38
Internacional
6
Taças nacionais
Ligas populares
EURO 2024
2
Copa America
4
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
1
Scottish Premiership
Professional League
Países
Albânia
>
Super League
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Alemanha
>
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Regionalliga Süd/Südwest
Regionalliga West
Regionalliga Bayern
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
Oberliga NOFV Sud
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
Oberliga Hessen
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
Oberliga Bayern Nord
Oberliga Bayern Süd
Oberliga Baden Württemberg
Oberliga Mittelrhein
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
2. Bundesliga Women
DFB Pokal Women
Andorra
>
Primera Divisio
2. Division
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
Argentina
>
Primera Division
14
Nacional B
1
Primera B
Primera C
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
17
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
Torneos De Verano
Argélia
>
Ligue 1
Ligue 2
Algeria Cup
1
Super Cup
U21 League
Armênia
>
Premier League
First League
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Arábia Saudita
>
Professional League
1st Division
King Cup
Super Cup
Austrália
>
A-League
Npl Victoria
7
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Azerbaijão
>
Premier League
First Division
Azerbaijan Cup
Bahrein
>
Premier League
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
Belize
>
Premier League
Benim
>
League 1
Bermudas
>
Premier Division
Bielorrússia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Belarus Reserves
Belarusian Cup
12
Women Premier League
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolívia
>
Liga de Fútbol Prof
Nacional B
Botsuana
>
Premier League
Brasil
>
Brasileiro Serie A
1
Serie B
3
Serie C
4
Serie D
15
Acreano
Alagoano
Amapaense
1
Amazonense
Baiano
Baiano 2
5
Brasiliense DF
Capixaba
Campeonato Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
5
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
Goiano
Marahense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
1
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
2
Copa do Nordeste
Copa Paulista
2
Supercopa
Brasileiro U20
10
Carioca U20
6
Mineiro U20
1
Paranaense U19
Paulista U20
16
Brasileiro Women
1
Paulista Women
3
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgária
>
First League
Second League
Third League - South-East
Third League - South-West
Third League - North-East
Third League - North-West
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Bélgica
>
Jupiler Pro League
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Bósnia-Herzegovina
>
Premier league
Kup BiH
1st League FBiH
1st League: RS
Camarões
>
Elite One
Elite Two
Camboja
>
C-League
Canadá
>
Canadian Premier League
Soccer League
Canadian Championship
Catar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Cazaquistão
>
Premier League
First Division
7
Super Cup
Kazakhstan Cup
Chile
>
Segunda Division
7
Primera Division
8
Primera B
8
Copa Chile
1
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
Chipre
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colômbia
>
Primera A
Primera B
Super Cup
Copa Colombia
Coreia do Sul
>
K-League Classic
6
K-League Challenge
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
Liga de Ascenso
Costa do Marfim
>
Ligue 1
Croácia
>
3. HNL West
3. HNL North
3. HNL South
3. HNL East
HNL
First NL
Croatian Cup
Super Cup
3. HNL Center
Cuba
>
National Championship
Curaçau
>
Promé Divishon
Dinamarca
>
Danish Cup Women
1st Division Women
Super League
1. Division
2. Division
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
Djibuti
>
Division 1
Egito
>
Premier
6
Second League
Egypt Cup
3
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
Emirados Árabes Unidos
>
Football League
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Equador
>
Serie A
8
Serie B
5
Escócia
>
Scottish Premiership
Championship
League One
League Two
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Eslováquia
>
Fortuna Liga
2. liga
Slovak Cup
Eslovénia
>
Prva Liga
2. Liga
Slovenian Cup
Espanha
>
LaLiga
Segunda Division
Primera División RFEF
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B Grupo 5
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
Copa de la Reina
Estados Unidos
>
MLS
13
NASL
USL Pro
13
US Open Cup
Estônia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
Estonian Cup
Super Cup
Etiópia
>
Premier League
Fiji
>
National Football League
5
Filipinas
>
Football League
7
Finlândia
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
15
Suomen Cup
4
França
>
Ligue 1
Ligue 2
National
National 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Gabão
>
Championnat National D1
Gana
>
Premier League
Geórgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Gibraltar
>
National League
Grécia
>
Super League
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
Guiné
>
Ligue 1
7
Gâmbia
>
GFA League
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
Hong Kong
>
Premier League
Second Division
FA Cup
Hungria
>
NB I
NB II
Magyar Kupa
Ilhas Faroe
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Indonésia
>
Liga 1
Liga 2
Inglaterra
>
Premier League
Championship
League one
League two
National League
National League N.
National League S.
FA Cup
League Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Iraque
>
Premier League
Irlanda
>
Premier League
5
First Division
5
FAI Cup
Irlanda do Norte
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
5
Irão
>
IPL
League 1
Hazfi Cup
Islândia
>
Premier League
5
1. Division
6
2. Division
6
Icelandic Cup
2
League Cup
Israel
>
Premier League
Liga Leumit
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Itália
>
Serie A
Serie B
Serie C
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
Primavera 2
Primavera 3
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
Coppa Italia Women
Jamaica
>
Premier League
Japão
>
J-League
11
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordânia
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Koweit
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Lesoto
>
Premier League
Letônia
>
Virsliga
3
1. Liga
7
Latvian Cup
Lituânia
>
A Lyga
1 Lyga
7
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxemburgo
>
National Division
Líbano
>
Premier League
Líbia
>
Premier League
Macau
>
Elite League
Macedónia do Norte
>
First League
Second League
Macedonian Cup
Mali
>
Première Division
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Malásia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Maláui
>
Super League
Marrocos
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
Mauritânia
>
Ligue 1
Maurícias
>
Mauritian League
1
Mianmar
>
National League
Moldávia
>
Divizia Nationala
Moldovan Cup
Mongólia
>
Premier League
Montenegro
>
First League
Second League
Crnogorski Kup
México
>
Primera Division
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
Nepal
>
A-Division League
Nicarágua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigéria
>
Premier League
Noruega
>
Eliteserien
9
1. Division
2. Division
NM Cupen
Nova Zelândia
>
Premiership
Regional Leagues
17
Omã
>
Professional League
Sultan Cup
Palestina
>
Premier League
Panamá
>
Football League
Paraguai
>
Primera Division
6
Division Intermedia
Copa Paraguay
País de Gales
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Países Baixos
>
Eredivisie
Eerste Divisie
Tweede Divisie
Derde Divisie
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
KNVB Beker Women
Peru
>
Primera División
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polónia
>
Ekstraklasa
1. Liga
2. Liga
Polish Cup
Super Cup
1
Portugal
>
Liga Portugal
Segunda Liga
Liga 3
Campeonato
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Quirguistão
>
Premier League
Quênia
>
Premier League
Super League
RD Congo
>
Super League
República Checa
>
Tipsport liga
U19 League
1. Liga Women
Synot liga
Druha Liga
CFL
MSFL
Pohar CMFS
Division A
Division B
Division C
Division D
Division E
Division F
República Dominicana
>
LDF
4
República do Congo
>
Premier League
Roménia
>
Liga 1
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
1
Ruanda
>
Premier League
Rússia
>
Premier Liga
1. Division
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
PFL - Center
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - South
8
Kubok
Super Cup
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Senegal
>
Ligue 1
Serra Leoa
>
Premier League
Singapura
>
S-League
4
S-Cup
Somália
>
Championship
Sudão
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
Suécia
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
6
Suíça
>
Super League
Challenge League
Swiss Cup
Sérvia
>
Superliga
Prva Liga
Serbian Cup
Síria
>
Premier League
Syrian Cup
Tailândia
>
Premier League
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Taiwan
>
Premier League
Tajiquistão
>
Vysshaya Liga
Tanzânia
>
Ligi Kuu Bara
Togo
>
Championnat National
1
Trindade e Tobago
>
TT Pro League
Tunísia
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
Turquemenistão
>
Yokary Liga
Turquia
>
Süper Lig
TFF 1. Lig
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
Ucrânia
>
Premier League
Persha Liga
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
Uganda
>
Premier League
Uruguai
>
Primera Division
8
Segunda Division
Super Cup
Uzbequistão
>
Professional Football League
Uzbek Cup
8
Venezuela
>
Copa Venezuela
10
Primera Division
Segunda Division
Vietname
>
V.League 1
V.League 2
Second Division
National Cup
2
Super Cup
Zimbabwe
>
Premier League
Zâmbia
>
Premier League
África do Sul
>
Premier League
National First Division
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Áustria
>
Bundesliga
Erste Division
Regionalliga East
Regionalliga Central
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
Landesliga Wien
Landesliga Burgenland
Landesliga Niederösterreich
Landesliga Oberösterreich
Landesliga Steiermark
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
Landesliga Kärnten
Índia
>
I-League
Super League
Internacional
África
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
6
Ásia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Austrália e Oceania
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
2
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América do Norte e Central
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América do Sul
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
4
Recopa Sudamericana
Mundo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Women World Cup
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Previsões
Centro de jogo
Olympiacos FC
7'
Youssef El Arabi
43'
Garry Rodrigues
45'
Andreas Bouchalakis
90'
Rony Lopes
90'
Sokratis
90'
Rony Lopes
3 :
2
Full-time
PAS Giannina
Manolis Saliakas
41'
Marvin Peersman
44'
Juan José Perea
45'
Caleb Stanko
45'
Jan-Marc Schneider
80'
Antonis Oikonomopoulos
86'
Venue:
Georgios Karaiskakis, Piraeus
1
G
Vaclík
45
D
Reabciuk
24
D
Ba
15
D
Sokratis
17
M
Vrousai
83'
6
M
M'Vila
56'
5
M
Bouchalakis
73'
19
M
Masouras
83'
20
M
Carvalho
83'
77
M
Rodrigues
11
F
El Arabi
1
G
Lodygin
43
D
Peersman
15
D
Erramuspe
6
D
Kargas
38'
80
M
Liasos
85'
17
F
Schneider
27
M
Stanko
5
D
Karachalios
29
M
Gardawski
62'
10
M
Domínguez
11
F
José Perea
Substitutions
83'
Tiquinho Soares
83'
Pierre Kunde
83'
Mathieu Valbuena
73'
Rony Lopes
56'
Mady Camara
Substitutes
Ögmundur Kristinsson
Athanasios Androutsos
Avraam Papadopoulos
Aguibou Camara
Kostas Fortounis
Pierre Kunde
Rony Lopes
Mathieu Valbuena
Tiquinho Soares
Substitutions
Antonis Oikonomopoulos
85'
Alexandros Lolis
62'
Manolis Saliakas
38'
Substitutes
Vasilios Athanasiou
Antonis Oikonomopoulos
Epameinondas Pantelakis
Louis Poznański
Manolis Saliakas
Iason Kyrkos
Stefanos Siontis
Fabricio Brener
Alexandros Lolis
21
Shots total
6
8
Shots on goal
3
60%
Possession
40%
11
Corners
3
4
Offsides
1
10
Fouls
16
1
Saves
5
Commentary
<
Julho 2024
Futebol previsões
>
{"6":"Junho 2024","7":"Julho 2024","8":"Agosto 2024"}
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jogo em destaque
Lv1
Valmieras FK
Riga FC
02/07/2024 17:00
2
Super League Regular Season
TABELA GERAL
PTS
J
V
E
D
+/-
1
PAOK Salonica
60
26
19
3
4
45
2
AEK Athens
59
26
17
8
1
35
3
Olympiacos FC
57
26
18
3
5
34
4
Panathinaikos
56
26
17
5
4
41
5
Aris Salonica
42
26
12
6
8
10
6
Lamia FC
34
26
9
7
10
-9
7
Asteras Tripoli
31
26
9
4
13
-10
8
Atromitos FC
28
26
6
10
10
-15
9
Panserraikos
27
26
6
9
11
-17
10
OFI Creta
25
26
5
10
11
-18
11
Kifisia
21
26
4
9
13
-25
12
Panetolikos
20
26
4
8
14
-20
13
Volos NFC
19
26
4
7
15
-28
14
PAS Giannina
18
26
3
9
14
-23
Super League Championship Group
TABELA GERAL
PTS
J
V
E
D
+/-
1
PAOK Salonica
80
36
25
5
6
53
2
AEK Athens
78
36
23
9
4
45
3
Olympiacos FC
74
36
23
5
8
42
4
Panathinaikos
72
36
22
6
8
45
5
Aris Salonica
55
36
16
7
13
7
6
Lamia FC
35
36
9
8
19
-36
Super League Relegation Group
TABELA GERAL
PTS
J
V
E
D
+/-
1
Asteras Tripoli
38
33
11
5
17
-15
2
Panserraikos
38
33
9
11
13
-16
3
Panetolikos
36
33
9
9
15
-13
4
OFI Creta
35
33
7
14
12
-14
5
Atromitos FC
34
33
7
13
13
-17
6
Volos NFC
33
33
8
9
16
-22
7
Kifisia
28
33
6
10
17
-30
8
PAS Giannina
23
33
4
11
18
-29
Escolha do dia
Ca
Costa Rica
Paraguay
03/07/2024 03:00
X
Video Highlight
Digite no mínimo 3 caracteres
Mostrar todos os resultados para
Equipa
Liga
Jogo
Jogos