Entrada
Futebol
Basquetebol
Ténis
Hóquei
Futebol americano
Basebol
Rugby
Voleibol
Andebol
Esoccer
X
DEFINIçõES
Fuso horário
POR DEFEITO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coeficiente
Decimal (europeu)
Fracionário (britânico)
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Mais
Previsões
Resultado ao vivo
Times com mais jogadores lesionados
Comparação de equipas
O que é a Forebet
As minhas ligas
Estados Unidos
>
MLS
3
Forebets Rápidos
Previsões para HOJE
73
>
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões AO VIVO
3
Previsões para AMANHÃ
240
>
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões para o FIM DE SEMANA
454
>
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões de ONTEM
>
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Todas as previsões
800
>
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Principais previsões
Valor
57
Favoritos
Listas
>
Reino Unido
Top Europeu
Todos os europeus
113
Americano
163
Africano
13
Asiático
82
Australiano
44
Internacional
8
Taças nacionais
Ligas populares
EURO 2024
4
Copa America
4
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
Scottish Premiership
Professional League
Países
Albânia
>
Super League
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Alemanha
>
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Regionalliga Süd/Südwest
Regionalliga West
Regionalliga Bayern
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
Oberliga NOFV Sud
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
Oberliga Hessen
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
Oberliga Bayern Nord
Oberliga Bayern Süd
Oberliga Baden Württemberg
Oberliga Mittelrhein
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
2. Bundesliga Women
DFB Pokal Women
Andorra
>
Primera Divisio
2. Division
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
Argentina
>
Primera Division
14
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
17
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
Torneos De Verano
Argélia
>
Ligue 1
Ligue 2
Algeria Cup
1
Super Cup
U21 League
Armênia
>
Premier League
First League
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Arábia Saudita
>
Professional League
1st Division
King Cup
Super Cup
Austrália
>
A-League
Npl Victoria
7
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
7
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Azerbaijão
>
Premier League
First Division
Azerbaijan Cup
Bahrein
>
Premier League
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
Belize
>
Premier League
Benim
>
League 1
Bermudas
>
Premier Division
Bielorrússia
>
Vyscha Liga
7
Pershaya Liga
9
Belarus Reserves
Belarusian Cup
12
Women Premier League
4
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolívia
>
Liga de Fútbol Prof
Nacional B
Botsuana
>
Premier League
Brasil
>
Brasileiro Serie A
Serie B
10
Serie C
10
Serie D
32
Acreano
Alagoano
Amapaense
1
Amazonense
Baiano
Baiano 2
5
Brasiliense DF
Capixaba
Campeonato Carioca
Carioca 2
5
Catarinense
Catarinense 2
5
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
8
Goiano
Marahense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
2
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
2
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
6
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
2
Copa do Nordeste
Copa Paulista
11
Supercopa
Brasileiro U20
10
Carioca U20
6
Mineiro U20
7
Paranaense U19
Paulista U20
16
Brasileiro Women
3
Paulista Women
4
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgária
>
First League
Second League
Third League - South-East
Third League - South-West
Third League - North-East
Third League - North-West
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Bélgica
>
Jupiler Pro League
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Bósnia-Herzegovina
>
Premier league
Kup BiH
1st League FBiH
1st League: RS
Camarões
>
Elite One
Elite Two
Camboja
>
C-League
Canadá
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
3
Canadian Championship
Catar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Cazaquistão
>
Premier League
7
First Division
2
Super Cup
Kazakhstan Cup
Chile
>
Segunda Division
7
Primera Division
8
Primera B
8
Copa Chile
8
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
7
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Chipre
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colômbia
>
Primera A
Primera B
Super Cup
Copa Colombia
Coreia do Sul
>
K-League Classic
6
K-League Challenge
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
Liga de Ascenso
Costa do Marfim
>
Ligue 1
Croácia
>
3. HNL West
3. HNL North
3. HNL South
3. HNL East
HNL
First NL
Croatian Cup
Super Cup
3. HNL Center
Cuba
>
National Championship
Curaçau
>
Promé Divishon
Dinamarca
>
Danish Cup Women
1st Division Women
Super League
1. Division
2. Division
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
Djibuti
>
Division 1
Egito
>
Premier
9
Second League
Egypt Cup
3
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
Emirados Árabes Unidos
>
Football League
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Equador
>
Serie A
8
Serie B
5
Escócia
>
Scottish Premiership
Championship
League One
League Two
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Eslováquia
>
Fortuna Liga
2. liga
Slovak Cup
Eslovénia
>
Prva Liga
2. Liga
Slovenian Cup
Espanha
>
LaLiga
Segunda Division
Primera División RFEF
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B Grupo 5
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
Copa de la Reina
Estados Unidos
>
MLS
3
NASL
USL Pro
10
US Open Cup
Estônia
>
Meistriliiga
3
Esiliiga
Estonian Cup
1
Super Cup
Etiópia
>
Premier League
4
Fiji
>
National Football League
5
Filipinas
>
Football League
7
Finlândia
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
15
Suomen Cup
França
>
Ligue 1
Ligue 2
National
National 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Gabão
>
Championnat National D1
Gana
>
Premier League
Geórgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Gibraltar
>
National League
Grécia
>
Super League
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
Guiné
>
Ligue 1
1
Gâmbia
>
GFA League
1
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
Hong Kong
>
Premier League
Second Division
FA Cup
Hungria
>
NB I
NB II
Magyar Kupa
Ilhas Faroe
>
Premier League
2
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Indonésia
>
Liga 1
Liga 2
Inglaterra
>
Premier League
Championship
League one
League two
National League
National League N.
National League S.
FA Cup
League Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Iraque
>
Premier League
7
Irlanda
>
Premier League
3
First Division
5
FAI Cup
Irlanda do Norte
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
3
Irão
>
IPL
League 1
Hazfi Cup
Islândia
>
Premier League
5
1. Division
2
2. Division
6
Icelandic Cup
League Cup
Israel
>
Premier League
Liga Leumit
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Itália
>
Serie A
Serie B
Serie C
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
Primavera 2
Primavera 3
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
Coppa Italia Women
Jamaica
>
Premier League
Japão
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordânia
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Koweit
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Lesoto
>
Premier League
Letônia
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
Lituânia
>
A Lyga
5
1 Lyga
7
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxemburgo
>
National Division
Líbano
>
Premier League
Líbia
>
Premier League
Macau
>
Elite League
4
Macedónia do Norte
>
First League
Second League
Macedonian Cup
Mali
>
Première Division
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Malásia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Maláui
>
Super League
Marrocos
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
Mauritânia
>
Ligue 1
Maurícias
>
Mauritian League
5
Mianmar
>
National League
6
Moldávia
>
Divizia Nationala
Moldovan Cup
Mongólia
>
Premier League
Montenegro
>
First League
Second League
Crnogorski Kup
México
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
Nepal
>
A-Division League
Nicarágua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigéria
>
Premier League
Noruega
>
Eliteserien
8
1. Division
2. Division
5
NM Cupen
Nova Zelândia
>
Premiership
Regional Leagues
16
Omã
>
Professional League
Sultan Cup
Palestina
>
Premier League
Panamá
>
Football League
Paraguai
>
Primera Division
6
Division Intermedia
8
Copa Paraguay
País de Gales
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Países Baixos
>
Eredivisie
Eerste Divisie
Tweede Divisie
Derde Divisie
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
KNVB Beker Women
Peru
>
Primera División
9
Segunda División
1
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polónia
>
Ekstraklasa
1. Liga
2. Liga
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
Segunda Liga
Liga 3
Campeonato
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Quirguistão
>
Premier League
4
Quênia
>
Premier League
1
Super League
RD Congo
>
Super League
República Checa
>
Tipsport liga
U19 League
1. Liga Women
Synot liga
Druha Liga
CFL
MSFL
Pohar CMFS
Division A
Division B
Division C
Division D
Division E
Division F
República Dominicana
>
LDF
4
República do Congo
>
Premier League
Roménia
>
Liga 1
8
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Ruanda
>
Premier League
Rússia
>
Premier Liga
1. Division
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - South
8
Kubok
Super Cup
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Senegal
>
Ligue 1
Serra Leoa
>
Premier League
Singapura
>
S-League
4
S-Cup
Somália
>
Championship
5
Sudão
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
Suécia
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
7
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
2
Suíça
>
Super League
Challenge League
Swiss Cup
Sérvia
>
Superliga
Prva Liga
Serbian Cup
Síria
>
Premier League
Syrian Cup
Tailândia
>
Premier League
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Taiwan
>
Premier League
Tajiquistão
>
Vysshaya Liga
6
Tanzânia
>
Ligi Kuu Bara
Togo
>
Championnat National
Trindade e Tobago
>
TT Pro League
Tunísia
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
Turquemenistão
>
Yokary Liga
Turquia
>
Süper Lig
TFF 1. Lig
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
Ucrânia
>
Premier League
Persha Liga
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
Uganda
>
Premier League
Uruguai
>
Primera Division
8
Segunda Division
6
Super Cup
Uzbequistão
>
Professional Football League
Uzbek Cup
4
Venezuela
>
Copa Venezuela
1
Primera Division
Segunda Division
Vietname
>
V.League 1
1
V.League 2
Second Division
National Cup
Super Cup
Zimbabwe
>
Premier League
Zâmbia
>
Premier League
África do Sul
>
Premier League
National First Division
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Áustria
>
Bundesliga
Erste Division
Regionalliga East
Regionalliga Central
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
Landesliga Wien
Landesliga Burgenland
Landesliga Niederösterreich
Landesliga Oberösterreich
Landesliga Steiermark
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
Landesliga Kärnten
Índia
>
I-League
Super League
Internacional
África
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
2
Ásia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Austrália e Oceania
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
4
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América do Norte e Central
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América do Sul
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
4
Recopa Sudamericana
Mundo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Women World Cup
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Não foram encontradas previsões para 01.08.2024!
Intervalo Resultado previsões 05.07.2024
<
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap
Marcadores
Cantos
Cartões
>
20:00
Hora
Liga
Equipa da casa
Equipa visitante
Probabilidade de Resultado ao Intervalo em %
1
X
2
Previsão
HT
Clima
Coef
Resultado
05.07.2024
ByW
Belarus W U19
FK Vitebsk W
04/07/2024 12:00
32
38
30
X
18°
-
VnC
The Cong
Ha Noi FC
04/07/2024 13:00
15
49
36
X
30°
-
FT
1 - 4
(0 - 1)
VnC
Thanh Hoa FC
Nam Dinh FC
04/07/2024 13:00
28
37
35
X
28°
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Et1
Kedus Giorgis
Fasil Kenema
04/07/2024 14:00
10
70
20
X
21°
-
FT
4 - 0
(1 - 0)
Kz2
Yassy Turkistan
FK Okzhetpes
04/07/2024 14:00
12
63
25
X
35°
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Kz2
Khan Tengri
Kaisar II
04/07/2024 14:00
49
30
21
1
30°
-
FT
4 - 2
(2 - 1)
Kz2
Ulytau
Altai Semey
04/07/2024 14:00
29
46
24
X
27°
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
So1
Jeenyo
Heegan
04/07/2024 14:30
39
41
21
X
-
ByW
FK Minsk W
DYuSSh Pinskogo W
04/07/2024 15:00
96
2
2
1
18°
-
Iq1
Naft SC Baghdad
Zawra'a Baghdad
04/07/2024 16:00
20
51
29
X
-
FT
1 - 3
(0 - 2)
Iq1
Al Qasim SC
Quwa Al Jawiya
04/07/2024 16:00
17
32
51
2
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Iq1
Shorta Baghdad
Duhok SC
04/07/2024 16:00
22
33
45
2
41°
-
ByW
FK Zorka-BDU W
Smorgon W
04/07/2024 16:00
85
12
3
1
18°
-
Fi3
SJK Akatemia II
JS Hercules
04/07/2024 17:00
42
30
27
1
15°
-
FT
4 - 4
(3 - 4)
Et1
Sidama Bunna
Bahardar
04/07/2024 17:00
19
46
35
X
17°
-
FT
2 - 1
(2 - 0)
UzC
Metallurg Bekabad
Surkhon
04/07/2024 17:30
30
42
28
X
27°
-
Pen.
FT
6 - 7
1 - 1
(0 - 1)
UzC
FK Olympic
FK Andijan
04/07/2024 17:30
38
39
23
X
31°
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Ee1
Tammeka Tartu
Nõmme United
04/07/2024 18:00
55
31
14
1
16°
-
FT
2 - 1
(2 - 1)
Ee1
Paide
Trans Narva
04/07/2024 18:00
27
35
38
2
13°
-
FT
2 - 2
(0 - 2)
Ee1
Levadia Tallinn
Flora Tallinn
04/07/2024 18:00
27
39
34
X
18°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Lt1
FK Panevezys
Hegelmann Litauen
04/07/2024 18:00
36
50
13
X
16°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Eg1
Tala'ea Al Jaish
Ittihad Alexandria
04/07/2024 18:00
28
57
15
X
37°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Eg1
Dakhleya
Ahly Cairo
04/07/2024 18:00
10
54
36
X
37°
-
FT
1 - 4
(0 - 2)
Fi3
OTP
TP-47 Tornio
04/07/2024 18:00
39
30
31
1
17°
-
FT
1 - 6
(0 - 3)
Iq1
Naft Al Wasat
Baghdad SC
04/07/2024 18:30
31
51
19
X
35°
-
FT
0 - 2
(0 - 2)
Iq1
Zakho FC
Hedood Baghdad
04/07/2024 18:30
24
55
20
X
34°
-
By1
Dinamo Minsk
Dinamo Brest
04/07/2024 19:00
38
34
28
1
18°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
SeC
Brålanda
Karlstad BK
04/07/2024 19:00
23
19
58
2
-
FT
2 - 4
(0 - 2)
RoS
FCSB
Corvinul Hunedoara
04/07/2024 19:00
37
42
21
X
26°
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Fo1
Vikingur Gota
HB Torshavn
04/07/2024 19:30
30
18
53
2
10°
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Fo1
KI Klaksvik
B36 Torshavn
04/07/2024 19:30
30
33
37
2
12°
-
FT
4 - 2
(1 - 1)
Is2
Thor Akureyri
Grotta
04/07/2024 20:00
36
44
19
X
7°
-
FT
3 - 1
(0 - 1)
Is2
Fjölnir
Keflavik IF
04/07/2024 20:00
19
49
31
X
14°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Pe2
Santos FC (PER)
Deportivo Municipal
04/07/2024 20:00
24
48
28
X
25°
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Br4
Jacuipense/BA
ASA/AL
04/07/2024 20:00
27
51
22
X
27°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
BrB
Fortaleza U20
Atletico-MG U20
04/07/2024 20:00
34
43
23
X
30°
-
FT
4 - 1
(1 - 1)
BrB
Goias U20
Cuiabá U20
04/07/2024 20:00
19
43
38
X
29°
-
FT
4 - 1
(2 - 1)
BrB
Palmeiras U20
Santos U20
04/07/2024 20:00
21
62
17
X
25°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
BrW
RB Bragantino W
São Paulo W
04/07/2024 20:00
15
23
62
2
25°
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
Ie1
Drogheda Utd
Shelbourne FC
04/07/2024 20:45
20
51
29
X
15°
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Ie1
Galway United
Bohemians FC
04/07/2024 20:45
24
53
23
X
13°
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Ie1
Sligo Rovers
Derry City
04/07/2024 20:45
24
51
25
X
12°
-
FT
2 - 1
(0 - 0)
Ie1
Waterford United
St Patricks Dublin
04/07/2024 20:45
36
40
24
X
14°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Ie2
Bray Wanderers
Longford Town
04/07/2024 20:45
32
47
21
X
16°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Ie2
Finn Harps
Kerry
04/07/2024 20:45
26
58
17
X
12°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Ie2
Treaty United
Cobh Ramblers
04/07/2024 20:45
35
45
20
X
12°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Ie2
UCD Dublin
Athlone Town
04/07/2024 20:45
33
34
33
X
15°
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Ie2
Wexford Youths
Cork City
04/07/2024 20:45
23
31
46
2
14°
-
FT
1 - 3
(1 - 1)
Fo2
NSÍ II
AB Argir
04/07/2024 20:45
20
39
42
2
11°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
NIW
Glentoran BU W
Cliftonville W
04/07/2024 20:45
48
2
49
2
15°
-
FT
1 - 2
(1 - 0)
Ie1
Shamrock Rovers
Dundalk FC
04/07/2024 21:00
33
47
19
X
15°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Is2
IR Reykjavik
Afturelding
04/07/2024 21:15
33
31
36
2
13°
-
FT
3 - 0
(0 - 0)
Is2
UMF Njardvik
UMF Grindavik
04/07/2024 21:15
41
43
16
X
12°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Ec2
Manta FC
9 de Octubre
04/07/2024 22:00
34
38
29
X
28°
-
FT
1 - 2
(1 - 2)
BrB
Botafogo U20
Corinthians U20
04/07/2024 22:00
15
52
33
X
29°
-
FT
2 - 3
(0 - 1)
BrW
Corinthians W
Palmeiras W
04/07/2024 22:00
32
32
37
2
24°
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Pe2
Univ San Martín
Comerciantes
04/07/2024 22:15
31
37
32
X
21°
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Br1
Grêmio
Palmeiras
05/07/2024 00:00
19
41
40
X
13°
-
FT
2 - 2
(1 - 0)
Br1
Bahia
Juventude
05/07/2024 00:00
26
70
4
X
27°
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Br1
Fluminense
Internacional
05/07/2024 01:00
29
47
24
X
25°
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
Br1
Corinthians
Vitória
05/07/2024 01:00
13
65
22
X
23°
-
FT
3 - 2
(2 - 1)
Br3
EC São José
Athletic Club/MG
05/07/2024 01:00
36
25
39
2
13°
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
ClC
Imperial Unido
CD Huachipato
05/07/2024 02:00
31
53
16
X
-
WO
Us1
FC Dallas
Portland Timbers
05/07/2024 02:30
33
36
31
X
18°
-
+3'
46
0 - 1
Ca
Argentina
Ecuador
05/07/2024 03:00
50
30
20
1
29°
-
26
0 - 0
Us2
CS Switchbacks
Tulsa Roughnecks
05/07/2024 03:00
43
39
18
1
19°
-
19
0 - 0
Us1
Colorado Rapids
Sporting Kansas City
05/07/2024 03:30
47
35
18
1
22°
-
Us1
Los Angeles Galaxy
Los Angeles FC
05/07/2024 04:30
32
34
34
2
22°
-
AuN
Manly United
Hills Brumbies
05/07/2024 11:30
34
24
43
2
14°
-
AuV
Melbourne Knights
Manningham United Blues
05/07/2024 11:30
47
35
17
1
8°
-
Jp1
Sanfrecce
Vissel Kobe
05/07/2024 12:00
18
46
36
X
26°
-
Kr3
Daejeon Korail
Changwon City
05/07/2024 12:00
34
35
31
X
23°
-
AuT
Glenorchy Knights
Hobart Zebras
05/07/2024 12:15
63
15
22
1
5°
-
AuT
Launceston City
Launceston United
05/07/2024 12:15
64
18
18
1
3°
-
Kr1
Incheon United
Sangju Sangmu
05/07/2024 12:30
13
69
19
X
23°
-
Kr1
Suwon FC
Ulsan Hyundai
05/07/2024 12:30
15
49
37
X
23°
-
AuQ
Rochedale Rovers
Gold Coast United
05/07/2024 12:30
33
33
33
1
15°
-
AuW
Perth SC
Floreat Athena
05/07/2024 13:00
31
39
30
X
1°
-
Cn1
Henan Jianye
Shanghai SIPG
05/07/2024 13:35
7
46
47
2
23°
-
Sg1
Balestier Khalsa
Brunei DPMM FC
05/07/2024 13:45
32
18
50
2
28°
-
Iq1
Karkh SC
Naft Al Janoob Basra
05/07/2024 14:00
34
45
21
X
48°
-
Et1
Adama Kenema
Wolkite Ketema
05/07/2024 14:00
51
35
15
1
29°
-
Kz2
Zhetisay
SD Family
05/07/2024 14:00
56
28
17
1
28°
-
So1
Mogadishu City
Raadsan
05/07/2024 14:30
35
46
19
X
27°
-
Kg1
FC Talant
Abdysh-Ata Kant
05/07/2024 14:30
19
30
50
2
26°
-
Kg1
Neftchi Kochkor-Ata
FC Dordoi
05/07/2024 14:30
21
40
39
X
36°
-
COS
Comoros
Angola
05/07/2024 15:00
17
56
27
X
26°
-
BrM
XV de Novembro U20
Boston City U20
05/07/2024 15:30
34
37
29
X
-
By2
Shakhtyor Petrikov
FK Volna Pinsk
05/07/2024 16:00
26
40
34
X
22°
-
Iq1
Kahraba Baghdad
Newroz SC (IRQ)
05/07/2024 16:00
28
31
41
2
47°
-
ByW
FC Gomel W
Dnepr Mogilev W
05/07/2024 16:00
22
19
59
2
22°
-
Kz2
FK Ekibastuz
Arys
05/07/2024 16:00
57
32
11
1
20°
-
Iq1
Mina'a Basra
Talaba Baghdad
05/07/2024 16:30
27
47
26
X
47°
-
Mu1
Savanne
Chebel Citizens
05/07/2024 16:30
22
40
38
X
22°
-
By2
FK Lida
ABFF U17
05/07/2024 17:00
40
37
23
1
20°
-
Et1
Shashemene Kenema
Hambericho Durame
05/07/2024 17:00
46
41
14
1
20°
-
Lt1
FK Kauno Zalgiris
VMFD Zalgiris
05/07/2024 17:30
11
43
46
2
15°
-
UzC
Navbahor
Buxoro FK
05/07/2024 17:30
38
47
15
X
30°
-
UzC
FC Bunyodkor
Qiziriq
05/07/2024 17:30
49
19
32
1
29°
-
Eu
Spain
Germany
05/07/2024 18:00
39
46
15
X
19°
-
Lt1
FA Siauliai
Transinvest
05/07/2024 18:00
37
41
22
X
14°
-
Fi2
JäPS
FC KTP
05/07/2024 18:00
13
38
49
2
15°
-
Lv2
Skanstes
Valmiera II
05/07/2024 18:00
27
29
44
2
16°
-
DzC
CR Belouizdad
MC Alger
05/07/2024 18:00
21
56
23
X
24°
-
COS
Mozambique
Namibia
05/07/2024 18:00
17
41
42
2
20°
-
Gm1
Falcons
Real de Banjul
05/07/2024 18:00
26
40
34
X
26°
-
Iq1
Naft Maysan
Najaf FC
05/07/2024 18:30
18
48
33
X
42°
-
Iq1
Arbil FC
Karbalaa FC
05/07/2024 18:30
26
68
6
X
37°
-
Lv1
Rigas Futbola skola
FK Jelgava
05/07/2024 19:00
51
42
7
1
15°
-
Lv2
Tukums II
Leevon / PPK
05/07/2024 19:00
21
40
39
X
14°
-
BrC
Audax Rio U20
Fluminense U20
05/07/2024 19:45
22
19
58
2
28°
-
By1
Torpedo Zhodino
Slavia Mozyr
05/07/2024 20:00
22
64
14
X
15°
-
Ar3
Argentino Quilmes
Cañuelas FC
05/07/2024 20:00
43
36
21
1
10°
-
Ar3
CA Fénix Pilar
Los Andes
05/07/2024 20:00
18
50
32
X
13°
-
Uy2
Plaza Colonia
Albion FC (URU)
05/07/2024 20:00
38
43
19
X
10°
-
Fo1
NSÍ Runavík
07 Vestur
05/07/2024 20:00
30
45
25
X
10°
-
BrM
América Mineiro U20
Contagem U20
05/07/2024 20:00
34
44
23
X
27°
-
NIW
Larne W
Linfield W
05/07/2024 20:45
13
25
63
2
11°
-
NIW
Mid-Ulster W
Lisburn W
05/07/2024 20:45
32
44
24
X
10°
-
Eu
Portugal
France
05/07/2024 21:00
14
61
25
X
17°
-
Mais
2024-08-01
<
Agosto 2024
Futebol previsões
>
{"6":"Junho 2024","7":"Julho 2024","8":"Agosto 2024"}
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jogo em destaque
COS
Comoros
Angola
05/07/2024 15:00
X
Major League Soccer Eastern Conference
TABELA GERAL
PTS
J
V
E
D
+/-
1
Inter Miami CF
47
22
14
5
3
19
2
FC Cincinnati
45
21
14
3
4
11
3
Columbus Crew
36
19
10
6
3
18
4
New York Red Bulls
35
21
9
8
4
9
5
New York City FC
35
21
11
2
8
7
6
Charlotte FC
32
22
9
5
8
1
7
Nashville SC
26
21
6
8
7
-3
8
Atlanta United
24
21
6
6
9
2
9
Toronto FC
24
22
7
3
12
-9
10
Orlando City SC
24
21
6
6
9
-9
11
Montreal Impact
22
21
5
7
9
-15
12
New England Revolution
22
19
7
1
11
-16
13
Chicago Fire
21
21
5
6
10
-11
14
Philadelphia Union
20
21
4
8
9
-3
15
DC United
20
22
4
8
10
-12
Major League Soccer Western Conference
TABELA GERAL
PTS
J
V
E
D
+/-
1
Real Salt Lake
40
21
11
7
3
18
2
Los Angeles FC
40
20
12
4
4
18
3
Los Angeles Galaxy
40
21
11
7
3
14
4
Vancouver Whitecaps
31
20
9
4
7
5
5
Colorado Rapids
31
21
9
4
8
3
6
Portland Timbers
30
21
8
6
7
4
7
Houston Dynamo
30
21
8
6
7
3
8
Minnesota United
29
21
8
5
8
-1
9
Seattle Sounders
28
21
7
7
7
3
10
Austin FC
27
21
7
6
8
-7
11
Saint Louis City
22
21
4
10
7
-6
12
FC Dallas
20
20
5
5
10
-5
13
Sporting Kansas City
17
21
4
5
12
-11
14
San Jose Earthquakes
11
21
3
2
16
-27
Escolha do dia
Ca
Venezuela
Canada
06/07/2024 03:00
1
Video Highlight
Digite no mínimo 3 caracteres
Mostrar todos os resultados para
Equipa
Liga
Jogo
Jogos