Entrada
Futebol
Basquetebol
Ténis
Hóquei
Futebol americano
Basebol
Rugby
Voleibol
Andebol
Esoccer
X
DEFINIçõES
Fuso horário
POR DEFEITO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coeficiente
Decimal (europeu)
Fracionário (britânico)
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Mais
Previsões
Resultado ao vivo
Times com mais jogadores lesionados
Comparação de equipas
O que é a Forebet
As minhas ligas
Estados Unidos
>
MLS
13
Forebets Rápidos
Previsões para HOJE
59
>
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões AO VIVO
23
Previsões para AMANHÃ
57
>
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões para o FIM DE SEMANA
350
>
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões de ONTEM
>
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Todas as previsões
713
>
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Principais previsões
Valor
32
Favoritos
Listas
>
Reino Unido
Top Europeu
Todos os europeus
113
Americano
167
Africano
6
Asiático
72
Australiano
45
Internacional
8
Taças nacionais
Ligas populares
EURO 2024
4
Copa America
4
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
9
Scottish Premiership
Professional League
Países
Albânia
>
Super League
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Alemanha
>
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Regionalliga Süd/Südwest
Regionalliga West
Regionalliga Bayern
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
Oberliga NOFV Sud
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
Oberliga Hessen
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
Oberliga Bayern Nord
Oberliga Bayern Süd
Oberliga Baden Württemberg
Oberliga Mittelrhein
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
2. Bundesliga Women
DFB Pokal Women
Andorra
>
Primera Divisio
2. Division
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
Argentina
>
Primera Division
14
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
17
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
Torneos De Verano
Argélia
>
Ligue 1
Ligue 2
Algeria Cup
1
Super Cup
U21 League
Armênia
>
Premier League
First League
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Arábia Saudita
>
Professional League
1st Division
King Cup
Super Cup
Austrália
>
A-League
Npl Victoria
7
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
7
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Azerbaijão
>
Premier League
First Division
Azerbaijan Cup
Bahrein
>
Premier League
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
Belize
>
Premier League
Benim
>
League 1
Bermudas
>
Premier Division
Bielorrússia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Belarus Reserves
Belarusian Cup
12
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolívia
>
Liga de Fútbol Prof
Nacional B
Botsuana
>
Premier League
Brasil
>
Brasileiro Serie A
9
Serie B
10
Serie C
2
Serie D
6
Acreano
Alagoano
Amapaense
1
Amazonense
Baiano
Baiano 2
1
Brasiliense DF
Capixaba
Campeonato Carioca
Carioca 2
5
Catarinense
Catarinense 2
5
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
2
Goiano
Marahense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
2
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
2
Copa do Nordeste
Copa Paulista
11
Supercopa
Brasileiro U20
4
Carioca U20
6
Mineiro U20
7
Paranaense U19
Paulista U20
16
Brasileiro Women
3
Paulista Women
1
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgária
>
First League
Second League
Third League - South-East
Third League - South-West
Third League - North-East
Third League - North-West
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Bélgica
>
Jupiler Pro League
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Bósnia-Herzegovina
>
Premier league
Kup BiH
1st League FBiH
1st League: RS
Camarões
>
Elite One
Elite Two
Camboja
>
C-League
Canadá
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
3
Canadian Championship
Catar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Cazaquistão
>
Premier League
7
First Division
5
Super Cup
Kazakhstan Cup
Chile
>
Segunda Division
7
Primera Division
8
Primera B
8
Copa Chile
1
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Chipre
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colômbia
>
Primera A
Primera B
Super Cup
Copa Colombia
Coreia do Sul
>
K-League Classic
6
K-League Challenge
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
Liga de Ascenso
Costa do Marfim
>
Ligue 1
Croácia
>
3. HNL West
3. HNL North
3. HNL South
3. HNL East
HNL
First NL
Croatian Cup
Super Cup
3. HNL Center
Cuba
>
National Championship
Curaçau
>
Promé Divishon
Dinamarca
>
Danish Cup Women
1st Division Women
Super League
1. Division
2. Division
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
Djibuti
>
Division 1
Egito
>
Premier
2
Second League
Egypt Cup
3
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
Emirados Árabes Unidos
>
Football League
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Equador
>
Serie A
8
Serie B
1
Escócia
>
Scottish Premiership
Championship
League One
League Two
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Eslováquia
>
Fortuna Liga
2. liga
Slovak Cup
Eslovénia
>
Prva Liga
2. Liga
Slovenian Cup
Espanha
>
LaLiga
Segunda Division
Primera División RFEF
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B Grupo 5
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
Copa de la Reina
Estados Unidos
>
MLS
13
NASL
USL Pro
13
US Open Cup
Estônia
>
Meistriliiga
3
Esiliiga
Estonian Cup
Super Cup
Etiópia
>
Premier League
6
Fiji
>
National Football League
5
Filipinas
>
Football League
7
Finlândia
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
2
Suomen Cup
França
>
Ligue 1
Ligue 2
National
National 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Gabão
>
Championnat National D1
Gana
>
Premier League
Geórgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Gibraltar
>
National League
Grécia
>
Super League
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
Guiné
>
Ligue 1
2
Gâmbia
>
GFA League
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
Hong Kong
>
Premier League
Second Division
FA Cup
Hungria
>
NB I
NB II
Magyar Kupa
Ilhas Faroe
>
Premier League
4
1. Deild
1
Faroe Islands Cup
Indonésia
>
Liga 1
Liga 2
Inglaterra
>
Premier League
Championship
League one
League two
National League
National League N.
National League S.
FA Cup
League Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Iraque
>
Premier League
Irlanda
>
Premier League
5
First Division
5
FAI Cup
Irlanda do Norte
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
4
Irão
>
IPL
League 1
Hazfi Cup
Islândia
>
Premier League
5
1. Division
6
2. Division
2
Icelandic Cup
League Cup
Israel
>
Premier League
Liga Leumit
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Itália
>
Serie A
Serie B
Serie C
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
Primavera 2
Primavera 3
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
Coppa Italia Women
Jamaica
>
Premier League
Japão
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordânia
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Koweit
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Lesoto
>
Premier League
Letônia
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
Lituânia
>
A Lyga
6
1 Lyga
7
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxemburgo
>
National Division
Líbano
>
Premier League
Líbia
>
Premier League
Macau
>
Elite League
4
Macedónia do Norte
>
First League
Second League
Macedonian Cup
Mali
>
Première Division
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Malásia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Maláui
>
Super League
Marrocos
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
Mauritânia
>
Ligue 1
Maurícias
>
Mauritian League
5
Mianmar
>
National League
6
Moldávia
>
Divizia Nationala
Moldovan Cup
Mongólia
>
Premier League
Montenegro
>
First League
Second League
Crnogorski Kup
México
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
Nepal
>
A-Division League
Nicarágua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigéria
>
Premier League
Noruega
>
Eliteserien
8
1. Division
2. Division
5
NM Cupen
Nova Zelândia
>
Premiership
Regional Leagues
16
Omã
>
Professional League
Sultan Cup
Palestina
>
Premier League
Panamá
>
Football League
Paraguai
>
Primera Division
6
Division Intermedia
8
Copa Paraguay
País de Gales
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Países Baixos
>
Eredivisie
Eerste Divisie
Tweede Divisie
Derde Divisie
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
KNVB Beker Women
Peru
>
Primera División
Segunda División
3
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polónia
>
Ekstraklasa
1. Liga
2. Liga
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
Segunda Liga
Liga 3
Campeonato
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Quirguistão
>
Premier League
4
Quênia
>
Premier League
Super League
RD Congo
>
Super League
República Checa
>
Tipsport liga
U19 League
1. Liga Women
Synot liga
Druha Liga
CFL
MSFL
Pohar CMFS
Division A
Division B
Division C
Division D
Division E
Division F
República Dominicana
>
LDF
4
República do Congo
>
Premier League
Roménia
>
Liga 1
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
1
Ruanda
>
Premier League
Rússia
>
Premier Liga
1. Division
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - South
8
Kubok
Super Cup
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Senegal
>
Ligue 1
Serra Leoa
>
Premier League
Singapura
>
S-League
4
S-Cup
Somália
>
Championship
6
Sudão
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
Suécia
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
7
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
3
Suíça
>
Super League
Challenge League
Swiss Cup
Sérvia
>
Superliga
Prva Liga
Serbian Cup
Síria
>
Premier League
Syrian Cup
Tailândia
>
Premier League
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Taiwan
>
Premier League
Tajiquistão
>
Vysshaya Liga
6
Tanzânia
>
Ligi Kuu Bara
Togo
>
Championnat National
Trindade e Tobago
>
TT Pro League
Tunísia
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
Turquemenistão
>
Yokary Liga
Turquia
>
Süper Lig
TFF 1. Lig
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
Ucrânia
>
Premier League
Persha Liga
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
Uganda
>
Premier League
Uruguai
>
Primera Division
8
Segunda Division
6
Super Cup
Uzbequistão
>
Professional Football League
Uzbek Cup
6
Venezuela
>
Copa Venezuela
1
Primera Division
Segunda Division
Vietname
>
V.League 1
V.League 2
Second Division
National Cup
2
Super Cup
Zimbabwe
>
Premier League
Zâmbia
>
Premier League
África do Sul
>
Premier League
National First Division
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Áustria
>
Bundesliga
Erste Division
Regionalliga East
Regionalliga Central
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
Landesliga Wien
Landesliga Burgenland
Landesliga Niederösterreich
Landesliga Oberösterreich
Landesliga Steiermark
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
Landesliga Kärnten
Índia
>
I-League
Super League
Internacional
África
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Ásia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Austrália e Oceania
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
4
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América do Norte e Central
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América do Sul
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
4
Recopa Sudamericana
Mundo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Women World Cup
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
json_m
Previsões
Unterhaching
-
Sportfreunde Lotte
10°C
L
L
D
L
L
D
11/05/2019 13:30 GMT
X
3 - 0
FT
L
D
L
W
L
L
Alemanha 3. Liga
<
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
>
Equipa da casa
Equipa visitante
Probabilidade %
1
X
2
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Coef.
em direto
Ronda 37
De3
Unterhaching
Sportfreunde Lotte
11/05/2019 13:30
30
41
29
X
0 - 0
1.63
10°
3.30
1.99
3.30
3.80
-1
-1
1
FT
3 - 0
(1 - 0)
-
-
-
-
Equipa da casa
Equipa visitante
Probabilidade %
Menos/Mais
2.5
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 37
De3
Unterhaching
Sportfreunde Lotte
11/05/2019 13:30
67
33
Menos
0 - 0
1.63
10°
1.62
1.62
2.25
FT
3 - 0
(1 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Probabilidade de Resultado ao Intervalo em %
1
X
2
Previsão
HT
Clima
Coef
Resultado
Ronda 37
De3
Unterhaching
Sportfreunde Lotte
11/05/2019 13:30
24
57
19
X
10°
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Probabilidade IM/TF %
Previsão
HT
Previsão
FT
Previsão placar
Clima
Coef
Resultado
Ronda 37
De3
Unterhaching
Sportfreunde Lotte
11/05/2019 13:30
23%
X
X
0 - 0
10°
5.00
FT
3 - 0
(1 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Probabilidade %
Não
Sim
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 37
De3
Unterhaching
Sportfreunde Lotte
11/05/2019 13:30
67
33
Não
0 - 0
1.63
10°
1.74
2.00
1.74
FT
3 - 0
(1 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Probabilidade %
1X/ 2X/ 12
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 37
De3
Unterhaching
Sportfreunde Lotte
11/05/2019 13:30
71%
X1
0 - 0
1.63
10°
1.25
FT
3 - 0
(1 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Probabilidade %
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 37
De3
Unterhaching
Sportfreunde Lotte
11/05/2019 13:30
0%
Fora
0 - 0
1.63
10°
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Probabilidade %
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 37
De3
Unterhaching
Sportfreunde Lotte
11/05/2019 13:30
0 - 0
1.63
10°
FT
3 - 0
(1 - 0)
Confronto direto
Todos
09/12
2018
Sportfreunde Lotte
0 - 0
(0 - 0)
Unterhaching
De3
24/02
2018
Unterhaching
3 - 0
(1 - 0)
Sportfreunde Lotte
De3
09/09
2017
Sportfreunde Lotte
2 - 1
(1 - 0)
Unterhaching
De3
Unterhaching
1
33%
Empate
1
33%
Sportfreunde Lotte
1
33%
{"lg_-1":[1,1,1,3],"lg_-1_6":[1,1,1,3],"lg_137":[1,1,1,3],"lg_137_6":[1,1,1,3]}
Classificação até 11/05/2019
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
VfL Osnabruck
76
36
22
10
4
55
26
29
2
Karlsruher SC
68
36
19
11
6
58
34
24
3
SV Wehen
64
36
20
4
12
67
45
22
4
Hallescher FC
60
36
17
9
10
43
32
11
5
Hansa Rostock
53
36
14
11
11
45
44
1
6
Preußen Münster
52
36
15
7
14
47
44
3
7
Würzburger Kickers
51
36
14
9
13
52
44
8
8
FSV Zwickau
49
36
13
10
13
45
42
3
9
Kaiserslautern
48
36
12
12
12
45
47
-2
10
Meppen
47
36
13
8
15
46
48
-2
11
Uerdingen
47
36
14
5
17
44
58
-14
12
TSV 1860
44
36
11
11
14
45
46
-1
13
E. Braunschweig
44
36
10
14
12
47
52
-5
14
Unterhaching
42
36
9
15
12
46
45
1
15
Energie Cottbus
41
36
11
8
17
48
56
-8
16
Sportfreunde Lotte
40
36
9
13
14
30
41
-11
17
Carl Zeiss Jena
40
36
9
13
14
43
57
-14
18
SG Sonnenhof
39
36
7
18
11
31
37
-6
19
Fortuna Köln
39
36
9
12
15
36
59
-23
20
VfR Aalen
30
36
6
12
18
43
59
-16
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
UNT
Últimos 6 jogos
SPO
Todos
04/05
2019
Kaiserslautern
4 - 0
(0 - 0)
Unterhaching
De3
28/04
2019
Unterhaching
0 - 1
(0 - 0)
Carl Zeiss Jena
De3
20/04
2019
Fortuna Köln
1 - 1
(1 - 1)
Unterhaching
De3
14/04
2019
Unterhaching
0 - 1
(0 - 0)
FSV Zwickau
De3
06/04
2019
Karlsruher SC
4 - 0
(0 - 0)
Unterhaching
De3
30/03
2019
Unterhaching
0 - 0
(0 - 0)
Hallescher FC
De3
23/03
2019
Preußen Münster
3 - 0
(1 - 0)
Unterhaching
De3
20/03
2019
Unterhaching
0 - 0
(0 - 0)
Energie Cottbus
De3
16/03
2019
Unterhaching
0 - 0
(0 - 0)
SG Sonnenhof
De3
12/03
2019
TSV 1860
1 - 0
(1 - 0)
Unterhaching
De3
09/03
2019
Unterhaching
0 - 1
(0 - 1)
Meppen
De3
04/03
2019
Würzburger Kickers
0 - 1
(0 - 1)
Unterhaching
De3
27/02
2019
VfR Aalen
4 - 1
(2 - 0)
Unterhaching
De3
23/02
2019
E. Braunschweig
1 - 0
(1 - 0)
Unterhaching
De3
15/02
2019
Unterhaching
1 - 2
(1 - 1)
SV Wehen
De3
09/02
2019
Hansa Rostock
2 - 0
(1 - 0)
Unterhaching
De3
23/12
2018
Unterhaching
4 - 0
(3 - 0)
Uerdingen
De3
15/12
2018
Unterhaching
1 - 1
(0 - 0)
VfL Osnabruck
De3
09/12
2018
Sportfreunde Lotte
0 - 0
(0 - 0)
Unterhaching
De3
30/11
2018
Unterhaching
5 - 0
(2 - 0)
Kaiserslautern
De3
24/11
2018
Carl Zeiss Jena
4 - 5
(2 - 2)
Unterhaching
De3
11/11
2018
Unterhaching
6 - 0
(3 - 0)
Fortuna Köln
De3
03/11
2018
FSV Zwickau
2 - 2
(1 - 1)
Unterhaching
De3
27/10
2018
Unterhaching
0 - 0
(0 - 0)
Karlsruher SC
De3
20/10
2018
Hallescher FC
1 - 1
(0 - 0)
Unterhaching
De3
06/10
2018
Unterhaching
1 - 1
(1 - 0)
Preußen Münster
De3
29/09
2018
SG Sonnenhof
1 - 1
(1 - 0)
Unterhaching
De3
26/09
2018
Unterhaching
1 - 1
(0 - 0)
TSV 1860
De3
22/09
2018
Meppen
3 - 3
(1 - 1)
Unterhaching
De3
16/09
2018
Unterhaching
0 - 1
(0 - 0)
Würzburger Kickers
De3
01/09
2018
Unterhaching
3 - 0
(1 - 0)
E. Braunschweig
De3
25/08
2018
SV Wehen
1 - 2
(1 - 0)
Unterhaching
De3
11/08
2018
Unterhaching
2 - 1
(1 - 0)
Hansa Rostock
De3
08/08
2018
Energie Cottbus
2 - 2
(0 - 1)
Unterhaching
De3
04/08
2018
Unterhaching
0 - 0
(0 - 0)
VfR Aalen
De3
29/07
2018
Uerdingen
1 - 3
(0 - 1)
Unterhaching
De3
Vitória
0
0%
Empate
2
33%
Perdido
4
67%
Ver todos
{"lg_-1":[9,15,12,36],"lg_-1_6":[0,2,4,6],"lg_137":[9,15,12,36],"lg_137_6":[null,2,4,6]}
Todos
04/05
2019
Sportfreunde Lotte
0 - 1
(0 - 0)
SV Wehen
De3
27/04
2019
Hansa Rostock
0 - 0
(0 - 0)
Sportfreunde Lotte
De3
21/04
2019
Sportfreunde Lotte
0 - 3
(0 - 0)
Energie Cottbus
De3
13/04
2019
VfR Aalen
1 - 2
(0 - 1)
Sportfreunde Lotte
De3
06/04
2019
Sportfreunde Lotte
1 - 3
(0 - 3)
Uerdingen
De3
01/04
2019
VfL Osnabruck
1 - 0
(0 - 0)
Sportfreunde Lotte
De3
24/03
2019
Sportfreunde Lotte
0 - 1
(0 - 0)
E. Braunschweig
De3
16/03
2019
Sportfreunde Lotte
0 - 2
(0 - 0)
Kaiserslautern
De3
13/03
2019
Carl Zeiss Jena
1 - 1
(0 - 0)
Sportfreunde Lotte
De3
09/03
2019
Sportfreunde Lotte
1 - 2
(0 - 1)
Fortuna Köln
De3
02/03
2019
FSV Zwickau
0 - 2
(0 - 1)
Sportfreunde Lotte
De3
23/02
2019
Sportfreunde Lotte
0 - 0
(0 - 0)
Karlsruher SC
De3
16/02
2019
Hallescher FC
0 - 0
(0 - 0)
Sportfreunde Lotte
De3
11/02
2019
Sportfreunde Lotte
1 - 0
(1 - 0)
Preußen Münster
De3
02/02
2019
SG Sonnenhof
0 - 1
(0 - 0)
Sportfreunde Lotte
De3
25/01
2019
Sportfreunde Lotte
1 - 1
(0 - 1)
TSV 1860
De3
22/12
2018
Meppen
2 - 0
(2 - 0)
Sportfreunde Lotte
De3
16/12
2018
Würzburger Kickers
2 - 2
(1 - 1)
Sportfreunde Lotte
De3
09/12
2018
Sportfreunde Lotte
0 - 0
(0 - 0)
Unterhaching
De3
01/12
2018
SV Wehen
2 - 0
(2 - 0)
Sportfreunde Lotte
De3
23/11
2018
Sportfreunde Lotte
1 - 0
(1 - 0)
Hansa Rostock
De3
10/11
2018
Energie Cottbus
2 - 2
(0 - 1)
Sportfreunde Lotte
De3
03/11
2018
Sportfreunde Lotte
1 - 1
(0 - 0)
VfR Aalen
De3
27/10
2018
Uerdingen
0 - 2
(0 - 1)
Sportfreunde Lotte
De3
20/10
2018
Sportfreunde Lotte
0 - 0
(0 - 0)
VfL Osnabruck
De3
06/10
2018
E. Braunschweig
2 - 2
(2 - 0)
Sportfreunde Lotte
De3
29/09
2018
Kaiserslautern
2 - 1
(1 - 0)
Sportfreunde Lotte
De3
25/09
2018
Sportfreunde Lotte
2 - 0
(1 - 0)
Carl Zeiss Jena
De3
22/09
2018
Fortuna Köln
1 - 1
(1 - 0)
Sportfreunde Lotte
De3
16/09
2018
Sportfreunde Lotte
2 - 1
(0 - 0)
FSV Zwickau
De3
01/09
2018
Karlsruher SC
1 - 3
(1 - 3)
Sportfreunde Lotte
De3
26/08
2018
Sportfreunde Lotte
0 - 1
(0 - 0)
Hallescher FC
De3
13/08
2018
Preußen Münster
1 - 0
(0 - 0)
Sportfreunde Lotte
De3
08/08
2018
Sportfreunde Lotte
0 - 2
(0 - 2)
SG Sonnenhof
De3
04/08
2018
TSV 1860
5 - 1
(2 - 0)
Sportfreunde Lotte
De3
30/07
2018
Sportfreunde Lotte
0 - 0
(0 - 0)
Meppen
De3
Vitória
1
17%
Empate
1
17%
Perdido
4
67%
Ver todos
{"lg_-1":[9,13,14,36],"lg_-1_6":[1,1,4,6],"lg_137":[9,13,14,36],"lg_137_6":[1,1,4,6]}
UNT
Jogos em casa
Todos
28/04
2019
Unterhaching
0 - 1
(0 - 0)
Carl Zeiss Jena
De3
14/04
2019
Unterhaching
0 - 1
(0 - 0)
FSV Zwickau
De3
30/03
2019
Unterhaching
0 - 0
(0 - 0)
Hallescher FC
De3
20/03
2019
Unterhaching
0 - 0
(0 - 0)
Energie Cottbus
De3
16/03
2019
Unterhaching
0 - 0
(0 - 0)
SG Sonnenhof
De3
09/03
2019
Unterhaching
0 - 1
(0 - 1)
Meppen
De3
15/02
2019
Unterhaching
1 - 2
(1 - 1)
SV Wehen
De3
23/12
2018
Unterhaching
4 - 0
(3 - 0)
Uerdingen
De3
15/12
2018
Unterhaching
1 - 1
(0 - 0)
VfL Osnabruck
De3
30/11
2018
Unterhaching
5 - 0
(2 - 0)
Kaiserslautern
De3
11/11
2018
Unterhaching
6 - 0
(3 - 0)
Fortuna Köln
De3
27/10
2018
Unterhaching
0 - 0
(0 - 0)
Karlsruher SC
De3
06/10
2018
Unterhaching
1 - 1
(1 - 0)
Preußen Münster
De3
26/09
2018
Unterhaching
1 - 1
(0 - 0)
TSV 1860
De3
16/09
2018
Unterhaching
0 - 1
(0 - 0)
Würzburger Kickers
De3
01/09
2018
Unterhaching
3 - 0
(1 - 0)
E. Braunschweig
De3
11/08
2018
Unterhaching
2 - 1
(1 - 0)
Hansa Rostock
De3
04/08
2018
Unterhaching
0 - 0
(0 - 0)
VfR Aalen
De3
Vitória
0
0%
Empate
3
50%
Perdido
3
50%
Ver todos
{"lg_-1":[5,8,5,18],"lg_-1_6":[0,3,3,6],"lg_137":[5,8,5,18],"lg_137_6":[null,3,3,6]}
Jogos fora
SPO
Todos
27/04
2019
Hansa Rostock
0 - 0
(0 - 0)
Sportfreunde Lotte
De3
13/04
2019
VfR Aalen
1 - 2
(0 - 1)
Sportfreunde Lotte
De3
01/04
2019
VfL Osnabruck
1 - 0
(0 - 0)
Sportfreunde Lotte
De3
13/03
2019
Carl Zeiss Jena
1 - 1
(0 - 0)
Sportfreunde Lotte
De3
02/03
2019
FSV Zwickau
0 - 2
(0 - 1)
Sportfreunde Lotte
De3
16/02
2019
Hallescher FC
0 - 0
(0 - 0)
Sportfreunde Lotte
De3
02/02
2019
SG Sonnenhof
0 - 1
(0 - 0)
Sportfreunde Lotte
De3
22/12
2018
Meppen
2 - 0
(2 - 0)
Sportfreunde Lotte
De3
16/12
2018
Würzburger Kickers
2 - 2
(1 - 1)
Sportfreunde Lotte
De3
01/12
2018
SV Wehen
2 - 0
(2 - 0)
Sportfreunde Lotte
De3
10/11
2018
Energie Cottbus
2 - 2
(0 - 1)
Sportfreunde Lotte
De3
27/10
2018
Uerdingen
0 - 2
(0 - 1)
Sportfreunde Lotte
De3
06/10
2018
E. Braunschweig
2 - 2
(2 - 0)
Sportfreunde Lotte
De3
29/09
2018
Kaiserslautern
2 - 1
(1 - 0)
Sportfreunde Lotte
De3
22/09
2018
Fortuna Köln
1 - 1
(1 - 0)
Sportfreunde Lotte
De3
01/09
2018
Karlsruher SC
1 - 3
(1 - 3)
Sportfreunde Lotte
De3
13/08
2018
Preußen Münster
1 - 0
(0 - 0)
Sportfreunde Lotte
De3
04/08
2018
TSV 1860
5 - 1
(2 - 0)
Sportfreunde Lotte
De3
Vitória
2
33%
Empate
3
50%
Perdido
1
17%
Ver todos
{"lg_-1":[5,7,6,18],"lg_-1_6":[2,3,1,6],"lg_137":[5,7,6,18],"lg_137_6":[2,3,1,6]}
Estatísticas gerais
Geral
Casa/Fora
Primeira parte
Segunda parte
Unterhaching
Jogos disputados:
36
Sportfreunde Lotte
Jogos disputados:
36
Golos (Marcados/Sofridos)
46
1.28
1.25
45
30
0.83
1.14
41
Menos/Mais
1.5
13
23
36%
64%
14
22
39%
61%
2.5
20
16
56%
44%
25
11
69%
31%
3.5
25
11
69%
31%
30
6
83%
17%
Ambas as equipas marcaram jogos (Sim/Não)
15
21
42%
58%
14
22
39%
61%
Baliza inviolada (Sim/Não)
11
25
31%
69%
12
24
33%
67%
Marcou um golo (Sim/Não)
20
16
56%
44%
20
16
56%
44%
próximos jogos
Unterhaching
Fácil 1
5 Grave
Sportfreunde Lotte
Unterhaching próximos jogos
11/05
2019
De3
Unterhaching
-
Sportfreunde Lotte
1
18/05
2019
De3
VfL Osnabruck
-
Unterhaching
4
20/07
2019
De3
Kaiserslautern
-
Unterhaching
4
27/07
2019
De3
Unterhaching
-
Würzburger Kickers
5
30/07
2019
De3
Uerdingen
-
Unterhaching
2
03/08
2019
De3
Unterhaching
-
Hansa Rostock
3
Sportfreunde Lotte próximos jogos
11/05
2019
De3
Unterhaching
-
Sportfreunde Lotte
5
18/05
2019
De3
Sportfreunde Lotte
-
Würzburger Kickers
5
28/07
2019
De4
Sportfreunde Lotte
-
TuS Haltern
04/08
2019
De4
Borussia Dortmund II
-
Sportfreunde Lotte
2
10/08
2019
De4
Sportfreunde Lotte
-
VfB Homberg
1
17/08
2019
De4
1. FC Koln II
-
Sportfreunde Lotte
2
Jogo em destaque
Ie1
Shamrock Rovers
Dundalk FC
04/07/2024 21:00
1
Escolha do dia
Us1
Colorado Rapids
Sporting Kansas City
05/07/2024 03:30
1
Video Highlight
Digite no mínimo 3 caracteres
Mostrar todos os resultados para
Equipa
Liga
Jogo
Jogos