Домой
Футбол
Баскетбол
Теннис
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
X
Настройки
Временная зона
По умолчанию
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Коэффициент
Десятичная
Дробный
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Больше
Прогнозы
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
Команды сравнение
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ
Мои лиги
США
>
МЛС Лига
13
Футбол
Прогнозы на сегодня
287
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы по ходу матча
49
Прогнозы на завтра
283
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы на выходные
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозирование со вчерашнего дня
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Все прогнозы
673
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Топ прогнозы
Стойкость
71
Избранное
Списки
>
Великобритания
Лучшие Европа
Европа
92
Америка
153
Африка
6
Азия
58
Австралия
6
Международные
12
Национальные кубки
Главные чемпионаты
Чемпионат Европы
8
Кубок Америки
4
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
ЛаЛига
Бундеслига
Серия А
Первая лига
Эредивизи
Лига Португезе
Бразилии Серия А
10
Шотландия Премьер-лига
Саудовская Про лига
Все чемпионаты
Австралия
>
Лига А
НПЛ НСВ
1
Брисбена Премьер
НПЛ Запад
НПЛ Южная
НПЛ Квинсленд
НПЛ Тасмания
1
Северный НЮУ
2
НПЛ Виктория
1
НПЛ Акт 1
2
ФФА Куп
А-Лига Женщины
Австрия
>
Бундеслига
Ерсте Лига
Восточная региональная лига
Центральная региональная лига
Западная региональная лига - Тироль
Западная региональная лига - Зальцбург
Западная региональная лига - Форарльберг
Региональная лига Запад
Западная региональная лига - Продвижение
Кубок Австрии
Ландеслига Форарльберг
Ландеслига Вена
Ландеслига Бургенланд
Ландеслига Нижняя Австрия
Ландеслига Верхняя Австрия
Ландеслига Штирия
Ландеслига Тироль
Ландеслига Зальцбург
Ландеслига Каринтия
Азербайджан
>
Премьер-лига
Первый дивизион
Кубок Азербайджана
Албания
>
Суперлига
Лига 1
Кубок Албании
Суперкубок
Алжир
>
Первый дивизион
Второй дивизион
Кубок Алжира
Суперкубок
Лига U21
Англия
>
Премьер-Лига
Чемпионшип
Первая лига
Вторая лига
Национальная конф.
Северная конф.
Южная конф.
Кубок ФА
Кубок Футбольной лиги
Истмийская лига
Премьер-лига 2
Южная лига
Северная премьер-лига
Женская суперлига
Суперкубок
Трофей Английской лиги
Трофей Футбольной ассоциации
Премьер-лига Кубок
Ангола
>
Жирабола
Андорра
>
Примера
Второй дивизион
Кубок Андорры
Аргентина
>
Примера
14
Насионал Б
19
Примера B
11
Примера C
11
Примера D
Кубок Профессиональной Лиги
Торнео Федерал А
17
Кубок Аргентины
Суперкубок
Турнир резервистов
1
Предсезонный турнир
Армения
>
Премьер-лига
Первая лига
Кубок Армении
Суперкубок
Аруба
>
Дивизион ди Онор
Бангладеш
>
Премьер-лига
Кубок Федерации
Барбадос
>
Премьер-лига
Бахрейн
>
Премьер-лига
Второй дивизион
Кубок Короля
Кубок Бахрейн
Беларусь
>
Высшая Лига
6
Первая лига
8
Беларусь Reserves
Кубок Белоруссии
Высшая лига - Женщины
4
Вторая лига
Суперкубок
Кубок Белоруссии - женщин
Белиз
>
Премьер-лига
Бельгия
>
Высшая лига
Вторая лига
Кубок Бельгии
Суперкубок
Национальный дивизион 1
Второй любительский дивизион - ACFF
Второй любительский дивизион - VFV A
Второй любительский дивизион - VFV B
Плей-офф второго любительского дивизиона
Суперлига - Женщины
Первая национальная - Женщины
Кубок Бельгии - Женщины
Про Лига U21
Бенин
>
Лига 1
Бермуда
>
Премьер-лига
Болгария
>
Группа А
Вторая Лига
Третья лига - Юго-Восток
Третья лига - Юго-Запад
Третья лига - Северо-Восток
Третья лига - Северо-Запад
Кубок Болгарии
Суперкубок
Боливия
>
Дивизион Професиональ
Насьональ Б
Босния и Герцеговина
>
Премьер-лига
Кубок БиГ
Вторая лига Боснии
Первая лига Республики Сербской
Ботсвана
>
Премьер-лига
Бразилия
>
Бразилии Серия А
10
Серия Б
10
Серия C
10
Серия D
34
Акреано
Алагоано
Амапаэнсе
Амазоненсе
Баияно
Баияно 2
5
Бразиленсе
Капишаба
Кариока
Кариока 2
5
Катаринензе
Катаринензе 2
5
Сеараенсе
Сеараенсе 2
Гаучо
Гаучо 2
8
Гояно
Мараньенсе
Матогроссенсе
Минейро
Минейро 2
Параенсе
Параибано
Паранаенсе
Паранаенсе 2
5
Паулиста
Паулиста А2
Паулиста А3
Паулиста Серия B
Пернамбукано
Пиауиенсе
Потигуар
Рондониенсе
Рорайменсе
Сержипано
Сул-Матогроссенсе
Токантиненсе
Кубок Бразилии
2
Копа де Нордесте
Кубок Паулиста
11
Суперкубок
Бразилейро U20
11
Кариока U20
6
Минейро U20
6
Паранаенсе U20
Паулиста U20
6
Бразилейро Женщины
1
Паулиста Женщины
3
Копа Рио
Копа Гауча
Кубок Бразилии U20
Кубок Верде
Юниорский кубок Сан-Паулу
Буркина-Фасо
>
Премьер-лига
Бурунди
>
Лига А
Национальная лига Б
Кубок Президента
Венгрия
>
НБ I
НБ II
Кубок Венгрии
Венесуэла
>
Первый дивизион
Сегунда Дивизион
Кубок Венесуэлы
1
Вьетнам
>
Лига V
7
Лига V 2
Второй дивизион
Кубок Вьетнама
Суперкубок
Габон
>
Чемпионат D1
Гаити
>
Чемпионат
Гамбия
>
ГФА Лига
Гана
>
Премьер-лига
Гватемала
>
Национальная лига
Первый дивизион
Гвинея
>
Высшая лига
1
Германия
>
Бундеслига
Вторая Бундеслига
3. Лига
Кубок Германии
Суперкубок
Северная региональная лига
Северо-восточная региональная лига
Юго-западная региональная лига
Западная региональная лига
Региональная лига Бавария
Региональной Лиги Плей-Офф
Оберлига NOFV Норд
Оберлига NOFV Юг
Оберлига Шлезвиг-Голштейн
Оберлига Гамбург
Оберлига Бремен
Оберлига Нижняя Саксония
Оберлига Вестфален
Оберлига Эссен
Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
Оберлига Бавария Север
Оберлига Бавария Юг
Оберлига Баден-Вюрттемберг
Оберлига Средний Рейн
Оберлига Бавария Плей-Офф
Оберлига Нижний Рейн
Оберлига Плей-офф
Младшая Бундеслига
Кубок Юниоров ДФБ
Женская Бундеслига
Вторая Бундеслига Женщины
Кубок Германии - женщины
Гибралтар
>
Национальная лига
Гонгконг
>
Премьер-лига
Второй дивизион
Кубок ФА
Гондурас
>
Национальная лига
Греция
>
Суперлига
Супер Лига 2
Вторая Лига
Кубок Греции
Грузия
>
Лига Эровнули
5
Пирвелли лига
5
Кубок Грузии
ДР Конго
>
Суперлига
Дания
>
Суперлига
Первый дивизион
Второй дивизион
Кубок Дании
Элитный дивизион - Женщины
Кубок Дании - Женщины
Первый дивизион - Женщины
Джибути
>
Дивизион 1
Доминиканская Республика
>
ЛДФ
3
Египет
>
Премьер-лига
3
Второй дивизион
Кубок Египта
3
Суперкубок
Замбия
>
Премьер-лига
Зимбабве
>
Премьер-лига
9
Израиль
>
Суперлига
Лига Леумит
Кубок Израиля
Кубок Тото
Суперкубок
Индия
>
Первый дивизион
Суперлига
Индонезия
>
Лига 1
Лига 2
Иордания
>
Премьер-лига
Первый дивизион
Кубок Шилд
Кубок Иордания
1
Ирак
>
Премьер-лига
10
Иран
>
ИПЛ
Лига 1
Кубок Хазфи
Ирландия
>
Премьер-лига
5
Первый дивизион
5
Кубок Ирландии
Исландия
>
Премьер-лига
6
Первый дивизион
6
Кубок Исландии
Кубок Лиги
Второй дивизион
4
Испания
>
ЛаЛига
Сегунда
Примера РФЕФ
Сегунда Б1
Сегунда Б2
Сегунда Б3
Сегунда Б4
Сегунда Б5
Кубок Испании
2a B Продвижение
Суперкубок
Терсера Дивисион Г1
Терсера Дивисион Г2
Терсера Дивисион Г3
Терсера Дивисион Г4
Терсера Дивисион Г5
Терсера Дивисион Г6
Терсера Дивисион Г7
Терсера Дивисион Г8
Терсера Дивисион Г9
Терсера Дивисион Г10
Терсера Дивисион Г11
Терсера Дивисион Г12
Терсера Дивисион Г13
Терсера Дивисион Г14
Терсера Дивисион Г15
Терсера Дивисион Г16
Терсера Дивисион Г17
Терсера Дивисион Г18
Терсера Дивисион - Плей-офф повышения
Кубок Федерации
Примера - Женщины
Кубок Испании Женщины
Италия
>
Серия А
Серия В
Серия C
Кубок Италии
Суперкубок
Кубок Италии - Серия C
Серия D Группа A
Серия D Группа B
Серия D Группа C
Серия D Группа D
Серия D Группа E
Серия D Группа F
Серия D Група G
Серия D Группа H
Серия D Группа I
Серия D - плей-офф
Кубок Италии - Серия D
Примавера 1
Примавера 2
Примавера 3
Кубок Италии Примавера
Серия A - Женщины
Кубок Италии - женщины
Казахстан
>
Премьер-лига
6
Первый дивизион
7
Суперкубок
Кубок Казахстана
Камбоджа
>
К-Лига
Камерун
>
Элит - 1
Элит - 2
Канада
>
Канадская Премьер-лига
1
Премьер-лига
3
Первенство Канады
Катар
>
КСЛ
Дивизион 2
Кубок QSL
Кубок Катара
Кубок Эмира
Кения
>
Премьер-лига
Суперлига
9
Кипр
>
Первый дивизион
Дивизион 2
3. Дивизион
Кубок Кипра
Суперкубок
Киргизия
>
Премьер-лига
4
Китай
>
Супер Лига
8
Первая лига
8
Вторая лига
7
Кубок ФА
Суперкубок
Суперлига - Женщины
6
Колумбия
>
Примера А
Примера Б
Суперкубок
Кубок Колумбии
Косово
>
Суперлига
Кубок Косова
Коста-Рика
>
Первый дивизион
Лига де Асценсо
Кот-д’Ивуар
>
Высшая лига
Куба
>
Премьер-Дивизион
Кувейт
>
Премьер-лига
Кубок Эмира
Кубок наследного принца
Первый дивизион
Суперкубок
Кюрасао
>
Проме Дивизион
Латвия
>
Вирслига
5
1. лига
6
Кубок Латвии
Лесото
>
Премьер-лига
Ливан
>
Премьер-лига
1
Ливия
>
Премьер-лига
1
Литва
>
А Лига
5
1 Лига
1
Кубок Литвы
Суперкубок
Люксембург
>
Национальный дивизион
Маврикий
>
Лига на Маврикий
5
Мавритания
>
Первый дивизион
Макао
>
Элитная Лига
4
Малави
>
Суперлига
8
Малайзия
>
Суперлига
6
Премьер-лига
Кубок Малайзии
Мали
>
Премьер-дивизион
Мальта
>
Премьер-лига
Первый дивизион
Трофей ФА
Марокко
>
Ботола 1
Ботола 2
Кубок Марокко
Мексика
>
Примера
Лига де Ассенсо
Кубок для Мексики
Лига Премьер - Серия А
Лига Премьер - Серия Б
Молдова
>
Национальный дивизион
Кубок Молдовы
Монголия
>
Премьер-лига
4
Мьянма
>
Национальная лига
Непал
>
Дивизия А
Нигерия
>
Премьер-лига
Нидерланды
>
Эредивизи
Первый дивизион
Второй дивизион
Третий дивизион
Кубок Нидерландов
Суперкубок
Высшая лига Женщины
Кубок Бекера (Ж)
Никарагуа
>
Первый дивизион
Первая лига U20
Новая Зеландия
>
Премьер-лига
Региональная лига
2
Норвегия
>
Элитсериен
1
Первый дивизион
Второй дивизион
7
Кубок НМ
ОАЭ
>
Футбольная лига
Дивизион 1
Кубок Лиги
Кубок президента
Суперкубок
Оман
>
Профессиональная Лига
Кубок Султана
Палестина
>
Премьер-лига
Панама
>
Футбольная лига
Парагвай
>
Первый дивизион
6
Дивизион Интермедиа
6
Кубок Парагвая
Перу
>
Первый дивизион
Сегунда Дивизион
3
Кубок Бисентенарио
Кубок Перу
Польша
>
Екстракласа
Первая лига
Вторая лига
Кубок Польши
Суперкубок
Португалия
>
Лига Португезе
Второй дивизион
Лига 3
Кампеонато де Португал
Кубок Португалии
Кубок Лиги
Суперкубок
Республика Конго
>
Премьер-лига
Россия
>
Премьер-лига
Первый дивизион
ФНЛ 2 - Золотой дивизион А
ФНЛ 2 - Серебряный дивизион A
ПФЛ - Запад
8
ПФЛ - Центр
7
ПФЛ - Урал
6
ПФЛ - Восток
ПФЛ - Юг
8
Кубок
Суперкубок
Руанда
>
Премьер-лига
Румыния
>
Высшая лига
Лига 2
Кубок Румынии
Суперкубок
С.Ирландия
>
Премьер-лига
Чемпионшип
Кубок Северной Ирландии
Премьершип Женщины
1
США
>
МЛС Лига
13
НАС Лига
ЮСЛ
8
Кубок США Оупен
Сальвадор
>
Первый дивизион
Сан-Марино
>
Чемпионат
Коппа Титано
Саудовская Аравия
>
Саудовская Про лига
Первый дивизион
Кубок Короля
Суперкубок
Северная Македония
>
Первая лига
Вторая лига
Кубок Македонии
Сенегал
>
Первый дивизион
Сербия
>
Супер лига
Первая лига
Кубок Сербии
Сингапур
>
С-Лига
1
Кубок Сингапура
Сирия
>
Премьер-лига
Кубок Сирии
Словакия
>
Первая лига
Вторая лига
Кубок Словакии
Словения
>
Первая лига
Вторая лига
Кубок Словении
Сомали
>
Чемпионат
3
Судан
>
Премьер-лига
Суринам
>
Хууфдкласе
2
Сьерра-Леоне
>
Премьер-лига
8
Таджикистан
>
Высшая лига
4
Таиланд
>
Премьер-лига
Тайская лига 2
Тайская лига 3
Кубок ФА
Кубок Лиги
Тайвань
>
Премьер-лига
4
Танзания
>
Лиги Куу Бара
Того
>
Чемпионат
Тринидад и Тобаго
>
ТТ Про Лига
Тунис
>
Высшая лига
Кубок Туниса
Лига 2
Туркмения
>
Йокары-лига
Турция
>
Супер Лига
Первая лига
ТФФ Вторая Лига
Третья лига
Кубок Турции
Суперкубок
Уганда
>
Премьер-лига
Узбекистан
>
Профессиональная Футбольная Лига
3
Кубок Узбекистана
Украина
>
Премьер-лига
Первая лига
Кубок Украины
Суперкубок
Друха лига
Уругвай
>
Премьер-лига
8
Сегунда-Дивизион
Суперкубок
Уэльс
>
Премьер-лига
Первый дивизион
Кимру Альянс
Кубок Лиги
ФА Къп
Фарерские острова
>
Премьер-лига
3
Первый дивизион
2
Кубок Фарерских Островов
Фиджи
>
Премьер-лига
5
Филиппины
>
Футбольная лига
4
Финляндия
>
Высшая лига
3
Йккослиига
4
Второй Дивизион
9
Кубок Финляндии
Франция
>
Первая лига
Вторая лига
Лига Национал
Лига Национал 2
Кубок лиги
Кубок Франции
Суперкубок
Национал 3: Овернь-Рона-Альпы
Национал 3: Бургундия-Франш-Конте
Национал 3: Бретань
Национал 3: Центр-Долина Луары
Национал 3: Гранд-Эст
Национал 3: О дьо Франс
Национал 3: Нормандия
Национал 3: Новая Аквитания
Национал 3: Окситания
Национал 3: Париж Иль-де-Франс
Национал 3: Корсика-Средиземноморье
Национал 3: Пеи-де-ла-Луар
Первый женский дивизион
Хорватия
>
Первый дивизион
Второй дивизион
3. ХНЛ Центр
3. Лига Север
3. Лига Юг
3. Лига Восток
3. Лига Запад
Кубок Хорватии
Суперкубок
Черногория
>
Первая лига
Дивизион 2
Кубок Черногории
Чехия
>
Первый дивизион
Второй дивизион
ЧФЛ
МСФЛ
Кубок Чехии
Division A
Дивизион B
Дивизион C
Дивизион D
Дивизион E
Дивизион F
Женщины - Первая лига
Лига U19
Типспорт Лига
Чили
>
Первый дивизион
8
Второй дивизион
8
Сегунда дивисион
7
Кубок Чили
11
Суперкубок
Швейцария
>
Суперлига
Первая лига
Кубок Швейцарии
Швеция
>
Высшая лига
8
Первая лига
6
Северный дивизион
7
Южный дивизион
6
Дивизион 1 - Повышение
Кубок Швеции
Шотландия
>
Шотландия Премьер-лига
Чемпионшип
Первая лига
Вторая лига
Кубок ФА
Кубок Лиги
Кубок вызова
Эквадор
>
Серия А
8
Серия B
5
Эстония
>
Высшая лига
2
Вторая лига
1
Кубок Эстонии
Суперкубок
Эфиопия
>
Премьер-лига
5
ЮАР
>
Премьер-лига
Национальный первый дивизион
Кубок Недбанк
Кубок МТН 8
Южная Корея
>
К-Лига 1
4
К-Лига 2
5
Национальная лига
2
Кубок ФА
Ямайка
>
Премьер-лига
Япония
>
Джей-лига
7
Джей лига 2
3
J3 Лига
2
Футбольная лига
5
Кубок Лига Джей
Кубок Японии
Суперкубок
Международный
Африка
>
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
Кубок Конфедерации КАФ
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
3
Азия
>
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
>
Кубок наций ОФК
OFC Лига Чемпионов
Европа
>
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Чемпионат Европы
8
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
Северная и Центральная Америка
>
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
>
Копа Либертадорес
Южноамериканский Кубок
Кубок Америки
4
Рекопа Южной Америки
Мир
>
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
Световни квалификации КАФ
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
Ошибка! Введенная дата находится вне диапазона!
1-й тайм прогнозы 29.06.2024
<
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
>
20:00
Время
Чемпионат
Хозяева - Гости
1-й тайм Вероятность в %
1
X
2
Прог
HT
Погода
Коэф.
Результат
29.06.2024
Ca
Парагвай
Бразилия
29/06/2024 03:00
19
33
48
2
38°
-
FT
1 - 4
(0 - 3)
Nz2
Стоп Аут
Нэпир Сити Роверс
29/06/2024 04:30
18
49
33
X
12°
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
Nz2
Вотерсайд Карори
Веллингтон Олимпик
29/06/2024 04:30
30
33
37
2
11°
-
Nz2
Вестерн Сабербс
Мирамар
29/06/2024 04:30
26
20
53
2
12°
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Nz2
Уелингтон Феникс (Р)
Норт Веллингтон
29/06/2024 05:00
37
25
38
2
12°
-
Nz2
Истерн Сабербс
Ийст Коуст Бейс
29/06/2024 05:00
72
9
19
1
15°
-
FT
1 - 2
(1 - 2)
Nz2
Манурева
Вест Кост Рейнджерс
29/06/2024 05:00
59
30
11
1
15°
-
FT
1 - 2
(0 - 0)
Nz2
Тауранга Сити Юнайтед
Окленд Сити
29/06/2024 05:00
28
22
51
2
15°
-
FT
0 - 5
(0 - 3)
Nz2
Айленд Бэй Юнайтед
Петоне
29/06/2024 05:30
29
47
24
X
12°
-
FT
0 - 3
(0 - 1)
Jp4
Криакао Шинджуку
Маруясу Окадзаки
29/06/2024 06:00
18
58
24
X
26°
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Jp4
Хонда Лок СК
Окинава СВ
29/06/2024 06:00
30
52
18
X
25°
-
FT
3 - 1
(1 - 1)
AuT
Лонсестон Юнайтед
Риверсайд Олимпик
29/06/2024
42
10
49
2
10°
-
Postp.
AuT
Хобарт Зебрас
Лонсестон Сити
29/06/2024 06:30
39
13
49
2
10°
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
AuN
Эджворт Иглз
Валентин Феникс
29/06/2024 06:30
42
24
34
1
18°
-
FT
3 - 0
(2 - 0)
AuN
Ламбтон Яффас
Мейтленд ФК
29/06/2024 06:30
33
33
34
2
18°
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
AuN
Адамстаун ФК
Лейк Макуори
29/06/2024 06:30
36
40
24
X
18°
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Jp1
Консадоле Сапоро
Альбирекс Нигата
29/06/2024 07:00
30
40
30
X
28°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
AuN
ВС Уондърърс U21
Вуллонгонг Вулвз
29/06/2024 07:00
32
30
38
2
18°
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
AuV
Мэннингем Юнайтед Блюз
Сент-Олбанс
29/06/2024 07:00
46
19
35
1
10°
-
FT
4 - 0
(1 - 0)
AuV
Альтона Мэджик
Порт Мельбурн Шаркс
29/06/2024 07:00
28
38
34
X
10°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
AuA
Канбера Олимпик
Канбера ФК
29/06/2024 07:00
19
26
55
2
12°
-
FT
1 - 6
(0 - 4)
AuS
Аделаида Рэйдерс
Аделаида Кометс
29/06/2024 07:30
27
22
51
2
11°
-
FT
2 - 2
(1 - 0)
AuS
Модбери Джетс
Саут Аделаида
29/06/2024 07:30
55
12
33
1
11°
-
FT
3 - 3
(1 - 2)
AuS
Аделаида U21
Аделаида Олимпикс
29/06/2024 07:30
52
22
27
1
11°
-
FT
2 - 2
(1 - 1)
Nz2
Биркенхед Юнайтед
Мелвил Юнайтед
29/06/2024 07:30
57
24
19
1
14°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
AuN
Сазерланд Шаркс
Сидней Юнайтед
29/06/2024 08:30
24
33
43
2
18°
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
AuN
Нью-Лэмбтон
Кукс Хилл Юнайтед
29/06/2024 08:30
20
57
23
X
17°
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
AuN
Сидней Олимпик
Мэнли Юнайтед
29/06/2024 09:00
37
47
16
X
16°
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
AuN
CCM Академия
NWS Spirit
29/06/2024 09:00
31
38
31
X
16°
-
FT
3 - 0
(0 - 0)
AuW
Бэйсуотер Сити
Стерлинг Лайонс
29/06/2024 09:00
32
19
49
2
8°
-
FT
1 - 4
(0 - 2)
AuW
Пeрт Глори Молодежь
Балькатта
29/06/2024 09:00
40
35
25
1
8°
-
FT
3 - 4
(0 - 2)
AuW
ЭКУ Йондалуп
Армадейл
29/06/2024 09:00
25
27
48
2
15°
-
FT
3 - 1
(2 - 1)
AuW
Флореат Атена
Вестерн Найтс
29/06/2024 09:00
40
49
11
X
8°
-
FT
4 - 2
(2 - 0)
AuW
Фримантл Сити
Олимпик Кингсвей
29/06/2024 09:00
21
14
65
2
16°
-
FT
4 - 2
(2 - 1)
AuW
Инглвуд Юнайтед
Перт СК
29/06/2024 09:00
37
24
39
2
8°
-
FT
4 - 1
(3 - 1)
Jp3
Мацумото Ямага
Нагано Парсейро
29/06/2024 09:00
14
54
31
X
25°
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Ph1
Тагиг
Гарелли Юнайтед
29/06/2024 09:00
51
25
24
1
32°
-
FT
17 - 0
(9 - 0)
AuN
АПИА Тайгерс
Сент-Джордж Сэйнтс
29/06/2024 09:30
36
33
31
1
16°
-
FT
5 - 0
(3 - 0)
AuA
Монаро Пантерс
Таггеранонг Юнайтед
29/06/2024 09:45
32
27
40
2
10°
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Kr3
Чханвон Сити
Кимхэ Сити
29/06/2024 10:00
19
57
24
X
23°
-
FT
0 - 2
(0 - 2)
Jp3
ФК Осака
Тегевахаро Миядзаки
29/06/2024 10:00
35
34
32
1
27°
-
FT
4 - 1
(2 - 0)
Jp4
Хонда ФК
Тотиги Ува
29/06/2024 10:00
33
53
14
X
26°
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
AuT
Кингборо Лайонс
Гленорки Найтс
29/06/2024 10:30
24
14
62
2
10°
-
FT
3 - 7
(0 - 5)
Fi1
СЖК Сейняйоки
Хака
29/06/2024 11:00
38
27
35
1
18°
-
FT
2 - 1
(2 - 0)
Jp2
Иваки ФК
Йокогама
29/06/2024 11:00
18
43
39
X
24°
-
FT
0 - 4
(0 - 1)
Jp2
Мито
Ренофа Ямагучи
29/06/2024 11:00
17
49
33
X
24°
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Jp2
Кумамото
Эхимэ
29/06/2024 11:00
37
30
33
1
24°
-
FT
4 - 0
(2 - 0)
Kr1
Сангжу Сангму
Тэгу ФК
29/06/2024 11:00
23
57
19
X
25°
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
AuN
Блэктаун Сити
Сент-Джордж Сити ФА
29/06/2024 11:00
53
25
22
1
15°
-
FT
1 - 2
(1 - 0)
AuV
Данденонг
Грин Гулли
29/06/2024 11:00
21
36
43
2
9°
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
AuV
Хьюм Сити
Мельбурн Найтс
29/06/2024 11:00
17
46
37
X
9°
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Cn3
Пекин Текнолоджи
Лангфан Глори Сити
29/06/2024 11:00
14
63
24
X
34°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Cn3
Шаньси Юнион
Шандонг Тайшан II
29/06/2024 11:00
37
49
14
X
37°
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Ru4
Урал 2
Rubin-2 Kazan
29/06/2024 11:00
20
48
32
X
9°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
ByW
Динамо Брест (Ж)
ФК Гомел (Ж)
29/06/2024 11:00
52
23
25
1
24°
-
Jp3
ЙСКК
Азул-Кларо
29/06/2024 11:00
35
46
20
X
24°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Jp3
Каталер Тояма
Сагамихара
29/06/2024 11:00
44
32
24
1
26°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Jp3
Нара Клуб
Гайнаре Тоттори
29/06/2024 11:00
50
39
11
1
27°
-
FT
2 - 2
(2 - 1)
Jp3
Гираванц К.
Фукусима Юнайтед
29/06/2024 11:00
18
41
41
2
23°
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
Vn2
Ба Риа Вунг Тау
Фу Донг ФК
29/06/2024 11:00
35
39
26
X
29°
-
FT
4 - 2
(2 - 1)
Vn2
ФК Хюэ
Хоа Бин
29/06/2024 11:00
16
71
13
X
33°
-
FT
2 - 0
(2 - 0)
Vn2
Биньфыок
Да Нанг
29/06/2024 11:00
10
50
39
X
31°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Vn2
Лонган
Фу Тхо
29/06/2024 11:00
73
19
9
1
30°
-
FT
6 - 2
(2 - 1)
Vn2
Фо Хиен
Донгнай ФК
29/06/2024 11:00
34
51
15
X
35°
-
FT
4 - 0
(2 - 0)
Ee2
Харью Ялгпалликул
ФК Талин
29/06/2024 11:30
29
44
27
X
17°
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Ee2
Дж. К. Табасалу
Виймси ЯК
29/06/2024 11:30
17
37
46
2
17°
-
FT
0 - 3
(0 - 0)
Ee2
Паиде II
Елва
29/06/2024 11:30
53
22
25
1
20°
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Ee2
Тарту Велко
Таллинна Калев U21
29/06/2024 11:30
56
21
24
1
24°
-
FT
5 - 2
(1 - 1)
AuS
Кройдон Кингс
МетроСтарс
29/06/2024 11:30
23
31
46
2
10°
-
FT
2 - 3
(0 - 1)
Cn3
Хунань Сянтао
Ичунь Гранд Тигр
29/06/2024 11:30
28
48
25
X
28°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Ph1
Дайнамик Херб Себу
Филиппинская Армия ФК
29/06/2024 11:30
40
33
26
1
30°
-
FT
4 - 0
(2 - 0)
Ph1
Мендиола ФК
Тулой
29/06/2024 11:30
40
29
31
1
32°
-
FT
4 - 2
(1 - 2)
Jp1
Кавасаки Фронтале
Санфреке
29/06/2024 12:00
19
45
36
X
23°
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Jp1
Йокогама Маринос
Токио Верди
29/06/2024 12:00
25
41
33
X
19°
-
FT
1 - 2
(1 - 2)
Sg1
Танджонг Пагар Юнайтед
Бруней ДПММ
29/06/2024 12:00
20
27
53
2
29°
-
FT
3 - 2
(2 - 0)
Sg1
Балестиер Хальса
Янг Лайонс
29/06/2024 12:00
63
13
24
1
29°
-
FT
3 - 2
(1 - 1)
Jp2
Вегальта Сендаи
Точиги
29/06/2024 12:00
29
56
15
X
23°
-
FT
3 - 2
(3 - 1)
Jp2
Кусацу
Фудзиэда МИФК
29/06/2024 12:00
28
50
22
X
25°
-
FT
1 - 2
(1 - 0)
Jp2
Токусима
В-Варен Нагасаки
29/06/2024 12:00
11
30
59
2
19°
-
FT
2 - 2
(0 - 1)
Jp2
Оита Тринита
Вентфорет Кофу
29/06/2024 12:00
23
52
26
X
21°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Kr1
Чонбук Хюндай Моторс
ФК Сеул
29/06/2024 12:00
29
54
17
X
23°
-
FT
1 - 5
(0 - 2)
Kr2
Гимпо Ситизен
Чхонан Сити
29/06/2024 12:00
35
50
14
X
24°
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
Kr3
Мокпо Сити
Ёджу Ситизен
29/06/2024 12:00
49
30
22
1
23°
-
FT
2 - 3
(0 - 0)
Kr3
Каннын Сити
Тэджон Кораил
29/06/2024 12:00
11
57
32
X
25°
-
FT
3 - 2
(2 - 0)
Kr3
Пхаджу Ситизен
Кёнджу КХНП
29/06/2024 12:00
15
48
37
X
23°
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Jp3
Омийа Ардижа
Грулла Мориока
29/06/2024 12:00
32
49
19
X
23°
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Jp3
Гифу
Ванрауре
29/06/2024 12:00
29
53
19
X
25°
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
COS
Мозамбик
Эсвати́ни
29/06/2024 12:00
23
45
32
X
24°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Mn1
Ховд
Дэрэн
29/06/2024 12:15
16
40
44
2
17°
-
FT
1 - 3
(0 - 2)
Kr2
Пусан Ай Парк
Соннам
29/06/2024 12:30
40
40
20
1
22°
-
FT
2 - 2
(1 - 2)
ByW
Сморгонь (Ж)
Беларус (Ж) U19
29/06/2024 12:30
35
16
49
2
26°
-
Cn1
Ухань Три Таунс
Нантонг Жиюн
29/06/2024 13:00
37
46
17
X
24°
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Kr1
Тэджон Ситизен
Сувон ФК
29/06/2024 13:00
39
43
18
X
23°
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Se3
АФК Ескилстюна
Фриска Вильор
29/06/2024 13:00
37
38
26
X
21°
-
FT
7 - 1
(4 - 0)
Se4
Онсала БК
Тролльхеттан
29/06/2024 13:00
26
44
30
X
17°
-
FT
2 - 2
(1 - 2)
No3
Вард Хаугесунн
Флеккерёй ФК
29/06/2024 13:00
37
47
16
X
13°
-
FT
2 - 0
(2 - 0)
No3
Лисеклостер
Эйк-Тонсберг
29/06/2024 13:00
30
30
40
2
9°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Mo1
Спортинг Макау
Уиндсор Арк Ка I
29/06/2024 13:00
64
11
25
1
29°
-
Ee1
Нымме Юнайтед
Флора Талин
29/06/2024 13:30
6
39
55
2
19°
-
84
1 - 1
(0 - 1)
Ee1
Транс Нарва
Левадия Талин
29/06/2024 13:30
19
35
45
2
21°
-
85
1 - 2
(0 - 2)
Cn2
Гуангкси Баоюн
Чунцин Тунлян
29/06/2024 13:30
33
29
38
2
28°
-
83
1 - 0
(1 - 0)
Cn2
ГЗ Эвергранд ФК
Нанкин Фэнфань
29/06/2024 13:30
32
36
33
X
32°
-
80
0 - 1
(0 - 1)
Cn2
Суджоу Донгу
Хeбей КунгФу
29/06/2024 13:30
27
39
34
X
25°
-
82
1 - 0
(0 - 0)
Cn2
Уси Угоу
Цзянси Ляньшэн
29/06/2024 13:30
27
41
32
X
26°
-
73
1 - 1
(1 - 1)
Cn3
Риджао Юки
Далиен Кунчанг
29/06/2024 13:30
13
57
30
X
23°
-
81
1 - 0
(0 - 0)
Mu1
Памплемус
ASVP
29/06/2024 13:30
29
36
34
X
22°
-
Cn1
Шанхай СИПГ
Чжэцзян
29/06/2024 13:35
34
43
23
X
26°
-
77
2 - 1
(1 - 1)
Cn1
Тяньцзинь Тэда
Сычуань Джиуниу
29/06/2024 13:35
48
42
10
1
28°
-
71
3 - 0
(1 - 0)
CnW
Чанчунь (Ж)
Хэнань Гангтие(Ж)
29/06/2024 13:35
50
39
11
1
24°
-
CnW
Шэньси (Ж)
Шанхай СВТ (Ж)
29/06/2024 13:35
23
27
50
2
28°
-
CnW
Ухань (Ж)
Хайнан Чьонгзонг (Ж)
29/06/2024 13:35
41
35
24
1
24°
-
By2
Нива Долбизно
ФК Молодечно
29/06/2024 14:00
28
30
42
2
28°
-
53
0 - 0
(0 - 0)
Ru4
Akron II
Крылья-2 Советов
29/06/2024 14:00
37
38
24
X
-
54
0 - 1
(0 - 1)
Ru4
Лада Тольятти
Nizhny Novgorod II
29/06/2024 14:00
29
41
30
X
19°
-
52
2 - 0
(2 - 0)
Ru4
Uralets N.Tagil
Dinamo Kirov
29/06/2024 14:00
24
34
41
2
-
51
0 - 0
(0 - 0)
Lv2
FK Ogre
ФК Смилтене
29/06/2024 14:00
50
19
31
1
-
56
2 - 2
(2 - 2)
Et1
Велайта Дича
Фазил Кетема
29/06/2024 14:00
23
56
21
X
-
53
0 - 0
(0 - 0)
Fo2
Судурой
Б36 II
29/06/2024 14:00
40
45
15
X
8°
-
52
1 - 1
(1 - 1)
Ph1
Манила Монтет
Филиппинские ВВС ФК
29/06/2024 14:00
47
21
32
1
31°
-
42
0 - 4
So1
Декедда ФК
Джийньо
29/06/2024 14:30
27
60
13
X
27°
-
Больше
2024-06-29
<
Июня 2024
Футбол прогнозы
>
{"5":"\u041c\u0430\u044f 2024","6":"\u0418\u044e\u043d\u044f 2024","7":"\u0418\u044e\u043b\u044f 2024"}
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Выбранные матч
By1
Неман Гродно
Сморгонь
29/06/2024 17:00
1
МЛС Eastern Conference
OVERALL TABLE
О
И
В
Н
П
+/-
1
Интер Майами
41
20
12
5
3
17
2
Чинциннати
39
19
12
3
4
9
3
Нью-Йорк Ред Буллз
34
20
9
7
4
9
4
Нью-Йорк Сити
32
20
10
2
8
5
5
Шарлотт ФК
32
20
9
5
6
3
6
Коламбус Крю
30
17
8
6
3
12
7
Нэшвилл СК
26
19
6
8
5
0
8
Торонто
24
20
7
3
10
-7
9
Атланта Юнайтед
21
19
5
6
8
2
10
Орландо Сити
21
20
5
6
9
-10
11
Филадельфия Юнион
20
19
4
8
7
0
12
ДС Юнайтед
19
20
4
7
9
-11
13
Нью-Инглэнд
19
17
6
1
10
-13
14
Монреаль Импакт
19
19
4
7
8
-15
15
Чикаго Файр
18
19
4
6
9
-11
МЛС Western Conference
OVERALL TABLE
О
И
В
Н
П
+/-
1
Реал Солт-Лейк
37
20
10
7
3
17
2
ФК Лос Анджелис
37
19
11
4
4
15
3
Лос-Анджелес
37
20
10
7
3
11
4
Колорадо Рэпидс
31
20
9
4
7
6
5
Миннесота Юнайтед
29
19
8
5
6
2
6
Портленд Тимберс
27
20
7
6
7
3
7
Хьюстон Динамо
27
19
7
6
6
3
8
Остин
27
20
7
6
7
-5
9
Сиэтл Саундерс
25
20
6
7
7
2
10
Ванкувер Уайткэпс
25
18
7
4
7
2
11
Даллас
20
19
5
5
9
-4
12
Ст. Луис Сити
19
19
3
10
6
-7
13
Спортинг Канзас Сити
14
20
3
5
12
-13
14
Сан-Хосе Эртквейкс
11
19
3
2
14
-22
Прогноз на день
Us1
Нэшвилл СК
Интер Майами
30/06/2024 02:30
2
Video Highlight
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа