Home
Calcio
Pallacanestro
Tennis
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
X
IMPOSTAZIONI
Fuso orario
PREDEFINITO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Di Più
Pronostici
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
Squadre confronto
COSA E IL FOREBET
Mie leghe
Stati Uniti
>
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
119
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici in tempo reale
12
Pronostici per domani
83
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici per il weekend
381
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici da ieri
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Tutti i pronostici
720
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Top pronostici
Valori
22
Preferiti
Palinsesti
>
Regno Unito
Top Europa
Europa
107
America
153
Africa
15
Asia
47
Australia
32
Internazionale
8
Coppa nazionale
I campionati migliori
EURO 2024
2
Copa America
6
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
10
Scozzese Premiership
Saudi Pro League
Tutti I campionati
Albania
>
Super League
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Algeria
>
Ligue 1
Ligue 2
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Andorra
>
Primera Divisio
2. Division
2
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
1st Division
King Cup
Super Cup
Argentina
>
Primera Division
14
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
17
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
1
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
First League
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australia
>
A-League
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Austria
>
Bundesliga
Erste Division
Regionalliga East
Regionalliga Central
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
Landesliga Wien
Landesliga Burgenland
Landesliga Niederösterreich
Landesliga Oberösterreich
Landesliga Steiermark
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
Landesliga Kärnten
Azerbaijan
>
Premier League
First Division
Azerbaijan Cup
Bahrein
>
Premier League
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
Belgio
>
Jupiler Pro League
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Belize
>
Premier League
Benin
>
League 1
Bermuda
>
Premier Division
Bielorussia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Bielorussia Reserves
Kubak Belarusi
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
Nacional B
Bosnia-Erzegovina
>
Premier league
Kup BiH
1st League FBiH
1st League: RS
Botswana
>
Premier League
Brasile
>
Brasileirão Serie A
10
Serie B
10
Serie C
4
Serie D
10
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
3
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
5
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
10
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
2
Copa do Nordeste
Copa Paulista
1
Supercopa
Brasileiro U20
2
Carioca U20
6
Mineiro U20
7
Paranaense U19
Paulista U20
16
Brasileiro Women
2
Paulista Women
4
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
Second Leaguе
Third League - South-East
Third League - South-West
Third League - North-East
Third League - North-West
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambogia
>
C-League
Camerun
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
3
Canadian Championship
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
8
Segunda Division
7
Copa Chile
16
Super Cup
China
>
Super League
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Cipro
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
Primera B
Super Cup
Copa Colombia
Corea Del Sud
>
K-League 1
K-League 2
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
Liga de Ascenso
Croazia
>
HNL
First NL
3. HNL Center
3. HNL North
3. HNL South
3. HNL East
3. HNL West
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Danimarca
>
Super League
1. Division
2. Division
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
Danish Cup Women
1st Division Women
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
4
Egitto
>
Premier
9
Second League
Egypt Cup
3
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
3
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Figi
>
National Football League
5
Filippine
>
Football League
Finlandia
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
13
Suomen Cup
Francia
>
Ligue 1
Ligue 2
National
National 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Fær Øer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabon
>
Championnat National D1
Galles
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Germania
>
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Regionalliga Süd/Südwest
Regionalliga West
Regionalliga Bayern
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
Oberliga NOFV Sud
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
Oberliga Hessen
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
Oberliga Bayern Nord
Oberliga Bayern Süd
Oberliga Baden Württemberg
Oberliga Mittelrhein
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
2. Bundesliga Women
DFB Pokal Women
Ghana
>
Premier League
Giamaica
>
Premier League
Giappone
>
J-League
J2-League
J3-League
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Gibilterra
>
National League
Gibuti
>
Division 1
Grecia
>
Super League
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
7
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
Hong Kong
>
Premier League
Second Division
FA Cup
India
>
I-League
Super League
Indonesia
>
Liga 1
Liga 2
Inghilterra
>
Premier League
Championship
League 1
League 2
National League
National League N.
National League S.
FA cup
League Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Iran
>
IPL
League 1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
5
Irlanda
>
Premier League
5
First Division
5
FAI Cup
Irlanda del Nord
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
3
Islanda
>
Premier League
6
1. Division
2
2. Division
6
Icelandic Cup
League Cup
Israele
>
Premier League
Liga Leumit
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
Serie B
Serie C
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
Primavera 2
Primavera 3
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
7
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
Super League
9
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
Lesotho
>
Premier League
Lettonia
>
Virsliga
1
1. Liga
7
Latvian Cup
Libano
>
Premier League
1
Libia
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
1 Lyga
2
Lithuanian Cup
Super Cup
Lussemburgo
>
National Division
Macao
>
Elite League
Macedonia del Nord
>
First League
Second League
Macedonian Cup
Malawi
>
Super League
Malaysia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Marocco
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
Mauritius
>
Mauritian League
Messico
>
Primera Division
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
Moldova
>
Divizia Nationala
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
Montenegro
>
First League
Second League
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
Norvegia
>
Eliteserien
7
1. Division
2. Division
7
NM Cupen
Nuova Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
16
Oman
>
Professional League
Sultan Cup
Paesi Bassi
>
Eredivisie
Eerste Divisie
Tweede Divisie
Derde Divisie
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
KNVB Beker Women
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
8
Copa Paraguay
Perú
>
Primera División
Segunda División
6
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
1. Liga
2. Liga
Polish Cup
Super Cup
Portogallo
>
Liga Portugal
Segunda Liga
Liga 3
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Repubblica Ceca
>
Synot liga
Druha Liga
CFL
MSFL
Pohar CMFS
Division A
Division B
Division C
Division D
Division E
Division F
1. Liga Women
Repubblica Dominicana
>
LDF
4
Repubblica del Congo
>
Premier League
Romania
>
Liga 1
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Russia
>
Premier Liga
1. Division
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - sud
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Scozia
>
Scozzese Premiership
Championship
League 1
League 2
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
Prva Liga
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
3
Singapore
>
S-League
4
S-Cup
Siria
>
Premier League
Syrian Cup
Slovacchia
>
Fortuna Liga
2. liga
Slovak Cup
Slovenia
>
Prva Liga
2. Liga
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
6
Spagna
>
LaLiga
Segunda Division
Primera División RFEF
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
Copa de la Reina
Stati Uniti
>
MLS
14
NASL
USL Championship
2
US Open Cup
Sudafrica
>
Premier League
National First Division
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Svezia
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
7
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
1
Svizzera
>
Super League
Challenge League
Swiss Cup
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
5
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
Thailandia
>
Premier League
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
8
Trinidad e Tobago
>
TT Pro League
Tunisia
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
1
Turchia
>
Süper Lig
TFF 1. Lig
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
Turkmenistan
>
Yokary Liga
UAE
>
Football League
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucraina
>
Premier League
Persha Liga
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
Uganda
>
Premier League
Ungheria
>
NB I
NB II
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
8
Super Cup
Uzbekistan
>
Professional Football League
4
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
Copa Venezuela
10
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
National Cup
Super Cup
Zambia
>
Premier League
Zimbabwe
>
Premier League
9
Internazionale
Africa
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
4
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
>
OFC Nations Cup
2
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
2
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
6
Recopa Sudamericana
Mondo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Pronostico
Match centre
Rosario Central
33'
Marco Rubén
42'
Marcelo Larrondo
65'
Marcelo Larrondo
2 :
0
Full-time
Argentinos Juniors
Patricio Matricardi
29'
Germán Basualdo
43'
Cristian Ledesma
69'
Miguel Angel Torrén
85'
Venue:
Gigante de Arroyito
1
Caranta
2
Donatti
3
Alvarez
4
Ferrari
25
Pinola
68'
11
Fernandez
16
Montoya
23
Dominguez
34
Lo Celso
71'
7
Larrondo
86'
9
Rubén
35'
12
Jose Gabbarini
2
Angel Torrén
4
Matricardi
25
Laso
3
Garré
8
Basualdo
70'
16
Gallego
28
Ledesma
7
Rinaldi
73'
10
Cabral
19
Lenis
Substitutions
68'
Frano Cervi
71'
César Delgado
86'
Franco Niell
Substitutes
Juan Juan García
Damian Musto
Frano Cervi
César Delgado
Gustavo Colman
Jonás Aguirre
Franco Niell
Substitutions
Sebastian Giovini
35'
Matías Giménez
73'
Leandro Navarro
70'
Substitutes
Sebastian Giovini
Nicolás Freire
Matías Giménez
Leandro Navarro
Emiliano Agüero
Gonzalo Castillejos
Andres Franzoia
16
Shots total
7
5
Shots on goal
1
72%
Possession
28%
7
Corners
0
6
Offsides
2
11
Fouls
15
1
Saves
3
Mauricio Caranta
G
1
Alejandro Donatti
CD-R
1
1
1
Pablo Alvarez
LB
3
1
Paulo Ferrari
RB
1
Javier Pinola
CD-L
1
2
1
Jose Fernandez
LM
3
1
1
Walter Montoya
RM
1
4
Nery Dominguez
DM
1
1
1
Giovani Lo Celso
AM
1
1
1
1
3
Marcelo Larrondo
CF-L
1
1
2
1
1
1
4
Marco Rubén
CF-R
1
2
2
5
1
1
Juan Juan García
G
Damian Musto
M
Frano Cervi
M
1
César Delgado
M
2
Gustavo Colman
M
Jonás Aguirre
M
Franco Niell
F
Adrian Jose Gabbarini
G
1
Miguel Angel Torrén
CD
1
1
Patricio Matricardi
CD-L
1
1
1
1
Joaquín Laso
CD-R
1
Ángel Garré
LM
1
Germán Basualdo
CM-R
3
2
1
1
Federico Gallego
RM
1
Cristian Ledesma
CM-L
2
1
1
Lautaro Rinaldi
F
5
2
1
2
Luciano Cabral
CF-L
1
1
Reinaldo Lenis
CF-R
1
4
1
Sebastian Giovini
G
1
Nicolás Freire
D
Matías Giménez
M
Leandro Navarro
M
1
Emiliano Agüero
M
Gonzalo Castillejos
F
Andres Franzoia
F
Commentary
87'
Frano Cervi (Rosario Central) Free Kick at 87'
86'
Franco Niell (Rosario Central) Substitution at 86'
85'
Miguel Angel Torrén (Argentinos Juniors) Red Card at 85'
85'
Miguel Angel Torrén (Argentinos Juniors) Foul at 85'
85'
Paulo Ferrari (Rosario Central) Throw In at 85'
84'
Matías Giménez (Argentinos Juniors) Blocked Pass at 84'
83'
Patricio Matricardi (Argentinos Juniors) Corner Kick at 83'
83'
César Delgado (Rosario Central) Blocked Pass at 83'
82'
Frano Cervi (Rosario Central) Blocked Pass at 82'
81'
Ángel Garré (Argentinos Juniors) Throw In at 81'
79'
Patricio Matricardi (Argentinos Juniors) Shot Off Target at 79'
79'
Leandro Navarro (Argentinos Juniors) Assists Shot at 79'
79'
Leandro Navarro (Argentinos Juniors) Free Kick at 79'
79'
Joaquín Laso (Argentinos Juniors) Throw In at 79'
77'
Leandro Navarro (Argentinos Juniors) Shot Blocked at 77'
77'
Reinaldo Lenis (Argentinos Juniors) Blocked Pass at 77'
76'
Pablo Alvarez (Rosario Central) Throw In at 76'
75'
Ángel Garré (Argentinos Juniors) Throw In at 75'
75'
Sebastian Giovini (Argentinos Juniors) Free Kick at 75'
74'
Frano Cervi (Rosario Central) Offside at 74'
73'
Pablo Alvarez (Rosario Central) Throw In at 73'
73'
Sebastian Giovini (Argentinos Juniors) Free Kick at 73'
73'
Matías Giménez (Argentinos Juniors) Substitution at 73'
71'
César Delgado (Rosario Central) Substitution at 71'
70'
Nery Dominguez (Rosario Central) Free Kick at 70'
70'
Leandro Navarro (Argentinos Juniors) Substitution at 70'
69'
Cristian Ledesma (Argentinos Juniors) Yellow Card at 69'
69'
Cristian Ledesma (Argentinos Juniors) Foul at 69'
68'
Javier Pinola (Rosario Central) Free Kick at 68'
68'
Frano Cervi (Rosario Central) Substitution at 68'
67'
Giovani Lo Celso (Rosario Central) Shot Off Target at 67'
65'
Marcelo Larrondo (Rosario Central) Goal at 65'
65'
Giovani Lo Celso (Rosario Central) Assists Shot at 65'
65'
Javier Pinola (Rosario Central) Free Kick at 65'
65'
Alejandro Donatti (Rosario Central) Free Kick at 65'
64'
Reinaldo Lenis (Argentinos Juniors) Blocked Pass at 64'
63'
Ángel Garré (Argentinos Juniors) Throw In at 63'
62'
Marcelo Larrondo (Rosario Central) Shot Off Target at 62'
62'
Pablo Alvarez (Rosario Central) Assists Shot at 62'
60'
Joaquín Laso (Argentinos Juniors) Throw In at 60'
59'
Paulo Ferrari (Rosario Central) Throw In at 59'
59'
Cristian Ledesma (Argentinos Juniors) Blocked Pass at 59'
59'
Pablo Alvarez (Rosario Central) Free Kick at 59'
58'
Germán Basualdo (Argentinos Juniors) Red Card at 58'
58'
Germán Basualdo (Argentinos Juniors) Foul at 58'
58'
Javier Pinola (Rosario Central) Free Kick at 58'
57'
Sebastian Giovini (Argentinos Juniors) Offside at 57'
57'
Nery Dominguez (Rosario Central) Free Kick at 57'
57'
Paulo Ferrari (Rosario Central) Throw In at 57'
55'
Lautaro Rinaldi (Argentinos Juniors) Shot Off Target at 55'
55'
Cristian Ledesma (Argentinos Juniors) Assists Shot at 55'
55'
Germán Basualdo (Argentinos Juniors) Free Kick at 55'
54'
Ángel Garré (Argentinos Juniors) Throw In at 54'
54'
Ángel Garré (Argentinos Juniors) Throw In at 54'
53'
Jose Fernandez (Rosario Central) Foul at 53'
53'
Joaquín Laso (Argentinos Juniors) Throw In at 53'
53'
Alejandro Donatti (Rosario Central) Free Kick at 53'
53'
Joaquín Laso (Argentinos Juniors) Offside at 53'
52'
Giovani Lo Celso (Rosario Central) Offside at 52'
51'
Jose Fernandez (Rosario Central) Shot On Target at 51'
51'
Walter Montoya (Rosario Central) Assists Shot at 51'
51'
Ángel Garré (Argentinos Juniors) Throw In at 51'
50'
Germán Basualdo (Argentinos Juniors) Shot Off Target at 50'
50'
Reinaldo Lenis (Argentinos Juniors) Assists Shot at 50'
50'
Nery Dominguez (Rosario Central) Blocked Pass at 50'
48'
Federico Gallego (Argentinos Juniors) Corner Kick at 48'
48'
Marco Rubén (Rosario Central) Corner Kick at 48'
48'
Walter Montoya (Rosario Central) Shot Blocked at 48'
48'
Nery Dominguez (Rosario Central) Assists Shot at 48'
47'
Alejandro Donatti (Rosario Central) Free Kick at 47'
47'
Lautaro Rinaldi (Argentinos Juniors) Foul at 47'
47'
Walter Montoya (Rosario Central) Throw In at 47'
46'
Lautaro Rinaldi (Argentinos Juniors) Shot On Target at 46'
46'
Miguel Angel Torrén (Argentinos Juniors) Assists Shot at 46'
46'
Nery Dominguez (Rosario Central) Free Kick at 46'
46'
Federico Gallego (Argentinos Juniors) Foul at 46'
45'
Start 2nd Half
45'
Alejandro Donatti (Rosario Central) Foul at 46'
45'
Halftime
45'
Joaquín Laso (Argentinos Juniors) Corner Kick at 46'
45'
Walter Montoya (Rosario Central) Corner Kick at 46'
45'
Walter Montoya (Rosario Central) Shot Off Target at 45'
45'
Sebastian Giovini (Argentinos Juniors) Corner Kick at 45'
45'
Nery Dominguez (Rosario Central) Corner Kick at 45'
45'
Nery Dominguez (Rosario Central) Shot On Target at 45'
45'
Marco Rubén (Rosario Central) Assists Shot at 45'
43'
Joaquín Laso (Argentinos Juniors) Throw In at 43'
43'
Luciano Cabral (Argentinos Juniors) Free Kick at 43'
43'
Germán Basualdo (Argentinos Juniors) Yellow Card at 43'
42'
Marcelo Larrondo (Rosario Central) Yellow Card at 42'
42'
Marcelo Larrondo (Rosario Central) Foul at 42'
42'
Germán Basualdo (Argentinos Juniors) Blocked Pass at 42'
41'
Patricio Matricardi (Argentinos Juniors) Corner Kick at 41'
41'
Paulo Ferrari (Rosario Central) Corner Kick at 41'
40'
Nery Dominguez (Rosario Central) Free Kick at 40'
40'
Ángel Garré (Argentinos Juniors) Foul at 40'
40'
Paulo Ferrari (Rosario Central) Throw In at 40'
40'
Ángel Garré (Argentinos Juniors) Throw In at 40'
39'
Joaquín Laso (Argentinos Juniors) Free Kick at 39'
39'
Jose Fernandez (Rosario Central) Foul at 39'
39'
Jose Fernandez (Rosario Central) Free Kick at 39'
39'
Reinaldo Lenis (Argentinos Juniors) Foul at 39'
38'
Miguel Angel Torrén (Argentinos Juniors) Free Kick at 38'
38'
Marco Rubén (Rosario Central) Foul at 38'
38'
Jose Fernandez (Rosario Central) Blocked Pass at 38'
37'
Ángel Garré (Argentinos Juniors) Throw In at 37'
37'
Paulo Ferrari (Rosario Central) Throw In at 37'
35'
Sebastian Giovini (Argentinos Juniors) Substitution at 35'
33'
Marco Rubén (Rosario Central) Goal - Header at 33'
33'
Giovani Lo Celso (Rosario Central) Assists Shot at 33'
33'
Javier Pinola (Rosario Central) Shot Off Target at 33'
33'
Giovani Lo Celso (Rosario Central) Assists Shot at 33'
33'
Paulo Ferrari (Rosario Central) Throw In at 33'
32'
Luciano Cabral (Argentinos Juniors) Shot Blocked at 32'
32'
Adrian Jose Gabbarini (Argentinos Juniors) Free Kick at 32'
32'
Marco Rubén (Rosario Central) Foul at 32'
31'
Adrian Jose Gabbarini (Argentinos Juniors) Free Kick at 31'
30'
Alejandro Donatti (Rosario Central) Offside at 30'
30'
Alejandro Donatti (Rosario Central) Shot Blocked at 30'
30'
Javier Pinola (Rosario Central) Assists Shot at 30'
30'
Javier Pinola (Rosario Central) Free Kick at 30'
29'
Patricio Matricardi (Argentinos Juniors) Yellow Card at 29'
29'
Patricio Matricardi (Argentinos Juniors) Foul at 29'
29'
Paulo Ferrari (Rosario Central) Throw In at 29'
28'
Reinaldo Lenis (Argentinos Juniors) Shot Off Target at 28'
28'
Cristian Ledesma (Argentinos Juniors) Assists Shot at 28'
28'
Giovani Lo Celso (Rosario Central) Blocked Pass at 28'
28'
Paulo Ferrari (Rosario Central) Throw In at 28'
27'
Paulo Ferrari (Rosario Central) Throw In at 27'
27'
Adrian Jose Gabbarini (Argentinos Juniors) Free Kick at 27'
26'
Walter Montoya (Rosario Central) Offside at 26'
26'
Luciano Cabral (Argentinos Juniors) Corner Kick at 26'
26'
Walter Montoya (Rosario Central) Corner Kick at 26'
25'
Marcelo Larrondo (Rosario Central) Shot Off Target at 25'
25'
Walter Montoya (Rosario Central) Assists Shot at 25'
24'
Paulo Ferrari (Rosario Central) Throw In at 24'
22'
Paulo Ferrari (Rosario Central) Throw In at 22'
21'
Joaquín Laso (Argentinos Juniors) Throw In at 21'
20'
Giovani Lo Celso (Rosario Central) Shot Off Target at 20'
20'
Marco Rubén (Rosario Central) Assists Shot at 20'
20'
Marco Rubén (Rosario Central) Throw In at 20'
19'
Paulo Ferrari (Rosario Central) Throw In at 19'
19'
Paulo Ferrari (Rosario Central) Throw In at 19'
19'
Adrian Jose Gabbarini (Argentinos Juniors) Free Kick at 19'
18'
Alejandro Donatti (Rosario Central) Offside at 18'
18'
Pablo Alvarez (Rosario Central) Throw In at 18'
18'
Giovani Lo Celso (Rosario Central) Shot On Target at 18'
18'
Alejandro Donatti (Rosario Central) Assists Shot at 18'
17'
Javier Pinola (Rosario Central) Free Kick at 17'
16'
Lautaro Rinaldi (Argentinos Juniors) Foul at 16'
16'
Federico Gallego (Argentinos Juniors) Throw In at 16'
15'
Miguel Angel Torrén (Argentinos Juniors) Free Kick at 15'
15'
Pablo Alvarez (Rosario Central) Foul at 15'
14'
Federico Gallego (Argentinos Juniors) Blocked Pass at 14'
14'
Marco Rubén (Rosario Central) Free Kick at 14'
14'
Germán Basualdo (Argentinos Juniors) Foul at 14'
13'
Germán Basualdo (Argentinos Juniors) Free Kick at 13'
13'
Giovani Lo Celso (Rosario Central) Foul at 13'
12'
Walter Montoya (Rosario Central) Shot Off Target at 12'
12'
Marco Rubén (Rosario Central) Assists Shot at 12'
10'
Miguel Angel Torrén (Argentinos Juniors) Corner Kick at 10'
9'
Paulo Ferrari (Rosario Central) Throw In at 9'
8'
Joaquín Laso (Argentinos Juniors) Throw In at 8'
8'
Pablo Alvarez (Rosario Central) Throw In at 8'
6'
Marcelo Larrondo (Rosario Central) Shot Blocked at 6'
6'
Marco Rubén (Rosario Central) Assists Shot at 6'
6'
Javier Pinola (Rosario Central) Free Kick at 6'
6'
Lautaro Rinaldi (Argentinos Juniors) Foul at 6'
4'
Ángel Garré (Argentinos Juniors) Throw In at 4'
3'
Paulo Ferrari (Rosario Central) Throw In at 3'
3'
Ángel Garré (Argentinos Juniors) Throw In at 3'
3'
Ángel Garré (Argentinos Juniors) Throw In at 3'
2'
Walter Montoya (Rosario Central) Blocked Pass at 2'
2'
Miguel Angel Torrén (Argentinos Juniors) Free Kick at 2'
2'
Nery Dominguez (Rosario Central) Foul at 2'
Kickoff
<
Giugno 2024
Calcio pronostici
>
{"5":"Maggio 2024","6":"Giugno 2024","7":"Luglio 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Partita selezionato
Cn1
Shanghai Shenhua
Meizhou Wuhua
26/06/2024 13:00
1
Primera Division
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Talleres Córdoba
13
5
4
1
0
7
2
CA Huracán
13
5
4
1
0
6
3
Unión Santa Fe
13
5
4
1
0
5
4
Racing Club
10
5
3
1
1
6
5
Gimnasia La Plata
10
5
3
1
1
5
6
Instituto Córdoba
10
5
3
1
1
3
7
River Plate
9
5
3
0
2
5
8
Argentinos Juniors
9
5
3
0
2
-1
9
CA Lanús
8
5
2
2
1
1
10
Belgrano Córdoba
8
5
2
2
1
-1
11
Boca Juniors
7
5
2
1
2
1
12
Sarmiento Junín
7
5
2
1
2
1
13
Independiente Rivadavia
7
5
2
1
2
1
14
Estudiantes La Plata
7
5
2
1
2
0
15
Rosario Central
6
5
1
3
1
1
16
Independiente
6
5
1
3
1
-1
17
Atlético Tucumán
6
5
1
3
1
-1
18
Newell's Old Boys
6
5
2
0
3
-2
19
Deportivo Riestra
6
5
2
0
3
-2
20
Vélez Sársfield
5
5
1
2
2
-2
21
CA Platense
5
5
1
2
2
-2
22
CA Banfield
4
5
1
1
3
-3
23
Barracas Central
4
5
1
1
3
-4
24
Defensa y Justicia
3
5
0
3
2
-3
25
CA Tigre
2
5
0
2
3
-7
26
San Lorenzo
1
4
0
1
3
-3
27
Godoy Cruz
0
4
0
3
1
-1
28
Central Córdoba SdE
0
5
0
0
5
-9
Pronostico del giorno
Ca
Venezuela
Mexico
27/06/2024 03:00
X
Video Highlight
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma