Домой
Футбол
Баскетбол
Теннис
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
X
Настройки
Временная зона
По умолчанию
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Коэффициент
Десятичная
Дробный
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Больше
Прогнозы
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
Команды сравнение
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ
Мои лиги
США
>
МЛС Лига
13
Футбол
Прогнозы на сегодня
287
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы по ходу матча
44
Прогнозы на завтра
283
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы на выходные
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозирование со вчерашнего дня
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Все прогнозы
673
>
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Топ прогнозы
Стойкость
71
Избранное
Списки
>
Великобритания
Лучшие Европа
Европа
92
Америка
153
Африка
6
Азия
58
Австралия
6
Международные
12
Национальные кубки
Главные чемпионаты
Чемпионат Европы
8
Кубок Америки
4
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
ЛаЛига
Бундеслига
Серия А
Первая лига
Эредивизи
Лига Португезе
Бразилии Серия А
10
Шотландия Премьер-лига
Саудовская Про лига
Все чемпионаты
Австралия
>
Лига А
НПЛ НСВ
1
Брисбена Премьер
НПЛ Запад
НПЛ Южная
НПЛ Квинсленд
НПЛ Тасмания
1
Северный НЮУ
2
НПЛ Виктория
1
НПЛ Акт 1
2
ФФА Куп
А-Лига Женщины
Австрия
>
Бундеслига
Ерсте Лига
Восточная региональная лига
Центральная региональная лига
Западная региональная лига - Тироль
Западная региональная лига - Зальцбург
Западная региональная лига - Форарльберг
Региональная лига Запад
Западная региональная лига - Продвижение
Кубок Австрии
Ландеслига Форарльберг
Ландеслига Вена
Ландеслига Бургенланд
Ландеслига Нижняя Австрия
Ландеслига Верхняя Австрия
Ландеслига Штирия
Ландеслига Тироль
Ландеслига Зальцбург
Ландеслига Каринтия
Азербайджан
>
Премьер-лига
Первый дивизион
Кубок Азербайджана
Албания
>
Суперлига
Лига 1
Кубок Албании
Суперкубок
Алжир
>
Первый дивизион
Второй дивизион
Кубок Алжира
Суперкубок
Лига U21
Англия
>
Премьер-Лига
Чемпионшип
Первая лига
Вторая лига
Национальная конф.
Северная конф.
Южная конф.
Кубок ФА
Кубок Футбольной лиги
Истмийская лига
Премьер-лига 2
Южная лига
Северная премьер-лига
Женская суперлига
Суперкубок
Трофей Английской лиги
Трофей Футбольной ассоциации
Премьер-лига Кубок
Ангола
>
Жирабола
Андорра
>
Примера
Второй дивизион
Кубок Андорры
Аргентина
>
Примера
14
Насионал Б
19
Примера B
11
Примера C
11
Примера D
Кубок Профессиональной Лиги
Торнео Федерал А
17
Кубок Аргентины
Суперкубок
Турнир резервистов
1
Предсезонный турнир
Армения
>
Премьер-лига
Первая лига
Кубок Армении
Суперкубок
Аруба
>
Дивизион ди Онор
Бангладеш
>
Премьер-лига
Кубок Федерации
Барбадос
>
Премьер-лига
Бахрейн
>
Премьер-лига
Второй дивизион
Кубок Короля
Кубок Бахрейн
Беларусь
>
Высшая Лига
6
Первая лига
8
Беларусь Reserves
Кубок Белоруссии
Высшая лига - Женщины
4
Вторая лига
Суперкубок
Кубок Белоруссии - женщин
Белиз
>
Премьер-лига
Бельгия
>
Высшая лига
Вторая лига
Кубок Бельгии
Суперкубок
Национальный дивизион 1
Второй любительский дивизион - ACFF
Второй любительский дивизион - VFV A
Второй любительский дивизион - VFV B
Плей-офф второго любительского дивизиона
Суперлига - Женщины
Первая национальная - Женщины
Кубок Бельгии - Женщины
Про Лига U21
Бенин
>
Лига 1
Бермуда
>
Премьер-лига
Болгария
>
Группа А
Вторая Лига
Третья лига - Юго-Восток
Третья лига - Юго-Запад
Третья лига - Северо-Восток
Третья лига - Северо-Запад
Кубок Болгарии
Суперкубок
Боливия
>
Дивизион Професиональ
Насьональ Б
Босния и Герцеговина
>
Премьер-лига
Кубок БиГ
Вторая лига Боснии
Первая лига Республики Сербской
Ботсвана
>
Премьер-лига
Бразилия
>
Бразилии Серия А
10
Серия Б
10
Серия C
10
Серия D
34
Акреано
Алагоано
Амапаэнсе
Амазоненсе
Баияно
Баияно 2
5
Бразиленсе
Капишаба
Кариока
Кариока 2
5
Катаринензе
Катаринензе 2
5
Сеараенсе
Сеараенсе 2
Гаучо
Гаучо 2
8
Гояно
Мараньенсе
Матогроссенсе
Минейро
Минейро 2
Параенсе
Параибано
Паранаенсе
Паранаенсе 2
5
Паулиста
Паулиста А2
Паулиста А3
Паулиста Серия B
Пернамбукано
Пиауиенсе
Потигуар
Рондониенсе
Рорайменсе
Сержипано
Сул-Матогроссенсе
Токантиненсе
Кубок Бразилии
2
Копа де Нордесте
Кубок Паулиста
11
Суперкубок
Бразилейро U20
11
Кариока U20
6
Минейро U20
6
Паранаенсе U20
Паулиста U20
6
Бразилейро Женщины
1
Паулиста Женщины
3
Копа Рио
Копа Гауча
Кубок Бразилии U20
Кубок Верде
Юниорский кубок Сан-Паулу
Буркина-Фасо
>
Премьер-лига
Бурунди
>
Лига А
Национальная лига Б
Кубок Президента
Венгрия
>
НБ I
НБ II
Кубок Венгрии
Венесуэла
>
Первый дивизион
Сегунда Дивизион
Кубок Венесуэлы
1
Вьетнам
>
Лига V
7
Лига V 2
Второй дивизион
Кубок Вьетнама
Суперкубок
Габон
>
Чемпионат D1
Гаити
>
Чемпионат
Гамбия
>
ГФА Лига
Гана
>
Премьер-лига
Гватемала
>
Национальная лига
Первый дивизион
Гвинея
>
Высшая лига
1
Германия
>
Бундеслига
Вторая Бундеслига
3. Лига
Кубок Германии
Суперкубок
Северная региональная лига
Северо-восточная региональная лига
Юго-западная региональная лига
Западная региональная лига
Региональная лига Бавария
Региональной Лиги Плей-Офф
Оберлига NOFV Норд
Оберлига NOFV Юг
Оберлига Шлезвиг-Голштейн
Оберлига Гамбург
Оберлига Бремен
Оберлига Нижняя Саксония
Оберлига Вестфален
Оберлига Эссен
Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
Оберлига Бавария Север
Оберлига Бавария Юг
Оберлига Баден-Вюрттемберг
Оберлига Средний Рейн
Оберлига Бавария Плей-Офф
Оберлига Нижний Рейн
Оберлига Плей-офф
Младшая Бундеслига
Кубок Юниоров ДФБ
Женская Бундеслига
Вторая Бундеслига Женщины
Кубок Германии - женщины
Гибралтар
>
Национальная лига
Гонгконг
>
Премьер-лига
Второй дивизион
Кубок ФА
Гондурас
>
Национальная лига
Греция
>
Суперлига
Супер Лига 2
Вторая Лига
Кубок Греции
Грузия
>
Лига Эровнули
5
Пирвелли лига
5
Кубок Грузии
ДР Конго
>
Суперлига
Дания
>
Суперлига
Первый дивизион
Второй дивизион
Кубок Дании
Элитный дивизион - Женщины
Кубок Дании - Женщины
Первый дивизион - Женщины
Джибути
>
Дивизион 1
Доминиканская Республика
>
ЛДФ
3
Египет
>
Премьер-лига
3
Второй дивизион
Кубок Египта
3
Суперкубок
Замбия
>
Премьер-лига
Зимбабве
>
Премьер-лига
9
Израиль
>
Суперлига
Лига Леумит
Кубок Израиля
Кубок Тото
Суперкубок
Индия
>
Первый дивизион
Суперлига
Индонезия
>
Лига 1
Лига 2
Иордания
>
Премьер-лига
Первый дивизион
Кубок Шилд
Кубок Иордания
1
Ирак
>
Премьер-лига
10
Иран
>
ИПЛ
Лига 1
Кубок Хазфи
Ирландия
>
Премьер-лига
5
Первый дивизион
5
Кубок Ирландии
Исландия
>
Премьер-лига
6
Первый дивизион
6
Кубок Исландии
Кубок Лиги
Второй дивизион
4
Испания
>
ЛаЛига
Сегунда
Примера РФЕФ
Сегунда Б1
Сегунда Б2
Сегунда Б3
Сегунда Б4
Сегунда Б5
Кубок Испании
2a B Продвижение
Суперкубок
Терсера Дивисион Г1
Терсера Дивисион Г2
Терсера Дивисион Г3
Терсера Дивисион Г4
Терсера Дивисион Г5
Терсера Дивисион Г6
Терсера Дивисион Г7
Терсера Дивисион Г8
Терсера Дивисион Г9
Терсера Дивисион Г10
Терсера Дивисион Г11
Терсера Дивисион Г12
Терсера Дивисион Г13
Терсера Дивисион Г14
Терсера Дивисион Г15
Терсера Дивисион Г16
Терсера Дивисион Г17
Терсера Дивисион Г18
Терсера Дивисион - Плей-офф повышения
Кубок Федерации
Примера - Женщины
Кубок Испании Женщины
Италия
>
Серия А
Серия В
Серия C
Кубок Италии
Суперкубок
Кубок Италии - Серия C
Серия D Группа A
Серия D Группа B
Серия D Группа C
Серия D Группа D
Серия D Группа E
Серия D Группа F
Серия D Група G
Серия D Группа H
Серия D Группа I
Серия D - плей-офф
Кубок Италии - Серия D
Примавера 1
Примавера 2
Примавера 3
Кубок Италии Примавера
Серия A - Женщины
Кубок Италии - женщины
Казахстан
>
Премьер-лига
6
Первый дивизион
7
Суперкубок
Кубок Казахстана
Камбоджа
>
К-Лига
Камерун
>
Элит - 1
Элит - 2
Канада
>
Канадская Премьер-лига
1
Премьер-лига
3
Первенство Канады
Катар
>
КСЛ
Дивизион 2
Кубок QSL
Кубок Катара
Кубок Эмира
Кения
>
Премьер-лига
Суперлига
9
Кипр
>
Первый дивизион
Дивизион 2
3. Дивизион
Кубок Кипра
Суперкубок
Киргизия
>
Премьер-лига
4
Китай
>
Супер Лига
7
Первая лига
8
Вторая лига
7
Кубок ФА
Суперкубок
Суперлига - Женщины
6
Колумбия
>
Примера А
Примера Б
Суперкубок
Кубок Колумбии
Косово
>
Суперлига
Кубок Косова
Коста-Рика
>
Первый дивизион
Лига де Асценсо
Кот-д’Ивуар
>
Высшая лига
Куба
>
Премьер-Дивизион
Кувейт
>
Премьер-лига
Кубок Эмира
Кубок наследного принца
Первый дивизион
Суперкубок
Кюрасао
>
Проме Дивизион
Латвия
>
Вирслига
5
1. лига
6
Кубок Латвии
Лесото
>
Премьер-лига
Ливан
>
Премьер-лига
1
Ливия
>
Премьер-лига
1
Литва
>
А Лига
5
1 Лига
1
Кубок Литвы
Суперкубок
Люксембург
>
Национальный дивизион
Маврикий
>
Лига на Маврикий
5
Мавритания
>
Первый дивизион
Макао
>
Элитная Лига
4
Малави
>
Суперлига
8
Малайзия
>
Суперлига
6
Премьер-лига
Кубок Малайзии
Мали
>
Премьер-дивизион
Мальта
>
Премьер-лига
Первый дивизион
Трофей ФА
Марокко
>
Ботола 1
Ботола 2
Кубок Марокко
Мексика
>
Примера
Лига де Ассенсо
Кубок для Мексики
Лига Премьер - Серия А
Лига Премьер - Серия Б
Молдова
>
Национальный дивизион
Кубок Молдовы
Монголия
>
Премьер-лига
4
Мьянма
>
Национальная лига
Непал
>
Дивизия А
Нигерия
>
Премьер-лига
Нидерланды
>
Эредивизи
Первый дивизион
Второй дивизион
Третий дивизион
Кубок Нидерландов
Суперкубок
Высшая лига Женщины
Кубок Бекера (Ж)
Никарагуа
>
Первый дивизион
Первая лига U20
Новая Зеландия
>
Премьер-лига
Региональная лига
2
Норвегия
>
Элитсериен
1
Первый дивизион
Второй дивизион
5
Кубок НМ
ОАЭ
>
Футбольная лига
Дивизион 1
Кубок Лиги
Кубок президента
Суперкубок
Оман
>
Профессиональная Лига
Кубок Султана
Палестина
>
Премьер-лига
Панама
>
Футбольная лига
Парагвай
>
Первый дивизион
6
Дивизион Интермедиа
6
Кубок Парагвая
Перу
>
Первый дивизион
Сегунда Дивизион
3
Кубок Бисентенарио
Кубок Перу
Польша
>
Екстракласа
Первая лига
Вторая лига
Кубок Польши
Суперкубок
Португалия
>
Лига Португезе
Второй дивизион
Лига 3
Кампеонато де Португал
Кубок Португалии
Кубок Лиги
Суперкубок
Республика Конго
>
Премьер-лига
Россия
>
Премьер-лига
Первый дивизион
ФНЛ 2 - Золотой дивизион А
ФНЛ 2 - Серебряный дивизион A
ПФЛ - Запад
8
ПФЛ - Центр
7
ПФЛ - Урал
6
ПФЛ - Восток
ПФЛ - Юг
8
Кубок
Суперкубок
Руанда
>
Премьер-лига
Румыния
>
Высшая лига
Лига 2
Кубок Румынии
Суперкубок
С.Ирландия
>
Премьер-лига
Чемпионшип
Кубок Северной Ирландии
Премьершип Женщины
1
США
>
МЛС Лига
13
НАС Лига
ЮСЛ
8
Кубок США Оупен
Сальвадор
>
Первый дивизион
Сан-Марино
>
Чемпионат
Коппа Титано
Саудовская Аравия
>
Саудовская Про лига
Первый дивизион
Кубок Короля
Суперкубок
Северная Македония
>
Первая лига
Вторая лига
Кубок Македонии
Сенегал
>
Первый дивизион
Сербия
>
Супер лига
Первая лига
Кубок Сербии
Сингапур
>
С-Лига
1
Кубок Сингапура
Сирия
>
Премьер-лига
Кубок Сирии
Словакия
>
Первая лига
Вторая лига
Кубок Словакии
Словения
>
Первая лига
Вторая лига
Кубок Словении
Сомали
>
Чемпионат
3
Судан
>
Премьер-лига
Суринам
>
Хууфдкласе
2
Сьерра-Леоне
>
Премьер-лига
8
Таджикистан
>
Высшая лига
4
Таиланд
>
Премьер-лига
Тайская лига 2
Тайская лига 3
Кубок ФА
Кубок Лиги
Тайвань
>
Премьер-лига
4
Танзания
>
Лиги Куу Бара
Того
>
Чемпионат
Тринидад и Тобаго
>
ТТ Про Лига
Тунис
>
Высшая лига
Кубок Туниса
Лига 2
Туркмения
>
Йокары-лига
Турция
>
Супер Лига
Первая лига
ТФФ Вторая Лига
Третья лига
Кубок Турции
Суперкубок
Уганда
>
Премьер-лига
Узбекистан
>
Профессиональная Футбольная Лига
3
Кубок Узбекистана
Украина
>
Премьер-лига
Первая лига
Кубок Украины
Суперкубок
Друха лига
Уругвай
>
Премьер-лига
8
Сегунда-Дивизион
Суперкубок
Уэльс
>
Премьер-лига
Первый дивизион
Кимру Альянс
Кубок Лиги
ФА Къп
Фарерские острова
>
Премьер-лига
3
Первый дивизион
2
Кубок Фарерских Островов
Фиджи
>
Премьер-лига
5
Филиппины
>
Футбольная лига
4
Финляндия
>
Высшая лига
3
Йккослиига
4
Второй Дивизион
9
Кубок Финляндии
Франция
>
Первая лига
Вторая лига
Лига Национал
Лига Национал 2
Кубок лиги
Кубок Франции
Суперкубок
Национал 3: Овернь-Рона-Альпы
Национал 3: Бургундия-Франш-Конте
Национал 3: Бретань
Национал 3: Центр-Долина Луары
Национал 3: Гранд-Эст
Национал 3: О дьо Франс
Национал 3: Нормандия
Национал 3: Новая Аквитания
Национал 3: Окситания
Национал 3: Париж Иль-де-Франс
Национал 3: Корсика-Средиземноморье
Национал 3: Пеи-де-ла-Луар
Первый женский дивизион
Хорватия
>
Первый дивизион
Второй дивизион
3. ХНЛ Центр
3. Лига Север
3. Лига Юг
3. Лига Восток
3. Лига Запад
Кубок Хорватии
Суперкубок
Черногория
>
Первая лига
Дивизион 2
Кубок Черногории
Чехия
>
Первый дивизион
Второй дивизион
ЧФЛ
МСФЛ
Кубок Чехии
Division A
Дивизион B
Дивизион C
Дивизион D
Дивизион E
Дивизион F
Женщины - Первая лига
Лига U19
Типспорт Лига
Чили
>
Первый дивизион
8
Второй дивизион
8
Сегунда дивисион
7
Кубок Чили
11
Суперкубок
Швейцария
>
Суперлига
Первая лига
Кубок Швейцарии
Швеция
>
Высшая лига
8
Первая лига
6
Северный дивизион
6
Южный дивизион
5
Дивизион 1 - Повышение
Кубок Швеции
Шотландия
>
Шотландия Премьер-лига
Чемпионшип
Первая лига
Вторая лига
Кубок ФА
Кубок Лиги
Кубок вызова
Эквадор
>
Серия А
8
Серия B
5
Эстония
>
Высшая лига
2
Вторая лига
1
Кубок Эстонии
Суперкубок
Эфиопия
>
Премьер-лига
5
ЮАР
>
Премьер-лига
Национальный первый дивизион
Кубок Недбанк
Кубок МТН 8
Южная Корея
>
К-Лига 1
3
К-Лига 2
4
Национальная лига
2
Кубок ФА
Ямайка
>
Премьер-лига
Япония
>
Джей-лига
7
Джей лига 2
3
J3 Лига
2
Футбольная лига
5
Кубок Лига Джей
Кубок Японии
Суперкубок
Международный
Африка
>
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
Кубок Конфедерации КАФ
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
3
Азия
>
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
>
Кубок наций ОФК
OFC Лига Чемпионов
Европа
>
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Чемпионат Европы
8
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
Северная и Центральная Америка
>
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
>
Копа Либертадорес
Южноамериканский Кубок
Кубок Америки
4
Рекопа Южной Америки
Мир
>
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
Световни квалификации КАФ
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
1-й тайм прогнозы 19.06.2024
<
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
>
20:00
Время
Чемпионат
Хозяева - Гости
1-й тайм Вероятность в %
1
X
2
Прог
HT
Погода
Коэф.
Результат
19.06.2024
Us2
Лас-Вегас Лайтс
Колорадо Спрингс Свичбекс
19/06/2024 04:30
14
42
44
2
31°
-
FT
3 - 3
(2 - 2)
Oc
Папуа — Новая Гвинея
Таити
19/06/2024 06:00
34
36
30
X
28°
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
Ru4
Сахалин
Химки 2
19/06/2024 09:00
19
50
31
X
17°
-
FT
2 - 0
(2 - 0)
Oc
Samoa
Фиджи
19/06/2024 09:00
26
28
46
2
29°
-
FT
1 - 9
(0 - 3)
Nz2
Уелингтон Феникс (Р)
Веллингтон Олимпик
19/06/2024 09:00
22
25
53
2
10°
-
FT
3 - 5
(3 - 2)
AuN
Эджворт Иглз
Мейтленд ФК
19/06/2024 10:00
35
39
26
X
16°
-
FT
2 - 4
(0 - 2)
Ru4
ФК Енисей-2
Динамо Вологда
19/06/2024 10:00
30
44
27
X
11°
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
CnC
Лангфан Глори Сити
Циндао Чжуннэн
19/06/2024 10:00
19
63
18
X
38°
-
Pen.
FT
3 - 5
0 - 0
(0 - 0)
CnC
Шангю Птерозавр
Нантонг Жиюн
19/06/2024 10:00
23
29
48
2
33°
-
FT
1 - 3
(0 - 0)
Ru4
Dinamo Vladivostok
Коломна
19/06/2024 11:00
36
40
23
X
19°
-
FT
3 - 0
(2 - 0)
AuN
Маркони Сталлионс
Рокдейл Сити Санс
19/06/2024 11:30
36
21
43
2
13°
-
FT
9 - 0
(6 - 0)
Jp1
Йокогама Маринос
Санфреке
19/06/2024 12:00
28
44
28
X
17°
-
FT
3 - 2
(1 - 1)
Vn1
Куангнам
Сонглам Нгеан
19/06/2024 12:00
24
45
31
X
30°
-
FT
4 - 2
(2 - 1)
Ke1
Найроби Сити
Софапака Найроби
19/06/2024 12:00
27
40
33
X
20°
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
Ke1
Кариобанги Шаркс
Улинзи Старз
19/06/2024 12:00
22
48
30
X
20°
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Ke1
Нзоя Юнайтед
Мухорони
19/06/2024 12:00
32
53
15
X
26°
-
FT
0 - 6
(0 - 2)
Ru4
Строгино
Kosmos Elektrostal
19/06/2024 12:00
31
33
37
2
26°
-
FT
0 - 4
(0 - 2)
KrC
Пхохан Стилерс
Сувон Блюуингз
19/06/2024 12:00
22
57
21
X
24°
-
Pen.
FT
5 - 4
0 - 0
(0 - 0)
KrC
Гимпо Ситизен
Чонбук Хюндай Моторс
19/06/2024 12:00
28
56
16
X
27°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
KrC
Пучхон 1995
Кванджу ФК
19/06/2024 12:00
21
52
27
X
27°
-
FT
2 - 3
(1 - 3)
KrC
Ульсан Хюндай
Гиеонгнам
19/06/2024 12:00
52
35
13
1
23°
-
Pen.
FT
3 - 0
3 - 3
(1 - 1)
KrC
Соннам
Чхонджу
19/06/2024 12:00
23
41
36
X
29°
-
Pen.
FT
5 - 4
1 - 1
(1 - 0)
KrC
Инчхон Юнайтед
Сангжу Сангму
19/06/2024 12:00
27
57
16
X
25°
-
Pen.
FT
4 - 3
0 - 0
(0 - 0)
KrC
ФК Сеул
Канвон ФК
19/06/2024 12:30
24
43
33
X
29°
-
Pen.
FT
5 - 4
0 - 0
(0 - 0)
KrC
Тэджон Ситизен
Чеджу Юнайтед
19/06/2024 12:30
23
40
37
X
23°
-
Pen.
FT
7 - 8
0 - 0
(0 - 0)
Vn1
Тхань Хоа
Хан Хоа
19/06/2024 13:00
48
36
16
1
30°
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Ru4
СКА-Хабаровск-2
Салют Белгород
19/06/2024 13:00
21
50
29
X
14°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Ke1
Шабана
Бидко Юнайтед
19/06/2024 14:00
16
63
21
X
20°
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Ke1
Поста Рейнджерс
Таскер ФК
19/06/2024 14:00
13
40
47
2
20°
-
FT
1 - 2
(0 - 2)
Ke1
Гор Махиа
Таланта ФК
19/06/2024 14:00
35
51
14
X
20°
-
FT
2 - 4
(1 - 2)
Ru4
Rodina-M Moscow
Спартак Москва 2
19/06/2024 14:00
24
51
25
X
26°
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
Vn1
Конг
Хо Ши Мин
19/06/2024 14:15
15
41
44
2
30°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
So1
Джийньо
Могадишу Сити
19/06/2024 14:30
36
54
10
X
-
FT
0 - 4
(0 - 2)
Za1
Ричардс-Бэй
Барока
19/06/2024 15:00
16
66
17
X
21°
-
FT
4 - 0
(2 - 0)
Eu
Хорватия
Албания
19/06/2024 15:00
32
38
30
X
17°
-
FT
2 - 2
(0 - 1)
Ke1
Кения Полис ФК
Бандари
19/06/2024 15:00
36
46
18
X
19°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Ke1
Какамега Хоумбойс
Муранг'а Сийл
19/06/2024 15:00
20
74
6
X
19°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Ke1
Леопардс
КСБ Найроби
19/06/2024 15:00
18
58
23
X
20°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Ru4
Baltika-BFU
Сатурн
19/06/2024 15:00
31
32
36
2
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
ByC
Белшина Бобруйск
Минск
19/06/2024
21
40
39
X
22°
-
Postp.
ByC
МКК-Днепър
Нафтан Новополоцк
19/06/2024
22
38
40
2
19°
-
Postp.
ByC
Нива Долбизно
Гомель
19/06/2024
28
42
30
X
19°
-
Postp.
ByC
ФК Орша
Арсенал Дзержинск
19/06/2024
25
35
40
2
20°
-
Postp.
ByC
Бумпром
Славия Мозырь
19/06/2024
11
54
35
X
29°
-
Postp.
ByC
Лида
Витебск
19/06/2024
22
44
34
X
17°
-
Postp.
ByC
Слоним-2017
Динамо-Брест
19/06/2024
13
22
65
2
18°
-
Postp.
ByC
Энергетик-БГУ
Слуцк
19/06/2024
18
42
40
X
20°
-
Postp.
ByC
Барановичи
Сморгонь
19/06/2024
14
42
44
2
22°
-
Postp.
ByC
DMedia
БАТЭ Борисов
19/06/2024
6
11
83
2
-
Postp.
ByC
Крумкачи
Днепр Могилев
19/06/2024
32
33
35
2
20°
-
Postp.
ByC
ФК Волна Пинск
Шахтер Солигорск
19/06/2024
18
50
32
X
19°
-
Postp.
KzC
Атырау
Тобол Костанай
19/06/2024 15:00
29
49
22
X
36°
-
FT
4 - 0
(2 - 0)
BCW
Сморгонь (Ж)
Динамо-БГУФК (Ж)
19/06/2024 15:00
11
4
85
2
18°
-
FT
0 - 21
(0 - 15)
Iq1
Эрбил
Нафт Миссан
19/06/2024 15:45
16
72
12
X
42°
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Iq1
Аль-Нафт
Нюроз
19/06/2024 15:45
33
35
33
X
46°
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Tj1
Истиклол Душанбе
Barqi Tojik Dushanbe
19/06/2024 16:00
34
51
14
X
19°
-
FT
9 - 1
(4 - 1)
BCW
Бобруйчанка (Ж)
ФК Минск (Ж)
19/06/2024 16:00
18
20
62
2
22°
-
FT
0 - 6
(0 - 1)
BCW
ФК Зорка-БДУ (Ж)
Динамо Брест (Ж)
19/06/2024 16:00
53
23
24
1
20°
-
FT
3 - 0
(2 - 0)
Ru4
Звезда Санкт-Петербург
Зенит 2
19/06/2024 16:30
45
28
27
1
13°
-
FT
1 - 4
(1 - 1)
Mu1
АСПЛ 2000
Памплемус
19/06/2024 16:30
30
60
11
X
21°
-
FT
1 - 1
Ee1
Нымме Юнайтед
Левадия Талин
19/06/2024 17:00
11
31
59
2
13°
-
FT
0 - 6
(0 - 3)
Ee1
Транс Нарва
Курессааре
19/06/2024 17:00
37
41
22
X
13°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Lt1
Трансинвест
Паневежис
19/06/2024 17:00
11
54
35
X
21°
-
FT
3 - 0
(2 - 0)
Tn1
Слиман
Марса
19/06/2024 17:00
43
47
10
X
33°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Tn1
Габес
Жендуба Спорт
19/06/2024 17:00
20
40
40
2
34°
-
Pen.
FT
8 - 7
0 - 0
(0 - 0)
Ng1
Дома Юнайтед
Саншайн Старс
19/06/2024 17:00
27
48
25
X
33°
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Uz1
Термез Сурхон
Металлург Бекабад
19/06/2024 17:00
32
50
19
X
30°
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
Ru4
Квант
ФК Рязань
19/06/2024 17:00
19
58
23
X
24°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Ru4
Akademiya Tambov
Зенит Пенза
19/06/2024 17:00
42
47
11
X
-
FT
2 - 5
(1 - 2)
Ru4
Знамя Труда
Динамо-2 Москва
19/06/2024 17:00
15
34
51
2
24°
-
FT
1 - 2
(0 - 2)
Ru4
Торпедо Владимир
Чертаново
19/06/2024 17:00
37
25
38
2
11°
-
FT
1 - 2
(0 - 0)
Ru4
Волга Тверь
Dynamo Petersburg
19/06/2024 17:00
36
30
34
1
23°
-
FT
3 - 1
(1 - 0)
ByC
FK Miory
Динамо Минск
19/06/2024 17:00
26
20
54
2
-
FT
0 - 8
(0 - 6)
BJ1
АСПАК Котону
АС Собемап
19/06/2024 17:00
8
56
37
X
30°
-
FT
1 - 1
BJ1
Дадже
Кавальерс
19/06/2024 17:00
11
77
13
X
27°
-
FT
2 - 1
(0 - 0)
BJ1
Дамиса
Динамо Абомей
19/06/2024 17:00
19
67
14
X
27°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
BJ1
Драконы
Котон Спорт Уида
19/06/2024 17:00
14
77
9
X
30°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
BJ1
Эспуар Савалу
Бани Гансе
19/06/2024 17:00
16
71
13
X
29°
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
BJ1
ЖС Поб
АС Котону
19/06/2024 17:00
15
57
28
X
26°
-
FT
2 - 3
(1 - 0)
BJ1
Рекинс
Айема
19/06/2024 17:00
1
98
1
X
30°
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
BJ1
Тукунин
ЕСАЕ ФК
19/06/2024 17:00
10
59
31
X
32°
-
FT
1 - 3
(0 - 1)
KzC
Елимай Семей
Актобе
19/06/2024 17:00
18
66
16
X
16°
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
BCW
Днепр Могилев (Ж)
Витебск (Ж)
19/06/2024 17:00
50
22
28
1
20°
-
FT
1 - 4
(0 - 3)
Fi2
Джиппо
Миккели
19/06/2024 17:30
48
44
8
1
19°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Fi2
КаПа
Яро
19/06/2024 17:30
29
34
36
2
16°
-
FT
0 - 3
(0 - 1)
Fi3
МюПа
Футура
19/06/2024 17:30
24
61
14
X
15°
-
FT
2 - 1
(2 - 1)
Fi3
ПЭПО
ГрИФК
19/06/2024 17:30
33
48
19
X
14°
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Fi3
Вантаан
Интер Турку II
19/06/2024 17:30
25
25
50
2
18°
-
FT
3 - 2
(0 - 2)
Fi3
Палло-Ирот
ТПВ
19/06/2024 17:30
23
49
28
X
15°
-
FT
3 - 2
(1 - 1)
Ru4
Луки-Энергия
Irkutsk
19/06/2024 17:30
34
47
18
X
20°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Eu
Германия
Венгрия
19/06/2024 18:00
31
40
29
X
24°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Ee1
Флора Талин
Таммека Тарту
19/06/2024 18:00
40
40
20
1
15°
-
FT
3 - 1
(1 - 1)
Eg1
Баладейет Ел Махала
Пирамидс
19/06/2024 18:00
16
51
33
X
28°
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Eg1
Серамика Клеопатра
Фючер ФК
19/06/2024 18:00
23
47
30
X
34°
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Fi2
СалПа Сало
ЯаПС
19/06/2024 18:00
10
47
43
X
17°
-
FT
1 - 3
(1 - 2)
Fi2
ТПС
ПК-35 Вантаа
19/06/2024 18:00
23
52
25
X
16°
-
FT
2 - 2
(1 - 1)
Fi3
Нерпес Крафт
Геркулес
19/06/2024 18:00
28
28
44
2
13°
-
FT
3 - 1
(0 - 1)
Fi3
ТП-47
ОПС
19/06/2024 18:00
22
21
58
2
15°
-
FT
5 - 0
(3 - 0)
Fi3
ОТП
ГБК Коккола
19/06/2024 18:00
15
39
46
2
17°
-
FT
2 - 4
(0 - 2)
Fi3
ЯБК Пиетарсаари
Куопион Эло
19/06/2024 18:00
43
30
27
1
18°
-
FT
4 - 1
(1 - 1)
Fi3
Ювяскюля
СЖК Акатемия II
19/06/2024 18:00
6
51
43
X
18°
-
FT
0 - 2
(0 - 2)
EeC
Tallinna Kalev Juunior
Дж. К. Табасалу
19/06/2024 18:00
12
15
73
2
-
FT
0 - 6
(0 - 2)
DWC
Фарум БК Ж
Брённбю Ж
19/06/2024 18:00
31
39
30
X
17°
-
FT
2 - 1
(0 - 0)
Lt1
Джюгас Тельшяй
Жальгирис
19/06/2024 18:30
10
52
38
X
13°
-
FT
0 - 4
(0 - 3)
Tn1
Клуб Африкан
Этуаль дю Сахель
19/06/2024 18:30
22
59
20
X
33°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Tn1
Монастир
Стад Тунизье
19/06/2024 18:30
29
57
14
X
35°
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
Iq1
Нафт Аль-Джунуб
Аль-Кува Аль-Джавия
19/06/2024 18:30
21
41
38
X
41°
-
FT
2 - 3
(0 - 2)
Iq1
Захо
Аль-Шорта
19/06/2024 18:30
17
40
44
2
34°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Iq1
Аль-Талаба
Духок
19/06/2024 18:30
24
37
40
2
44°
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Sl1
Каллон
СЛИФА Маунт Ауреол
19/06/2024 18:30
45
49
7
X
30°
-
FT
4 - 1
FoC
Б36 Торсхавн
ТБ Творойри
19/06/2024 18:30
34
50
16
X
11°
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Lt1
Судува
Кауно Жалгирис
19/06/2024 19:00
19
59
23
X
17°
-
FT
2 - 2
(1 - 1)
Se4
Торнс
Энгельхольм
19/06/2024 19:00
43
41
17
1
17°
-
FT
4 - 1
(4 - 0)
Se4
Торсланда
Норрби
19/06/2024 19:00
32
32
36
2
18°
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
Fi3
Киффен
Лахден Репас
19/06/2024 19:00
18
18
63
2
16°
-
FT
3 - 0
(2 - 0)
ByC
Uni Minsk
Неман Гродно
19/06/2024 19:00
19
25
56
2
-
AET
FT
0 - 2
0 - 0
(0 - 0)
SeC
Далкурд
Соллентуна
19/06/2024 19:00
32
43
25
X
18°
-
FT
1 - 5
(0 - 0)
SeC
Форвард
ФБК Карлстад
19/06/2024 19:15
38
47
15
X
18°
-
FT
0 - 5
(0 - 3)
FoC
Викингур Гота
ХБ Торсхавн
19/06/2024 19:30
22
43
35
X
9°
-
Aban.
BrC
Аудакс Рио РЖ
Кабофриензе/RJ
19/06/2024 19:45
30
36
34
X
26°
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Больше
2024-06-19
<
Июня 2024
Футбол прогнозы
>
{"5":"\u041c\u0430\u044f 2024","6":"\u0418\u044e\u043d\u044f 2024","7":"\u0418\u044e\u043b\u044f 2024"}
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Выбранные матч
By1
Неман Гродно
Сморгонь
29/06/2024 17:00
1
МЛС Eastern Conference
OVERALL TABLE
О
И
В
Н
П
+/-
1
Интер Майами
41
20
12
5
3
17
2
Чинциннати
39
19
12
3
4
9
3
Нью-Йорк Ред Буллз
34
20
9
7
4
9
4
Нью-Йорк Сити
32
20
10
2
8
5
5
Шарлотт ФК
32
20
9
5
6
3
6
Коламбус Крю
30
17
8
6
3
12
7
Нэшвилл СК
26
19
6
8
5
0
8
Торонто
24
20
7
3
10
-7
9
Атланта Юнайтед
21
19
5
6
8
2
10
Орландо Сити
21
20
5
6
9
-10
11
Филадельфия Юнион
20
19
4
8
7
0
12
ДС Юнайтед
19
20
4
7
9
-11
13
Нью-Инглэнд
19
17
6
1
10
-13
14
Монреаль Импакт
19
19
4
7
8
-15
15
Чикаго Файр
18
19
4
6
9
-11
МЛС Western Conference
OVERALL TABLE
О
И
В
Н
П
+/-
1
Реал Солт-Лейк
37
20
10
7
3
17
2
ФК Лос Анджелис
37
19
11
4
4
15
3
Лос-Анджелес
37
20
10
7
3
11
4
Колорадо Рэпидс
31
20
9
4
7
6
5
Миннесота Юнайтед
29
19
8
5
6
2
6
Портленд Тимберс
27
20
7
6
7
3
7
Хьюстон Динамо
27
19
7
6
6
3
8
Остин
27
20
7
6
7
-5
9
Сиэтл Саундерс
25
20
6
7
7
2
10
Ванкувер Уайткэпс
25
18
7
4
7
2
11
Даллас
20
19
5
5
9
-4
12
Ст. Луис Сити
19
19
3
10
6
-7
13
Спортинг Канзас Сити
14
20
3
5
12
-13
14
Сан-Хосе Эртквейкс
11
19
3
2
14
-22
Прогноз на день
Us1
Нэшвилл СК
Интер Майами
30/06/2024 02:30
2
Video Highlight
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа